Перейти к содержимому


Фотография

Дэф соалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 V_S

V_S

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Альянс:Tower Defence
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 19:51

Здравствуйте.
1) Снимите ограничения по моще на дэф соалов, чтобы можно было поставить дэф как красному соалу так и зеленому.
2) Вынесите "Альянс: События" на главный экран чтобы всегда было видно когда на соалов нападают.

Сейчас система дэфа унылая и насколько я понимаю совсем не используется за редким исключением. Так она хоть немного оживет.
На игровой процесс это не должно сильно повлиять т.к. норм атакер должен мониторить ситуацию во время атаки, а там сейчас как известно всё видно в фалангу, и полеты и дэф...

Сервер War of Alliances War of Alliances


Сообщение отредактировал V_S: 24 Ноябрь 2023 - 19:53

  • -1

#2 Альтрон

Альтрон

    Игрок

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 11:13

1) можно стать белым для зелёного и красного, естественно в пределах своих возможностей
2) тогда большинство атак будет иметь неудачный характер, особенно это касается более-менее активных альянсов.

И сейчас деф играет большую роль, пользуется большим спросом, но только в критических ситуациях. Это раньше возможности дефа были необычайно велики, деф был невидим.
  • 0

#3 V_S

V_S

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Альянс:Tower Defence
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 12:00

1) можно стать белым для зелёного и красного, естественно в пределах своих возможностей
2) тогда большинство атак будет иметь неудачный характер, особенно это касается более-менее активных альянсов.

И сейчас деф играет большую роль, пользуется большим спросом, но только в критических ситуациях. Это раньше возможности дефа были необычайно велики, деф был невидим.

странно что ответ 2) не такого типа "Можно открывать меню альянса каждые 5 секунд и смотреть там".


  • 0

#4 V_S

V_S

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Альянс:Tower Defence
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 13:29

Про большую роль дэфа, ты погорячился, разве что от уничтожения луны, когда ЗС крайне медленно летят а тот кто их отправил настолько ленив что отправил и пошел кино смотреть
ДЭФ это противодействие штурму.

Что есть у штурма:
+ Тактическое превосходство (внезапность, подселение, время на сбор всех необходимых участников штурма...)
+ Сила нападающего в 5 раз больше силы обороняющегося ( рассматриваем с автоуводом )
+ Личная выгода каждого штурмующего

Что есть у дэфа? Скрытое оповещение и ещё кучу других минусов?

а чтобы этого не было "2) тогда большинство атак будет иметь неудачный характер" надо смотреть куда ты летишь а не "Атаку отправил, можно идти спать" )


Сообщение отредактировал V_S: 29 Ноябрь 2023 - 13:30

  • 0

#5 Альтрон

Альтрон

    Игрок

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 16:17

странно что ответ 2) не такого типа "Можно открывать меню альянса каждые 5 секунд и смотреть там".

можно и так, если не лень
  • 0

#6 Альтрон

Альтрон

    Игрок

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 16:39

Про большую роль дэфа, ты погорячился, разве что от уничтожения луны, когда ЗС крайне медленно летят а тот кто их отправил настолько ленив что отправил и пошел кино смотреть
ДЭФ это противодействие штурму.
Что есть у штурма:
+ Тактическое превосходство (внезапность, подселение, время на сбор всех необходимых участников штурма...)
+ Сила нападающего в 5 раз больше силы обороняющегося ( рассматриваем с автоуводом )
+ Личная выгода каждого штурмующего
Что есть у дэфа? Скрытое оповещение и ещё кучу других минусов?
а чтобы этого не было "2) тогда большинство атак будет иметь неудачный характер" надо смотреть куда ты летишь а не "Атаку отправил, можно идти спать" )

начнём с того, что ты впринципе всерьёз не летаешь, и плохо разбираешься в нынешних понятиях "атака", "штурм" и "деф", одно дело размышлять, другое испытывать на себе подобного рода механики. Нападающий и сейчас очень сильно рискует, атакующий очень легко может превратиться в жертву и остаться без боевого флота как минимум.

Здравствуйте.
1) Снимите ограничения по моще на дэф соалов, чтобы можно было поставить дэф как красному соалу так и зеленому.
2) Вынесите "Альянс: События" на главный экран чтобы всегда было видно когда на соалов нападают.
Сейчас система дэфа унылая и насколько я понимаю совсем не используется за редким исключением. Так она хоть немного оживет.
На игровой процесс это не должно сильно повлиять т.к. норм атакер должен мониторить ситуацию во время атаки, а там сейчас как известно всё видно в фалангу, и полеты и дэф...
Сервер War of Alliances War of Alliances[/size]

В целом, что тут написано - БРЕД
  • 0

#7 V_S

V_S

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Альянс:Tower Defence
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:27

1) можно стать белым для зелёного и красного, естественно в пределах своих возможностей
2) тогда большинство атак будет иметь неудачный характер, особенно это касается более-менее активных альянсов.

И сейчас деф играет большую роль, пользуется большим спросом, но только в критических ситуациях. Это раньше возможности дефа были необычайно велики, деф был невидим.

Дак и это выглядит как мнение атакера в свою калитку.
Покажи мне где кто дэфы выставляет мб все везде дэфаются один я не в курсе что в мире творится.

Остальное даже комментить не буду. 


  • 0

#8 V_S

V_S

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Альянс:Tower Defence
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:42

Я не шахтёр, и тоже летаю на живых игроков, написал это предложение не потому что я свою попу прикрыть хочу а потому что часто вижу как летит атака на соала, и что мне остается делать только закрыть на это глаза. Потому что, то он зеленый, то я не успеваю долететь чтобы его прикрыть.

И потому что считаю этот функционал практически не юзабельным.
А ты преследуешь сугубо свои меркантильные цели.
"Нападающий и сейчас очень сильно рискует," тут могу Вам посоветовать вашими же методами, можно стать шахтёром и не рисковать )


Сообщение отредактировал V_S: 29 Ноябрь 2023 - 23:43

  • 0