Перейти к содержимому


Фотография

eye


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:57

Почему закрыли тему не ответив на все вопросы? Вообще то в той теме я жду ответ от главного администратора так что по быстрому открыли ее.


  • 0

#2 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:37

Хотелось бы тоже получить ответы на все вопросы и самое главное на то как чтение ЛСфриби и полтавы указывает на их невиновность.скайпобщение еще никто не отменял и следуя сухим фактам правила были нарушены.было получено ам и очки ала.если данные игроки не понесут наказание вы создатите прецендет что не есть правильно.
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 18:04

Насколько я понимаю речь о теме https://forum.xteriu...ndarty-adminov/

в ней я уже дал ответ. к сожалению, как и вчера у меня нет информации по этому инциденту так как я не администрирую RU вселенные а занимаюсь разработкой и администрированием вселенной WoA

какие ответы вы хотите получить от меня, уточните пожалуйста? я не компетентен в данном вопросе и попросил ответить администратора вселено RU4, что он и сделал. 


  • 0

#4 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 18:55

Отвечающий за сервер RU4 администратор дал уже вам свой ответ в соответствующей теме. 

Тема закрыта