Jump to content


Photo

Респект тем кто ищет !


  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 posts
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 April 2014 - 20:56

Поставил акк на удаление,нет Вы не подумайте плохо за игру,10 лет в подобных геймах и эта для меня входит в тройку лучших..Реал не позволяет.Отвлекся)Порадовал _imperator_ вычислил флот и занулил .Есть просьба к админам: остались АМ,немного ,но нельзя ли их ему призом отдать.Вам 16к ни о чем .а ему "пустячек,но приятно")Не хотелось бы возводить данный случай в ранг прецедента,но так то все равно пропадут,а ему за быстрое реагирование+++

 

 З.Ы.Я не его мульт,не друг,не враг и т.д.просто он попал в тему:)


  • 1

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 April 2014 - 23:55

Удачи в лайфе ;)

LIrnAAUkPVc.jpg


  • 0

#3 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 14 April 2014 - 07:09

не могу понять, как эта игра может жизни мешать?


  • 0

#4 Toxik

Toxik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 posts
  • ГородЛенинградская обл.
  • Альянс:Альянс. (AL)
  • Тип игры:Атакер

Posted 14 April 2014 - 14:16

дааа... как то было дело... влетел, что называется по полной программе.)) флот почти три месяца собирал по крупинкам... и всё в один момент потерял.)) 

(не на этом проекте)

 

флот конечно же потерял... это дело наживное, а вот бесценный опыт - приобрел.))

 

теперь похожими моментами сам охотно пользуюсь.

вот такая вот... горькая но очень эффективная и полезная наука была для меня.)))


  • 1

#5 _imperator_

_imperator_

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 posts
  • ГородБелых Ночей
  • Альянс:[RU3]Sinners
  • Тип игры:Атакер

Posted 14 April 2014 - 14:53

Поставил акк на удаление,нет Вы не подумайте плохо за игру,10 лет в подобных геймах и эта для меня входит в тройку лучших..Реал не позволяет.Отвлекся)Порадовал _imperator_ вычислил флот и занулил .Есть просьба к админам: остались АМ,немного ,но нельзя ли их ему призом отдать.Вам 16к ни о чем .а ему "пустячек,но приятно")Не хотелось бы возводить данный случай в ранг прецедента,но так то все равно пропадут,а ему за быстрое реагирование+++

 

 З.Ы.Я не его мульт,не друг,не враг и т.д.просто он попал в тему :)

Cutter ты меня извини конечно, но тут игра такая(, АМ  мне твою не отдадут) а мне бы она пригодилась) удачи по жизни)
  • 0

#6 Atlas

Atlas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 April 2014 - 20:54

построй за ам коллайдер и продай планету за минимальную цену - может и поможешь этим кому-нить ;)


  • 0