Перейти к содержимому


Фотография

Что за блокировка ?

Ваш аккаунт заблокирован. Вы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:10

Прошу разъяснить - т.к. никогда не пользуюсь никакими программами

Сообщение отредактировал Aleksandr222: 16 Август 2018 - 17:12

  • 2

#2 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 17:16

6. Скриптинг.
  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.
  3. чем дальше тем веселее

6. Скриптинг.

  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.
  3. чем дальше тем веселее

 

:kolobok_lol:


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#3 Eonian

Eonian

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:17

Присоединяюсь, не разу не использовал никакой софт и не багоюзал - и получил бан. Прошу разбанить.


  • 1

#4 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:21

6. Скриптинг.

  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.
  3. чем дальше тем веселее

:kolobok_lol:

 

правила я знаю и никогда не нарушаю


  • 1

#5 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 17:24

так же присоединяюсь, интересен ответ=)


правила я знаю и никогда не нарушаю

да я просто показал. я ведь тоже получил. так то сижу играю пиратов летаю. и тут опа бан))


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#6 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 17:40

Так же жду, внятных обьяснений от администрации


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#7 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 19:04

Похоже как всегда Шатаев заблокировал кучу игроков и отделывается молчанием


  • 0

#8 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 19:21

Похоже как всегда Шатаев заблокировал кучу игроков и отделывается молчанием

уже было подобное от нефиг делать баны раздавал и молча сваливал?


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#9 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 19:31

было на RU4


  • 1

#10 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 20:20

Присоединяюсь к выше сказанному, банить ни за что...!?

Сообщение отредактировал Dbhgek111: 16 Август 2018 - 20:20

  • 0

#11 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Август 2018 - 20:57

Поддерживаю, вообще не понимаю что происходит?


  • 0

#12 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:21

Шатаев-это не смешно.Надеюсь ты компенсируешь мне тм за свой некачественный продукт


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:44

Все игровые аккаунты были заблокированы сегодня по пункту 6.2

После обновления 1.2.5 в игру была добавлена новая система отлова сторонних программ с очень высокой точностью. 

Всем игрокам был выдан бан на 7 дней с РО. При последующем нарушении бан будет перманентный. 

Блокировались только игроки с оценкой 0.1, то есть с наименьшей, что без сомнений говорит о использовании сторонних программ, будь то кликеры или эмулирующие действие человека программы. 


Шатаев-это не смешно.Надеюсь ты компенсируешь мне тм за свой некачественный продукт

Концертино ваших нарушений и использованный бота было зафиксировано 29, это практически рекордное количество


  • 0

#14 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:45

Все игровые аккаунты были заблокированы сегодня по пункту 6.2

После обновления 1.2.5 в игру была добавлена новая система отлова сторонних программ с очень высокой точностью. 

Всем игрокам был выдан бан на 7 дней с РО. При последующем нарушении бан будет перманентный. 

Блокировались только игроки с оценкой 0.1, то есть с наименьшей, что без сомнений говорит о использовании сторонних программ, будь то кликеры или эмулирующие действие человека программы. 

вот тут всё стало понятно. что хрен что проверялось просто бан и всё, ни разу ни какой програмкой не пользовался ни разу!!!! отличный админ!))) удачи


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:48

вот тут всё стало понятно. что хрен что проверялось просто бан и всё, ни разу ни какой програмкой не пользовался ни разу!!!! отличный админ!))) удачи

к счастью мы не используем какие то свои наработки, а только проверенные и авторитетные сервисы в данном случаи google

но я рад, что вам все стало понятно  :kolobok_smile:


  • 0

#16 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 22:51

А как с доказательствами?
  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:58

Доказательствами? У нас в базе идет отметка когда игрок получает капчу и оценка после этого от гугла.

Сейчас капчу видят игроки только с рейтингом ниже 0,5. Обычный пользователь получает от 0,9 до 0,7. Есть ряд игроков, которые получили 0,3, но мы их не банили и продолжаем собирать статистику по их профилю. Мы заблокировали только игроков с наименьшим рейтингом 0.1, более того, которые попались и были записаны в базу нарушителей более 5 раз

Я могу сказать вам дату и время когда было совершено нарушение , а так же количество нарушений


Конечно вы можете попробовать описать алгоритм действий в это время. Но любая автоматизация работы курсора (мыши) в игре это бан. Любая. Даже если это просто переключение всех планет. Конечно, как я уже повторял, за единичные нарушение блокировок не было. Только за повторяющиеся с наименьшим рейтингом. 

Программа была проверена и мы лично использовали ряд программ которые система должна была расценивать как нарушение, и она делала это в 100% случаев. В тоже время когда такие программы использованы не были, минимальный рейтинг который мы получали был 0.7


  • 1

#18 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:58

Доказательствами? У нас в базе идет отметка когда игрок получает капчу и оценка после этого от гугла.

Сейчас капчу видят игроки только с рейтингом ниже 0,5. Обычный пользователь получает от 0,9 до 0,7. Есть ряд игроков, которые получили 0,3, но мы их не банили и продолжаем собирать статистику по их профилю. Мы заблокировали только игроков с наименьшим рейтингом 0.1, более того, которые попались и были записаны в базу нарушителей более 5 раз

Я могу сказать вам дату и время когда было совершено нарушение , а так же количество нарушений

мои покажите про что вообще идёт речь


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#19 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:02

мои покажите про что вообще идёт речь

Извините, но я даже не знаю вашего игроков ника


  • 0

#20 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:04

Все игровые аккаунты были заблокированы сегодня по пункту 6.2

После обновления 1.2.5 в игру была добавлена новая система отлова сторонних программ с очень высокой точностью. 

Всем игрокам был выдан бан на 7 дней с РО. При последующем нарушении бан будет перманентный. 

Блокировались только игроки с оценкой 0.1, то есть с наименьшей, что без сомнений говорит о использовании сторонних программ, будь то кликеры или эмулирующие действие человека программы. 


Концертино ваших нарушений и использованный бота было зафиксировано 29, это практически рекордносначало бан, после перманент, доказательства в студию, ваша програмка храмает на 100% у меня нет доп программ вв игре. играю ручками. будьте добры подтвердить!

 


Извините, но я даже не знаю вашего игроков ника

Zaniat


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?