Jump to content


Photo

Проблема из закрытием сервера ру 4


Best Answer Schataev , 21 March 2018 - 17:29

На RU серверах допущен целый ряд ошибок в балансе. Некоторые из них исправлялись в обновлениях. Но часть из них просто заложены в механику вселенной. Это ошибкой непосредственно наша, как разработчиков. Именно эти ошибки, исправление которых обычным обновлением не представлялось возможным и привели нас к решению полного обновления игры. Обновления в котором будут внесены все необходимые изменения. Продуманы все бонусы и источники дохода. Изменена боевка и т.д.

Хостаил, Арсенал, Академия, Огромные количества ресурсов и т.д все это решено в WoA. Да, возможно не идеально, но за эти 4 месяца были внесены минимальные корректировки в балансе вселенной. Что составляет всех игроков в равных условиях (начал ты со старта или потом). На серверах же RU подобные изменения были очень часто, даже слишком часто. Возможно эти ошибки в итоге и дали возможность создания вселенной WoA

Регистрация же закрыта в первую очередь из за невозможности поддерживать на должном уровне порядок сразу на всех вселенных. Да, мы направлены именно ан вселенную WoA и выпускаем обновления каждый месяц. Планы есть уже не менее чем на следующие 6 обновлений. Все они учитывают ошибки которые были допущены во вселенных RU

Go to the full post


  • This topic is locked This topic is locked
53 replies to this topic

#1 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 20 March 2018 - 21:44

Ребята, насколько я вижу ру 4 закрыли от регистрации для новых игроков, все усилия администрации направлены на ВОА( с чем я не согласен) но все же:

как я понял, причина закрытия ру 4 это слишком высокий рост статистики и жуткое торможение сервера в последнее время. Само собой куча багов, лазеек для ботоводства... Но лично я, как игрок, имеющий достаточно опыта игры на разных подобных проектах, могу сказать- глупо закрывать глаза на проблему и закрывать самый популярный сервер среди ему подобных.

Так как решением данной проблемы на программном уровне заниматься и заниматься- могу предложить временную меру:

Создать новость, где будет предложение о срезе статистики(общей), обнулении всех фондов, срезе реса на руках и в хранках, статистике всех ПА в обмен на академку, амку, тм, апы, боевой(мирный) уровни, зр, прем... Проголосовать должны большинство, ибо в игре, ибо из ссылкой на форум( с выбором бонуса)

Так же открыть сервер для новых игроков, ведь то, что у вас мало донатеров сейчас- с новыми игроками их меньше не станет, а больше возможно+ позже, если данная попытка отсрочить гибель серва не получится, вы сможете очень выгодным переводом забрать хотя бы часть из них на ВОА!

Так же изменить скорость сервера, а именно добычу ресурсов с шахт, добычу ресурсов в бд и урезать лом с хосты( всей кроме руин). Предлагаю для начала в 2 раза, а далее следить за ростом очков.

Так же сделать ограничение по общему развитию на сервере( предел вашей статы в базе данных, что бы лаги были минимальные "-" 10 %), так игроки, у которых арс не по 10к каждого апа, смогут больше времени уделять своему "сокрытому" развитию аккаунта

 

Уважаемая администрация проекта, прошу отнестись к моей просьбе "подредактировать" и открыть для новых игроков ру 4 серьезно и обдумать мои слова

 

Всех кто прочитал данную тему- прошу сказать свое мнение по этому поводу, ведь ибо вместе переубедим Администрацию ибо окончательно приговорим проект с гибели, а как я понял, она может быть ой как близко...


  • 4

#2 _bullet

_bullet

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 posts

Posted 20 March 2018 - 21:48

регу откроют после завершения акцухи "старый друг" не парься

в вот всех порезать и все порезать это хорошее предложение. начать с ротора надр
  • 2

#3 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 20 March 2018 - 23:50

Просто не давать апаться до бесконечности


  • 1

#4 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 21 March 2018 - 01:18

Ру4 - имбалансный выкидыш с его атаками по 20 секунд и забагованой сиреной. Это даже не стратегия, а игра у кого больше флота(так как академия и арсенал на данном уровне развития с учетом прогрессии очков уже играет малую роль).
Можете ругать меня и хаять, но это правда и вам придется с ней смириться, рано или поздно.

R.I.P.


Edited by AnnaKissa, 21 March 2018 - 01:22.

  • -1

#5 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 21 March 2018 - 03:58

Ру4 - имбалансный выкидыш с его атаками по 20 секунд и забагованой сиреной. Это даже не стратегия, а игра у кого больше флота(так как академия и арсенал на данном уровне развития с учетом прогрессии очков уже играет малую роль).
Можете ругать меня и хаять, но это правда и вам придется с ней смириться, рано или поздно.

R.I.P.

По сути все игры подобного рода  это тоже самое,так что мне не понятна эта агрессия на ру4


  • 1

#6 Darkness__

Darkness__

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 posts

Posted 21 March 2018 - 07:28

Поддерживаю, надо опустить арсенал многих игроков! или добавить арсенал в вооружение!


  • 0

#7 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 21 March 2018 - 08:51

Поддерживаю, надо опустить арсенал многих игроков! или добавить арсенал в вооружение!

цель проблемы- убавить общую статистику, а не убрать в вооружении флот, обку, постройки, а дать статистику арсенала... проблем по арсеналу нет- юзай бота, как делают все, или почти все топы по арсу и все)


Edited by Andreyka_325, 21 March 2018 - 10:24.

  • 0

#8 Ivan_Gold

Ivan_Gold

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 posts
  • ГородРим
  • Альянс:Атландита
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 11:34

Кстати да, очень дельное предложение ввести стату по арсеналу и академке, к примеру, а то академку не видно вовсе, а посему иногда на игрока прилетаешь, а твои 1кккк м-7 разбиваются об 100кк ЛЛ


  • 0

#9 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 21 March 2018 - 16:31

Кстати да, очень дельное предложение ввести стату по арсеналу и академке, к примеру, а то академку не видно вовсе, а посему иногда на игрока прилетаешь, а твои 1кккк м-7 разбиваются об 100кк ЛЛ


Поддержу такое предложение. Самое главное чтоб это все дошло до дела а не осталось просто обсуждением.
  • 0

#10 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 21 March 2018 - 17:00

Поддержу такое предложение. Самое главное чтоб это все дошло до дела а не осталось просто обсуждением.

поверь, останется)) я это уже вижу, админ это уже знает


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 17:29   Best Answer

На RU серверах допущен целый ряд ошибок в балансе. Некоторые из них исправлялись в обновлениях. Но часть из них просто заложены в механику вселенной. Это ошибкой непосредственно наша, как разработчиков. Именно эти ошибки, исправление которых обычным обновлением не представлялось возможным и привели нас к решению полного обновления игры. Обновления в котором будут внесены все необходимые изменения. Продуманы все бонусы и источники дохода. Изменена боевка и т.д.

Хостаил, Арсенал, Академия, Огромные количества ресурсов и т.д все это решено в WoA. Да, возможно не идеально, но за эти 4 месяца были внесены минимальные корректировки в балансе вселенной. Что составляет всех игроков в равных условиях (начал ты со старта или потом). На серверах же RU подобные изменения были очень часто, даже слишком часто. Возможно эти ошибки в итоге и дали возможность создания вселенной WoA

Регистрация же закрыта в первую очередь из за невозможности поддерживать на должном уровне порядок сразу на всех вселенных. Да, мы направлены именно ан вселенную WoA и выпускаем обновления каждый месяц. Планы есть уже не менее чем на следующие 6 обновлений. Все они учитывают ошибки которые были допущены во вселенных RU


  • 0

#12 LemanGlupyi

LemanGlupyi

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 posts
  • ГородЛемания
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Фанаты Лемана
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 18:19

Deleted


Edited by LemanGlupyi, 21 March 2018 - 18:32.

  • 0

#13 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 21 March 2018 - 18:52

На RU серверах допущен целый ряд ошибок в балансе. Некоторые из них исправлялись в обновлениях. Но часть из них просто заложены в механику вселенной. Это ошибкой непосредственно наша, как разработчиков. Именно эти ошибки, исправление которых обычным обновлением не представлялось возможным и привели нас к решению полного обновления игры. Обновления в котором будут внесены все необходимые изменения. Продуманы все бонусы и источники дохода. Изменена боевка и т.д.

Хостаил, Арсенал, Академия, Огромные количества ресурсов и т.д все это решено в WoA. Да, возможно не идеально, но за эти 4 месяца были внесены минимальные корректировки в балансе вселенной. Что составляет всех игроков в равных условиях (начал ты со старта или потом). На серверах же RU подобные изменения были очень часто, даже слишком часто. Возможно эти ошибки в итоге и дали возможность создания вселенной WoA

Регистрация же закрыта в первую очередь из за невозможности поддерживать на должном уровне порядок сразу на всех вселенных. Да, мы направлены именно ан вселенную WoA и выпускаем обновления каждый месяц. Планы есть уже не менее чем на следующие 6 обновлений. Все они учитывают ошибки которые были допущены во вселенных RU

Ясно... а так как ВОА мне во все не понравилась- могу вам пожелать только удачи)


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 19:02

Ясно... а так как ВОА мне во все не понравилась- могу вам пожелать только удачи)


подскажите, что именно вам не понравилось во вселенной WoA? как долго вы играли, в чем минусы, что в первую очередь вызвало негативное мнение


  • 0

#15 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 21 March 2018 - 19:04

подскажите, что именно вам не понравилось во вселенной WoA? как долго вы играли, в чем минусы, что в первую очередь вызвало негативное мнение

когда заходишь во вселенную, после 5 лет стажа, все начинается с внешнего вида... вот в воа больше всего это вызывает очень не комфортное управление и неприятный внешний вид... я дальше даже не продолжал играть


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 19:35

не всегда привычка означает то, что новое, неудобно. 

не все хотят переучиваться, некоторые, даже не пробуют, как вы. дело конечно ваше. 

но когда то и телефоны были не сенсорные, а казалось ух как неудобно. особенно, когда оценивать по внешнему виду. ведь там была клавиатура, а где она здесь?

находясь в любом разделе вы можете попасть в другой. (если ничего не забыл, то без исключения, в любой)

ну а разбираться в новом, как я уже написал, хотят не все)


P.S соврал. в раздел контракты и турнир можно войти только через обзор. да) в остальные с любой другой страницы. 

но контракты - это ежедневные достижения, туда не так и часто нужно входить, а статистика по турниру обновляется и вовсе 1 раз в сутки. 


  • 0

#17 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 posts

Posted 21 March 2018 - 19:43

не всегда привычка означает то, что новое, неудобно. 

не все хотят переучиваться, некоторые, даже не пробуют, как вы. дело конечно ваше. 

но когда то и телефоны были не сенсорные, а казалось ух как неудобно. особенно, когда оценивать по внешнему виду. ведь там была клавиатура, а где она здесь?

находясь в любом разделе вы можете попасть в другой. (если ничего не забыл, то без исключения, в любой)

ну а разбираться в новом, как я уже написал, хотят не все)


P.S соврал. в раздел контракты и турнир можно войти только через обзор. да) в остальные с любой другой страницы. 

но контракты - это ежедневные достижения, туда не так и часто нужно входить, а статистика по турниру обновляется и вовсе 1 раз в сутки. 

встречают по одежке, провожают по уму... не мне одному не комфортно , и дело просто в комфорте... так же и ога мне не понравилась...  привыкать к меню которое меня напрягает не хочу... да и увы, это не первый сервер который ушел в закат... почему то такое чувуство что и этому не долго жить


  • 0

#18 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 21 March 2018 - 20:24

На RU серверах допущен целый ряд ошибок в балансе. Некоторые из них исправлялись в обновлениях. Но часть из них просто заложены в механику вселенной. Это ошибкой непосредственно наша, как разработчиков. Именно эти ошибки, исправление которых обычным обновлением не представлялось возможным и привели нас к решению полного обновления игры. Обновления в котором будут внесены все необходимые изменения. Продуманы все бонусы и источники дохода. Изменена боевка и т.д.

Хостаил, Арсенал, Академия, Огромные количества ресурсов и т.д все это решено в WoA. Да, возможно не идеально, но за эти 4 месяца были внесены минимальные корректировки в балансе вселенной. Что составляет всех игроков в равных условиях (начал ты со старта или потом). На серверах же RU подобные изменения были очень часто, даже слишком часто. Возможно эти ошибки в итоге и дали возможность создания вселенной WoA

Регистрация же закрыта в первую очередь из за невозможности поддерживать на должном уровне порядок сразу на всех вселенных. Да, мы направлены именно ан вселенную WoA и выпускаем обновления каждый месяц. Планы есть уже не менее чем на следующие 6 обновлений. Все они учитывают ошибки которые были допущены во вселенных RU

Закройте вк и ру1,ру4 этого не заслуживает.Да и интересно,возможно некоторые игроки вкладывались в игру,совсем недавно, а вы ее прикрываете.


  • 0

#19 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 March 2018 - 20:28

Закройте вк и ру1,ру4 этого не заслуживает.Да и интересно,возможно некоторые игроки вкладывались в игру,совсем недавно, а вы ее прикрываете.

мы ее прикрываем?

вы знаете сколько времени вселенная ру1 я бы сказал чуть живая? достаточно долго уже. и ничего, в ней можно играть и в ру4 так же. 

или вы потеряли возможность игры на RU сервере? если так, вы напишите, проверим в чем проблема.  


  • 0

#20 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 21 March 2018 - 20:46

мы ее прикрываем?

вы знаете сколько времени вселенная ру1 я бы сказал чуть живая? достаточно долго уже. и ничего, в ней можно играть и в ру4 так же. 

или вы потеряли возможность игры на RU сервере? если так, вы напишите, проверим в чем проблема.  

если не будет притока новых игроков то играть не стоит


  • 0