Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для вселенной WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#481 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 20:41

так за ТМ тоже раньше нужно было ждать 15 минут, в чем смысл ты хочешь платить за то что сейчас на халяву.

Когда то било 2 бесплатних и 2 за ТМ Вроде по 20 ТМ било. Вот там да ждать надо било 15 минут. А потом за 1к ТМ кликал и апал аномалии. Так я б не против что б вернули за эти 1к ТМ.


  • 0

#482 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 09:20

Может все таки вернете прокачку аномалий за ТМ. А то что б выполнить достижения проходится ломать аномалии и при том потом еще качать по 15 минут 1 етап.

 

Так как предвидится обновление в течении недели просьба рассмотреть запроси в ТП.

Как альтернатива есть прокачка за Антиматерию. Цена на нее в последнем обновлении была снижена


  • 0

#483 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 21:28

Сделайте возможность обнуления модификаций пусть за АМ или неполный возврат модов , ведь почти у каждого есть запоротые корабли , а сейчас разобравшись с механикой  хочется это изменить.


  • 5

#484 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 21:56

Сделайте возможность обнуления модификаций пусть за АМ или неполный возврат модов , ведь почти у каждого есть запоротые корабли , а сейчас разобравшись с механикой  хочется это изменить.

Предложение поддерживаю. Дело не только в том, что не удается сразу разобраться в механике боя, но и в многочисленных изменениях этой механики.


  • 0

#485 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:47

Сделайте возможность обнуления модификаций пусть за АМ или неполный возврат модов , ведь почти у каждого есть запоротые корабли , а сейчас разобравшись с механикой  хочется это изменить.

+++


  • 1

#486 -малыш-

-малыш-

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:44

Сделайте возможность обнуления модификаций пусть за АМ или неполный возврат модов , ведь почти у каждого есть запоротые корабли , а сейчас разобравшись с механикой  хочется это изменить.

+++++


  • 1

#487 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:20

Предложение по коллайдерам.

 

Вот колайдер https://skr.sh/sBKoyo3YShw?a

 

Добыча 1615 ТМ в 8 часов(это при акции 75 % к колайдерам) когда можно его собрать. Сколько без акции не трудно посчитать))). Сделать добычу колайдера не в 8 часов а в час - 1615/час. И тогда появляется смисл в его постройке. А так колайдер сейчас бесполезно поднимать уровни. Уж слишком много АМ надо. И при этом добича слишком смехотворная.

 

+сделать возможним собирать его 1 раз в час как по фондам.


Сообщение отредактировал Атомщик: 03 Декабрь 2021 - 04:05

  • 0

#488 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 16:23

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете увеличить максимальное наполнение коллайдера с 8 до 16 часов. При этом не изменяя напрямую выработку коллайдера. А минимальное заполнение снизить до 1 часа


  • 0

#489 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:15

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете увеличить максимальное наполнение коллайдера с 8 до 16 часов. При этом не изменяя напрямую выработку коллайдера. А минимальное заполнение снизить до 1 часа

Нет Максимальное заполнение оставить 8 часов. А виработку увеличить. Више в посте - 1615 - єто максимальное заполнение за 8 часов. Я предлагагаю 1615 в час т.е Максимальное заполнение 1615*8=12920 ТМ. Столько можно собрать когда загорится красний индикатор.

 

Насчет минимального, да снизить до часа. Если не ошибаюсь сейчас минимальное 4 часа. Хотя роли ето не меняет. Просто можно будет бистрее закрить ежедневние, ежемесячние и еженедельние. Можно конечно увеличить требования для них.(сделать также как с фондами - количество)

 

Еще раз 1615 єто при акции +75 %.


  • 0

#490 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 14:27

Предложение по коллайдерам.

 

Вот колайдер https://skr.sh/sBKoyo3YShw?a

 

Добыча 1615 ТМ в 8 часов(это при акции 75 % к колайдерам) когда можно его собрать. Сколько без акции не трудно посчитать))). Сделать добычу колайдера не в 8 часов а в час - 1615/час. И тогда появляется смисл в его постройке. А так колайдер сейчас бесполезно поднимать уровни. Уж слишком много АМ надо. И при этом добича слишком смехотворная.

 

+сделать возможним собирать его 1 раз в час как по фондам.

Давайте просто сделаем кучу кнопок в игре и жать на них каждый час и что-то получать!! Вот это я понимаю  увлекательнейший процесс )) 


  • 1

#491 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 15:40

Доброго времени суток:-)

1. Неубиваемые луны за донат к примеру.
Думаю со мной согласятся многие, что прокачаная луна с коллайдером это дорогое удовольствие. Из плюсов: игре - донат, игроку - спокойствие)

2. Рассмотрите предложение о уничтожении построек на планетах, это будет дополнительным стимулом вести адекватно в игре себя.

У меня собственно все:-)

Всем приятной и комфортной игры ;-)
  • 0

#492 Xvost

Xvost

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 20:05

Добавьте пожалуйста кнопочку "ускорить всё"  при строительстве флота/обороны, а то много кликов получается на каждую очередь строительства.


  • 0

#493 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 19:06

Здравствуйте.

 

Вот такое незначительное предложение.

 

https://skr.sh/sBVxd64m0bZ?a

 

Можно как нибудь "сдвинуть" или уменьшить а то в статистику, зал славы не попасть.

Конечно можно взять награду за уровень.


  • 0

#494 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:23

Доброго времени суток:-)
1. Неубиваемые луны за донат к примеру.
Думаю со мной согласятся многие, что прокачаная луна с коллайдером это дорогое удовольствие. Из плюсов: игре - донат, игроку - спокойствие)
2. Рассмотрите предложение о уничтожении построек на планетах, это будет дополнительным стимулом вести адекватно в игре себя.
У меня собственно все:-)
Всем приятной и комфортной игры ;-)

Была одна игра, где было реализовано то, что описано вами в пункте 2. Такая функция была у бобров. Недолго продержалось. И дело было совсем не в том, что себя кто-то "плохо вёл". Примерно было так, что мне сегодня снесли флот, а завтра ночью, я из-за мести снёс врагу постройки на лунах и здания в минус 300 полей на половине планет. В общем, не прижилось.



Есть одна из игр, мобильная, правда многие играют через эмулятор, RoK, эххх, оттуда бы админам перенять интересные вещи, охххх, зажила бы игра :)

Сообщение отредактировал romanov-control: 20 Декабрь 2021 - 20:23

  • 0

#495 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 18:01

1. Сделать какой то индикатор для того что б было видно когда можно проголосовать.

2. Ввести обмен модов на АМ.

3. Сделать возможность прокачивать все бонусы альянса на одном уровне. А то пока не прокачаешь 1 бонус на макс второй не откроешь  Или как вариант уменьшить требования по ресурсам на бонуса. Уж очень дорого последние уровни качать


Сообщение отредактировал Атомщик: 28 Апрель 2022 - 18:11

  • 0

#496 La3y

La3y

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 08:05

Моё почтение милорды.

Хочу рассмотреть такого сенатора как Лунодел. Начну из далека и со стороны более правильной прокачки. Качать Лунодела на старте своей карьеры нет никакого смысла, когда есть такие замечательные сенаторы как Навигатор, Учёный и вся боевая ветка. Лунодел хорош всем, кроме как пунктом "шанс создания луны на своей орбите", это не имеет никакого смысла, когда у вас уже прокачены как минимум Учёный и Навигатор, к этому моменту у вас уже будет 10 планет и все луны. Не хотели бы вы изменить пункт "шанс создания луны на своей орбите"? Я даже могу предложить более простой способ - сделать шанс создания луны не только на своей орбите, но и на всех, это даст стимул брать лунодела на начальных этапах и более живой способ прокачки ачивки "Лунодел". 

зы Если конечно эту ветку кто-то читает ;)

pss Кстати, у вас ошибка в описании сенатора "Шанс создание луны на своей орбите", а правильно будет "создания".


Сообщение отредактировал La3y: 17 Май 2022 - 09:01

  • 0

#497 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Май 2022 - 13:13

Ветку читаем)) Все предложения рассматриваются.


  • 0

#498 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:28

В очередной раз есть предложение в Зале славы отображать прошедшие бой между активными игроками за сутки. Что бы знать что вообще в игре происходит)) Ну кому нужны, пусть и ТОПовые, бои месячной давности?


  • 0

#499 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Май 2022 - 14:41

В очередной раз есть предложение в Зале славы отображать прошедшие бой между активными игроками за сутки. Что бы знать что вообще в игре происходит)) Ну кому нужны, пусть и ТОПовые, бои месячной давности?

бои можно сортировать по дате и видеть топ бои за сутки


  • 0

#500 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:15

бои можно сортировать по дате и видеть топ бои за сутки

А не ТОП? Просто -какие бои прошли за сутки. Что бы знать что творится в игре)


  • 1