Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Май 2018 - 16:46

Ох. За первый скрин спасибо. Хоть вспомнил, что это за чудо "Argentin". Теперь понятно, почему он мне так смело выдает баны чата, не по правилам)

Бан правомерный. Тебе на протяжении года я, и не только я, писали о том, чтобы ТЫ прекращал писать грязь в чат, ЛС и на Форум.
Однако ты не умолкал - Потому тебе каждый модерирующий с удовольствием выдавал наказания. Я лишь был чуть строже многих. Ибо 'твоя грязь' в большей степени касалась лично меня, по не понятным мне причинам.
Если тебе интересно, жалею ли я о чем-либо по твою душу - Да, жалею, что не выдавал больше банов.

А второй скрин забавный. Сохраню пожалуй)


Сообщение отредактировал GodRich: 21 Май 2018 - 16:49

  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#22 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2018 - 18:39

Ох. За первый скрин спасибо. Хоть вспомнил, что это за чудо "Argentin". Теперь понятно, почему он мне так смело выдает баны чата, не по правилам)

Бан правомерный. Тебе на протяжении года я, и не только я, писали о том, чтобы ТЫ прекращал писать грязь в чат, ЛС и на Форум.
Однако ты не умолкал - Потому тебе каждый модерирующий с удовольствием выдавал наказания. Я лишь был чуть строже многих. Ибо 'твоя грязь' в большей степени касалась лично меня, по не понятным мне причинам.
Если тебе интересно, жалею ли я о чем-либо по твою душу - Да, жалею, что не выдавал больше банов.

А второй скрин забавный. Сохраню пожалуй)

ага требовать извинения это преступление)))вот это новость рассмеши еще.твое оскорбление а я виноват офигительно просто... .где логика и остатки твоего разума??? не зря тебе дали пинка ой не зря.только ходишь в чате и по форуму обиженным безмерно и поливаешь грязью. уходя уходи.


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#23 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Май 2018 - 22:11

Пинка? Ты что-то пропустил. Я сам ушел, хлопнув дверью)


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#24 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Май 2018 - 22:27

Пинка? Ты что-то пропустил. Я сам ушел, хлопнув дверью)

сами так не уходят))) на тебя много жалоб была Антон сам говорил)))так что сказки сочиняй лучше тут слушатели балованные)))

http://prntscr.com/jmntxx

особо радует в списке хороших людей торговец амкой стратег.это все что вам нужно знать о гудриче))))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Май 2018 - 23:32

  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.