Перейти к содержимому


Фотография

Предложения от меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Листопадов

Александр Листопадов

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:55

У меня есть несколько простых предложений и сложных.

 

Простые:

 

1. В сообщении "Один из ваших флотов вернулся с планеты XXXXX [6:235:8] и доставил:" добавить на какую планету вернулся, то есть "Один из ваших флотов вернулся с планеты XXXX [6:235:8] на планету YYYYY [6:237:7] и доставил:". Это бы облегчило задачу понимания того, о каком флоте отправленной с какой планеты идёт речь. То же касается всех похожих сообщений.

2. "Центр полёта" вынесите куда поближе на главном интерфейсе, а то заходить через меню Орбита не очень удобно.

3. Добавьте возможность менять местами очередь в верфи и в постройках. Иногда очень нужен этот функционал.

4. При наведение на исследование пусть выводиться информация об улучшении под текущим значением, например "Микропроцессоры 5 ур. +5 к слотам флотов. На следующем уровне: +6 к слотам флотов". Добавьте косметическое описание каждого исследования.

5. Если уж в Сенате заложена возможность работы меньше суток, почему бы не указывать там часы, а не сутки?

6. Справа ярлык "Новости" не исчезает, оно так задумано? Я думаю прочтённую новость нужно убирать.

7. Добавьте заметки, чтобы можно было добавлять планеты туда и указывать комментарий. Из раздела заметок можно было бы кликнув на нужную планету перейти сразу к ней в разделе Галактика.

 

Сложные:

 

1. Добавьте модули для разновидности кораблей (улучшаемые), расширяющие их характеристики, например: грузовой отсек (увеличивает грузоподъемность), отсек с двигателем (увеличивает скорость), оружейный отсек (улучшает атаку), энергоблок (улучшает шиты). Всё это помимо исследований для классов.

2. Добавьте новые экспедиции разные с разными возможностями, хотя бы одну экспедиции в которой есть шанс добыть тёмную материю, а еще желательно и для антиматерии тоже экспедицию.

3. Если есть возможность внедрить систему товара-оборота и движения продукции. Добавить такие товары как: кислород, медикаменты, артефакты, строительные материалы, цветные металы, вооружение, вода, и прочее. Добавить возможность, их добывать, ими торговать, их покупать, использовать неким образом в игре. Расширить таким образом экономическую составляющую игры.

4. Добавьте пиратов и возможно пришельцев управляемых исскуственным интеллектом. Пусть они атакуют планеты.

5. Добавьте возможность покупать корабли за ресурсы и за тёмную материю.

 

Пока всё... если еще будут предложения, добавлю сюда отдельным сообщением.


  • 1

#2 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2018 - 04:02

В общем было в одной игре куча ресов (продукту или товары)... после этого новички быстро уходили из-за того что не понимали как справится.
  • 0