Перейти к содержимому


Фотография

Зачем порезали руины на /2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:59

Да уж. С руинами большая беда. Мы же просим проверить, только и всего. Потому что они сбились. Другие были цифры, буквально 3 месяца назад. 

 

Ну так будут возвращать на место руины?

 

 

3 месяца назад и третий раз за последние месяца полтора, на мой взглядне одно и тоже. 

я вам уже ответил. вы сказали, что руины изменялись уже несколько раз за последнее время, вы создаете уже не первую тему. но файл руин менялся только когда были акции в последний раз. и единственное на что вы жаловались, что нет х3 по руинам. после этого руины начали сами себя резать или что я ними происходит я уже не знаю. причем это случилось не один раз, а продолжает повторяться и руины становятся все менее и менее прибыльными, я правильно понимаю?


  • 0

#22 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:22

 Да правильно понимаешь! Тебе скринов для наглядности выложили..

Может глюк икса тода? А мы тут гоним на админов. Разберись плиз.


Сообщение отредактировал SuperPRO1: 05 Апрель 2018 - 20:44

  • 0

#23 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 04:05

Да вначале именно так и было. Вначале не работали акции. После того как мы попросили проверить, руины просто поползли вниз. Логов у меня не осталось к сожалению. ( 


  • 0

#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2018 - 07:29

Файл за 10.07.17

 

Qufs_KVMlwo.jpg

 

Файл за 18.03.18 (текущий) 

cmO23tMG2PA.jpg

 

единственное отличие которое я вижу это в % выпадения обломков, сейчас он выше он выше, 65 против 45%

максимальная же прибыль везде одинакова и уровни снижения или увеличения этой прибыль  (от боевого) так же


  • 0

#25 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:44

Файл за 10.07.17

Qufs_KVMlwo.jpg

Файл за 18.03.18 (текущий)
cmO23tMG2PA.jpg

единственное отличие которое я вижу это в % выпадения обломков, сейчас он выше он выше, 65 против 45%
максимальная же прибыль везде одинакова и уровни снижения или увеличения этой прибыль (от боевого) так же

Антон а как это скрин за 10 число))))
Не шарю в программировании,азы только. Если ты говоришь изменения не вносили, вот и доказательство, что прогу глючит раз шанс поменялся. Как хорошо что все прояснилось!!!Прошу откорректировать как было. Металл х2-2.5, кристалл х2.5-3
С днём космонавтики друзья!!

Сообщение отредактировал SuperPRO1: 06 Апрель 2018 - 09:54

  • 0

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:20

10.07.17 есть бекап самый старый за это число. 

18.03.18 последнее изменение в текущем (отключение акций или проверка после жалоб на уменьшение последние) 


  • 0

#27 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:25

10.07.17 есть бекап самый старый за это число.
18.03.18 последнее изменение в текущем (отключение акций или проверка после жалоб на уменьшение последние)

http://joxi.ru/a2X73zLI1bovJm
Суть в том что при этих потерях у бота осколков было раньше (+-)метала 21,5кккк и кристалла 12 кккк. Как пошла порезка сразу создали тему на форуме.

Сообщение отредактировал SuperPRO1: 06 Апрель 2018 - 16:26

  • 0

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:29

http://joxi.ru/a2X73zLI1bovJm
Суть в том что при этих потерях у бота осколков было раньше (+-)метала 21,5кккк и кристалла 12 кккк. Как пошла порезка сразу создали тему на форуме.

вы похоже все еще не поняли. руины не резали. я вам скинул скриншоты файлов. могу выпадение обломков поставить как было на 10.07.17

может у вас уровень был не достаточно высокий мирный или боевой или вы меняли альянс?


  • 0

#29 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:36

http://joxi.ru/Q2Kjpzbs9glWam[/url][/url]
Вот скрин 2-х годовалой давности.Когда ушло много игроков.

Сообщение отредактировал SuperPRO1: 06 Апрель 2018 - 16:38

  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:38

"ошибка по проге скачет, установите ее в ручную" -  извините, но я понятия не имею как это сделать. массовые, ну возможно вы в одном альянсе? или может вы набрали бонусных планет кучу...не думаю, что проблема с руинами. проблема в чем то другом, какими то сторонними конфликтующими бонусами. в это я готов поверить 


  • 0

#31 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:43

"ошибка по проге скачет, установите ее в ручную" -  извините, но я понятия не имею как это сделать. массовые, ну возможно вы в одном альянсе? или может вы набрали бонусных планет кучу...не думаю, что проблема с руинами. проблема в чем то другом, какими то сторонними конфликтующими бонусами. в это я готов поверить

Нет! у всех игроков так сейчас. И все в разных алльянсах. Что влияет на это таким образом у всех сразу. Я не знаю(Но факт на лицо. И это уже давно длиться о чем не трудно догадаться
  • 0