Jump to content


Photo

Предложение для вселенной WoA


  • Please log in to reply
501 replies to this topic

#161 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 August 2019 - 15:55

Радикально против. Разведка через зал славы - одна из методик разведки на стоящее подкрепление, кому-то удобно через зал славы, кому-то удобнее проводить два раунда. 

Конечно удобно, потому что по затратам дешевле. Но это не значит, что это правильно. 


  • 0

#162 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 August 2019 - 21:09

Вы упоминали что со временем переделаете шпионаж и он будет показывать центр модификации. 

 

В может все таки оставим этот аспект так сказать скрытым от глаз ?? 


  • 1

image.png


#163 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 16 August 2019 - 09:59

Предлагаю чтобы при полетах в бд либо хост игроку могла бы случайным образом попасть частица энергии,пусть их будет несколько видов,активация их была бы с помощью большого колличества разных деталей и чертежей,а в замен бы был одноразовый существенный игровой бонус,например увеличении атаки на 1 бой в 5-10 раз.Игра бы стала интересней и позволило бы эффективно использовать все детали и чертежи по большому счету сейчас особо никому и не нужные


  • 0

#164 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Posted 17 August 2019 - 21:20

Предлагаю немного переделать призы за достижения игрока. Сейчас приз очки достижений, опыт и ТМ в размере до нескольких сотен, часто в игроков тратиться намного больше усилий на достиги, чем награда достижения, потому прошу заменить ТМ на АМ, например была награда 280 ТМ, а станет около 20-25 АМ,  я думаю это будет стимулом новым игрокам проекта всесторонне развиваться, и получать достойное вознаграждение, за которое они могут например купить Набор ускорителей и немного быстрее развиваться. Я часто вижу игроков без полётов в экспедиции, и почти без достижений и думаю, что это сможет решить эту проблему.


  • 0

#165 ogaz

ogaz

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 posts

Posted 18 August 2019 - 17:45

Вопрос- предложение :Шпионские зонды имеют грузоподъемность 0, при этом прекрасно летают шпионить, а перелететь на другую планету\луну не могут, нет места для дейтерия,добавьте грезоподъ емность хоть 0,01


  • 0

#166 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 24 August 2019 - 14:48

Предлагаю ограничить возможность атаковать игроков не более 1 атаки в минуту,причем если даже игрок запустил атаку на игрока и отменил то следующую атаку можно запустить также только через 1 минуту,это на мой взгляд сделает более четкой систему оповещения об атаке.


  • -1

#167 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 07 September 2019 - 23:17

Сделайте пожалуйста вкладку баланса расхода АМ, и как вариант ТМ.
  • 0

#168 Navy

Navy

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts

Posted 03 October 2019 - 19:38

Думаю было бы очень удобно, если в симуляторе на кораблях разместить кнопочки min max, для подбора, и возможность прямо после симуляции отправить флот в атаку, а не вводить его потом повторно в меню флота.


  • 1

#169 BlackStarST

BlackStarST

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 posts

Posted 03 October 2019 - 22:43

me gustaría que se pueda resumir, todas las expediciones en una pestaña flexible, así mismo, todos los transportes, despliegues o ataques, que se pueda abrir en abanico o cerrar del mismo modo. en ocasiones cuando ataco la pagina se actualiza por la llegada de las expediciones y se me hace imposible realizar cualquier acción en ese momento, como retirar la flota o espiar

 

https://prnt.sc/peiqpz

 

Я хотел бы иметь возможность суммировать все экспедиции на гибкой вкладке, а также все транспорты, развертывания или атаки, которые можно раздувать или закрывать одинаково. Иногда, когда я атакую ​​страницу, она обновляется по прибытии экспедиций, и я нахожу невозможным выполнять какие-либо действия в это время, такие как удаление флота или шпионаж.


  • 4

#170 3HAK

3HAK

    Мастер

  • Пользователь
  • 137 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 26 October 2019 - 11:28

Я хотел бы иметь возможность суммировать все экспедиции на гибкой вкладке, а также все транспорты, развертывания или атаки, которые можно раздувать или закрывать одинаково. Иногда, когда я атакую ​​страницу, она обновляется по прибытии экспедиций, и я нахожу невозможным выполнять какие-либо действия в это время, такие как удаление флота или шпионаж.

Поддерживаю.

Вообще все экспедиции в центре полетов - лишняя сущность. Хорошо бы все входящие\выходящие экспедиции слить в одну общую для всей волны иконку.


  • 1

#171 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 26 October 2019 - 12:46

Вот не знаю, зайдет или нет, но я бы хотел предложить новый гибкий прем на ослабление технологий в секторе хостайл. Прем для ленивых, что бы не сидеть мучатся с составами, можно за ам ослабить техи и летать спокойно) 


  • 0

#172 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 26 October 2019 - 12:52

Поддерживаю.

Вообще все экспедиции в центре полетов - лишняя сущность. Хорошо бы все входящие\выходящие экспедиции слить в одну общую для всей волны иконку.

Попробуем добавить


Вот не знаю, зайдет или нет, но я бы хотел предложить новый гибкий прем на ослабление технологий в секторе хостайл. Прем для ленивых, что бы не сидеть мучатся с составами, можно за ам ослабить техи и летать спокойно) 

Проанализируем актуальность и возможность добавления и возможно так же добавим


  • 0

#173 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 26 October 2019 - 15:47

Попробуем добавить


Проанализируем актуальность и возможность добавления и возможно так же добавим

 

Когда я только начинал играть мне с головой хватало 15% ослабления чтобы на ура фармить варваров и неплохо фармить пиратов с небольшим количеством ничеек. и это при полном отсутствии какого либо арсенала. но сейчас очень много чего изменилось. и думаю 15% уже очень мало особенно на пиратов. для относительного комфорта игроку с голым арсеналом думаю надо около 25-30% ослабления. ну и халявы как раньше тоже нету ибо бои без потерь сейчас фактически нереальны. так как тяжам уменьшили эффективность по мелким целям.  

 

Я думаю это будет довольно актуально если цена не будет сильно кусатся. к примеру каждый шаг сделать по 5% ослабления. и возможно игроки будут докупать этот гибкий под какие либо турниры связанные с варварами или пиратами.


  • 0

image.png


#174 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 26 October 2019 - 16:11

Сделайте в альянсе возможность снимать ресурсы помимо вклада. 

 

Избавится от ресурсов тупо обменяв их на АМ как раньше нельзя. Тратить их на постройку флота или обы лично мне этого не надо. также как и строится. тупо закидывать их в альянс тоже смысла не вижу ибо там прокачка в основном упирается в Руду Науку и ТМ. 

 

Как вариант сделайте возможность забирать ресы из банка альянса. также как и вклад размер в зависимости от размера космопорта также как и вклад перезарядка каждые 6 часов. ну и чтобы в альянсе можно было давать права тем кто может забирать рес кто не может. 

 

Таким образом новички смогут в любой удобный для них момент брать столько ресурсов сколько им необходимо и насколько позволяет космопорт. передавать астрономические суммы ресов между топами таким образом тоже не получится опять таки упираемся в откат на 6 часов ну и размером космопорта. у меня сейчас вклад на 23.5кк и след уровень космопорта по цене кусается .... то есть по сути в сутки я могу задарить через альянс только 60 с лишним лямов реса. 

 

невкоем случае не делать передачу руды. ТМ через банк альянса.. ТОЛЬКО для ресов. 


  • 1

image.png


#175 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Posted 26 October 2019 - 23:51

ну  дык  это будет  сильно  жирно помойму   вступил  в  топ  алл    навалили  ресов  все  дела.  настроил  флота  получил  люлей  забил...   а  так  с  самого  начала  методом  проб и ошибок  :kolobok_twisted:


  • 0

#176 _-xterium-_

_-xterium-_

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 posts

Posted 27 October 2019 - 13:50

1-увеличьте время укрыть флот с 64 часов до 7 суток

2-поставьте фильтр в общий чат антимат , отправьте операторов чата на вольные хлеба а то они играть не могут все на чате сидят 


  • 0

#177 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 27 October 2019 - 14:08

ну  дык  это будет  сильно  жирно помойму   вступил  в  топ  алл    навалили  ресов  все  дела.  настроил  флота  получил  люлей  забил...   а  так  с  самого  начала  методом  проб и ошибок  :kolobok_twisted:

Вот вот. Кстати ресов можно новичку в альянсе накинуть и без всякого банка альянса. Зачем делать то, что есть?)) 


Edited by Nemesis220, 27 October 2019 - 14:08.

  • 0

#178 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Posted 28 October 2019 - 11:42

Вот вот. Кстати ресов можно новичку в альянсе накинуть и без всякого банка альянса. Зачем делать то, что есть?)) 

просто   отталкиваясь  от   новеньких каторые     были  у  нас  в  алле  с   7   остался   играть 1  остальным  каторым  помагали  ресами  советами  и  тд   понастроили  флота   слились  и  забили......


  • 0

#179 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 29 October 2019 - 19:35

скинуть ресов транспортами можно сколько угодно не спорю. но весь прикол в удобстве онлайн не всегда может совпадать. а так я зашел опустошил свои склады закинув их в алл вышел. и другие игроки кому нужны ресы взяли столько сколько им нужно и насколько позволяет космопорт. не нужно ждать моего онлайна не нужно ждать пока транспорт слетает туда сюда. ну в общем удобства ради.
  • 0

image.png


#180 Курка

Курка

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts

Posted 17 November 2019 - 04:38

  Приятного настроения!

Уважаемые администраторы и разработчики проекта! Ради единички в бите, выключите прозрачность меню!

А, лучше, везде, где только возможно ибо некрасиво, неприятно глазам и вредит восприятию информации. 

Ей богу, это страшно: http://d.zaix.ru/fKRZ.jpg


  • 0