Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для вселенной WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#341 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:42

     Доброго времени суток!

     Как показывает практика, последние изменения проведения турнира Война альянсов к положительным результатам в борьбе с договорными боями не привели. Частично договорняки поощряются и таблицей Очки войны https://skr.sh/s6ixkJYr0Tl. Среди игроков, занимающих в этой таблице почетные места, можно найти игроков с Коэффициентами урона 0.69, 0.64, 0.45 и даже 0.26. О чем говорят столь низкие коэффициенты? Люди либо играть еще не научились (думаю, что это реже встречается), либо договорняки мутят, сливая по очереди войска друг-другу, подымаясь в таблице столь "достойным" образом. Разве таким игрокам место на почетных местах? Разве это те показатели, на которые нужно нацеливать новичков?

     Предлагаю распределять места в указанной таблице в соответствии с очками О, вычисляемыми по формуле

     О = [нанесенный урон] - [понесенные потери].

 

Скоро предложения от вашего алла дойдут до "Давайте сделаем чтоб очки в турнире Война Аллов могли получать только игроки из UA" Ищите врагов лучше чем заниматься писаниной на форуме. Статистика которая есть сейчас всех устраивает, изменение могут быть максимум в визуале не больше


  • 0

#342 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:06

Скоро предложения от вашего алла дойдут до "Давайте сделаем чтоб очки в турнире Война Аллов могли получать только игроки из UA" Ищите врагов лучше чем заниматься писаниной на форуме. Статистика которая есть сейчас всех устраивает, изменение могут быть максимум в визуале не больше

Не надо сюда впутывать алл, я писал исключительно от себя лично. Что касается статистики, которая "всех устраивает", то не надо расписываться за всех. Если бы она меня устраивала, то и не писал бы.


  • 0

#343 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 18:46

Кстати,неплохо бы игрока с коэффициентом 0,26 проверить на доги,еле еле снес ему флот который он поставил под угрозой уничтожения своей луны,есть же игроки которым он методично сливает флот и безусловным лидером из них топ по сносу этого игрока - игрок hardcore5


  • 0

#344 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:56

Как мы видим последние изменения в турнире войны альянсов продвигал альянс уа,который крупно опростоволосился с минусовыми ов,а затем был немного измененный откат назад,страна знает своих героев.Но недовольство то есть и я думаю поскольку все новое это хорошо забытое старое, вспомнить наработки ру1,необходимо не считать ов в боях где у одной из сторон нет потерь или почти нет.

Также предлагаю добавить чтобы система не давала игроку  отправить деф если у него в течении часа менялся айпи и аналогично не давала поставить деф игроку если у него менялся в течении часа айпи.Игроки играющие с динамическим айпи потеряли бы возможность ставить и принимать деф.

Переток тм от одного игрока другому должен быть заблокирован.

Нанесем удар по не чистым на руку игрокам по всем фронтам!


  • -2

#345 -малыш-

-малыш-

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:16

Также нужны следующие кнопки:  "Получить АМ", "получить ЗР",  "получить ТМ", "убить обидчика"  Так как некоторым игрокам, особенно новичкам, не хватает всего этого. Это поначалу вызывает недоумение и разочарование. Чтобы такого не было больше в игре! Эти кнопки  помогут играть с удовольствием и наслаждением, уменьшат текучесть, привлекут игроков!!! 

забыл кнопку порвать всех


  • 1

#346 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:19

Нужны плюшки для атакующих обу,предлагаю чтобы уничтоженная оборона выпадала в лом


  • 0

#347 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:22

Нужны плюшки для атакующих обу,предлагаю чтобы уничтоженная оборона выпадала в лом

Может не стоит выстраивать всю игру только под себя любимого?

С обой сейчас более чем норм, наконец стала актуальна и ее начали отстраивать. К тому же оба на земле находится и выпасть в лом на орбиту никак не может.


  • 1

#348 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 06:42

Может не стоит выстраивать всю игру только под себя любимого?

С обой сейчас более чем норм, наконец стала актуальна и ее начали отстраивать. К тому же оба на земле находится и выпасть в лом на орбиту никак не может.

Ты кто такой?

Поддаешь по мелочам я заметил.Особенно твоя роль в попытке порезать титаны,единственный корабль сопротивляющийся успешно багованной боевке.Не удивляйся если у тебя и твоих соалов начнут пропадать луны.


  • 0

#349 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:12

Нужны плюшки для атакующих обу,предлагаю чтобы уничтоженная оборона выпадала в лом

С планет на орбиту что бы взлетала от взрывов?

 

 

Ты кто такой?

Не удивляйся если у тебя и твоих соалов начнут пропадать луны.

Это ты так предлагаешь улучшить игру - угрожая попилить игровое имущество тем, кто несогласен с твоей точкой зрения?... :unsure:


Сообщение отредактировал MrZ: 26 Февраль 2021 - 11:13

  • 0

#350 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:16

С планет на орбиту что бы взлетала от взрывов?

 

 

Это ты так предлагаешь улучшить игру - угрожая попилить игровое имущество тем, кто несогласен с твоей точкой зрения?... :unsure:

Игрок кобра топикстартер идей уа,и хард в обе у него стоял,он притворяется что не из банды но это не так,за это и получит


  • 0

#351 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:47

Игрок кобра топикстартер идей уа,и хард в обе у него стоял,он притворяется что не из банды но это не так,за это и получит

Иногда мнения игроков могут совпадать. К примеру, в целом, у меня такое же мнение складывалось по титанам, как у Кобры...  :rolleyes:

Но я новичёк в игре. Потому больше молчу.

По обороне, мне кажется она слабовата против обычного орбитального флота... не?  :kolobok_rolleyes:


Сообщение отредактировал MrZ: 26 Февраль 2021 - 11:56

  • 0

#352 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:28

Игрок кобра топикстартер идей уа,и хард в обе у него стоял,он притворяется что не из банды но это не так,за это и получит

У меня и 003 регулярно в дэфе стоит, когда надо навалять тому или иному игроку из уа, и что?

 

Уважаемая Администрация!

Прошу Вас выполнить давнюю просьбу игрока Deddi и забанить его недельки на две, за постоянные публичные угрозы другим игрокам! Поостынет, может придет в себя.

А то его неадекватное поведение как в игре, так и на форуме, с его постоянными домыслами и откровенной клеветой на других игроков (меня зачислял в мульты, теперь вот обвиняет, что я являюсь игроком уа), превращает и игру, и любую тему на форуме в откровенный бардак.


Сообщение отредактировал Kobra007: 26 Февраль 2021 - 12:29

  • 1

#353 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:03

У меня и 003 регулярно в дэфе стоит, когда надо навалять тому или иному игроку из уа, и что?

 

Уважаемая Администрация!

Прошу Вас выполнить давнюю просьбу игрока Deddi и забанить его недельки на две, за постоянные публичные угрозы другим игрокам! Поостынет, может придет в себя.

А то его неадекватное поведение как в игре, так и на форуме, с его постоянными домыслами и откровенной клеветой на других игроков (меня зачислял в мульты, теперь вот обвиняет, что я являюсь игроком уа), превращает и игру, и любую тему на форуме в откровенный бардак.

Сам то понял что написал?Луноснос это обычная атака,ты хочешь чтобы меня банили за игру по правилам?Так может вам сударь надо сходить кое-куда?


  • 0

#354 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:12

Сам то понял что написал?Луноснос это обычная атака,ты хочешь чтобы меня банили за игру по правилам?Так может вам сударь надо сходить кое-куда?

Мдась, похоже окончательно кукушку сорвало. Ладно, объясняю за пальцах.

1. Когда вы тут на форуме бились в истерике и требовали забанить игроков за то, что они вам в чате угрожали обструкцией если начнете сносить луны, то это нормально, а когда я потребовал такого же, то сразу а не "сходить кое-куда".

2. Банить вас я предлагаю не за то, что вы мне угрожаете сносом лун, а за то, что окончательно берега потеряли и публично распространяете, в частности обо мне, откровенную клевету и домыслы.

 

Одним словом, лечите голову и попейте успокоительных, а то окончательно збрендите.

 

И самое последнее, поднимите глазки и перечитайте внимательно название темы. А после этого попытайтесь еще раз напрячь свою последнюю извилину и понять, что эта тема не для флейма и ваших соплей.


Сообщение отредактировал Kobra007: 26 Февраль 2021 - 17:14

  • 1

#355 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:17

Мдась, похоже окончательно кукушку сорвало. Ладно, объясняю за пальцах.

1. Когда вы тут на форуме бились в истерике и требовали забанить игроков за то, что они вам в чате угрожали обструкцией если начнете сносить луны, то это нормально, а когда я потребовал такого же, то сразу а не "сходить кое-куда".

2. Банить вас я предлагаю не за то, что вы мне угрожаете сносом лун, а за то, что окончательно берега потеряли и публично распространяете, в частности обо мне, откровенную клевету и домыслы.

 

Одним словом, лечите голову и попейте успокоительных, а то окончательно збрендите.

Почувствуйте разницу,я пишу о сносе лун что по правилам игры,,в ответ мне и игрокам угрожают,вы же угрожаете мне за игру по правилам.Не дошла еще разница?


Повторюсь еще раз,если вы не хотите сноса лун то согласовывайте это с правилами игры,если вы не хотите это согласовывать,то защищайтесь либо теряйте луны,и не надо угроз,за это должны банить.Все предельно просто и понятно.


  • 0

#356 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 27 Февраль 2021 - 00:59

Сейчас после 260 уровня игроки перестают получать специальные предложения. Предлагаю закольцевать список спец предложений и сделать его бесконечным, чтобы в цикле они предлагались бы игрокам. Многие в самом начале по незнанию или другим причинам могли не воспользоваться этими предложениями за достижение того или иного уровня, а потом уже получается поздно. На мой взгляд такое ограничение как сейчас лишает игру возможности получения дополнительного доната, а игроков возможности корректировки выбранной игровой стратегии.


  • 2

#357 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:19

Сейчас после 260 уровня игроки перестают получать специальные предложения.

Ложка предлагается, но не к обеду... :kolobok_ugeek:

В общем, поддерживаю инициативу Кобры! Хотя и не до конца понимаю, что там за ценные предложения. :kolobok_redface:


  • -1

#358 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:03

Ложка предлагается, но не к обеду... :kolobok_ugeek:

В общем, поддерживаю инициативу Кобры! Хотя и не до конца понимаю, что там за ценные предложения. :kolobok_redface:

 

Ложка предлагается, но не к обеду... :kolobok_ugeek:

В общем, поддерживаю инициативу Кобры! Хотя и не до конца понимаю, что там за ценные предложения. :kolobok_redface:

Зря,это халявный кач для игроков,спецпредложения должны быть за донат


  • 0

#359 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:17

Предложение такое: при отсутствии в альянсе игроков соответственно и развитие альянса должно быть возвращено на тот же уровень. То есть если был альянс развит максимально, но в нем осталось только пару человек, соответственно и развитие альянса должно быть не на полную, хочешь дальше пользоваться прелестями развития набирай рекрутов.
  • -1

#360 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:19

Предложение такое: при отсутствии в альянсе игроков соответственно и развитие альянса должно быть возвращено на тот же уровень. То есть если был альянс развит максимально, но в нем осталось только пару человек, соответственно и развитие альянса должно быть не на полную, хочешь дальше пользоваться прелестями развития набирай рекрутов.

А-ха-ха,как же вы халявщики пыжитесь,все вам не так,и то и то,умойся и успокойся своими предложениями


  • -1