Jump to content


Photo

Баги. Ошибки. Недочеты [WoA]


  • Please log in to reply
337 replies to this topic

#261 Becket

Becket

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 13 January 2021 - 08:54

нет, у меня даже нет ВК... Вхожу просто с сохранённой ссылке в браузере. но пробовал уже и без ссылки, напрямую и в другом браузере...


  • 0

#262 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 January 2021 - 16:40

Прокачка аномалий работает неправильно, одно и тоже значение нужно прокачивать дважды - появляется данная проблема рандомно на разных планетах и лунах.


  • 0

#263 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 05 February 2021 - 06:41

1.Очень частые лаги последние несколько дней https://prnt.sc/ycioi9 

2.С каких пор планету нельзя бросить если на нее летит/улетает чей то чужой транспорт или переработчики?Насколько я понимаю нельзя было телепортировать, удалять нельзя если летит на нее или улетает свой флот, ну атака еще вроде.


  • 0

#264 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 05 February 2021 - 11:02

По каким причинам я не могу бросить планету,на нее нет атаки и флота в полете моего нет??

Когда проихзошло изменение о телепортации планеты когда с нее возвращается чужой флот???

Я лично отправлял не так давно переработчик с зс на планету игрока и когда они возвращались но были в полете игрок спокойно телепортировал планету!!!

По вопросу невозможности бросить планету жду коментариев от администрации,или вы самоустранились из игры?За вас ваши функции выполняют уже игроки?Как вы собираетесь здесь что либо развивать кладя болт на правила игры??


Edited by Deddi, 05 February 2021 - 11:03.

  • 0

#265 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 07 February 2021 - 20:10

Я жду ответа


  • 0

#266 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 February 2021 - 00:01

Прокачка аномалий работает неправильно, одно и тоже значение нужно прокачивать дважды - появляется данная проблема рандомно на разных планетах и лунах.

там есть %     всё отнего  зависит  нет рандома  только  тупо цифры  если  50%   то 2  раза  тык и  тд


По каким причинам я не могу бросить планету,на нее нет атаки и флота в полете моего нет??

Когда проихзошло изменение о телепортации планеты когда с нее возвращается чужой флот???

Я лично отправлял не так давно переработчик с зс на планету игрока и когда они возвращались но были в полете игрок спокойно телепортировал планету!!!

По вопросу невозможности бросить планету жду коментариев от администрации,или вы самоустранились из игры?За вас ваши функции выполняют уже игроки?Как вы собираетесь здесь что либо развивать кладя болт на правила игры??

Клали  кладут и  будут класть) Админ  глуш и  его подсос жмардик всё  норм )))) Пусть лохи дальше  играю )


  • 0

#267 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 08 February 2021 - 05:15

там есть %     всё отнего  зависит  нет рандома  только  тупо цифры  если  50%   то 2  раза  тык и  тд


Клали  кладут и  будут класть) Админ  глуш и  его подсос жмардик всё  норм )))) Пусть лохи дальше  играю )

Если бы только клали, они начали еще похоже в администрирование лезть активно


  • 0

#268 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Posted 08 February 2021 - 06:14

Ребята, большой недочет имеется: за одну игровую сессию меня раз 10 проверяет антибот. Каждый день. Он предлагает считать в том числе в момент, когда в голове держишь номер планеты, и количество техники которое следует отправить (и техника по группам). Этот бот раздражает хуже гаишника, который тормозил бы каждый блин раз, когда  мимо него проезжаешь, и спрашивал бы тот гаишник одно и то же - документы!

 

Можно же бороться с ботоводами как-то так, что бы при этом не мешать ежедневно нормальным игрокам?...


Edited by MrZ, 08 February 2021 - 06:16.

  • 0

#269 Xvost

Xvost

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 10 February 2021 - 21:32

Здравствуйте при вступлении в альянс не получил бонусов альянса.Проверьте исправте почините.Заранее спаасиба.


  • 0

#270 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 11 February 2021 - 08:32

Доброго дня!

Баг случился следующий. Перед основной атакой послал отряд для проверки. На радаре было видно, что он достиг цели и возвращается обратно. Однако отчетов ни о бое, ни о возвращении я не получил. Послал еще одну проверку. Результат такой же. Зато теперь не могу ни планету перенести, ни артефакты поменять, т.к. якобы идут боевые действия и два отряда где то в полете, хотя радар их не видит. Прошу этот баг исправить. Флот можете не возвращать, его не жалко, главное, выведите меня из боя. При необходимости приведенную информацию могу уточнить и дополнить.


Edited by Filinor, 11 February 2021 - 10:21.

  • 0

#271 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 13 February 2021 - 04:30

Столкнулся сегодня со странным поведением флота.Если отправить флот с миссией колонизовать ,то колонизатор исчезнет и образуется колония,ресурсы отправленые с флотом останутся на новой колонии,а флот отправленный с колонизатором вернется назад https://prnt.sc/za38w0  ,думаю это баг,не логично,может это было сделано чтобы флот с колоником в морозные не кидать,но тут другой случай.

Плюс нашел неочевидный баг,проанализировав небесную механику я обнаружил что у звезд смерти очень дальный фокус наведения и оборона луны не должна причинять им вреда, и при сносе луны не должна мешать,а как средство защиты может использоваться  флот на орбите,ну и либо покупка и постройка наборов и сооружений делающих луну неприступной.


  • 0

#272 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 posts

Posted 13 February 2021 - 14:02

 

Плюс нашел неочевидный баг,проанализировав небесную механику я обнаружил что у звезд смерти очень дальный фокус наведения и оборона луны не должна причинять им вреда, и при сносе луны не должна мешать,

 

 

Это явно баг года!!! Надо организовывать комиссию о награждении и не только !!!! )


  • 0

#273 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 15 February 2021 - 17:46

разобрался


Edited by Deddi, 15 February 2021 - 18:13.

  • 0

#274 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Posted 15 February 2021 - 18:11

Каким образом появилась эта луна??

https://prnt.sc/zm2zgg

Луна-как-луна, что не так то? :kolobok_confused:


  • 0

#275 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 27 February 2021 - 11:13

Каждые десять уровней вылазят добавленные в верхнем правом углу достижения и выдается награда,при этом добавляются кредиты и почему то списывается немного ам.Не мог понять что за ерунда,потом дошло что баг.


  • 0

#276 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 01 October 2021 - 22:08

Как вам такой исход боя http://www.screencap...u/file/20Ae4A0D, господа администраторы? Это при том, что у меня было в 4,5 раз больше войск, все принимавшие участие в бою корабли полностью модифицированы, все артефакты 30-го уровня + максимальное усиление сената. Прошу ошибку в боевке исправить и результат этого боя аннулировать.


Edited by Filinor, 01 October 2021 - 22:17.

  • 1

#277 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 posts

Posted 02 October 2021 - 17:50

Как вам такой исход боя http://www.screencap...u/file/20Ae4A0D, господа администраторы? Это при том, что у меня было в 4,5 раз больше войск, все принимавшие участие в бою корабли полностью модифицированы, все артефакты 30-го уровня + максимальное усиление сената. Прошу ошибку в боевке исправить и результат этого боя аннулировать.

Ну как би малие купола тяжами пробить хотел?))) Увы нет. другим флотом лететь надо)))

 

+ оба правилная у него против тяжей. 

 

Не баг )))


Edited by Атомщик, 02 October 2021 - 17:53.

  • 0

#278 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 02 October 2021 - 18:13

Ну как би малие купола тяжами пробить хотел?))) Увы нет. другим флотом лететь надо)))

 

+ оба правилная у него против тяжей. 

 

Не баг )))

А как ты прокомментируешь такой бой http://www.screencap...u/file/14FeF151 ? Это симулятор, все техи нулевые. Как видим, малые купола титанам не помеха. Получается, что без техов и аппов тяж малые купола пробивает, а с техами и аппами нет. И это не баг?


Edited by Filinor, 02 October 2021 - 18:26.

  • 0

#279 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 posts

Posted 02 October 2021 - 18:35

Так там же еще и лазерки стоят. Вот они ж тоже не пробиваемие тяжами.

 

Да и купола ти не пробил(по симулятору). Только часть снес.


  • 0

#280 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 02 October 2021 - 18:57

 


Edited by Filinor, 02 October 2021 - 18:58.

  • 0