Перейти к содержимому


Фотография

Что за блокировка ?

Ваш аккаунт заблокирован. Вы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:08

https://prnt.sc/kjhtva

 

система записало вас в список нарушителей 12 раз. 


  • 0

#22 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:12

https://prnt.sc/kjhtva

 

система записало вас в список нарушителей 12 раз. 

а теперь поясните что тут показано мне это не понятно, типо использование посторонних программ?


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#23 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:14

Шатаев я с телефона сижу какая на фиг мышь...
  • 0

#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:15

Могу лишь порекомендовать написать полный список программ и расширений в браузере которые вы используете.

Какие то нечастые действия которые вы проводите в игре. Сколько окон с игрой у вас используется. Используете ли вы прокси или впн


  • 0

#25 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:21

Использую одно окно, блин, в чате увидел без проигрышный бой и ату на варов, и бац... Бан прилетел.
И без расширений браузера ибо они оперативку сосут, а на honor 7a,ее и так маловато

Сообщение отредактировал Dbhgek111: 16 Август 2018 - 23:19

  • 0

#26 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:22

Могу лишь порекомендовать написать полный список программ и расширений в браузере которые вы используете.

Какие то нечастые действия которые вы проводите в игре. Сколько окон с игрой у вас используется. Используете ли вы прокси или впн

так погодите. т.е. если у меня слёг один браузер, я зашёл с другова, это не честная игра и использование программ?? а если я сижу не только в этой игре а паралельно в другой или ещё какие то окна открыты что то смотрю, тоже является нарушением?


у вас конкретно написано 

  1. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#27 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:22

Прокси не использую, я поиграть захожу, мне процесс важен.
  • 0

#28 Eonian

Eonian

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:23

Шатаев, гарантирую тебе что ваша 'точная система защиты' не работает.

 

Я никогда не использовал никаких программ, скриптов и т.д. и даже не имею малейшего понятия о них.

 

Захожу либо с компа с простой клавой и мышью, либо с хрома на телефоне.

 

Никаких мышек-автокликеров у меня нет и не было.

 

За полтора месяца игры один раз неверно ответил на капчу - просто поспешил, и было это недели 3-4 назад.

 

Можешь предоставить время когда я якобы использовал сторонние программы, вспомню с чего я сидел в этот момент?

 

По иронии судьбы, я несколько дней назад сдал тебе баг с ресами при атаке, который ты исправил в последнем обновлении. Если бы я играл нечестно, то наверно не делал бы этого, как думаешь?

 

Ищите баг в вашей 'системе защиты', иначе нет смысла играть после разблокировки.


  • 1

#29 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:24

я такого бреда ещё не встречал... ручками проверить можете?


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#30 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Август 2018 - 23:58

Zaniat

И мне пожалуйста ник ToRBranT


  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Август 2018 - 00:04

И мне пожалуйста ник ToRBranT

http://prntscr.com/kjii4x


  • 0

#32 Eonian

Eonian

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 00:12

Плохо вы тестировали эту защиту.
Проверяйте следующие сценарии: одновременная игра в двух вкладках, игра в двух браузерах, игра с компа и фоновая вкладка на телефоне. Проверяйте разные браузеры и девайсы. Возможно система видит активность игрока в одной вкладке и одновременно отсутствие действий в другой и считает это ботом.
  • 0

#33 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Август 2018 - 00:23

Ясно спасибо. Я понял что с телефона лучше не играть.Не рынок не работает, ни попасть в капчу невозможно в верный ответ. Поздравляю вы споймали американского шпиона.


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Август 2018 - 00:26

Все заблокированные амнистированы. Система будет переведена на показ капчи при низком рейтинге. У игроков, которые сейчас заблокированы может значительно увеличиться количество окон с капчей.


  • 0

#35 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 00:34

бесполезно объяснять что я не использую программы в игре - это я понял давно на RU4

у меня простой вопрос:если я сохранил в архиве игры шпионажи и потом открываю систему галактики по этим шпионажам - это нарушение ?


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 666 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Август 2018 - 00:38

бесполезно объяснять что я не использую программы в игре - это я понял давно на RU4

у меня простой вопрос:если я сохранил в архиве игры шпионажи и потом открываю систему галактики по этим шпионажам - это нарушение ?

нет. это ведь встроенная в игре функция. 

все что стандартными функциями игры не является нарушением. 


Завтра мы постараемся успеть ввести дополнительную капчу которая будет срабатывать в ряде разделов помимо орбиты и галактики. 

Это в том числе поможет определить, в какой момент система google распознает вас как бота. И возможно мы сможем исправить это или же отказаться от данной системы проверки 


  • 0

#37 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 00:46

единственное что могу сказать - что где-то есть ошибка а вот где? я в этом полный ноль впрочем также как и в испоьзовании каких либо программ в игре но похоже Вам этого я доказать не смогу


  • 1

#38 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Август 2018 - 01:29

А можно для сравнения информацию по игроку которого не заблокировали. Glush мой ник.
Играл с телефона и компа, по капче не промахивался вообще. Ботов никогда не юзал. Каков будет рейтинг в вашем по?
  • 0

#39 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Август 2018 - 06:00

Стоп.Какая капча? я здесь видел капчу только на дармовой ТМ.


  • 0

#40 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Август 2018 - 06:21

Как я понял из скриншотов, Гугл определяет бот я или нет по количеству и частоте выданных мне каптч.... вы серьёзно??? Простой пример, решил я на днях поискать планки одного игрока, так как я лентяй и листая галактику мне лень всматриваться в ники, просто тупо добавляю челика в список врагов и он в гале подсвечен красным, что сразу кидается в глаза, и начинаю листать галактику с бешенной скоростью не мышкой, а стрелочками на клаве. Что имеем в итоге, капча после такого просмотра галы начинает вылазить через каждые 50+- систем а то и чаще, было что после трёх систем выпадала, теперь посчитайте сколько она раз вылезет при просмотре вселенной) Отсюда следуя логике Гугла, да и вашей тоже, я БОТ!!! Хотя я никаких прог не юзал и правила не нарушал)))  А теперь прикиньте если я данные действия буду производить каждый день))) Через какое время я улечу в бан??? БРАВО, аплодирую стоя вашей системе отлова ботов. 


Сообщение отредактировал Faraon: 18 Август 2018 - 06:22

  • 0