Перейти к содержимому


Фотография

Что за блокировка ?

Ваш аккаунт заблокирован. Вы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Август 2018 - 21:01

Как я понял из скриншотов, Гугл определяет бот я или нет по количеству и частоте выданных мне каптч.... вы серьёзно???

нет. вы поняли совершенно не правильно


  • 0

#42 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Август 2018 - 05:15

нет. вы поняли совершенно не правильно

А как насчёт приведённого мною примера в том же посте откуда взята первая строчка? Через сколько я улечу в бан после таких ежедневных действий?


  • 0

#43 medved12

medved12

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 10:03

мдеее. стоит подумать теперь прежде чем искать планки засранцев по всей гале. а вот кого и вправду надо проверить так это игрок BUMER17 явно чето юзает но доказательств пока нет, (( ну ниче я наблюдаю за ним теперь в затылок буду дышать.


Сообщение отредактировал medved12: 19 Август 2018 - 11:47

  • 0

#44 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2018 - 11:57

А как насчёт приведённого мною примера в том же посте откуда взята первая строчка? Через сколько я улечу в бан после таких ежедневных действий?

я уже написал. что приведенный вами пример не верен. за такое не банят.

капча если зажать стрелку выскакивает у всех через определенное количество систем и определенных условиях.


мдеее. стоит подумать теперь прежде чем искать планки засранцев по всей гале. а вот кого и вправду надо проверить так это игрок BUMER17 явно чето юзает но доказательств пока нет, (( ну ниче я наблюдаю за ним теперь в затылок буду дышать.

один придумал что-то основываясь на своих домыслах и не понимая как работала система, второй подхватил) браво))


  • 0

#45 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Август 2018 - 19:25

я уже написал. что приведенный вами пример не верен. за такое не банят.

капча если зажать стрелку выскакивает у всех через определенное количество систем и определенных условиях.


один придумал что-то основываясь на своих домыслах и не понимая как работала система, второй подхватил) браво))

Я придумал? вы сами скрины выложили) так что... вы походу сами не знаете как ГУГЛ определяет ботов)))


  • 0

#46 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2018 - 23:55

Я придумал? вы сами скрины выложили) так что... вы походу сами не знаете как ГУГЛ определяет ботов)))

да, я выложил скрины. но принцип работы в корень не верный. как и ваше уже второе предложение, что мы не знаем как вообще работает данная система.

гугл не выдает капчу в принципе, весь метод с самого первого предположения неверен. так что да. вы придумали. гугл анализирует то, как ведет себя игрок а не выдает капчу.

капча у нас не от гугла и количество капчи никак не влияет на оценку, даже ответы на капчу никак не влияют 


  • 0

#47 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Август 2018 - 06:14

да, я выложил скрины. но принцип работы в корень не верный. как и ваше уже второе предложение, что мы не знаем как вообще работает данная система.

гугл не выдает капчу в принципе, весь метод с самого первого предположения неверен. так что да. вы придумали. гугл анализирует то, как ведет себя игрок а не выдает капчу.

капча у нас не от гугла и количество капчи никак не влияет на оценку, даже ответы на капчу никак не влияют 

Пусть будет по вашему, вы начальник вам видней) А я посмотрю чем моё листание галы закончиться)


  • 0

#48 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Август 2018 - 11:26

Пусть будет по вашему, вы начальник вам видней) А я посмотрю чем моё листание галы закончиться)

вам беспокоиться не о чем


  • 0

#49 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:03

весь форум заполонили блокировками,,,,админы не много ли??? чет такое очучение что ваще все серваки на сторонних программах играют,,,,может у вас что то не так пошло,,,хотели как лучше,, а получилось как всегда

 
  • 0

#50 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2018 - 11:11

Опять 25)

о чем вы?


  • 0

#51 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:14

о чем вы?

а для интереса у меня сколько ботов,,или тому подобное,,,видит ли система угрозу во мне???


  • 0

#52 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2018 - 11:16

а для интереса у меня сколько ботов,,или тому подобное,,,видит ли система угрозу во мне???

вы не играете во вселенной WoA


  • 0

#53 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 11:42

т.е при проверке П.О. никто не получил меньше 0.7 а в игре у половины меньше 0.5, если идёт капча ?


Доказательствами? У нас в базе идет отметка когда игрок получает капчу и оценка после этого от гугла.

Сейчас капчу видят игроки только с рейтингом ниже 0,5. Обычный пользователь получает от 0,9 до 0,7. Есть ряд игроков, которые получили 0,3, но мы их не банили и продолжаем собирать статистику по их профилю. Мы заблокировали только игроков с наименьшим рейтингом 0.1, более того, которые попались и были записаны в базу нарушителей более 5 раз

Я могу сказать вам дату и время когда было совершено нарушение , а так же количество нарушений


Конечно вы можете попробовать описать алгоритм действий в это время. Но любая автоматизация работы курсора (мыши) в игре это бан. Любая. Даже если это просто переключение всех планет. Конечно, как я уже повторял, за единичные нарушение блокировок не было. Только за повторяющиеся с наименьшим рейтингом. 

Программа была проверена и мы лично использовали ряд программ которые система должна была расценивать как нарушение, и она делала это в 100% случаев. В тоже время когда такие программы использованы не были, минимальный рейтинг который мы получали был 0.7


Если не секрет, на анализе каких данных основана программа ?


  • 0

#54 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2018 - 12:11

т.е при проверке П.О. никто не получил меньше 0.7 а в игре у половины меньше 0.5, если идёт капча ?

у половины? вы откуда взяли такую статистику, подскажите пожалуйста.


  • 0

#55 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:36

капча это тест тьюринга ?


  • 0

#56 SSB

SSB

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:55

Добрый день! Ну,в общем я тут почитал, ситуёвина стандартная. Летал я и долетался. Несколько тестов Тьюринга прошел, выбил меня робот на главную страницу и забанил. Зашел на РУ4 и начал лом халявить , после 150-200 полетов (суток не прошло) - тест и бан. Вы приструните робота! Он, реально, некорректно работает!

Предлагаю следующее. Я поставлю прогу записис с монитора, зайду в игрулю, "добьюсь бана" и Вам отправлю запись. Как мысль?

Жду ответа.


  • 0

#57 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2018 - 13:30

Добрый день! Ну,в общем я тут почитал, ситуёвина стандартная. Летал я и долетался. Несколько тестов Тьюринга прошел, выбил меня робот на главную страницу и забанил. Зашел на РУ4 и начал лом халявить , после 150-200 полетов (суток не прошло) - тест и бан. Вы приструните робота! Он, реально, некорректно работает!

Предлагаю следующее. Я поставлю прогу записис с монитора, зайду в игрулю, "добьюсь бана" и Вам отправлю запись. Как мысль?

Жду ответа.

можете записать. но бот выдает автоматический бан только в  случаи целой череды неверных ответов на капчу подряд.


  • 0

#58 Argentin

Argentin

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 13:43

Добрый день! Ну,в общем я тут почитал, ситуёвина стандартная. Летал я и долетался. Несколько тестов Тьюринга прошел, выбил меня робот на главную страницу и забанил. Зашел на РУ4 и начал лом халявить , после 150-200 полетов (суток не прошло) - тест и бан. Вы приструните робота! Он, реально, некорректно работает!

Предлагаю следующее. Я поставлю прогу записис с монитора, зайду в игрулю, "добьюсь бана" и Вам отправлю запись. Как мысль?

Жду ответа.

Не знаю какие у Вас там с роботом непонятки,ну я играл около полутора года на ру4 с передыхами и все время корректно выдавал мне капчу с правильным ответом  


  • 0

ಜೀವನದಲ್ಲಿ ಎಲ್ಲವೂ ಹೋಗುತ್ತದೆ ಎಂದು ನಾವು ಅಂತ್ಯ

 

 

Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем


#59 asurimbor

asurimbor

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 15:56

да, я выложил скрины. но принцип работы в корень не верный. как и ваше уже второе предложение, что мы не знаем как вообще работает данная система.

гугл не выдает капчу в принципе, весь метод с самого первого предположения неверен. так что да. вы придумали. гугл анализирует то, как ведет себя игрок а не выдает капчу.

капча у нас не от гугла и количество капчи никак не влияет на оценку, даже ответы на капчу никак не влияют 

 

 

можете записать. но бот выдает автоматический бан только в  случаи целой череды неверных ответов на капчу подряд.

Непонятно в итоге - если я не хочу эту капчу проходить и буду жать наугад- бан будет? 


Сейчас попробовал выбить эту капчу - минут через 5 вышла, ответил неправильно, а все равно прошел, в чем смысл то?  


  • 0

#60 Argentin

Argentin

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 16:28

Непонятно в итоге - если я не хочу эту капчу проходить и буду жать наугад- бан будет? 


Сейчас попробовал выбить эту капчу - минут через 5 вышла, ответил неправильно, а все равно прошел, в чем смысл то?  

В том что система может выдать бан не сразу,а через некоторое время


  • 0

ಜೀವನದಲ್ಲಿ ಎಲ್ಲವೂ ಹೋಗುತ್ತದೆ ಎಂದು ನಾವು ಅಂತ್ಯ

 

 

Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем