Перейти к содержимому


Фотография

Двойные стандарты админов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 01:51

На днях в зале славы появился вот такой бой https://mass.xterium...6b3dc0c3d&uni=5  нарушающий некоторые правила а точнее правило 3.5 игры, как можете видеть все участники этого боя до сих пор не получили заслуженные баны, я лично сообщил администратору Шатаеву и админу eye об этом нарушении но не каких мер не было принято сообщения просто игнорят, а некоторых игроков банят просто без причины вот пример бан меня и игрока Limur  https://forum.xterium.ru/index.php/topic/4738-bany/#entry67320  как можете видеть у админов реально двойные стандарты на игроков.


Сообщение отредактировал Darkprapor: 03 Апрель 2018 - 02:02

  • 0

#2 gjknfdf

gjknfdf

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородПолтава
  • Вселенная:RU
  • Альянс:МСТИТЕЛИ
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:15

бой был неумышленым . игрок попутал удержание с атакой. мотивов для  такого слива флота  который строится не один день и  умышленой прокачки не было  поэтому нарушений правил тоже нету.  я сам очень был удивлен и расстроен таким боем!!!!..администрация  просто пошла на встречу и вникла в положение. больше ничего пояснять. 


  • 0

#3 Serega_UK1

Serega_UK1

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 09:39

На днях в зале славы появился вот такой бой https://mass.xterium...6b3dc0c3d&uni=5  нарушающий некоторые правила а точнее правило 3.5 игры, как можете видеть все участники этого боя до сих пор не получили заслуженные баны, я лично сообщил администратору Шатаеву и админу eye об этом нарушении но не каких мер не было принято сообщения просто игнорят, а некоторых игроков банят просто без причины вот пример бан меня и игрока Limur  https://forum.xterium.ru/index.php/topic/4738-bany/#entry67320  как можете видеть у админов реально двойные стандарты на игроков.

везде есть "свои"  люди. еще не понял??)  если что, то "своим" "идут навстречу", а остальных банят, чтоб "не нарушали"((((( или просто включают "мороз": типа мы ничего не видели, ничего не знаем, вроде все нормально.......(


Сообщение отредактировал Serega_UK1: 03 Апрель 2018 - 09:41

  • 0

#4 eye

eye

    Ауе

  • За заслуги
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:41

На днях в зале славы появился вот такой бой https://mass.xterium...6b3dc0c3d&uni=5  нарушающий некоторые правила а точнее правило 3.5 игры, как можете видеть все участники этого боя до сих пор не получили заслуженные баны, я лично сообщил администратору Шатаеву и админу eye об этом нарушении но не каких мер не было принято сообщения просто игнорят, а некоторых игроков банят просто без причины вот пример бан меня и игрока Limur  https://forum.xterium.ru/index.php/topic/4738-bany/#entry67320  как можете видеть у админов реально двойные стандарты на игроков.

данный бой проходил проверку

из устной беседы было сказано что игрок ошибся и нажал атаку в место удержания

рейдер у этих игроков был выполнен ранее данного боя на несколько часов, что исключает вариант, что игрок Freebie хотел набить рейдера на обороне и не заметил дефа

так же если вы думаете что слив был преднамеренно для продления планет второй галактики, то тоже увы не вяжется, планеты находятся в верхних диапазонах касается конкретно игрока Freebie и ryuk, что касаемо игрока gjknfdf то да у него они находятся ниже, но факт того что сразу в обнове после боя игрок начал набирать флот так и не опустившись в свой диапазон, из чего следует что цели не было ни какой в этом сливе

Тем более слив не тяж флота ни мелкого шлака, не конкретно заготовленной болванки для рейдера, а слив всего флота, боевого флота, на что пойдет не каждый игрок, так как основной ресурс в этом это время

 

ну и про двойные стандарты, я к этому бою как и к бою http://joxi.ru/Q2K46nMT9B6Q6A отнесся снисходительно хоть и во втором случае игрок понимал что летит на соаловца

 

так же про игрока Limur как вы упомянули, данный игрок не хотел играть своими силами, он вас всех в открытую и наглую просил сделать рейдера просил зачистить фонды при этом ресурсы как я понял делились поровну и уходили в вашу копилку, после первого бана игрок не образумился, и продолжил заниматься тем чем и занимался, остальным же хватило одного бана, что бы понять что так делать не стоит


  • 0

#5 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:58

добрый вечер. прошу обратить внимание на то что не заметила уважаемая администрация в самом логе боя.игроки участвовавшие в этом  фарсе (позже поймете почему)отнюдь не новички и отсутствие в сейве "ошибочном"

у фриби мегапереработчиков несказанно удивляет чем они занимались? уж не собирали ли обломки битвы))) а если внимательно посмотреть на оборону руика то и удивимся еще больше она не способна защитить в полной мере любой сейв большое наличие тяжёлой обороны не является плюсом об этом скажет любой мало мальски грамотный игрок. и еще один фактор как мы знаем игроки мстителей с маниакальным упорством сейвят на ПА даже во время войн.а сейв на луну  союзника единственно возможный вариант атаки для соала что и было проделано. игроки участвовавшие в этой битве я склонен вычеркнуть руика из списка как невольного участника неоднократно сливали флот в договорных боях за что получали неоднократное наказание и так не стали на путь исправления,то мое мнение обнуление акк станет им достойным уроком от нечестной и подлой как на мой взгляд манере игры.


  • 3

#6 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:19

На днях в зале славы появился вот такой бой https://mass.xterium...6b3dc0c3d&uni=5  нарушающий некоторые правила а точнее правило 3.5 игры, как можете видеть все участники этого боя до сих пор не получили заслуженные баны, я лично сообщил администратору Шатаеву и админу eye об этом нарушении но не каких мер не было принято сообщения просто игнорят, а некоторых игроков банят просто без причины вот пример бан меня и игрока Limur  https://forum.xteriu...ny/#entry67320  как можете видеть у админов реально двойные стандарты на игроков.


у меня тоже был случай вместо удержки послал атаку но вовремя увидел и успел в последние сикунды отменить, а увидел потому что после любых миссий на вылет я жму орбиту, и еще тут ни один не согласится слить куча средних флотов, я бы тоже хрен когда слил
  • 0
Изображение

#7 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:31

Эгемон, мстяги всегда сейвятся все вместе на одной из своих лун, на этот раз они тоже вешали скорее всего удержание-ловушку для горячих парней, которые любят в ответку проатачить не большой флот на луне, посмотри ЗС там таких боев полно кто разбивался об их дэф. Причем излюбленная система их удержания 172, там они постоянно сейвлятся у кого то на луне и с нее агрят народ. Не удивлюсь если этот бой тоже был в 172 системе. К тому же зачем слать мего рабов если ты намеренно вешаешь удержание что бы ловить чужие флоты.

Как по мне то парни довольно таки на руку всем слились и выпали из игры как минимум на недельку)


  • 0

#8 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:03

Эгемон, мстяги всегда сейвятся все вместе на одной из своих лун, на этот раз они тоже вешали скорее всего удержание-ловушку для горячих парней, которые любят в ответку проатачить не большой флот на луне, посмотри ЗС там таких боев полно кто разбивался об их дэф. Причем излюбленная система их удержания 172, там они постоянно сейвлятся у кого то на луне и с нее агрят народ. Не удивлюсь если этот бой тоже был в 172 системе. К тому же зачем слать мего рабов если ты намеренно вешаешь удержание что бы ловить чужие флоты.

Как по мне то парни довольно таки на руку всем слились и выпали из игры как минимум на недельку)

я просто судил по залу славы. ихним войнам  с ротором и олтгатором.но отсутствие мегарабов у атакующего серьезно вредит версии о случайном бое. спросонья можно отозвать флот а не послать так что версия о случайности при нескольких закономерностях невелирует слова мстителей об их невиновности правда повторюсь руика я бы убрал из списка виновников. а былая слава фриби и полтавы ваще ставит ни в грош каждое их слово оправдания


  • 2

#9 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:13

Эгемон, мстяги всегда сейвятся все вместе на одной из своих лун, на этот раз они тоже вешали скорее всего удержание-ловушку для горячих парней, которые любят в ответку проатачить не большой флот на луне, посмотри ЗС там таких боев полно кто разбивался об их дэф. Причем излюбленная система их удержания 172, там они постоянно сейвлятся у кого то на луне и с нее агрят народ. Не удивлюсь если этот бой тоже был в 172 системе. К тому же зачем слать мего рабов если ты намеренно вешаешь удержание что бы ловить чужие флоты.

Как по мне то парни довольно таки на руку всем слились и выпали из игры как минимум на недельку)

да хочу добавить удачно слились это да планки второй надо было продлевать и еуе немного не в курсе флот полтавы не рос рос у фриби. у полтавы начал расти после долгих моих атак))) 


  • 2

#10 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:20

данный бой проходил проверку

из устной беседы было сказано что игрок ошибся и нажал атаку в место удержания

рейдер у этих игроков был выполнен ранее данного боя на несколько часов, что исключает вариант, что игрок Freebie хотел набить рейдера на обороне и не заметил дефа

так же если вы думаете что слив был преднамеренно для продления планет второй галактики, то тоже увы не вяжется, планеты находятся в верхних диапазонах касается конкретно игрока Freebie и ryuk, что касаемо игрока gjknfdf то да у него они находятся ниже, но факт того что сразу в обнове после боя игрок начал набирать флот так и не опустившись в свой диапазон, из чего следует что цели не было ни какой в этом сливе

Тем более слив не тяж флота ни мелкого шлака, не конкретно заготовленной болванки для рейдера, а слив всего флота, боевого флота, на что пойдет не каждый игрок, так как основной ресурс в этом это время

 

ну и про двойные стандарты, я к этому бою как и к бою http://joxi.ru/Q2K46nMT9B6Q6A отнесся снисходительно хоть и во втором случае игрок понимал что летит на соаловца

 

так же про игрока Limur как вы упомянули, данный игрок не хотел играть своими силами, он вас всех в открытую и наглую просил сделать рейдера просил зачистить фонды при этом ресурсы как я понял делились поровну и уходили в вашу копилку, после первого бана игрок не образумился, и продолжил заниматься тем чем и занимался, остальным же хватило одного бана, что бы понять что так делать не стоит

Разве им плюс от боя только рейдер а как же очки альянса? они их не слабо получили. Лимура забанили будем считать за дело меня за что банили? без предупреждений без всего просто бан и все.

 

у меня тоже был случай вместо удержки послал атаку но вовремя увидел и успел в последние сикунды отменить, а увидел потому что после любых миссий на вылет я жму орбиту, и еще тут ни один не согласится слить куча средних флотов, я бы тоже хрен когда слил

Почему это не согласится? Freebie и gjknfdf часто любили падать в статистике и кошмарить новичков так что им это на руку упадут в стате и очки ала получат.


Сообщение отредактировал Darkprapor: 03 Апрель 2018 - 21:24

  • 2

#11 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:29

 Freebie и gjknfdf часто любили договорные бои за что были и банены неоднократно 

Форум (topic: 4403-massovye-dogovornye-boi)

конечно дело  администрации верить этим людям или нет.но вот реакция в чате на эту ссылку от  gjknfdf:http://prntscr.com/j0ewz1

и я бы обратил внимание на ту тему там фриби оправдывался до последнего что уж говорить тогда про ихний последний бой )))


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:03

АНТОН ХВАТИТ РЕЗАТЬ РУИНЫ!!!!!!!!!!!!!

подскажите, давно ли я их порезал по вашему мнению в последний раз? да и в целом, я так полагаю я режу их уже далеко не в первый раз за последнее месяц,а  может и неделю.

освежите мне память, так как я не в курсе вообще ни о какой резке руин во вселенных RU как и в целом о каких либо изменениях в балансе в этих вселенных. 

последнее, что было изменено в руинах это увеличение прибыльности с 1.15 до 1.25 во вселенной WoA


  • 0

#13 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:44

подскажите, давно ли я их порезал по вашему мнению в последний раз? да и в целом, я так полагаю я режу их уже далеко не в первый раз за последнее месяц,а  может и неделю.

освежите мне память, так как я не в курсе вообще ни о какой резке руин во вселенных RU как и в целом о каких либо изменениях в балансе в этих вселенных. 

последнее, что было изменено в руинах это увеличение прибыльности с 1.15 до 1.25 во вселенной WoA

Кроме сообщения об резке руин больше не чего не хотите написать? или вы другие сообщения не видели? что нибудь по поводу создания темы скажете? или вам пофиг на все?


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:47

Кроме сообщения об резке руин больше не чего не хотите написать? или вы другие сообщения не видели? что нибудь по поводу создания темы скажете? или вам пофиг на все?

возможно вы не в курсе, но я не администрирую вселенные RU. насколько я понимаю, тема создана именно по ним и администратор eye уже написал свое мнение по этому вопросу.

какое вы хотите услышать мнение от меня, если я не в курсе происходящего на вселенных? 


  • 0

#15 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:57

возможно вы не в курсе, но я не администрирую вселенные RU. насколько я понимаю, тема создана именно по ним и администратор eye уже написал свое мнение по этому вопросу.

какое вы хотите услышать мнение от меня, если я не в курсе происходящего на вселенных? 

Можно узнать какая у вас должность на проекте?


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:05

Главный администратор. Разработчик

это не значит, что я в курсе всех событий в каждой вселенной. 

как я и писал выше, мы занимаемся вселенной WoA и каждый месяц выпускаем обновления. они не сами собой делаются. 


  • 0

#17 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:08

Эгемон, мстяги всегда сейвятся все вместе на одной из своих лун, на этот раз они тоже вешали скорее всего удержание-ловушку для горячих парней, которые любят в ответку проатачить не большой флот на луне, посмотри ЗС там таких боев полно кто разбивался об их дэф. Причем излюбленная система их удержания 172, там они постоянно сейвлятся у кого то на луне и с нее агрят народ. Не удивлюсь если этот бой тоже был в 172 системе. К тому же зачем слать мего рабов если ты намеренно вешаешь удержание что бы ловить чужие флоты.

Как по мне то парни довольно таки на руку всем слились и выпали из игры как минимум на недельку)

А полтава без мозгов, что почти миллиард рабов на удержание вешал если знал, что ловить кого то будет? Не надо защищать никого. Я встителей помню не первый год, и всегда, повторю ВСЕГДА они нарушали правила игры, или использовали скрипты для поиска планок, один такой скрипт потом на форуме показали, забаненных сколько было? 2-3? А пльзовался почти весь итз альянс. За договорные бои вообще молчу, один на одном, забаненных или обнуленных 0.


  • 0

#18 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:24

Главный администратор. Разработчик

это не значит, что я в курсе всех событий в каждой вселенной. 

как я и писал выше, мы занимаемся вселенной WoA и каждый месяц выпускаем обновления. они не сами собой делаются. 

А кто должен быть в курсе? вообще то главный должен быть в курсе в первую очередь, если главному на это пофиг нахрен такой глава нужен.


  • 0

#19 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:33

подскажите, давно ли я их порезал по вашему мнению в последний раз? да и в целом, я так полагаю я режу их уже далеко не в первый раз за последнее месяц,а  может и неделю.

освежите мне память, так как я не в курсе вообще ни о какой резке руин во вселенных RU как и в целом о каких либо изменениях в балансе в этих вселенных. 

последнее, что было изменено в руинах это увеличение прибыльности с 1.15 до 1.25 во вселенной WoA

Ну если вы ничего не делаете. Почему прибыль в руинах стала меньше. Просьба проверить. ( 


  • 0

#20 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Апрель 2018 - 03:06

Прошу прощения...

Что Egemon_Ra делает на Форуме, на незаблокированном аккаунте?
 (info)


Прощаю...


Сообщение отредактировал GodRich: 04 Апрель 2018 - 03:11

  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.