Перейти к содержимому


Фотография

керосинка мать полетов

полная лажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:06

всегда хотел понять почему мне все пытаются навязать то или иное действие ...  скажу сразу приколы с телепортами любого вида забудьте сразу 

 

где взять керосинку на полеты .. я тупо читаю чат и уже даже от мелочи с их нубо флотом не раз слышу проблему с керосинкой на эту тему можно спрорить до усрачки в данный момент проблема на лицо и по полной программе

 

добыча хрень даже на 12 позициях его надо везде куда не плюнь хоть кораблик построить хоть доморощеное здание даже на пукалку :kolobok_biggrin: я про оборону даже там он нужен ... но все сводится к тому что тут его просто тютю  рассказывать мне что  ты прыгай смотрим выше а по теме скажу не прокатит ваша хрень я приведу тысячу проблем с вашими телепортами :kolobok_arrow:   


  • 0

#2 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:32

Очевидно что ты:
1) не шаришь в механике игры, это по поводу топлива. Я уж молчу о том, что есть рынок и прочие мелочи.
2) у тебя нет опыта в подобных проектах, где все топ - 20 копили на телепорт планки, чтобы испытать себя в бою, залетая в окна когда кто-то идет курить или в туалет. Тут нужно быть хищником и выжидать жертву раз ты в топе, а не просто "мама, я хочу упиват кагота"


  • 0

#3 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:51

Очевидно что ты:
1) не шаришь в механике игры, это по поводу топлива. Я уж молчу о том, что есть рынок и прочие мелочи.
2) у тебя нет опыта в подобных проектах, где все топ - 20 копили на телепорт планки, чтобы испытать себя в бою, залетая в окна когда кто-то идет курить или в туалет. Тут нужно быть хищником и выжидать жертву раз ты в топе, а не просто "мама, я хочу упиват кагота"

шарящая ... ты рынок смотрела ? а да там дейта бери не хочу а если и есть то крохи

и гвоздик в твой гробик твой бой с яриком был телепортом по нескольким причинам одна из них дейт  и не надо меня уверять в обратном не стоит  ...


  • 0

#4 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:16

шарящая ... ты рынок смотрела ? а да там дейта бери не хочу а если и есть то крохи

и гвоздик в твой гробик твой бой с яриком был телепортом по нескольким причинам одна из них дейт  и не надо меня уверять в обратном не стоит  ...

1) я не дура чтобы летать больше 5 минут, находясь в топе.
2) я почему-то продаю ресурсы за дейт, вполне возможно что не завышаю стандартные цена на 30% как ты делаешь.


  • 0

#5 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:44

1) я не дура чтобы летать больше 5 минут, находясь в топе.
2) я почему-то продаю ресурсы за дейт, вполне возможно что не завышаю стандартные цена на 30% как ты делаешь.

  • Тип игры:Шахтер      ...

  • 0

#6 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:55

  • Тип игры:Шахтер      ...

 

Атакер, приводи цифры, а не крики. Мне полет почти всем флотом через 100 систем (а это нифига не мало) стоит 500 млн. дейта. Вроде кажется много в абсолютных числах, но от стоимости отправленного флота это составляет 0,7%. То есть отправляя флот за 100 систем, я рискую сжечь "впустую" керосин в размере 0,7% от флота, что уже не так пугает в цифрах. Если у тебя 9 из 10 планок находятся в конце второй галы, то это не проблемы механики игры, а что-то другое. Раскидай по гале, в чем проблема. Затраты 300-500 кк. дейта на твоем уровне копейки.


  • 1

#7 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:59

Тут нет проблем в расходе топлива, ту есть проблемы  в умении все делать с головой.


  • 0

#8 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:30

Для файта раз в месяц да, затраты вообще мизерные)согласен, особенно, когда можно тпшнутся раз в месяц после ивента)))Еще ситуация на рынке, не знаю абуз там или нет, когда ставишь высокие цены, как опять же ты писала, то человек покупает за тм, ты сказала, что тм не приходит, значит тебе приходит дейт, непонятно с каким коэффициентом, если это так работает, иначе поправьте)Но одно точно не понятно, зачем усложнять все на столько, и не снизить расход либо повысить добычу для экшена какого то, зачем что то выдумывать и строить из себя про игроков в браузерку!?По мне так интересней летать, файтится, делать что-то, а не сидеть 90% в чате и караулить, пока человек пойдет в туалет, что бы снести его и еще месяц сидеть 90% времени в чате)


Сообщение отредактировал Deiko: 11 Январь 2018 - 21:44

  • 1

#9 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:47

Для файта раз в месяц да, затраты вообще мизерные)согласен, особенно, когда можно тпшнутся раз в месяц после ивента)))Еще ситуация на рынке, не знаю абуз там или нет, когда ставишь высокие цены, как опять же ты писала, то человек покупает за тм, ты сказала, что тм не приходит, значит тебе приходит дейт, непонятно с каким коэффициентом, если это так работает, иначе поправьте)Но одно точно не понятно, зачем усложнять все на столько, и не снизить расход либо повысить добычу для экшена какого то, зачем что то выдумывать и строить из себя про игроков в браузерку!?

 

Можете провести статистику игроков топ-10 по флоту на предмет количества боев всем флотом за месяц и будете удивлены.

Я, как понимаю, Вам не хватает дейта на полеты? Захожу к Вам в статистику и опять-таки приятно удивляюсь. 


  • 0

#10 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:56

Можете провести статистику игроков топ-10 по флоту на предмет количества боев всем флотом за месяц и будете удивлены.

Я, как понимаю, Вам не хватает дейта на полеты? Захожу к Вам в статистику и опять-таки приятно удивляюсь. 

Если бы дейт был просто горючкой то да, все было бы неплохо относительно, но дейт это еще и флот и постройка, я не вижу там особой статистики, но его мало и это очевидно, даже если открыть рынок, все полетали и сидят копят теперь для последнего дня, еще чуть чуть полетать и раз уж на то пошло, в игре не только топы)


Можете провести статистику игроков топ-10 по флоту на предмет количества боев всем флотом за месяц и будете удивлены.

Я, как понимаю, Вам не хватает дейта на полеты? Захожу к Вам в статистику и опять-таки приятно удивляюсь. 

Я к примеру хочу полетать по соседям, но они бомжи, у них нету ресов, а у меня нету ресов строить флот, постройки и полетать вечерком нахожуст на 30ом месте)Это я еще не беру в расход, что те у кого есть ресс, просто улетают и ты летаешь в пустую)Мне тп тратить с моим флотом а 50к короблей, что бы полетать?)


Нельзя что ли оживить аспект пвп в игре, что бы было больше экшена, все летали, соперначали и тд, обязательно надо сказать, какие все нубы, а мы топы, мы шарим, как файтится раз в месяц)


Сообщение отредактировал Deiko: 11 Январь 2018 - 21:55

  • 1

#11 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:09

Я к примеру хочу полетать по соседям, но они бомжи, у них нету ресов, а у меня нету ресов строить флот, постройки и полетать вечерком нахожуст на 30ом месте)Это я еще не беру в расход, что те у кого есть ресс, просто улетают и ты летаешь в пустую)Мне тп тратить с моим флотом а 50к короблей, что бы полетать?)


Нельзя что ли оживить аспект пвп в игре, что бы было больше экшена, все летали, соперначали и тд, обязательно надо сказать, какие все нубы, а мы топы, мы шарим, как файтится раз в месяц)

Ты уж определись, то ли тебе не хватает дейта на полеты на соседей, то ли соседи бомжи и ты не хочешь на них летать?

Повторюсь, захожу к тебе в статистику и не вижу твоего рейдерства (P.S. я тоже не рейдер).

У нас тут на форуме был один рейдер, которому не хватало ПВП и который говорил, что не понимает мою игру с фармом руин и "игры ради очков статистики".

Теперь яррик сам не вылезает из руин и об атакерстве не вспоминает, наверное, ему не хватает дейта на полеты.

 

Если Вы считаете, что потребление дейта завышено, приводите факты и цифры, а не фразы "у меня нет дейта".


  • 0

#12 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:13

Вот у меня инкам дейта 1.2кк в час со всех планок(с праймом), за 10 часов это 12кк, вся добыча 30+, это значит, что за 10 часов я должен либо поставить лабу и терму(на 1 планке из 5)и сидеть дальше нюхать 10 часов, либо полетать получить 5к+ с соседей бомжей и опять сидеть ждать)Интересно)а еще есть контракты, для который ты должен на моей 30ой позиции, те же полеты в экспу сидеть 4 часа и кликать по кд ради 10кк дейта)вот немного циферок)


Ты уж определись, то ли тебе не хватает дейта на полеты на соседей, то ли соседи бомжи и ты не хочешь на них летать?

Повторюсь, захожу к тебе в статистику и не вижу твоего рейдерства (P.S. я тоже не рейдер).

У нас тут на форуме был один рейдер, которому не хватало ПВП и который говорил, что не понимает мою игру с фармом руин и "игры ради очков статистики".

Теперь яррик сам не вылезает из руин и об атакерстве не вспоминает, наверное, ему не хватает дейта на полеты.

 

Если Вы считаете, что потребление дейта завышено, приводите факты и цифры, а не фразы "у меня нет дейта".

я бы полетал на соседей для очков алла для турнира, но они все пустые, а если игрок еще и онлайн я прокачусь бесплатно(1 полет на 20 минут для моего бомжефлота 5кк)опять же я не могу тпшить планку за 1к тм ради того, что бы спилить игрока и не получить ничего(это про "не летаю дольше 5 минут)Вот и речь о том, что бы сделать ПВП аспект играбельным, и не заморачиватся с этим, а не сидеть фармить руины 24/7 и не вылазить с планок.


Сообщение отредактировал Deiko: 11 Январь 2018 - 22:19

  • 0

#13 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:20

У меня такое ощущение что народ забывает о такой вещи, как "главный топор".
Тот кто несет наказания, отталкиваясь от своего опыта.
Раньеш было просто - кто-то мелет чушь - в расход его.
А теперь мне затачивать топор для  вашего нубства?
Если вы не можете в математику и голосите как Жанна Фриске, то ваши дела плохи.


  • 0

#14 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:25

Deiko

Ты свои сообщения перечитываешь? Все твои доводы почему ты не летаешь сводятся, что у соседей нет ресурсов, они могут увести флот и т.д. Про выгодность или невыгодность полетов я бы мог послушать от Helga666, которая находятся в твоей весовой категории и у которой в РАЗЫ больше атак и их видно по залу славы.

Так ты не хочешь или не можешь рейдерствовать?


  • 0

#15 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:25

Вот такие уж пироги, детки. Прежде чем что-то вякнуть, заранее подумайте, а не сожгет ли вас община за вашу тупость.


  • 0

#16 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:35

Deiko

Ты свои сообщения перечитываешь? Все твои доводы почему ты не летаешь сводятся, что у соседей нет ресурсов, они могут увести флот и т.д. Про выгодность или невыгодность полетов я бы мог послушать от Helga666, которая находятся в твоей весовой категории и у которой в РАЗЫ больше атак и их видно по залу славы.

Так ты не хочешь или не можешь рейдерствовать?

У неё в разы больше атак, просто потому что лучше техи так как она играет с 21 ноября, а я с 2 января, она может пробить флот своего лвла, я не могу в силу того, что техи мои во многом уступают, но я даже людей со слабым флотом возможно мог бы пробить которые на -20 позиций от меня, но у них нету дейта, и я слетаю в пустую, опять же речь о нормальном ПВП, с возможность летать и пробывать, а я не могу себе сейчас этого позволить в силу причин, которые я описал выше,нужно просто решить этот вопрос, а не сравнивать статистики игроков между которыми разница в 2 месяца и приводить пустые доводы, когда у свежих игроков в отличии от тебя не столько возможностей!


Если проблем нету и все чудесно, где дейт на рынке хотя бы?Но я нуб, поэтому просто не вижу, очевидно)


Сообщение отредактировал Deiko: 11 Январь 2018 - 22:36

  • 1

#17 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:36

Атакер, приводи цифры, а не крики. Мне полет почти всем флотом через 100 систем (а это нифига не мало) стоит 500 млн. дейта. Вроде кажется много в абсолютных числах, но от стоимости отправленного флота это составляет 0,7%. То есть отправляя флот за 100 систем, я рискую сжечь "впустую" керосин в размере 0,7% от флота, что уже не так пугает в цифрах. Если у тебя 9 из 10 планок находятся в конце второй галы, то это не проблемы механики игры, а что-то другое. Раскидай по гале, в чем проблема. Затраты 300-500 кк. дейта на твоем уровне копейки.

я не говорю что и где и как я расположен не об этом речь даже не тыкай этим

затраты 500кк дейта достанем каркуль 10*100кк в ДЕНЬ за сутки я попробую атаку просто вылет 2-3 раза ... это надо выкинуть всю побочку в виде стройки и да механика игры мне что держать по лярду на каждой луне ? думай глобальней не смотри одну точку ( принцип телепорт )

 

Вот такие уж пироги, детки. Прежде чем что-то вякнуть, заранее подумайте, а не сожгет ли вас община за вашу тупость.

не строй из себя общину в одном лице .. удавишься в лайках


  • 0

#18 Deiko

Deiko

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:HWR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:43

Вместо того, что бы просто снизить расход и сделать игру в ПВП актуальной, я должен слушать доводы, что ты хочешь делать, определись?И доводы другой персонны, которые вообще не несут никакого здравого смысла)


Поэтому что мы бы нормально играть во всех аспектах, игра своей механикой говорит мне забей болт, и стройся, флот нужен будет когда будет 10 планок, а там уже на тп полетаешь, подерешься, с кем нибудь)


  • 0

#19 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:44

Вместо того, что бы просто снизить расход и сделать игру в ПВП актуальной, я должен слушать доводы, что ты хочешь делать, определись?И доводы другой персонны, которые вообще не несут никакого здравого смысла)

А ты тут хоть месяц поиграл, чтобы вылезть в топ чтобы сказать свое слово? Нет же.


  • 0

#20 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:44

Deiko, единственное, что я могу сказать о тебе - ты не атакер, как и я.

 

мне что держать по лярду на каждой луне ? думай глобальней не смотри одну точку ( принцип телепорт )

 

Есть способы как не держать дейт на каждой луне. Могу даже подсказать:

https://clip2net.com/s/3QZ14iY

 

Это опять-таки про отсутствие дейта на рынке. Не хотите думать, это Ваши проблемы.


  • 0