Перейти к содержимому


Фотография

Режим отпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CorbenDallas

CorbenDallas

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:39

Почему РО автоматически отключается? Это же полный бред.

Аккуратно играл, ушёл на время в РО, сегодня оказалось что я пару дней как не в РО и убит. 

П.с. и через какое время РО отключается?


Сообщение отредактировал CorbenDallas: 10 Июль 2018 - 13:42

  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:51

В какой вселенной вы играете? В WoA максимальный режим отпуска 45 дней. Время идет с последнего входа на аккаунт.

Если игрока не выводить из РО, то в итоге собирается огромное количество игроков, которое забросило игру, их нельзя атаковать  они никогда не будут удалены. 


  • 0

#3 CorbenDallas

CorbenDallas

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:56

В какой вселенной вы играете? В WoA максимальный режим отпуска 45 дней. Время идет с последнего входа на аккаунт.

Если игрока не выводить из РО, то в итоге собирается огромное количество игроков, которое забросило игру, их нельзя атаковать  они никогда не будут удалены. 

4.

Почему бы их не удалять, но через больший срок? Например пол года. Вполне обычная ситуация, когда пару месяцев не до игры. 

И по примеру оригинала можно сделать несколько галактик или периодически открывать новые вселенные, чтобы не было такой проблемы. 


  • 0

#4 CorbenDallas

CorbenDallas

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:53

Если игрока не выводить из РО, то в итоге собирается огромное количество игроков, которое забросило игру, их нельзя атаковать  они никогда не будут удалены. 

Ну что, вам помогло то, что мне сняли ро и всё разнесли?

Наоборот, больше не вижу смысла донатить или что-то делать. Ведь если будет снова не до игры и забуду про неё на какое-то время, мне просто всё занулят.

А вы в курсе, что в оригинале акки с купленной ТМ не удаляются? Или вам пофигу на тех, кто вам деньги приносит?

Да и снятое РО не освобождает место, а только ужасно разочаровывает в игре и отношении к игрокам администрации.


  • 1

#5 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июль 2018 - 20:33

Ну что, вам помогло то, что мне сняли ро и всё разнесли?

Наоборот, больше не вижу смысла донатить или что-то делать. Ведь если будет снова не до игры и забуду про неё на какое-то время, мне просто всё занулят.

А вы в курсе, что в оригинале акки с купленной ТМ не удаляются? Или вам пофигу на тех, кто вам деньги приносит?

Да и снятое РО не освобождает место, а только ужасно разочаровывает в игре и отношении к игрокам администрации.

быстрее всего ты прав но также на 213% уверен что у админа и на это отмазка будет) :kolobok_biggrin:


  • 1