Перейти к содержимому


Фотография

Краудфаиндинг: Недонат пишет гайды за АМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Краудфаиндинг: Недонат пишет гайды за АМ. (10 пользователей проголосовало)

Выбери тему для будущего гайда.

  1. Начало (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Как выиграть и не умереть?! (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Виды экспедиций: БД, Руины, Варвары. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Исследования и приоритеты прокачки. (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  5. Как сэкономить на донате? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:02

Как набежали любители халявы)) Кричат что надо писать гайд бесплатно, но когда приходит дело, то все в отморозе) Я также считаю что любая работа должна оплачиваться! Так как человек тратит на них свое время.

 

P.S. Мой совет, лучше поговори на эту тему с Шатаевым, с ним будет легче договориться про написание конкретных гайдов за АМку чем вытрусить что то из халявщиков )

смешно слушать слова опера который практически не дает советам новичкам в чате.ну конечно он сам с ходу все уразумел и платил чистокровное АМ за все советы)))так что про халявщиков это не ко мне.можете поспрашивать у многих игроков с РУ4 которым я помог советами при полном молчании О и ГМ. а если хочет киса косить АМ пусть и правда пишет Антону он от щедрот своих ей подкинет авось))) ты то сам в это веришь?)))


  • 1
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#22 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:08

смешно слушать слова опера который практически не дает советам новичкам в чате.ну конечно он сам с ходу все уразумел и платил чистокровное АМ за все советы)))так что про халявщиков это не ко мне.можете поспрашивать у многих игроков с РУ4 которым я помог советами при полном молчании О и ГМ. а если хочет киса косить АМ пусть и правда пишет Антону он от щедрот своих ей подкинет авось))) ты то сам в это веришь?)))

АМка не однократно выдавалась игрокам за написанные гайды, если ты не в курсах, то не надо так голословно выражаться! 


  • 0

#23 TemAng

TemAng

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 01:58

Эко у многих бомбануло :) Уж не из страха/зависти ли, что у неё получится? Не?
Ничего оскорбительного, или страшного в кисяном "предложении" нету. Хочется человеку АМ за "труды", ну пусть хочется. Хотеть можно, вредно не хотеть ;)


  • 0

#24 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 06:20

АМка не однократно выдавалась игрокам за написанные гайды, если ты не в курсах, то не надо так голословно выражаться! 

опять смешно ответ только на одно а остальное пропускается.вроде и сказал что то да не все что надо)))

 

Эко у многих бомбануло :) Уж не из страха/зависти ли, что у неё получится? Не?
Ничего оскорбительного, или страшного в кисяном "предложении" нету. Хочется человеку АМ за "труды", ну пусть хочется. Хотеть можно, вредно не хотеть ;)

да просто вы так уверены в истине в последней инстанции....вы уверены что ее гайды именно помогут ???помниться этот игрок играл на ру 4 под другими никами и его достижения несмотря на похвальбу были весьма сомнительны а тут вдруг он стал профессионалом))))


  • 1
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#25 TemAng

TemAng

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:09

опять смешно ответ только на одно а остальное пропускается.вроде и сказал что то да не все что надо)))

 

да просто вы так уверены в истине в последней инстанции....вы уверены что ее гайды именно помогут ???помниться этот игрок играл на ру 4 под другими никами и его достижения несмотря на похвальбу были весьма сомнительны а тут вдруг он стал профессионалом))))

Она предлагает услугу, это можно, не согласны? "Помогут/не помогут" - проблемы приобретателя услуги, не наши с Вами.


  • 0

#26 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:05

помниться этот игрок играл на ру 4 под другими никами и его достижения несмотря на похвальбу были весьма сомнительны а тут вдруг он стал профессионалом))))

Смешно читать об отсутствии успехов других игроков от человека единственным чем он запомнился, так это многочисленными банами))


  • 0

#27 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:01

опять смешно ответ только на одно а остальное пропускается.вроде и сказал что то да не все что надо)))
 

да просто вы так уверены в истине в последней инстанции....вы уверены что ее гайды именно помогут ???помниться этот игрок играл на ру 4 под другими никами и его достижения несмотря на похвальбу были весьма сомнительны а тут вдруг он стал профессионалом))))

Я играла только на ру3.
  • 0

#28 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:06

Я играла только на ру3.

вот эти сказки можете рассказать новичкам Гудрич ясно написал как вас звали в этой игре)))и я как ни странно в этом вопросе с ним согласен. вы создаете кучу ненужных тем дабы вас не забыли тем самым придавая себе ценность коей на самом то деле и нет и эта ваша тема просто очередной повод напомнить о себе.а ценность темы 0.00000000000......(ваши поклонники боюсь даже не знают какого вы на самом деле пола) ну это так особо к теме не относится))))


  • 1
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#29 Xrap

Xrap

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:20

Краудфаиндинг - сбор средств на ту или иную деятельность.

 

Здравствуй, мой друг. В нашем мире знания стоят довольно дорого, и я как не донат и топ2 тоже хочу остаться на своем месте, поэтому предлагаю тебе оплатить мне мои знанию по любой из тем. 

Цена: гайд - 1000 ам.
Каждый из вас может купить 50 ам и добавиться в список моих друзей с названием "пожертвование",и передать купленную антиматерию через список друзей,тем самым ускорив процесс написания гайда.

Для чего это все нужно? Для того, чтобы ты мой друг не совершал таких ошибок как я и имел больше информации, как  и что лучше сделать, тем самым, если ты донат, сэкономив несколько тысяч антиматерии минимум в своем развитии.

Я имею достаточно знаний и данных, чтобы написать гайд по той или иной теме, что не разочаровать тебя.

Голосованием ты можешь выбрать нужную тему минимум на 2000 слов.

В подписи я укажу количество собранной антиматерии для будущего гайда.

В комментариях ты можешь указать актуальные темы для будущих гайдов.

странно)))  а с чего это ты взяла что ты топ 2 ???  посмотри основную статистику  - там тебя и далеко нет)))  вот ТОПы (уважаемые люди) http://prntscr.com/j548sz   и самый главный ТОП - это АЛЕКС!!!   так что не льсти себе)))


  • 2

#30 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:04

странно))) а с чего это ты взяла что ты топ 2 ??? посмотри основную статистику - там тебя и далеко нет))) вот ТОПы (уважаемые люди) http://prntscr.com/j548sz и самый главный ТОП - это АЛЕКС!!! так что не льсти себе)))

По флоту, глупышка.

вот эти сказки можете рассказать новичкам Гудрич ясно написал как вас звали в этой игре)))и я как ни странно в этом вопросе с ним согласен. вы создаете кучу ненужных тем дабы вас не забыли тем самым придавая себе ценность коей на самом то деле и нет и эта ваша тема просто очередной повод напомнить о себе.а ценность темы 0.00000000000......(ваши поклонники боюсь даже не знают какого вы на самом деле пола) ну это так особо к теме не относится))))

А можно хоть какие-нибудь доказательства увидеть? Я уже второй раз Вас прошу об этом, но в ответ я от Вас вижу только бессвязный бред. Я прекрасно понимаю, что Вы - очередной второсортный тролль, которому не хватает женского внимания и он как маленький мальчик дергает девочек за косички, тем самым не зная как выразить свою симпатию, имея только так называемые девиационные маркеры поведения. Но хотелось бы увидеть доказательства.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 14 Апрель 2018 - 13:12

  • -1

#31 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:14

По флоту, глупышка.
А можно хоть какие-нибудь доказательства увидеть? Я уже второй раз Вас прошу об этом, но в ответ я от Вас вижу только бессвязный бред. Я прекрасно понимаю, что Вы - очередной второсортный тролль, которому не хватает женского внимания и он как маленький мальчик дергает девочек за косички, тем самым не зная как выразить свою симпатию, имея только так называемые девиационные маркеры поведения. Но хотелось бы увидеть доказательства.

косвенными доказательствами является знание механики именно ру 4))) ну а подробности у Гадрича он думаю легко подтвердит вашу сушность)))


  • 1
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#32 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:39

косвенными доказательствами является знание механики именно ру 4))) ну а подробности у Гадрича он думаю легко подтвердит вашу сушность)))


А они различались с ру3? Вы серьезно хотите чтобы я верила игроку Годрич, который как и Вы показали свою неадекватность на форуме?! Я не удивлюсь если Годрич является Вашим мультом.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 14 Апрель 2018 - 13:41

  • 0

#33 Xrap

Xrap

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:43

По флоту, глупышка.
 

при чём здесь флот???  есть официальная основная статистика!!!   или ты думаешь если флота настроила много так и Бога за яйца поймала???)))  поверь старику, всё это иллюзия... и завышенная самооценка в том числе... я конечно понимаю что ты хочешь самоутвердиться ну хотя бы в игре, но  вся беда в том что люди тут играют в большинсве  с большим опытом как игровым так и жизненным...так что не стоит им впаривать всякую туфту


  • 1

#34 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:46

при чём здесь флот??? есть официальная основная статистика!!! или ты думаешь если флота настроила много так и Бога за яйца поймала???))) поверь старику, всё это иллюзия... и завышенная самооценка в том числе... я конечно понимаю что ты хочешь самоутвердиться ну хотя бы в игре, но вся беда в том что люди тут играют в большинсве с большим опытом как игровым так и жизненным...так что не стоит им впаривать всякую туфту


Ну, вероятно, Вам виднее что я типа хочу самоутвердиться, если Ваш альянс начал использовать баг. Хорошо самоутвердились?

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 14 Апрель 2018 - 13:47

  • 0

#35 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:48

А они различались с ру3? Вы серьезно хотите чтобы я верила игроку Годрич, который как и Вы показали свою неадекватность на форуме?! Я не удивлюсь если Годрич является Вашим мультом.

а вот это уже серьезное обвинение и если вы  отвечаете за свои слова что я  мульт Гадрича то я прошу администрацию разобраться в данном вопросе и выдать либо баны мне и Гадричу за мультиводство либо вам за клевету!!!


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#36 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:49

а вот это уже серьезное обвинение и если вы отвечаете за свои слова что я мульт Гадрича то я прошу администрацию разобраться в данном вопросе и выдать либо баны мне и Гадричу за мультиводство либо вам за клевету!!!


Такое же серьезное, как и Ваши. Но я в отличии от Вас не утверждаю это.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 14 Апрель 2018 - 13:50

  • 0

#37 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:55

1) Нужно разграничивать мое поведение, как минимум, на 2 этапа - Первый, с октября 15 года по октябрь 17 года, когда я был О/ГМ/КМ/А на данном проекте. И в то время был вполне адекватен, за исключением пары раз.; Второй, с октября 17 года по сегодня, когда я либо неактивный игрок, либо просто пользователь чата, у которого по инерции, так сказать, горит с происходящего здесь. И да, именно в это время меня можно назвать неадекватным. Хотя, тут однозначно не скажешь, на самом деле.
2) Позиция в 'топе' особо никак не влияет на то, какого качества будет ГАЙД(ы).
3) Если Вы не хотите работать бесплатно - То вы явно попали не тот проект.
4) Если Вы хотите получить АМ за что-либо на данном проекте - Пишите об это Администрации. Либо к игрокам, по завершению того дела, за которое требуете АМ(в виде пожертвования, в виде благодарности от игроков).
5) Не стоит, лишний раз, ссылаться на меня/мой никнейм. Не в хорошом, не в плохом свете.
6) Писать особо много нет большого смысла, в гайдах. По сути нужно лишь указать то, чего нет в игре. Формулы, факторы, коэффициэнты, и так далее. И подать простым языком.

7) Вы явно являетесь Алиной Спартой, он(а) же цифры, он(а) же Поедатель Детей(или как то так, на англ.). Это ясно из вашего поведения на Форуме и общем игровом чате. Два, одинаково ненормальных(не оск.) человека, с женским никнеймом, творя одинаковую 'дичь', не могут быть разными людьми, просто лишь совпадающих поведенчески на 99%.
Да, можете спокойно говорить, что это клевета и обман. Но я не утверждаю на 100%. Я предполагаю на 99.9%.
(Кстати Вы случайно(?) продолжили писать Большой Список-Гайд, который начинал(а) писать Спарта(ссылку лень искать, честно).
(И да - Куда же делась сама Спарта? :) )

GL & HF.


Сообщение отредактировал GodRich: 14 Апрель 2018 - 14:01

  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#38 Feodal2018

Feodal2018

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:AssassinS
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:00

Ну, вероятно, Вам виднее что я типа хочу самоутвердиться, если Ваш альянс начал использовать баг. Хорошо самоутвердились?

Ну в отличии от тебя мы не самоутверждались где либо.мы играем спокойно размерено и нас все устраивает, у нас хороший активный альянс в отличии от так называемых топов кто даже не в состоянии коллектив собрать и держать его.
Не донат Топ 2 сколько громких слов))) да тут и без доната норм играется если что,ну а по поводу топа да ты безусловно топ шахтер)
летать в руины ежесекундно много ума не надо.
удачных тебе полетов и завязывай уже везде якать,я то я это.не хочешь не пиши ничего,а хочешь плату пиши администрации она если сочтет нужным тебе оплатит труды.ты все упоминаешь мол работают не бесплатно ну и не собирают у других работников на твою зарплату.


  • 0

#39 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:03

Я думаю Никита вполне ответил на вопросы

http://prntscr.com/j551lx вот так называемые серьезные обвинения с моей стороны)))

http://prntscr.com/j5523g а вот ваши обвинения если мои можно принять как иронию то ваши однозначны.


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#40 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:06

1) Нужно разграничивать мое поведение, как минимум, на 2 этапа - Первый, с октября 15 года по октябрь 17 года, когда я был О/ГМ/КМ/А на данном проекте. И в то время был вполне адекватен, за исключением пары раз.; Второй, с октября 17 года по сегодня, когда я либо неактивный игрок, либо просто пользователь чата, у которого по инерции, так сказать, горит с происходящего здесь. И да, именно в это время меня можно назвать неадекватным. Хотя, тут однозначно не скажешь, на самом деле.
2) Позиция в 'топе' особо никак не влияет на то, какого качества будет ГАЙД(ы).
3) Если Вы не хотите работать бесплатно - То вы явно попали не тот проект.
4) Если Вы хотите получить АМ за что-либо на данном проекте - Пишите об это Администрации. Либо к игрокам, по завершению того дела, за которое требуете АМ(в виде пожертвования, в виде благодарности от игроков).
5) Не стоит, лишний раз, ссылаться на меня/мой никнейм. Не в хорошом, не в плохом свете.
6) Писать особо много нет большого смысла, в гайдах. По сути нужно лишь указать то, чего нет в игре. Формулы, факторы, коэффициэнты, и так далее. И подать простым языком.
7) Вы явно являетесь Алиной Спартой, он(а) же цифры, он(а) же Поедатель Детей(или как то так, на англ.). Это ясно из вашего поведения на Форуме и общем игровом чате. Два, одинаково ненормальных(не оск.) человека, с женским никнеймом, творя одинаковую 'дичь', не могут быть разными людьми, просто лишь совпадающих поведенчески на 99%.
Да, можете спокойно говорить, что это клевета и обман. Но я не утверждаю на 100%. Я предполагаю на 99.9%.
(Кстати Вы случайно(?) продолжили писать Большой Список-Гайд, который начинал(а) писать Спарта(ссылку лень искать, честно).
GL & HF.

Судя по Вашему поведению в чате(которое обычно заканчивается баном обоих Ваших аккаунтов) и на форуме, хотелось бы спросить, какую "дичь" я творю?
Ругаюсь с операторами чата из-за того что они судят не по правилам проекта, которые написаны игроком и которых нет при регистрации?
Ругаюсь и гноблю багоюзеров и абузеров?
Веду агрессивную внешнюю политику альянса Т в ВоА?

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 14 Апрель 2018 - 14:09

  • 0