Перейти к содержимому


Фотография

Баги которыми пользуются игроки House of Pain [HoP]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2018 - 19:08

Доброго времени суток.

На счет бага у некоторых игроков (которые забаненны до выяснения) я уже администрации выдал возможный вариант событий .
Так же было бы хорошо проверить игроков
Rotor
Oltgator


На счет мстителей скажу одно , что есть некое подозрение (у меня лично) что есть некое взаимодействие с администрацией (или было или есть) не знаю
Так же могу почти с 90% быть уверенным что у игроков под ником krutol , gjknfdf есть бот программа.
Опять же , я обращался к администрации , ответ был , но ничего сделано не было не проверок ничего .( от этого подозрения к непривзятности администрации) так же тема с договорными боями (в моем случае или с случаем с моим другом , нас банили без всяких но но но )

Врятли я чем то помог , но мое мнение я высказал .

ну про подозрения не у тебя одного такая мысль)))но если судить честно то ал "гармонистов" нанес вреда игре гораздо больше хопов


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#22 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2018 - 19:27

за 4 месяца прем возми и планки собери во втрой гале , и летай не спи ночами, пей кофе ночами на жену забивай(я с ней сорелся каждыми вечерами тебе не понять), чтоб тебя чмерить а ти академку прокачал?

Может у вас баг на амку ми не знаем проверите администрация?

ну откровенно жаль жену этого человека.планки собери во второй угу а продление сколько стоит особо  под номером раз))) и да проверьте ка мстителей на Амку по ходу им ее кто то рисует))))


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#23 Phobia

Phobia

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:42

А знаете что самое важное ?
То что Антон здесь врятли появиться , а если уж появиться то это будет сенсация.
Так что я могу предположить что все сделано зря (написанное здесь)
  • 0

#24 eye

eye

    Ауе

  • За заслуги
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:04

Проверить такие баги я не могу я сужу по количеству чего то у игроков
Как в предыдущем случае возрастание на глазах флота до этого наличие очень большокого количества тм и ресурсов из дыры не имея коллайдеров и таких шахт и полетов атаки
Даже бота я проверить не могу я можно сказать теоретик который слаживает цыфры
Мой функционал админки не позволяет большего
Я даже мультов просматриваю в ручную
В данном случае если сложить цыфры то выресовывается более менее адекватная сторона со стороны ротора

В данной теме многие игроки не соблюдают правила

Я просто уже закрыл глаза на фонды и рейдер так как устал на это смотреть

Скажите от куда ам подымите темы по частицам
Так же скажу что у топ 100 кого бы не взять наблюдается перекачка ам и апов следы кто кому я просмотреть и проследить не могу

Так же тот же фарм фондов да оно все есть но я вижу массу сообщений если быть точным весь сервер и атаки выгледят примерно перемешка хоста бд и игроков в одном комке и что то выбрать опредиленное нельзя точнее очень проблематично
Я вел блокнот куда пытался все записывать но бросал так как что бы выбрать из этого кома что то очень затратно по времени
Тему я эту закрываю
Так как автор темы получил ответ на мой взгляд актуальный так же он как и его соал были мной замечены в нарушении правил
Те кто что то говорит что их банили и тд и тп
Банил вас не я
Как правило стараюсь не прибегать к этому только если человек начинает наглеет
Данная тема превратится да уже превратилась в балаган
  • 0