Перейти к содержимому


Фотография

Отключение автоувода по умолчанию [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Отключение автоувода по умолчанию [WoA] (36 пользователей проголосовало)

Стоит ли отключить опцию автоувода по умолчанию (при регистрации)?

  1. Да (11 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

  2. Нет (19 голосов [54.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.29%

  3. Все равно (5 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:07

Уважаемы игроки. В этой теме хотелось бы поговорить про автовод флота/обороны из под атаки если разница в очках атакующего и дефера больше чем в 5 раз.

На данный момент у каждого зарегистрированного игрока опция Автоувода включена. Как вы считаете, стоит ли изменить значение по умолчанию на Отключено? Игрок сможет включить эту опцию как  и раньше в настройках.


  • 0

#2 -BABUIN-

-BABUIN-

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:05

Абсолютно ненужное изменение. Если игрок не пользуется автоуводом флота - он зайдёт в настройки и отключит автоувод.


  • 0

#3 Xrap

Xrap

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:08

Я бы поставил вопрос  более  правильно:  "Стоит ли  отключить опцию автоувода  в  игре  вообще?"

Автоувод  мешает игре, лишает её динамики!!!

 

 

В игре  имеет место быть Х5,  этого вполне достаточно.


  • 1

#4 Helga666

Helga666

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HEAVY METALL ROCK
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:18

Проголосовала против отключения автоувода, и в начале по умолчанию и вообще, я против отключения такой опции. Хотя не раз писала и про баг с автоуводом при сабе, и про "точно-примерные" расчеты этого самого автоувода и да, иногда бесит капац, но... Идея не плохая и оригинальная, иногда интересно "помучиться" рассчитывая флот для атаки. Другое дело, что в нынешнем виде она не доработана, собственно потому и раздражает. Во-первых, разберитесь, в конце концов с куполами, во-вторых, если есть автоувод, то уберите "точно-примерно" с симом, продумайте шпионаж. А то слишком много "авось". И если все останется как есть, то, как не печально, я тоже тогда против автоувода.


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:29

с куполами? а в чем их проблема? отправляйте флот выше х5 и они не будут участвовать в бою. иначе зачем вообще купола, что бы их фармить?

сим не дает разброса, там статичные данные.  я вам уже отвечал. а шпионаж, только если у вас уровень меньше, по 2% за уровень. ту так учитывайте эту разбежку или может вам просто давать точные данные о флоте противника без шпионажа в принципе. просто по нажатии кнопоки Получить?


  • 0

#6 Helga666

Helga666

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HEAVY METALL ROCK
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:11

с куполами? а в чем их проблема? отправляйте флот выше х5 и они не будут участвовать в бою. иначе зачем вообще купола, что бы их фармить?

сим не дает разброса, там статичные данные.  я вам уже отвечал. а шпионаж, только если у вас уровень меньше, по 2% за уровень. ту так учитывайте эту разбежку или может вам просто давать точные данные о флоте противника без шпионажа в принципе. просто по нажатии кнопоки Получить?

ага, мы с вами говорили на эту тему, и, насколько я помню, вы так и не ответили как определить уровень шпионажа игрока ... так как "учитывать эту разбежку" это +2% или -2% или может это 4,6,8 процентов?


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:11

никак. уровень шпионажа противника умышленно скрыт


  • 0

#8 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:29

давайте проголосуем нужна ли ета кнопка вообше?) мое мнение она тут вообше не нужна . я за удаление етой функцыи


  • 0

#9 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:46

ага, мы с вами говорили на эту тему, и, насколько я помню, вы так и не ответили как определить уровень шпионажа игрока ... так как "учитывать эту разбежку" это +2% или -2% или может это 4,6,8 процентов?

В сложности определить уровень шпионажа оппонента нет. Было бы желание.

 

По отключению автоувода - против. В первую очередь нововведение будет играть против новичков, они банально не будут знать об этой опции. 


  • 0

#10 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 08:27

Многие новички вообще не знают об этой функции. И это их спасает. Если отключить - прибавится ишек - начнут убегать после нескольких проигранных боев...


  • 0