Перейти к содержимому


Фотография

Баги. Ошибки. Недочеты [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:56

Добрый день. Проверяем. 

Ошибка появилась после того как вы забрали награду за набор или награда еще не была собрана? 

 

после того, как забрал награду

 

 

сейчас эта проблема, я так понял, что уже решена 


Сообщение отредактировал romanov-control: 27 Декабрь 2021 - 11:09

  • 0

#302 Xvost

Xvost

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:30

Уберите голосование из ежедневных заданий третий день не могу проголосавать сервер четвёртый голос не принимает. И до этого в течении дня нужно очень большое количество раз нажимать на четвёртый голос что бы засчитало задание.


  • 0

#303 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:35

У меня не было проблем с голосованием уже давно. https://photo-screen.ru/i/5JUkRDoVe

Для того чтобы получить все коробки 1 из заданий выполнять не обязательно.


  • 1

#304 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 14:38

Уберите голосование из ежедневных заданий третий день не могу проголосавать сервер четвёртый голос не принимает. И до этого в течении дня нужно очень большое количество раз нажимать на четвёртый голос что бы засчитало задание.

 

+

 

тоже бывает такая беда, что сервер не принимает 4 голос, но у меня такое было только тогда, когда был на даче в деревне, я грешу на интернет 


  • 0

#305 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 18:30

Играю через приложение


Мб немного отцентровать... (скрин 1)


Ещё.
Не успел ещё заскринить но, находясь в меню контрактов, когда забираешь награду за выполненный контракт, появляется, по центру, иконка с наградой, её нужно как-то выделить, обвести, она теряется на фоне остального текста, совсем не читаема.


Немного подправить текст, думаю, что стоит опустить чуть-чуть ниже (скрин 2)


Скрин 3,думаю всё понятно без комментариев


Показатель диаметр и количество полей, понятно, что связаны, но для игрока... Который видит диаметр и то, что увеличение добавит 5 полей на планету, никакой информативности. Либо оба показателя в диаметр (тогда игрок не поймёт сколько полей), либо оба показателя в полях отображать (скрин 4)


Перекрыто часть инфы значком флота (скрин 5)


Наслоение текста (скрин 6)

Частично обрезан текст (скрин 7)

Не видно часть текста, а с телефона очень тяжело попасть в тонкий ползунок, чтобы прокрутить окно вниз (скрин 8)

Снова наслоение текста (скрин 9)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал romanov-control: 27 Декабрь 2021 - 19:33

  • 0

#306 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 00:05

Посмотрите этот отчет  http://www.screencap...u/file/9e0cd3c3. Вверху вместо 1 миллиарда указан 1 миллион.


  • 0

#307 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 09:18

Исследовалась у меня технология, за ней в очереди стояли "Двигатели". Первую технологию я ускорил за ТМ. После чего "Двигатели", автоматически не начали изучаться, пришлось самому нажать на иконку "Двигатели" и начать исследование. После чего слева появилась иконка "Двигатели" уровня 31, а за ней, чуть правее, так и остались висеть эти "Двигатели" уровня 31, которые были в очереди.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.png   286,04К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал romanov-control: 28 Декабрь 2021 - 09:18

  • 0

#308 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 21:21

Опять непонятки, расхождение с количеством и отображением флота

Прикрепленные файлы


  • 0

#309 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:48

Оказывается, что автоматическое исследование, всё же есть, нужно только подождать, я вышел и снова зашёл в исследования, очередь на исследования подвинулась, но, интересное дело.

Например, стояло у вас исследование уровня 20,вы его изучаете на ТМ, система предлагает Вам изучить уровень 21, потом 22, потом 23 и т.д. несмотря на то, что в очереди стояли исследования другие

Прикрепленные файлы


  • 0

#310 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 14:09

Не видно количество фондов, не помню как с компа, но с телефона картина такая

Прикрепленные файлы


  • 0

#311 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 14:29

Новые ошибки в данной теме будут исправлены 02.01.2022
  • 0

#312 WarWixard2

WarWixard2

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 02:34

Новые ошибки в данной теме будут исправлены 02.01.2022

Награда в АМ за турнир альянсов по полётам в БД не была начислена.


  • 0

#313 SunLast

SunLast

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 09:24

Баг при приобретении ускорителей +50% ко времени действия и -35% к стоимости. Данная проблема появилась при желании поднять этот бонус с +475% до 500% со сроком действия 45 дней.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SunLast: 03 Январь 2022 - 09:47

  • 0

#314 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:33

Там игрушка сломалась вообще!!!


  • 1

#315 Vader_md

Vader_md

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:42

сервер WOA лежит


  • 0

#316 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 14:18

Завис флот после сбоя!!!


  • 0

#317 Nomadz

Nomadz

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:15

Здравствуйте.

Начал играть 3 дня назад, заметил ошибку - написал в техподдержку, но обратная связь пришла в чате)

Игроки посоветовали на форуме написать, здесь быстрее воспринимают... поэтому:

1. Мой запрос в Техподдержку №2844 - было бы хорошо, если бы статус у запроса изменялся: Отправлен, Прочитан, В работе, Испралено....

2. Вводные данные: Хром Версия 49.0.2623.112 m

3. Застрял на задании - https://www.screenca.../file/81e674e7 

4. И контейнеры в Магазине - http://www.screencap...u/file/727b21B3

5. Прошу сделать рестарт моего аккаунта после исправления ошибок в квестовых заданиях.


  • 0

#318 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:23

Здравствуйте.

Хочу описать несколько проблем.

Это не критичные баги но все же...

1. Уже была описана ошибка что вверху появляется неактивное задание. После того как техподдержка написала что проблема исправлена у меня вверху вообще пропало задание. Хотя в активных есть два задания. А всего невыполненных осталось 6 из двух категорий.

2. На 135 уровне было спецпредложение по покупке артефактов для исследования аномалий. Там под каждым артефактом была написана его обычная стоимость. Эта стоимость не совпадает с реальной стоимостью, при чем она завышена почти в 2 раза. На данный момент я не могу написать цифры потому что спецпредложение уже не активно. Но если мне не изменяет память то под артефактом на исследование 3 аномалий было написано 2500АМ, а на самом деле это стоит 1500АМ

3. Когда пишешь сообщение другому игроку или общее сообщение в альянс и случайно нажимаешь мышкой за пределами окна, то окно с сообщением просто пропадает и сообщение не сохраняется. Приходится все набирать сначала. Нельзя ли сделать так чтобы это окно закрывалось только по кнопкам Отправить или Отменить ну или по крестику вверху? А если кликнуть за пределами окна чтобы оно не пускало пока не закроешь окно.

4. Небольшой баг с красными уведомлениями в разных областях.

      1. Уведомление в разделе магазина о наличие контейнеров не пропадает если контейнеры откравать из раздела ежедневных заданий.

      2. В мобильном прилижении уведомление о завершенной миссии в экспедиции не пропадает если миссию встретить с компьютера. При повторном входе в приложение уведомление висит до тех пор пока не встретишь очередную миссию с приложения.

      3. Уведомления о ежедневной акции пропадает только на том устройстве, с которого заходишь посмотреть акцию. Если зайти в аккаунт с другого компьютера или приложения то в том разделе будет уведомление пока туда не зайдешь.


  • 0

#319 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 02:41

Хочу добавить по поводу пункта 2 из прошлого моего сообщения. На 140 уровне предлагаются редкие детали. Я посчитала только стабилизаторы. Их там 600 штук и цена стоит 3800АМ. На рынке 1 стабилизатор стоит 165ТМ. А за 1АМ можно купить 119ТМ. 600*165/119=832АМ за 600 стабилизаторов.

Возможно в последних обновлениях что-то подешевело. Пожалуйста просмотрите все спецпредложения и исправьте стоимости предлагаемых вещей.


  • 0

#320 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 07:01

Врёт система, 9900 не максимальный. Либо, жадность сделает слово дело, тогда нудно чтобы давало 10к. Либо описание откорректировать, что мол просто, увеличение до 9900, чтобы не было везде этого "максимальный".

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал romanov-control: 21 Январь 2022 - 07:03

  • 0