Перейти к содержимому


Фотография

Зал славы. Оборона [WоА]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: Зал славы. Оборона [WоА] (34 пользователей проголосовало)

Технологии в зале славы

  1. Скрыть отображение атаки, щитов брони (22 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Полностью отключить возможность просмотра логов в ТОП100 (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Отключение получения Очков войны с обороны

  1. За отключение без каких либо других изменений. (14 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. За отключение и добавление выпадения обломков с обороны (5-10%) (7 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  3. За отключение и увеличение разницы для автоувода (до ~7) (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:17

Чуть ранее мы уже поднимали эти вопросы, но хотелось бы окончательно подытожить наше решение. По этому мы снова поднимем два вопроса о технологиях в зале славы и о неактуальности обороны.

 

1) Зал славы. Скрыть вывод технологий Атаки, Щитов, Брони (в этом случаи игроки не смогут видеть технологии во всех логах, участие в которых не принимали) или полностью отключить просмотр логов  ТОП 100

 

2) Отключить добавление очков войны для Турнира альянсов при уничтожении обороны. При этом может быть добавлено выпадение обороны в обломки в 5-10%,увеличена разница автоувода или же только отключено зачисление очков войны за оборону. 


  • 0

#2 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:25

я всегда удивляюсь и дурею  от слов может быть ...  скажу словами советников :kolobok_lol:   факты и цифры и не каких может и якобы 

 

дать кота в мешке ищи дурака .... :kolobok_biggrin:

 

 

п.с. ...........   выдай бонус русского языка :kolobok_eek:    смотри последние свое слово в посте


Сообщение отредактировал Navsikaja: 19 Февраль 2018 - 16:29

  • 0

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:28

то будет добавлено или нет,решают игроки. я предоставил право выбора. Или вы жалуетесь именно на это?

у меня есть возможность совершить ряд изменений. могу отключить очки с обороны просто, а могу добавить выпадение обороны в обломки или увеличить автоувод, но решение по данному вопросу за игроками. 


  • 0

#4 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:28

по первому пункту я думаю понятно всем..по второму х.з..иногда токо оборона у кого нить дает какието шансы выполнить зконтракты..и думаешь .....молодец ..чел..что есть у тя оба


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:29

по первому пункту я думаю понятно всем..по второму х.з..иногда токо оборона у кого нить дает какието шансы выполнить зконтракты..и думаешь .....молодец ..чел..что есть у тя оба

оборона создана не для того, что бы выполнять контракты. а что бы оборонять планету от атак 


  • 1

#6 MOZGOKRYT

MOZGOKRYT

    Мастер

  • За заслуги
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:32

оборона создана не для того, что бы выполнять контракты. а что бы оборонять планету он атак 

 

на данный момент оборона не делает ничего из выше перечисленного


  • 2

#7 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:32

поэтому оба это круто..не .надо менять!


  • -1

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:33

на данный момент оборона не делает ничего из выше перечисленного

возможно это и стало причиной данного опроса, как думаете?


  • 0

#9 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:36

а разве она не обороняет?..щас ..это актульно..на мой взгляд...хачешь фармить лети большим флотом...чтобы автоувод сработал...видишь что летят на тя..право выбора есть...че плохого то?


  • 0

#10 MOZGOKRYT

MOZGOKRYT

    Мастер

  • За заслуги
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:39

возможно это и стало причиной данного опроса, как думаете?

 

надеюсь, что именно так. и самое главное то, что лучше поздно, чем никогда ...


  • 0

#11 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:41

посмотрите в логи боев...как она это делает..и игрока поднимает..в рейте по битвам..ето же прекрасно...


можно ваще не летать ни че прятать..Шатаев...ты нашел середину..нахрена маяться?


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:47

В чем середина? Оборона сейчас пушечное мясо, которое уничтожают для очков войн и делают это даже если полет был определенно в минус. Тоесть только с одной целью, получение очков войны.
В этом случаи оборона уже не выполняет функцию защиты, а скорее функцию красной тряпки для быка.
  • 2

#13 SATTI

SATTI

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:51

пока флот универсален от обороны нет смысла сделайте флот не эфективным для обороны а оборону мобильной чтоб можно было так-же летать и ловить оф сделайте осады на плонеты чтоб при осаде шли ресурсы с плонеты пока не сшибут твою осаду вот сдесь хорош для ловли будет деф 


  • -1

#14 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:54

НЕТ...ДА КРАСНАЯ ТРЯПКА...НО ЕСЛИ ИГРОК ЖДЕТ И КРАУЛИТ..ТО ФЛОТУ АТАКУЕЩЕГО ПИЗ----Ц..ЧЕ ВЫ ..ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТЕ?а потом че хотите создать ? ..чтоббы атаки были ваще редкость....


  • 0

#15 SATTI

SATTI

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:56

деф обязательно должен быть мобильным чтоб его можно было прятать пока не настроиш много для отпора или с кемнибудь в паре не выстовиш большое кол-во


нет динамики в игре оборона должна быть такой же игровой еденицей как флот кому нравится отаковать комуто защищатся


  • 2

#16 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:00

да пускай летит..и уничтожает с победой...а тут на возврате или на ускорении..это же выбор..а вы че ноете?


ну будет она летать..это же флот...придурки


извините


кого не просканишь..обы нет..все чики...а кто даже в этих условиях ее проставил..да неподьемную..респект!..вот она и середина


  • 0

#17 SATTI

SATTI

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:01

инфу об обороне и атаке точно надо скрыть 


  • 0

#18 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:03

Чуть ранее мы уже поднимали эти вопросы, но хотелось бы окончательно подытожить наше решение. По этому мы снова поднимем два вопроса о технологиях в зале славы и о неактуальности обороны.

 

. При этом может быть добавлено выпадение обороны в обломки в 5-10%,увеличена разница автоувода или же только отключено зачисление очков войны за борону. 

я выделю твои слова ... вот вам факт моего поста


  • 0

#19 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:04

иди и подними обу в 30кк с прокачкой..я думаю обосрешься...это я для средних


  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:06

НЕТ...ДА КРАСНАЯ ТРЯПКА...НО ЕСЛИ ИГРОК ЖДЕТ И КРАУЛИТ..ТО ФЛОТУ АТАКУЕЩЕГО ПИЗ----Ц..ЧЕ ВЫ ..ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТЕ?а потом че хотите создать ? ..чтоббы атаки были ваще редкость....

Эм...ну сидите, ждёте вы флот. А причем здесь оборона? Или вы ждали флот, а потом бац увидели оборону и не полетит в на флот или что? Не понимаю логики. Флот выпадает в обломки. Оборона и сейчас не выпадает. С точки зрения прибыльность в ресурсах, вообще ничего не изменится. Станет только меньше очков войны, это все.

я выделю твои слова ... вот вам факт моего поста

Факт того, что обломки или автоувод может быть добавлен или нет вместе с этим изменением?
Что вас не устраивает, по факту. То, что вместо одного варианта ответа, я написал что есть возможность сделать ещё так и так, но это зависит уже от выбора игроков.
По этому добавлены слова "может быть"
  • 0