Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Май 2018 - 17:31

Ты вообще понимаешь то о чём пишешь? Ты утверждаешь что присматриваешь за акком кураски в течении месяца,т.е. только пересейвливаешь его флот. Но в игре наблюдается активность аккаунта кураски (бои,захваты),получается ты не присматриваешь,а играешь за него и за себя что и является мультиводством. А если он находит время на захваты и бои,то логично что надобность в твоих услугах - это бред.

http://prntscr.com/jeufkz   тот самый бой за 3 мая

а вот это уже интересно. может так мстители и экспы катали? ну всем алом


  • 1

#22 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 07 Май 2018 - 17:36

Поделюсь своим наблюдением по этому поводу) с января до апреля (может сейчас тоже) игрок Freebie активно использовали аккаунт игрока Krutol для захвата планок во второй галактике 8 сектора, что бы потом их самому перехватить так как у него полет занимал 30+ часов (имел много планок). Про плюсы данного хода вы сами знаете кто играет активно во второй галактике) Прошу проверить их аккаунты за данный период, так как есть подозрение в нарушении правил игры.
  • 2

#23 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 17:48

Я на краски раз 5 раз зашол но не 100 раз обидно парень играл все время и тупо бан получил, роз бань   хоть краски и фантона он в командировке а меня бань если хочешь я виноват пусть так если пощетаеш нужным будет справедливо.

Слышишь ты, какого ты тогда с его акка на меня летал? Это твой присмотр? Собирать фонды, строить флот, воевать и захватывать 2 галу?  Шатай бань его нахрен, задрали эти уроды, еще 2 года назад тебе указывали пальцем на мультоводов, багоюзеров, и ботоводов, ты их или не банил или давал бан на неделю. Может пора пермамент давать?


  • 1

#24 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 17:51

Ты вообще понимаешь то о чём пишешь? Ты утверждаешь что присматриваешь за акком кураски в течении месяца,т.е. только пересейвливаешь его флот. Но в игре наблюдается активность аккаунта кураски (бои,захваты),получается ты не присматриваешь,а играешь за него и за себя что и является мультиводством. А если он находит время на захваты и бои,то логично что надобность в твоих услугах - это бред.

http://prntscr.com/jeufkz   тот самый бой за 3 мая

то он сам летал на пеши ему когда с по выйдет он тебе ответит если ти так хочешь чтоб ево забанили со мной я из по не выйду, играй сама девочка соберай планки во второй гале я с такими людьми не хочу играть которые тупо хотят на клеветать и изгнать людей из игры... :kolobok_question:


  • 0

#25 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 07 Май 2018 - 17:57

Антон умница)


  • 1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#26 minimen

minimen

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:02

Хотел написать что мы с женой(moron) играем вместе, пытался ей доказать что проект интересный, а то весь мозг мне выпилила за частый онлайн здесь, но думаю какахи польются про глупые истории. Реально ли разблокировать хотя бы мой аккаунт?
  • 0

#27 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 18:03

Слышишь ты, какого ты тогда с его акка на меня летал? Это твой присмотр? Собирать фонды, строить флот, воевать и захватывать 2 галу?  Шатай бань его нахрен, задрали эти уроды, еще 2 года назад тебе указывали пальцем на мультоводов, багоюзеров, и ботоводов, ты их или не банил или давал бан на неделю. Может пора пермамент давать?

ты мне не тикай я на фонды летал а что смотреть на тебя, это игра или садик ясельки смотреть как фонд ростут и говорить рости большой не я полетел а другой кто то,

Короче я устал девочки мальчики роз вели тут веселую ферму играйте сами...


  • 0

#28 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:11

Поделюсь своим наблюдением по этому поводу) с января до апреля (может сейчас тоже) игрок Freebie активно использовали аккаунт игрока Krutol для захвата планок во второй галактике 8 сектора, что бы потом их самому перехватить так как у него полет занимал 30+ часов (имел много планок). Про плюсы данного хода вы сами знаете кто играет активно во второй галактике) Прошу проверить их аккаунты за данный период, так как есть подозрение в нарушении правил игры.

А вы с олегатором планки не отжимали или сам забил сколько у не во их что за бред?


  • 0

#29 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:21

ты мне не тикай я на фонды летал а что смотреть на тебя, это игра или садик ясельки смотреть как фонд ростут и говорить рости большой не я полетел а другой кто то,

Короче я устал девочки мальчики роз вели тут веселую ферму играйте сами...

Ты летал с аккаунта за которым присматривал, это твои слова. Это запрещено правилами. И тыкать тебе это святое дело. Нарушаешь правила зная их, а потом плачешь мол присматривал за аккаунтом. Эта отговорка уже устарела, придумайте что либо новое.


  • 1

#30 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 18:32

Хотел написать что мы с женой(moron) играем вместе, пытался ей доказать что проект интересный, а то весь мозг мне выпилила за частый онлайн здесь, но думаю какахи польются про глупые истории. Реально ли разблокировать хотя бы мой аккаунт?

Мы с мужем тоже играли в иксе.Но сразу предупредили об этом админа и нас не банили.Все прекрасно знали что мы 2 разных игрока с разными стилями игры и у каждого из нас своё мнение (а оно часто расходилось у нас с ним в игровом формате)


то он сам летал на пеши ему когда с по выйдет он тебе ответит если ти так хочешь чтоб ево забанили со мной я из по не выйду, играй сама девочка соберай планки во второй гале я с такими людьми не хочу играть которые тупо хотят на клеветать и изгнать людей из игры... :kolobok_question:

Я привела доводы,обосновала свои слова,подтвердила скрином (который просил ты). и всё равно все кругом врут и все плохие,а ты просто жертва обстоятельств. А акк безбена у мстителей эта некая подушка.У него нет планок во второй гале,но когда его соалам нужна определённая платка,то он летит на неё минимальным временем,разбивает захват и передаёт планку соалу.Гениально.Жаль что не мы додумались.


  • 1

#31 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:41

Ты летал с аккаунта за которым присматривал, это твои слова. Это запрещено правилами. И тыкать тебе это святое дело. Нарушаешь правила зная их, а потом плачешь мол присматривал за аккаунтом. Эта отговорка уже устарела, придумайте что либо новое.П

Ну да все питаются всем помочь с банном прикольно.


Сообщение отредактировал krutol: 07 Май 2018 - 18:43

  • 0

#32 minimen

minimen

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:47

тогда я за бан всех игроков из списка без исключения друг не друг один айпи и до свидос)))))вполне законно, для тех кто хочет опыта боевого на всех моих планках и лунах строится флот около30 лярдов м19, вечером они все будут готовы вперед!


  • 0

#33 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 18:47

Ты летал с аккаунта за которым присматривал, это твои слова. Это запрещено правилами. И тыкать тебе это святое дело. Нарушаешь правила зная их, а потом плачешь мол присматривал за аккаунтом. Эта отговорка уже устарела, придумайте что либо новое.

сопоставим время и захождения на аккаунт и когда ли тал и потом поговорим удачи в игре, просто меня все это достало.


  • 0

#34 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 19:42

сопоставим время и захождения на аккаунт и когда ли тал и потом поговорим удачи в игре, просто меня все это достало.

Заходил не заходил. Тебе передали акк для присмотра, вы уведомили?Нет. С аккаунта за которым идет присмотр запрещены какие либо действия кроме сейва флота. Ты атаковал, строил, захватывал. Нарушил лови банан и не ной.


  • 3

#35 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 20:18

Заходил не заходил. Тебе передали акк для присмотра, вы уведомили?Нет. С аккаунта за которым идет присмотр запрещены какие либо действия кроме сейва флота. Ты атаковал, строил, захватывал. Нарушил лови банан и не ной.

Нет не атаковал флот переставил помог человеку это я думаю не проблема...


Сообщение отредактировал ---PREDATOR---: 07 Май 2018 - 20:20

  • 0

#36 Argentin

Argentin

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:09

Да весело тут)

Нарушали! чего теперь хотите? разбана? а фигушки вам! 

Антон давно держит эту игру) и он осознано забанил всех "мультиков" как ранее выше он написал цитирую "За 2-3, даже за 5 входов не кого не банили" 

Нарушили раз так получите своё наказание

Или вы думал и что раз не банят там неделю,две,три и т.д. до вас не дойдет очередь ? кхм вы ошиблись!

 

Это лично моё мнение....


  • 0

ಜೀವನದಲ್ಲಿ ಎಲ್ಲವೂ ಹೋಗುತ್ತದೆ ಎಂದು ನಾವು ಅಂತ್ಯ

 

 

Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем


#37 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 06:42

Нет не атаковал флот переставил помог человеку это я думаю не проблема...

https://mass.xterium...4fa573d88&uni=5

 

Это второй доклад, который показывает, что летал. Или тепеь атака на кого либо называется "перевесил флот"?


Сообщение отредактировал Francuz: 08 Май 2018 - 06:46

  • 2

#38 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Май 2018 - 11:00

это норма)))

по другому не могут



#39 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Май 2018 - 11:12

это норма)))

по другому не могут

Пусть он сам зайдет в игру и ответит проверяете апи по смотрите что он постоянно играл что у вас за приколи


  • 0

#40 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:14

Пусть он сам зайдет в игру и ответит проверяете апи по смотрите что он постоянно играл что у вас за приколи

Если он постоянно играл сам то зачем он тебе оставил акк для присмотра за ним? Вы сами себе противоречите. Весь ваш альянс сплошное недоразумение которое должно было быть удалено еще 2 года назад, Как только спалили ваш альянс на массовом ботоводстве, рисовании флота,  ресов и багоюзе. Теперь решай, или нарушили правильно о присмотре за аккаунтом, или ты взломал аккаунт другого человека и юзал его. Тебе что больше по душе? Лично мне пофигу, банана вам всем и во все щели!


  • 5