Перейти к содержимому


Фотография

зависание игры

Говно игра. одни не доработки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Май 2018 - 16:54

за мат извиняюсь. это просто не в первой, с поддержкой ну написал(в этот раз). посмотрим. пока тихо.посмотрим что будет дальше=)


Сообщение отредактировал Mad Toys: 16 Май 2018 - 18:29

  • -4

:kolobok_twisted:  Что как?


#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2018 - 17:10

а вы прибывало написать  тех поддержку и попросить вернуть вопрос?

недоработка разработчиков в чем? разработчики делают игру, мы не разрабатываем технологии ipv6 из за сбоя которой был недоступен сервер. сервер был недоступен 25 минут и недоступен был совершено для всех игроков и админов так же. но я уверен, вам виднее п о багах, причина и что мы могли сделать. спасибо, в следующий раз обязательно так сделаем.


  • 1

#3 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2018 - 17:19

а вы прибывало написать  тех поддержку и попросить вернуть вопрос?

недоработка разработчиков в чем? разработчики делают игру, мы не разрабатываем технологии ipv6 из за сбоя которой был недоступен сервер. сервер был недоступен 25 минут и недоступен был совершено для всех игроков и админов так же. но я уверен, вам виднее п о багах, причина и что мы могли сделать. спасибо, в следующий раз обязательно так сделаем.

Ну что Антон игроку известно наверно что сервак будет глючить 25 минут надо только вовремя зайти))))и для тебя наверно новость но игроки в европейских играх получают компенсации за косяки. но ты ведь наверно этого просто не знал)))))


  • 1
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#4 YAdovitii

YAdovitii

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 15 Май 2018 - 17:20

а вы прибывало написать  тех поддержку и попросить вернуть вопрос?

недоработка разработчиков в чем? разработчики делают игру, мы не разрабатываем технологии ipv6 из за сбоя которой был недоступен сервер. сервер был недоступен 25 минут и недоступен был совершено для всех игроков и админов так же. но я уверен, вам виднее п о багах, причина и что мы могли сделать. спасибо, в следующий раз обязательно так сделаем.

ну наверно  если очень захотеть можно жэ что зделать чтоб такое не повторялась (ладно если единицы хотя и не приятно но когда просто так несколько лямов флота то это ужэ весомый ущерб)


  • 0
YAdovitii
 

#5 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Май 2018 - 17:42

Баганул сервак. тебя не пусскает в игру минут так с 30-40. заходишь а тебя в этот момент атаковали спёрли ресурс. убили бт. рабов.. играй как хочешь дальше... недоработка разработчиков. потому игра говно!!! полнейшая чушь. тебя не пускает в игру а багеров да.. у вас норм так принято?? ну так играйте дальше.. игра на низ упадёт ещё больше.... я разочарован .. могли дать имун сразу же при падении серваков на какое то время всем игрокам. что бы такого не было. но вам похуй.. потому ебитесь в жопу со своими багерами и багами https://woa.xterium....ca7f98750&uni=6

https://woa.xterium....ff5b1ad49&uni=6

https://woa.xterium....90fbf2e4f&uni=6

 и это ещё хорошо что флот перевёл на другую планку как раз перед багом.... и как играть с такими действиями?? т.е. он вошёл и атачил минут 30. а меня всё это время в игру не пускало?? заебок......лохи. одно дело потерять флот когда сам что то не усмотрел. словили. дэф убили и т.д. а тут из-за вас. ваших проблем.. так что на хую видал такую игру и ни кому не советую. ибо всем насрать.. ни кто не вернёт то, что было утрачено при багах или падении сервака.. извините мы не виноваты. молорики!!))!!! 


норма)) почему народу у вас мало? постоянно уходят. частично по этому) удачи

 

Какой смысл истерики устраивать в чате и на форуме? Когда ты матом начал на оператора гнать, тебе сразу сказали, пиши в техподдержку, проблему решат. Но нет, надо же повизжать на форуме.

Ну раз сказал, что бросаешь игру, сдержишь слово, несмотря на то, что тебе восстановят ресы и флот?


  • 1

#6 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:30

а вы прибывало написать  тех поддержку и попросить вернуть вопрос?

недоработка разработчиков в чем? разработчики делают игру, мы не разрабатываем технологии ipv6 из за сбоя которой был недоступен сервер. сервер был недоступен 25 минут и недоступен был совершено для всех игроков и админов так же. но я уверен, вам виднее п о багах, причина и что мы могли сделать. спасибо, в следующий раз обязательно так сделаем.

ваще то ранее вы не утруждали при сбое сервака временно отключать атаки,,,сервак зависнул не ваша вина,,,,но откуда мну и кому то знать когда ваще сиятельство соизволит обратить внимание и наладить.....это ваш косяк как бы вы не отписали 


  • 0

#7 Argentin

Argentin

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 19:18

ваще то ранее вы не утруждали при сбое сервака временно отключать атаки,,,сервак зависнул не ваша вина,,,,но откуда мну и кому то знать когда ваще сиятельство соизволит обратить внимание и наладить.....это ваш косяк как бы вы не отписали 

С какого перепуга тут косяк со стороны администрации?

Существуют разные администраторы,отвечающие именно за свое дело

Этот проект стоит на хостинге (платном) к хостингу (к сбоям работы хостинга) администрация этого проекта ну не как не имеет доступа что-бы все это фиксануть

Если ты чего-то тут хочешь по иметь с администрации именно проекта - у тебя не получится,иди выскажись администрации хостинга на котором стоит этот проект

И еще не пойму одного,как б*я Антон мог знать про сбой со стороны хостинга?! *повторюсь простыми словами* Антон - владыка только этого проекта,ну не как не хостинга,а сбой произошел на хостинге,но не на проекте!

 

С ув Argentin...


  • 1

ಜೀವನದಲ್ಲಿ ಎಲ್ಲವೂ ಹೋಗುತ್ತದೆ ಎಂದು ನಾವು ಅಂತ್ಯ

 

 

Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем


#8 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 20:19

С какого перепуга тут косяк со стороны администрации?

Существуют разные администраторы,отвечающие именно за свое дело

Этот проект стоит на хостинге (платном) к хостингу (к сбоям работы хостинга) администрация этого проекта ну не как не имеет доступа что-бы все это фиксануть

Если ты чего-то тут хочешь по иметь с администрации именно проекта - у тебя не получится,иди выскажись администрации хостинга на котором стоит этот проект

И еще не пойму одного,как б*я Антон мог знать про сбой со стороны хостинга?! *повторюсь простыми словами* Антон - владыка только этого проекта,ну не как не хостинга,а сбой произошел на хостинге,но не на проекте!

 

С ув Argentin...

 

С какого перепуга тут косяк со стороны администрации?

Существуют разные администраторы,отвечающие именно за свое дело

Этот проект стоит на хостинге (платном) к хостингу (к сбоям работы хостинга) администрация этого проекта ну не как не имеет доступа что-бы все это фиксануть

Если ты чего-то тут хочешь по иметь с администрации именно проекта - у тебя не получится,иди выскажись администрации хостинга на котором стоит этот проект

И еще не пойму одного,как б*я Антон мог знать про сбой со стороны хостинга?! *повторюсь простыми словами* Антон - владыка только этого проекта,ну не как не хостинга,а сбой произошел на хостинге,но не на проекте!

 

С ув Argentin...

Ну во первых мне иметь админку ваще бог не надоумил,,,,во вторых попробуй не тыкать,,,,,в третьих у вас всегда отмазка ,,,,Антон владыка так ему и отписано мною,,,будь добр оставь ему ответ писать если удосужиться,а нет. .....почихать,,,,привычно.....хостинг у вас завис,,,,но он и заработал,,,,отключи атаки на час -два после нормализации вашего платного хостинга и не было бы подобных тем,,,,,тут игроки  денюжку вкладывают не надо забывать


Сообщение отредактировал cosac: 15 Май 2018 - 20:32

  • 1

#9 Feodal2018

Feodal2018

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:AssassinS
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Май 2018 - 21:19

:kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2018 - 04:48

Ну во первых мне иметь админку ваще бог не надоумил,,,,во вторых попробуй не тыкать,,,,,в третьих у вас всегда отмазка ,,,,Антон владыка так ему и отписано мною,,,будь добр оставь ему ответ писать если удосужиться,а нет. .....почихать,,,,привычно.....хостинг у вас завис,,,,но он и заработал,,,,отключи атаки на час -два после нормализации вашего платного хостинга и не было бы подобных тем,,,,,тут игроки  денюжку вкладывают не надо забывать

я все еще не понимаю, что мешает игроку обратить в тех.поддержку с логом боя. в логе есть время и администрации известно в какое время был сбой сервера. если этот  бой был в течении чата, а игрок в это время не был онлайн то флот будет восстановлен. атака элементарно могла быть запущено скажем в 16 часов, а через минуту сервер перестал работать и отключить или остановить атаку не в силах был и я, так как доступ пропал полностью у всех  и отключение атак уже после этого ничего бы не дало. это просто как пример. суть в  том, что достаточно просто создать запрос в тех.поддержку 


  • 0

#11 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Май 2018 - 18:31

а вы прибывало написать  тех поддержку и попросить вернуть вопрос?

недоработка разработчиков в чем? разработчики делают игру, мы не разрабатываем технологии ipv6 из за сбоя которой был недоступен сервер. сервер был недоступен 25 минут и недоступен был совершено для всех игроков и админов так же. но я уверен, вам виднее п о багах, причина и что мы могли сделать. спасибо, в следующий раз обязательно так сделаем.

меня не пускало по персональным данным писало не верный пароль или мыло. в итоге пустило только через минут 30-40. при этом уже было совершено на меня 3 атаки? как воспринимать такое. а пароль и мыло было верным.\


Сообщение отредактировал Mad Toys: 16 Май 2018 - 19:35

  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2018 - 12:28

меня не пускало по персональным данным писало не верный пароль или мыло. в итоге пустило только через минут 30-40. при этом уже было совершено на меня 3 атаки? как воспринимать такое. а пароль и мыло было верным.\

сервер не работал 25 минут не просто так. базы данных всех сайтов лежали и часть IP адресов так же. все это вы могли бы узнать и просто обратившись в тех.поддержку и попросить компенсацию где приложить логи боев


  • 1

#13 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 18 Май 2018 - 00:57

меня не пускало по персональным данным писало не верный пароль или мыло. в итоге пустило только через минут 30-40. при этом уже было совершено на меня 3 атаки? как воспринимать такое. а пароль и мыло было верным.\

Есть тех поддержка есть логи боев, все делается просто пишется туда и решается вопрос, на данный момент вы ведете непонятный разговор лаги флот потерял, дайте логи и все станет на свои места