Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 17:31

Недавно два игрока на РУ1 были отправлены на выходные. За договорные бои. ) 

Но кто то видимо не знает правил. И почему то спокойно живут. ) 

http://prntscr.com/jg5204


  • 0

#2 Pase4nik

Pase4nik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 17:44

Обычная "последовательность и принципиальность" админов) никаких двойных стандартов)))
  • 1

#3 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 23:14

Ребята посмотрите что на ру4 твориться последнее детище Антона и потом поймете какое отношение к ру1.  Ставка только на один проект а на остальное пофигу. Даже мат в чате не наказывают. А щас лето и все такое будет ввсе тухляком.


  • 3

#4 Pase4nik

Pase4nik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 23:26

Вопрос не в том, что творится, а в избирательности админов: они одних за это банят, на других закрывают глаза...(
  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2018 - 01:06

На кого закрываем глаза? 

Прошлый бан после чего был, после жалобы игроков. Почему после жалобы, потому что на ру1 нет админов. 

Если бы вы, смогли следить за 3 вселенными, то это прекрасно. Я не могу. Да и помимо того, что бы следить у меня и другие обязанности есть.

Вы пожаловались, точнее написали тему на форуме и не дожидаясь ответа сетуете какой админ плахой, так?

У кого то двойные стандарты, кто-то не забанен. Вперед же, каждый из вас пусть создаст тему и напишет кого не забанили но должны были, дабы не быть голословными. Ну и когонечно, куда вы обращались, в тех.поддержку, на форум, в ЛС, в скайп или куда-то еще после чего вам не дали ответа, что и не было вообще не какой реакции после вашего обращения.

 

И да, если вам сказали, что после проверки не выявлено никаких пересечений, нарушений если вдруг так было. То извините, это ничего не говорит о двойных стандартах.


  • 0

#6 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2018 - 05:23

На кого закрываем глаза? 

Прошлый бан после чего был, после жалобы игроков. Почему после жалобы, потому что на ру1 нет админов. 

Если бы вы, смогли следить за 3 вселенными, то это прекрасно. Я не могу. Да и помимо того, что бы следить у меня и другие обязанности есть.

Вы пожаловались, точнее написали тему на форуме и не дожидаясь ответа сетуете какой админ плахой, так?

У кого то двойные стандарты, кто-то не забанен. Вперед же, каждый из вас пусть создаст тему и напишет кого не забанили но должны были, дабы не быть голословными. Ну и когонечно, куда вы обращались, в тех.поддержку, на форум, в ЛС, в скайп или куда-то еще после чего вам не дали ответа, что и не было вообще не какой реакции после вашего обращения.

 

И да, если вам сказали, что после проверки не выявлено никаких пересечений, нарушений если вдруг так было. То извините, это ничего не говорит о двойных стандартах.

а вот ответа нет о проверке полтавы. хотя там большой вопрос по бану.ротор  вами послан а гармонисты в фаворе уж не потому ли что помогают убивать ру4 


  • 2
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2018 - 12:02

а вот ответа нет о проверке полтавы. хотя там большой вопрос по бану.ротор  вами послан а гармонисты в фаворе уж не потому ли что помогают убивать ру4 

о, а у вас все теория заговора. акции включаются такие, что бы все на WoA заставить играть, банятся игроки такие, что бы на WoA все играли. что-то еще?


  • 0

#8 minimen

minimen

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 14:37

 

Если бы вы, смогли следить за 3 вселенными, то это прекрасно. Я не могу. Да и помимо того, что бы следить у меня и другие обязанности есть.

 

 

ну так в чем проблема удали вселенные за которыми не хочешь следить...ну а если они для тебя прибыльны, так либо следи либо найди себе помощника, ну а если жалко делиться то не ной, а терпи!


  • 2

#9 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2018 - 19:00

о, а у вас все теория заговора. акции включаются такие, что бы все на WoA заставить играть, банятся игроки такие, что бы на WoA все играли. что-то еще?

я сужу по событиям на ру4 бой между соалами гармонистами был признан чистой случайностью ну а про остальное и говорить уже как то некрасиво столько сказано уже.можно посмеясь объявить всё моими домыслами очень хорошая тактика очернить человека если нет возможности опровергнуть его слова только вам это чести не делает 


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#10 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Май 2018 - 22:59

а вот ответа нет о проверке полтавы. хотя там большой вопрос по бану.ротор  вами послан а гармонисты в фаворе уж не потому ли что помогают убивать ру4 

Согласна. Та тема закрыта и выводов нет(( Не для кого не секрет, что Ротор считать умеет и делает это хорошо)) Ответа там нет(( Ротор ошибся в расчетах? где и в чем ошибся? Или его выводы верны  "и в сумме он потратил 363 дня или 120дней - при том что это полностью лишает его возможности жить" и он не жил все это время?))


Сообщение отредактировал Patch: 11 Май 2018 - 23:34

  • 2

#11 cools_men

cools_men

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2018 - 02:07

https://mass.xterium...85a726f54&uni=1

 

3.5

 

https://mass.xterium...244e3294f&uni=1

 

3.2 

 

http://prntscr.com/jhgmw9


  • 0

#12 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 14 Май 2018 - 05:06

(альянсы на ру4 бы подрезать, тем временем)


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#13 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2018 - 05:19

(альянсы на ру4 бы подрезать, тем временем)

ага и тебя в вечный бан за то что допускал стратега торговавшего амкой к ИГРЕ!!!!!))))


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#14 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 18 Май 2018 - 12:58

Ты бы заткнулось, что-ли)
Его аккаунт был удален, если не ошибаюсь. А значит использование аккаунта Ранитидин не является 'незаконным'. Плюс к тому, с этого аккаунта, как и с многих других, были списаны потоки АМ от рекаса.
А если он чем-то и торговал, то скорее набил сам - Вопросы не ко мне. Я этого не наблюдал. Мне никто не сообщал.
Ну и я не мог проверить все потоки АМ от рекаса. Если были и другие, малопрокаченные, акки, на которых АМ осталась - Вопросы к тем, кто обладает на Ru4 полной властью и функционалом(обойдусь без никнеймов и имен).

Ты если рот открываешь, коль тебе снова позволили, то открывай по фактам, и не на тех, кто тебя на банане вертел))

GL & HF.


Сообщение отредактировал GodRich: 18 Май 2018 - 13:03

  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#15 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Май 2018 - 17:36

Ты бы заткнулось, что-ли)
Его аккаунт был удален, если не ошибаюсь. А значит использование аккаунта Ранитидин не является 'незаконным'. Плюс к тому, с этого аккаунта, как и с многих других, были списаны потоки АМ от рекаса.
А если он чем-то и торговал, то скорее набил сам - Вопросы не ко мне. Я этого не наблюдал. Мне никто не сообщал.
Ну и я не мог проверить все потоки АМ от рекаса. Если были и другие, малопрокаченные, акки, на которых АМ осталась - Вопросы к тем, кто обладает на Ru4 полной властью и функционалом(обойдусь без никнеймов и имен).

Ты если рот открываешь, коль тебе снова позволили, то открывай по фактам, и не на тех, кто тебя на банане вертел))

GL & HF.

вот именно вертел то и сломался .о твоей справедливости ваще легенды ходят)))

http://prntscr.com/jjkcis

почитай как раз о тебе))))


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#16 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 18 Май 2018 - 20:32

я почти посмеялся.

Логичная связь не прослеживается в том, что написано на скрине, и что есть на деле.
 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#17 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Май 2018 - 22:20

я почти посмеялся.

Логичная связь не прослеживается в том, что написано на скрине, и что есть на деле.
 

ну ты и логика две несовместимые вещи.твой бан мне и сказал именно то что в этой притче)))


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#18 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 19 Май 2018 - 19:56

Мда...

Я бы мог напомнить тебе о том, что ты делал... Но мне не охото влазить в это дерьмо)

Поэтому - пусть так. Строчи дальше)


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#19 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2018 - 22:57

Мда...

Я бы мог напомнить тебе о том, что ты делал... Но мне не охото влазить в это дерьмо)

Поэтому - пусть так. Строчи дальше)

а я вот вспомню оскорбление и бан

http://prntscr.com/jk0qxf

оскорбление и обнуление аккаунта что это как не использование служебного положения

http://prntscr.com/jk0sdp

не зря тебе пинка под зад дали. а то что ты сам ушёл ... это детям рассказывай. ушел бы сам ерундой бы в чате и на форуме не страдал.


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#20 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:55

а как может человек, которого снесли 17 мая, он уходит в РО, сегодня выходит из РО флот огромный до обновления и сносит нескольких игроков.... потом банит себя со 2 акк админа... и удаляет свой флот нарисованный...

 

Теперь вопрос: Про ВК сервер точно наверное забыли....

флот до РО... это я на него напал и снес флот

https://mass.xterium...74b83c537&uni=4

 

А теперь флот после выхода из РО: причем он менялся и рос... за 1,5 максимум часа:

до увеличения

https://mass.xterium...14a9f8070&uni=4

после увеличения

https://mass.xterium...afe2f26db&uni=4

разница в М32 между боями 42 минуты, добавились почти 7 300 000 000 м32


  • 1