Перейти к содержимому


Фотография

Добрий вечер я по прокачке обращаюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:04

Боевой доклад [1:172:11]

Потери атакующего: 322.090.306.326.987.008
Потери обороняющегося: 319.626.136.642.729.472

Добыча Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0
Поле обломков Металл: 235.128.484.172.928.000 Кристалл: 85.723.006.391.910.240

по прокачке у не во флот меньше два раза а потери пополам и что я по апам про качался это все фегня погоду,

игрок с меньшим флотом слил меня и хто прокачан и поясните как?

Такая разница у меня среднего флота больше?

https://mass.xterium...1b4444217&uni=5


  • 0

#2 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Май 2018 - 18:55

Боевой доклад [1:172:11]

Потери атакующего: 322.090.306.326.987.008
Потери обороняющегося: 319.626.136.642.729.472

Добыча Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0
Поле обломков Металл: 235.128.484.172.928.000 Кристалл: 85.723.006.391.910.240

по прокачке у не во флот меньше два раза а потери пополам и что я по апам про качался это все фегня погоду,

игрок с меньшим флотом слил меня и хто прокачан и поясните как?

Такая разница у меня среднего флота больше?

https://mass.xterium...1b4444217&uni=5

а потому что такие умники вроде тебя летают за апами а правильную академку не качают. по моему еще Ротор назвал вас с полтавой недалекими и думаю он вполне прав. а правильная академка очень неплохо компенсирует твои поиски апов.А Олд молодец еще и вторую галу подключил))))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 11 Май 2018 - 18:56

  • 0

#3 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 20:23

а потому что такие умники вроде тебя летают за апами а правильную академку не качают. по моему еще Ротор назвал вас с полтавой недалекими и думаю он вполне прав. а правильная академка очень неплохо компенсирует твои поиски апов.А Олд молодец еще и вторую галу подключил))))

вторая гала у меня тоже задействована ты не то направление взял и академика у меня норм за 5т


  • 0

#4 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Май 2018 - 21:37

вторая гала у меня тоже задействована ты не то направление взял и академика у меня норм за 5т

ну видно не хватает таланта тебе потому Олд тебя и чпокает регулярно чему я и рад)))

наверно еще и лом навилячил ну тогда он просто красавчик)))

P.S:крутол оказался не крут.вроде как то так вышло по его же словам))))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 11 Май 2018 - 22:55

  • 0

#5 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 12 Май 2018 - 10:51

Я вступлю в беседу

Михаил вы как и ваш товарищ полтава тоже ботовод

ваши апы судя по бою

легкие 23305

средние 32579

тяжелые 24092

(за 4 месяца это нереально сделать как было сказано в свое оправдание в одной из прошлых тем)

 

для сравнения покажу апы олигатора который сколько его знаю летает в хост как и кан со времен мириалса и иногда имея порядка 20 планок, в отличии от вас

легкие 11207

средние 14298

тяжелые 11793

как видно разняться в более чем 2 раза

 

я бы еще были бы логи боев кана выложил для примера который летал в хост со времен мириалса, ну и фриби который из этой же катки но сильно не фанател с ботом))

 

Михаил если вы освоили капчу, то есть смысл понятен бот работает от тебя только идет решение капчи, то это не означает что вы постигли игру, и если данный бой вас удивляет, то меня извините, вы дно в механике игры

есть кстати гайды старые, старые темы игроков, где обсуждалось подобное, но актуальные которые вам помогут понять исход боя

если академ 5т, то скажу что академ в 2т будет отличаться пару уровнями что даст не значительный бонус, вся суть идет в механике боя скорострела горения плотности кораблей, НО ВЫ ЭТО СО СВОЕЙ КАСТОЙ БОТОВОДОВ ПОНЯТЬ НЕ МОЖИТЕ, что бы вас убить достаточно минимальных затрат, правдо потери будут высокие со стороны имеющей меньшие апы но всежи при равных флотах вы все умираете

этот бой нормальный и адекватный мое суждение)))))

 

На вашем бы месте я залез бы в ала и сидел там, не пазорясь перед народом на форуме, считаводы)))))), если думаете в качали апы то все, не тут то было, еще немного голова думать должна что и как



#6 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:39

ну видно не хватает таланта тебе потому Олд тебя и чпокает регулярно чему я и рад)))

наверно еще и лом навилячил ну тогда он просто красавчик)))

P.S:крутол оказался не крут.вроде как то так вышло по его же словам))))

 

Я вступлю в беседу

Михаил вы как и ваш товарищ полтава тоже ботовод

ваши апы судя по бою

легкие 23305

средние 32579

тяжелые 24092

(за 4 месяца это нереально сделать как было сказано в свое оправдание в одной из прошлых тем)

 

для сравнения покажу апы олигатора который сколько его знаю летает в хост как и кан со времен мириалса и иногда имея порядка 20 планок, в отличии от вас

легкие 11207

средние 14298

тяжелые 11793

как видно разняться в более чем 2 раза

 

я бы еще были бы логи боев кана выложил для примера который летал в хост со времен мириалса, ну и фриби который из этой же катки но сильно не фанател с ботом))

 

Михаил если вы освоили капчу, то есть смысл понятен бот работает от тебя только идет решение капчи, то это не означает что вы постигли игру, и если данный бой вас удивляет, то меня извините, вы дно в механике игры

есть кстати гайды старые, старые темы игроков, где обсуждалось подобное, но актуальные которые вам помогут понять исход боя

если академ 5т, то скажу что академ в 2т будет отличаться пару уровнями что даст не значительный бонус, вся суть идет в механике боя скорострела горения плотности кораблей, НО ВЫ ЭТО СО СВОЕЙ КАСТОЙ БОТОВОДОВ ПОНЯТЬ НЕ МОЖИТЕ, что бы вас убить достаточно минимальных затрат, правдо потери будут высокие со стороны имеющей меньшие апы но всежи при равных флотах вы все умираете

этот бой нормальный и адекватный мое суждение)))))

 

На вашем бы месте я залез бы в ала и сидел там, не пазорясь перед народом на форуме, считаводы)))))), если думаете в качали апы то все, не тут то было, еще немного голова думать должна что и как

Санек ты не прав я давно играю в игру и не один день собирал апы но в основном последнее время летал у меня два сектора было планок на експу и на апы и могу показать больничные лести за 4 месяца прикинь сидел и клацал, а показатель в другом что где то у течка по амки и тебя так это волнует что я пешу и ты так реагируеш но и звени если Антон посмотрит как вы академку прокачали или я не прав санек бери планки два сектора прем максимальный и летай могу в Белоруссию на спор приехать и полетать?


  • 0

#7 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:42

Сань чего повторятся ?? наличие бота ума не додает . количество апов опыта не добавит . игра на чужом акаунте из той же серии 

 

https://mass.xterium...e34d31c56&uni=5

никогда настоящий владелец ака так не попался бы а тем  паче не остался бы без лома . 

 парни ... вы играть то научитесь для начала а не позортесь тут на форуме 


  • 0

#8 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:43

и ждал когда большой шан будет для активации и потом начал прокачивать а что слабо тратит амку и летать или можно только тикать?


  • 0

#9 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:00

я зделаю сканы и скину все сюда чтоб у вас глаза открылись что тупо пошол болеть и причини есть и за бабушкой не досмотрел умерла бабушка и вчем и хочется с лесть с наркоты 6 лет, сидел как наркоман жена уезжала  до матери на 2 месяца от меня, что не могла смотреть что ночами сидел  спал возле ноута вам не понят за шол посмотрел полетал чуток и все не могу,

Амку взял по прему и сидел чтоб тупо не пропала, а апы кто купляет амка перекидываться  академка прокачана за последнее время это тоже факт?


  • 0

#10 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2018 - 13:40

я зделаю сканы и скину все сюда чтоб у вас глаза открылись что тупо пошол болеть и причини есть и за бабушкой не досмотрел умерла бабушка и вчем и хочется с лесть с наркоты 6 лет, сидел как наркоман жена уезжала  до матери на 2 месяца от меня, что не могла смотреть что ночами сидел  спал возле ноута вам не понят за шол посмотрел полетал чуток и все не могу,

Амку взял по прему и сидел чтоб тупо не пропала, а апы кто купляет амка перекидываться  академка прокачана за последнее время это тоже факт?

ща тебя возьму и пожалею.если нет мозгов то доктора другие не вставят если в кратце по теме учите матчасть господа гармонисты и не лезьте туда в чем не понимаете


  • 0

#11 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Май 2018 - 15:25

ща тебя возьму и пожалею.если нет мозгов то доктора другие не вставят если в кратце по теме учите матчасть господа гармонисты и не лезьте туда в чем не понимаете

смею сказать ты тут не прав это игра а не твои выводи. 


  • 0

#12 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2018 - 16:00

смею сказать ты тут не прав это игра а не твои выводи. 

это в чем я не прав???например???


  • 0

#13 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2018 - 20:36

и немного юмора дабы весело закрыть эту тему

http://prntscr.com/jh0ymu

и да если бы была жена то давно бы огрела скалкой по голове и вся наркозависимость от ботводства сразу бы прошла ну я так думаю)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 12 Май 2018 - 20:48

  • 1

#14 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 14 Май 2018 - 06:47

https://mass.xterium...3763c5209&uni=5

 

 

я оставлю это здесь что бы видно было как мстители не пользуются ботом



#15 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Май 2018 - 10:08

https://mass.xterium...3763c5209&uni=5

 

 

я оставлю это здесь что бы видно было как мстители не пользуются ботом

стесняюсь спросить где же тут бот?

или по вашем удержания только 1 волной можно ставить?


  • 0
Изображение

#16 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 14 Май 2018 - 10:18

Ну как удержание хоть 30 слотов
Сама суть что своз флота и выставление дефа идет не человеком а ботом так как слоты эдентичны задан цыкл раз в 3 или 4 часа и флот свозится самостоятельно и вешается
Суть в этом (правдо немного некрасиво так как перед боем я разбился м19 в первом раунде и лога не увидел думаю тот бы лог был намного точнее по пачкам хотя можно видеть линкоры http://joxi.ru/v29D1QKiG0pERm которые скорее всего не затронуло в этом бою)



#17 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:26

Ну как удержание хоть 30 слотов
Сама суть что своз флота и выставление дефа идет не человеком а ботом так как слоты эдентичны задан цыкл раз в 3 или 4 часа и флот свозится самостоятельно и вешается
Суть в этом (правдо немного некрасиво так как перед боем я разбился м19 в первом раунде и лога не увидел думаю тот бы лог был намного точнее по пачкам)

полный бред найти здесь бота,,,у меня цикл каждые 3-4 часа заходить и собирать строящийся флот и чтобы его не кучковать также вешаю на свое усмотрение,,,,,так что может и моя уже научилась пользоваться ботом???вы если гласите то имейте точные доказательства ,,,,а так сплошной понос....


  • -3

#18 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 19:52

Сань чего повторятся ?? наличие бота ума не додает . количество апов опыта не добавит . игра на чужом акаунте из той же серии 
 
https://mass.xterium...e34d31c56&uni=5
никогда настоящий владелец ака так не попался бы а тем  паче не остался бы без лома . 
 парни ... вы играть то научитесь для начала а не позортесь тут на форуме


на работе атачил с тел. вас тебя и бурика твоего, если не в курсе там нельзя вторую вкладку держать с рабами, а если на то пошло я лом половину второй атакой у тебя отжал, и почему ты не успел засейвить? вопрос кто тут атакер
  • 0

#19 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 14:13

и как сказать человек без альянса я лечу 30 мин за ресурсом, и рес не мой у нево две планки в во второй галактике как.

вижу на да бросать игру, воа я вообще не интересная смысел  тупо строить флот чтоб обломки тупо забирали и убрать подстройку рабов это так тупо смыла игры я не вижу тупо з дают и хотят забарабанить я устал от этого бреда?

Поле обломков Металл: 298.380.730.000.896.000 Кристалл: 158.400.813.816.858.528


  • 0

#20 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 16 Май 2018 - 19:19

и как сказать человек без альянса я лечу 30 мин за ресурсом, и рес не мой у нево две планки в во второй галактике как.

вижу на да бросать игру, воа я вообще не интересная смысел  тупо строить флот чтоб обломки тупо забирали и убрать подстройку рабов это так тупо смыла игры я не вижу тупо з дают и хотят забарабанить я устал от этого бреда?

Поле обломков Металл: 298.380.730.000.896.000 Кристалл: 158.400.813.816.858.528

открыть тебе секрет моего подлова лома, увидев что ты собираешь лом я понял, что мне нет резона лететь после боя, я прошпионил, если хочешь глянь свои отчеты, акуратно за три минуты перед боем, и настроил рабов, во второй гале их можно настроить на 3 минуты ну или с их реальной скоростью одно из двух, мои рабы летели с отстованием в 10 сек после боя, и я тебя больше не шпикал, видя что ты надеешься поднять лом своей скоростью после боя