Перейти к содержимому


Фотография

добыча и склады уменьшились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mad_smoker82

mad_smoker82

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:36

Добрый день!

 

Помогите разобраться. Я может новость какую пропустил или обновление может какое вышло.

Вчер зашел в игру и... был в шоке это мягко сказать. Склады уменьшились раз в 5, объем добычы упал. Однако стоимости зданий, флота, уровни построек и вроде все остальное осталось при мне )

При заходе в игру все время выскакивает только новость про "Вступай в ряди WoA! Галактика ждет!" ) Хотя 1 раз может мне почудилось, может нет, но проскакивала новость про деноминацию и я не могу найти ее.

 

А то склады были 300 млрд, стали 60 млрд. Пришлось достраивать до прежнего уровня. Уровней шахт хватало, чтобы заполнялся склад за сутки (ну может двое). Это плюс все плюшки от Академии и Исследований. А теперь пришлось поднимать уровень шахт на 10 уровней. И склады поднятые до прежнего уровня будут заполняться за 3-3,5 суток.


И чуть не забыл... резко возросло время создания флота. Хотя как уже говорил уровень зданий не изменился, насколько успел заметить и исследования остались те же.


сервер ру4


  • 0

#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:22

Был отключён бонус от марафона к дню Космонавтики. Поэтому всё вернулось в норму. склады на время акций расширяются как и растёт добыча ресурсов.

 

Постройка флота упала по той же причине.


Сообщение отредактировал Lodnar: 18 Апрель 2018 - 10:23

  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 mad_smoker82

mad_smoker82

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:29

Я зарегистрировался задолго до начала бонусов, которые начались 9.04. Да и у кнопки получения бонусов не стояло х12 до этого.

Но плюшки на увеличение складов там нет в описании. Но да ладно. Зато все остальное вроде сходится про постройку, исследования и флот.
Но все равно спасибо за подсказку )

 

эта ошибка "Недопустимое расширение файла" уже раз в 10-й вылезает )))))

 


  • 1

#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:24

Про склады не пишут, но их всегда увеличивают пропорционально увеличенной добычи. Как раз на 500%.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .