Jump to content


Photo

керосинка мать полетов

полная лажа

  • Please log in to reply
37 replies to this topic

#21 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 22:45

Мальчики и девочки, вы либо нубите, либо нубите повторно, исход ясен.

Про топор не забываем для днищ, которые мнят себя умными.

 


  • 0

#22 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 January 2018 - 22:47

А ты тут хоть месяц поиграл, чтобы вылезть в топ чтобы сказать свое слово? Нет же.

А ты прожила столько лет, сколько я прожил, что бы вклиниваться в разговор взрослых людей?Нет же


  • 0

#23 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 22:50

А ты прожила столько лет, сколько я прожил, что бы вклиниваться в разговор взрослых людей?Нет же

Ты тут ничего не прожил, раз не знаешь механику данного проекта, так что либо ты заткнешься , либо идешь в расход.

Пустослов.


  • 0

#24 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 January 2018 - 22:54

Ты тут ничего не прожил, раз не знаешь механику данного проекта, так что либо ты заткнешься , либо идешь в расход. 

Я и не собираюсь ничего проживать, мне не надо знать механику 3ех кнопок, что бы называть всех нубами, есть только одна проблема, почему я выслушиваю чсв биомусор, вот это не совсем понятно)Ну да ладно, больше не буду)


И хватит писать на форуме о свой жизни, иди лучше новичкам ресы раздавай, у тебя это лучше выходит, чем вести диалог(монолог в твоем случае) с умными людьми)


  • 1

#25 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 22:55

Я и не собираюсь ничего проживать, мне не надо знать механику 3ех кнопок, что бы называть всех нубами, есть только одна проблема, почему я выслушиваю чсв биомусор, вот это не совсем понятно)Ну да ладно, больше не буду)


И хватит писать на форуме о свой жизни, иди лучше новичкам ресы раздавай, у тебя это лучше выходит, чем вести диалог(монолог в твоем случае) с умными людьми)

Пизди поменьше, дно.


  • -4

#26 Helga666

Helga666

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HEAVY METALL ROCK
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 January 2018 - 22:58

Думаю, ход дискуссии понятен - она бессмысленна. Я, конечно, не Ванга, но берусь со 100% гарантией предсказать быстрый и скорый капец проекту, если админ будет "клепать игру" под двух фермеров, так замечательно разбирающихся в "механике игры". Этот проект далеко не первый в серии подобных игр, так что подобное предсказание может сделать любой, игравший в подобные игры и помнящий, что с ними случилось и почему.


  • 1

#27 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 23:01

Думаю, ход дискуссии понятен - она бессмысленна. Я, конечно, не Ванга, но берусь со 100% гарантией предсказать быстрый и скорый капец проекту, если админ будет "клепать игру" под двух фермеров, так замечательно разбирающихся в "механике игры". Этот проект далеко не первый в серии подобных игр, так что подобное предсказание может сделать любой, игравший в подобные игры и помнящий, что с ними случилось и почему.

Ой, Хельга, ты же еще на рандом жаловалась или нет? 


  • 0

#28 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 posts

Posted 11 January 2018 - 23:05

Deiko, единственное, что я могу сказать о тебе - ты не атакер, как и я.

 

 

Есть способы как не держать дейт на каждой луне. Могу даже подсказать:

https://clip2net.com/s/3QZ14iY

 

Это опять-таки про отсутствие дейта на рынке. Не хотите думать, это Ваши проблемы.

да ну спасибо 50% за возврат лота ... увольте я это даже не рассматриваю :kolobok_lol:  эту хрень я выкурил еще в 1 день есть еще вариант на эту тему но не буду подсказывать не люблю мультов

 

:kolobok_cool: а в остальном ... я тоже вижу куда ползет игра топ бои это да редкость как была так и будет ибо если умудрился насобирать армаду то ты заяц еще тот не суть как ты сказал попытка твоя моя и еще скажем 5 стоит суточной добыче ... а попытка добить ? а после боя даже пусть удачного тебе пишет солкан давай саб есть дичь ? ты не могу я сухой ? :kolobok_rolleyes:  

выводы одна попытка в день ? а потом тебя даже мышь сутки не боится я вот не пойму что ты так упераешся в том чтобы добавили добычу или срезали расход керосинки ? :kolobok_confused:


  • 1

#29 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 23:16

По факту тут нет причин для снижения потребления дейтерия, если кто-то любит летать из одного конца галактики в другую, так это только его проблемы.

Если кто-то не привык к обыденной механики телепортации планет, то тут только его проблемы.

И ломать игру под себя, только потому что ты задонатил более 20.000р не надо тут.

P.S. но при этом остался дном.


  • 0

#30 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 posts

Posted 11 January 2018 - 23:22

:kolobok_lol: сказать что ты думаешь нет не скажу а докажу читай тему .... 


 

 

По факту тут нет причин для снижения потребления дейтерия, если кто-то любит летать из одного конца галактики в другую, так это только его проблемы.

Если кто-то не привык к обыденной механики телепортации планет, то тут только его проблемы.

 

а для других я спецом вывел тег для этого ах ну да все такие умные что даже не нажали туда ну да ладно

Schataev  после НГ вопрос по расходу будет поднят снова

вот поднял ... :kolobok_idea:


  • 0

#31 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 January 2018 - 23:29

:kolobok_lol: сказать что ты думаешь нет не скажу а докажу читай тему .... 


 

 

 

а для других я спецом вывел тег для этого ах ну да все такие умные что даже не нажали туда ну да ладно

Schataev  после НГ вопрос по расходу будет поднят снова

вот поднял ... :kolobok_idea:

Если ты думаешь что купил игру своим донатом, то у меня для тебя плохие новости.


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 12 January 2018 - 00:27

игроку AnnaKissa выдан режим Только чтения, за неоднократное нарушение правил форума в данной теме. 

В ближайшее время будет проанализирована статистика по затратам топлива и выгодности полетов. 

Вернуться к этому вопросу я обещал до того, как сделал резку до 20% по потреблению топлива тяж флотом. Если это не помогло, то потребление будет снижено еще, но отталкиваясь непосредственно от данных по статистике. 


  • 0

#33 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 posts

Posted 12 January 2018 - 00:30

игроку AnnaKissa выдан режим Только чтения, за неоднократное нарушение правил форума в данной теме. 

В ближайшее время будет проанализирована статистика по затратам топлива и выгодности полетов. 

Вернуться к этому вопросу я обещал до того, как сделал резку до 20% по потреблению топлива тяж флотом. Если это не помогло, то потребление будет снижено еще, но отталкиваясь непосредственно от данных по статистике. 

 

я чутка подкоректирую  учитывать один ТЯЖ нельзя ... учти это :kolobok_idea:   и статистику продаж дейта на рынке


Edited by Navsikaja, 12 January 2018 - 01:00.

  • 0

#34 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 12 January 2018 - 06:20

да ну спасибо 50% за возврат лота ... увольте я это даже не рассматриваю :kolobok_lol:  эту хрень я выкурил еще в 1 день есть еще вариант на эту тему но не буду подсказывать не люблю мультов

не пойму что ты так упераешся в том чтобы добавили добычу или срезали расход керосинки ?  :kolobok_confused:

Какие 50%, ты о чем? На скрине стоит кнопка "забрать", а не "снять лот", то есть мой лот куплен и я могу забрать 290 кк. дейта на любой планете.

Я "упираюсь" не потому что мне жалко, чтобы снизили расходы дейта, а потому что любое изменение должно быть аргументировано и обоснованно цифрами, чего я в этой теме не увидел.

Нельзя менять игру только, потому что кому-то не нравится что-либо. Например, как тебя не нравится скорость полета ЗС.


  • 1

#35 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 posts

Posted 12 January 2018 - 08:52

Меня всегда забавляли люди которые играют в игры не по фану, а ради реализации каких-то своих психологических комплексов и установок в качестве компенсации.

Так забавно наблюдать за этим.  :kolobok_smile:  Особенно разговоры за "топ", всегда доставляют.  Ну тапа такого:  

 

Пизди поменьше, дно.

У меня конечно не такая тонкая душевная организация чтобы я не переносил матов, НО - нужно понимать что человек является модером чата с ПРАВОМ БАНА. И меня там банил неоднократно, и по надуманным причинам. Шатаеву на заметку так сказать...

 

Deiko. О том что в игре нет нормальных  механизмов ПВП я давно писал, и дело тут даже не в солярке. Все намного сложнее. На данный момент в ПВП нет смысла. Редкие атаки раз месяц-два и сбор обломков это скорее исключение чем правило. 

 

Helga666 Два топ-фермера неплохо донатят, а следовательно функцию свою выполняют исправно. НО. Никто не может сказать точно, что было бы, если бы в игре был бы полноценный ПВП режим. Возможно донатили бы другие и донат был бы более массовым.  


  • 1

#36 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 posts

Posted 12 January 2018 - 09:18

шарящая ... ты рынок смотрела ? а да там дейта бери не хочу а если и есть то крохи

и гвоздик в твой гробик твой бой с яриком был телепортом по нескольким причинам одна из них дейт  и не надо меня уверять в обратном не стоит  ...

Ну это громко сказано насчет "боя". Я бы не стал таких слов употреблять. )

Скорее это удар, с той стороны откуда удара не ждешь. Типа крысиный агр что ли... ))) То есть - человек сначала кинул дружбу, втерся, так сказать в доверие, и даже когда мне в личке предлагали её совместно нахлобучить - я отказался, потому что вроде как дружба у меня с ней, и в одном союзе были ранее... Ну а потом она портанула свою планету ночью, и напала флотом в разы сильнее, и технологически на порядок прокаченей. ПОнятно что там - без вариантов. ТО есть чисто технически, в рамках механики игры, все было сделано грамотно, и у меня не было бы претензий в принципе, я бы даже при других условиях, наоборот похвалил, сказал бы - молодец, хорошо поймала.... НО - моральная сторона поступка вызывает вопросы, т.к. похоже на подлость.  

 

Второе - я играю почти без доната, если не считать АМ за небольшую помощь проекту, и новогоднею ТМ за контракты и + достижения. В отличии от атакующего. Играя практически без доната я   считаю что в принципе неплохо развился, и имею довольно хороший результат. Ну а если бы вкинул на тот момент столько же доната что и атакер - то и атаки бы не было в принципе, - а наоборот - клятвенные заверение в дружбе и все такое.)


  • 0

#37 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 posts

Posted 12 January 2018 - 20:42

Какие 50%, ты о чем? На скрине стоит кнопка "забрать", а не "снять лот", то есть мой лот куплен и я могу забрать 290 кк. дейта на любой планете.

Я "упираюсь" не потому что мне жалко, чтобы снизили расходы дейта, а потому что любое изменение должно быть аргументировано и обоснованно цифрами, чего я в этой теме не увидел.

Нельзя менять игру только, потому что кому-то не нравится что-либо. Например, как тебя не нравится скорость полета ЗС.

 

 

да я все понял тема закрыта ...


  • 0

#38 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 posts
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Posted 12 January 2018 - 22:53

Если все осталось как было на тесте то скажу так миксуя экспу руины и атаки мне всегда хватало поднять флот и сделать вылет на данный момент расчитывая тупо на шахты будущего нет шахты это старт остальное в ваших руках
На тесте у меня было несколько составов каждый имел свой бонус в виде реса и общий
Если нужен был дей летал составом который приносил его изрядно
Повторюсь все в ваших руках сервер дает возможность для полета мысли решений и действий
Надеюсь кто в теме тот поймет