Jump to content


Photo

бессмертная верфь


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 mi93370

mi93370

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 28 February 2018 - 22:22

При удалении фабрики роботов ниже второго уровня пропадает возможность не только постройки, но и удаления верфи.


  • 2

#2 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 posts
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Posted 01 March 2018 - 08:32

При удалении фабрики роботов ниже второго уровня пропадает возможность не только постройки, но и удаления верфи.

а нельзя сначала удалить верфь а потом удалить фабрику роботов

просто как бы одно из условий постройки верфи это второй уровень фабрики роботов

вроде бы как все логично



#3 Александр Листопадов

Александр Листопадов

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 posts
  • ГородКраснодар
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Posted 01 March 2018 - 10:23

а нельзя сначала удалить верфь а потом удалить фабрику роботов

просто как бы одно из условий постройки верфи это второй уровень фабрики роботов

вроде бы как все логично

 

Верфь нужна, а вот фабрика роботов нет, когда фабрику нанитов можно строить!


  • 0

#4 mi93370

mi93370

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 01 March 2018 - 17:10

а нельзя сначала удалить верфь а потом удалить фабрику роботов

просто как бы одно из условий постройки верфи это второй уровень фабрики роботов

вроде бы как все логично

Это и так понятно, но с тем раскладом что мы в данном моменте (разделе форума) пытаемся сгладить все углы, шерховатости проекта, на мой взгляд это баг, невозможность удалить существующее сооружение без сопутствующей постройки (которая необходима была для ПОСТРОЙКИ данного сооружения). Хотя логика администрации иная:

 

 Всё верно, потому что - чтобы построить верфь, нужно иметь Фабрику роботов 2го уровня. А так как её нет, строение верфь блокируется.

Но здесь даже в ответе "чтобы построить"... не вижу ни какого здравого смысла в запрете на снос постройки.
Исходя из логики ответа можно привести кучу таких же не уместных аналогий, например: Для использования флота нужен дейтерий. А так как его нет, флот флот блокируется и станет неуничтожим... и тому подобное. На мой взгляд это просто не разумно и как ответ не могу воспринять. 


  • 2