Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:18

Что за бан не пойму прикола поясните пожалуйста.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:34

Бан за постоянно пересекающиеся входы между вами Kuraski и Fantan


Это же относится ко всем кто находится в этом списке 

1prv5r2uuU0.jpg


  • 0

#3 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:38

прикол.ко мне друг пришелсо своим ноутом.на одном вайфае играл.логично что айпи у нас будет один.какая-то несуразица у вас.


  • -1

8b479240804d.gif


#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:40

прикол.ко мне друг пришелсо своим ноутом.на одном вайфае играл.логично что айпи у нас будет один.какая-то несуразица у вас.

ой) истории пошли)

а он у вас месяц играл? точнее, Он у вас месяц жил? и иногда еще забывал что принес свой ноут и заходил с вашего?) я все правильно понимаю)


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:44

За 2-3, даже за 5 входов не кого не банили. Банили за постоянно повторяющиеся входы на одни и те же аккаунты. Которые повторялись на протяжении нескольких недель.

Некоторые конечно отличились особо. Как правило входы были между 2-3 аккаунтами. НО была и большая сеть, порядка 6 мультов у одного пользователя.


  • 0

#6 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:45

ой) истории пошли)

а он у вас месяц играл? точнее, Он у вас месяц жил? и иногда еще забывал что принес свой ноут и заходил с вашего?) я все правильно понимаю)

а что?ему нельзя в гости приходить?это запрещено?так что то что вы сделали,этов корне не справедливо.не разобравшись старого и заслуженного игрока забанили без разбирательств.Могли бы сначало мне в личку написать и спросить почему с одног айпи два игрока играют.


  • 0

8b479240804d.gif


#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:48

а что?ему нельзя в гости приходить?это запрещено?так что то что вы сделали,этов корне не справедливо.не разобравшись старого и заслуженного игрока забанили без разбирательств.Могли бы сначало мне в личку написать и спросить почему с одног айпи два игрока играют.

почему вы решили, что бан за то, что вы с одного ИП играет? вы и с одного ПК к тому же играли.

согласно правилам, игрок должен написать в тех поддержку о таких пересечениях если они повторяются постоянно. исключение присмотр за одним аккаунтом, он разрешен до 3 раз в сутки, о нем можно не предупреждать. но даже он не может длиться на протяжении месяца. если человек уехал куда то, аккаунт нужно ставить  РО и что бы не произошел авто выход из РО разрешается иногда заходить на аккаунт. 


  • 0

#8 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:48


прошу прощение но у парня друх приехал и так с ним поступили?


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:51

Если люди проходят в гости, приезжают и т.д и производят вход с одного ПК на протяжении дня, двух, трех..ничего не случится. 

Все забаненные нарушали правила продолжительное количество времени, не предупредив тех.поддержку об этом или администрацию. 


  • 0

#10 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:55

да все и так ясно.будут банить тех игроков кто не хочет как я в WOA переходить.уже 700 игроков осталось на РУ4,а было за 1000.

Справедливости я так понял тут не дождешься :kolobok_sad:


  • 0

8b479240804d.gif


#11 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 14:56

я за фантоном присматривал он в командировке, а краски флот просил перевесить и все как з наеш бань я хотел ево в по загнать пусть сам пишет тебе,

Ладно Антон делай как хочешь пусть тут некто не играет.


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:00

почитайте правила и соблюдайте их. соблюдали бы, бана бы не было. 

а присматривать за акканутом пока игрок в командировке сколько, месяц? и перегонять флот через день еще одному игроку?

входить на более 2 аккаунтов в сутки в прицнипе запрещено, даже если написать  тех.подержку. А такие входы были регулярны.


  • 0

#13 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:01

Но и звените за одним аккаунтом присматривал там можно в правилах прописано, но  не у всех есть время играть тоже можно понять банте всех пусть сервер мертвый будет.


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:02

Но и звените за одним аккаунтом присматривал там можно в правилах прописано, но  не у всех есть время играть тоже можно понять банте всех пусть сервер мертвый будет.

У кого нет времени играть, есть РО. это не значит, что если человек бросил игру или уехал в командировку, то за ним потом будут присматривать месяцами, а может уже и не месяцами а всегда, в случаи если игрок покинул игру


  • 0

#15 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:09

Я на краски раз 5 раз зашол но не 100 раз обидно парень играл все время и тупо бан получил, роз бань   хоть краски и фантона он в командировке а меня бань если хочешь я виноват пусть так если пощетаеш нужным будет справедливо.


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:13

Я на краски раз 5 раз зашол но не 100 раз обидно парень играл все время и тупо бан получил, роз бань   хоть краски и фантона он в командировке а меня бань если хочешь я виноват пусть так если пощетаеш нужным будет справедливо.

Разбанил. Аккаунты игроков должны остаться в РО до появления их владельцев 


  • 0

#17 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:18

Спасибо за понимание.


  • 0

#18 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 15:44

Ты не просто присматривал за акком,а ещё и играл с него,посмотри в зале славы бой за 3 мая.Или флот живёт своей отдельной жизнью,хочу лечу-хочу не лечу?И зачем занимать планки во второй гале для того за чьим акком ты присматриваешь?


  • 0

#19 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 16:54

Ты не просто присматривал за акком,а ещё и играл с него,посмотри в зале славы бой за 3 мая.Или флот живёт своей отдельной жизнью,хочу лечу-хочу не лечу?И зачем занимать планки во второй гале для того за чьим акком ты присматриваешь?

я у тебя планку от же мал  а он там сам летает покажы бой и почему все так стараются насолить планки во второй гале формируются сколько в ней человек некого не будет не будет планок  хочеш играть сам пойду в По...


  • 0

#20 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2018 - 17:26

я у тебя планку от же мал  а он там сам летает покажы бой и почему все так стараются насолить планки во второй гале формируются сколько в ней человек некого не будет не будет планок  хочеш играть сам пойду в По...

Ты вообще понимаешь то о чём пишешь? Ты утверждаешь что присматриваешь за акком кураски в течении месяца,т.е. только пересейвливаешь его флот. Но в игре наблюдается активность аккаунта кураски (бои,захваты),получается ты не присматриваешь,а играешь за него и за себя что и является мультиводством. А если он находит время на захваты и бои,то логично что надобность в твоих услугах - это бред.

http://prntscr.com/jeufkz   тот самый бой за 3 мая


  • 1