Jump to content


Photo

Еще раз про деф зеленого соала.


  • This topic is locked This topic is locked
16 replies to this topic

#1 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 09 April 2014 - 20:11

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.


  • -1

#2 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 posts
  • Вселенная:RU, RU

Posted 09 April 2014 - 22:11

ну так прими его на обратке


  • 0

#3 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 10 April 2014 - 04:56

ну так прими его на обратке

 

я смотрю тут у всех фалой покрта вся территория галы :D


  • 1

#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Posted 10 April 2014 - 09:14

Надо ловить,планки тпшить и т.д..
  • 0

#5 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 10 April 2014 - 17:18

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.

отвечаю

дефом на зеленого соала ты получаешь 100% сэйв, ведь тот кто сможет его атаковать будет куда слабее тебя и, соответственно, тебя там не смогут снети

дошло?


  • 1

#6 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Posted 10 April 2014 - 17:27

Во,во...


Правда на возврате могут...


  • 0

#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 10 April 2014 - 18:25

 

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.

отвечаю

дефом на зеленого соала ты получаешь 100% сэйв, ведь тот кто сможет его атаковать будет куда слабее тебя и, соответственно, тебя там не смогут снети

дошло?

 

до меня не доходит, я по флоту на 42 месте на 39 для меня зеленый на 43 на 47 48 зеленые где 100% сейв? они в легкую сабом снесут весь мой флот.Сделать может какое ограничение, что с такого го то кол-ва общего рейта, можно слать подкреп соалу даже если он те зеленый.


  • 0

#8 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 10 April 2014 - 20:44

 

 

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.

отвечаю

дефом на зеленого соала ты получаешь 100% сэйв, ведь тот кто сможет его атаковать будет куда слабее тебя и, соответственно, тебя там не смогут снети

дошло?

 

до меня не доходит, я по флоту на 42 месте на 39 для меня зеленый на 43 на 47 48 зеленые где 100% сейв? они в легкую сабом снесут весь мой флот.Сделать может какое ограничение, что с такого го то кол-ва общего рейта, можно слать подкреп соалу даже если он те зеленый.

 

это у тебя, а нормальному игроку не смогут


  • 1

#9 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 10 April 2014 - 23:38

 

 

 

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.

отвечаю

дефом на зеленого соала ты получаешь 100% сэйв, ведь тот кто сможет его атаковать будет куда слабее тебя и, соответственно, тебя там не смогут снети

дошло?

 

до меня не доходит, я по флоту на 42 месте на 39 для меня зеленый на 43 на 47 48 зеленые где 100% сейв? они в легкую сабом снесут весь мой флот.Сделать может какое ограничение, что с такого го то кол-ва общего рейта, можно слать подкреп соалу даже если он те зеленый.

 

это у тебя, а нормальному игроку не смогут

 

а что значит нормальный игрок? можно растолковать? 


  • 0

#10 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 posts
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 April 2014 - 00:48

Дамы и господа,я конечно дико извиняюсь...Самим то не надоело хныкать? По своему опыту знаю: в подобных проектах задерживаются не все,фанатами обзывать не стану,но определенные симптомы есть)))О чем эта тема ???Ни о чем ! Рудокопам сделали хорошую обу...радуйтесь )Атакер все равно голодным не останется,если он не нуб.А если ко всему выше озвученному Вы хотите еще и удалить/ограничить САБ и сделать беспроигрышный сейв на дефе зеленого.Ответ один-Вы выбрали не ту игру.Забейте в поисковике :"экономическая стратегия " и счастье Вас завалит.

  З.Ы.Опять же по скромному опыту:ушли атакеры-ушла игра.


  • 2

#11 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 12 April 2014 - 06:02

Дамы и господа,я конечно дико извиняюсь...Самим то не надоело хныкать? По своему опыту знаю: в подобных проектах задерживаются не все,фанатами обзывать не стану,но определенные симптомы есть)))О чем эта тема ???Ни о чем ! Рудокопам сделали хорошую обу...радуйтесь )Атакер все равно голодным не останется,если он не нуб.А если ко всему выше озвученному Вы хотите еще и удалить/ограничить САБ и сделать беспроигрышный сейв на дефе зеленого.Ответ один-Вы выбрали не ту игру.Забейте в поисковике :"экономическая стратегия " и счастье Вас завалит.

  З.Ы.Опять же по скромному опыту:ушли атакеры-ушла игра.

никто не хочет ограничивать ничего, просто хочется в некий баланс привести деф.

 

Потому как сейчас есть, имхо, две несостыковки.

1. Я не могу поставить деф от атаки игрока Белого для меня.

2. Вместо совместной обороны и драйва от боя сейчас это выглядит так. (О на тебя летят, вот тебе (условно) миллиард реса, наклепай быстро обру.)

 

Было разумное предложение о том что во время дефа игрок приобретает уровень дефера и доступен для атак уровня дефера. Тогда и о никаком безопасном сейфе говорить не придется.


  • 0

#12 Toxik

Toxik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 posts
  • ГородЛенинградская обл.
  • Альянс:Альянс. (AL)
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 April 2014 - 08:34

А что, прикольно... ))) для более прокачанного игрока накладно не будет поставить по несколько сотен или тысяч онилов на каждую планету начинающему игроку.

Этот начинающий игрок начнет провоцируя на атаки всем подряд показывать свои зубы и... просто конвейер атак со стороны таких же начинающих игроков... лома у планеты хоть отбавляй... только строй и строй рабов для сбора. )) 

и боевой опыт... как шахты будут добывать с не плохой стабильностью.))) (халявыыы... аж через край)) )

ну, и заодно этому игроку, который под защитой, вообще мозги включать будет не нужно, а зачем ? И так всё хорошо. Но такие игры обычно быстро надоедают. ))) А все те игроки которые тщетно пытались наказать выскочку, увидев такую шляпу скажут - да ну её нафиг такую игру... и уйдут из проекта.

 

ну ладно... пошутил не много... по фантазировал малость... 

 

Если на тебя летят с атакой, то в чем проблема ? отведи флот с ресами и делов то...  Если надо граву качнуть, в чем проблема ? договорись за ранее с одностаными игроками да пусть держат в дефе сколько нужно... если видишь, что одному не справится.

Если ушел в сейв с планеты и вдруг засветили с фаланги, то в чем проблема ? отзови флот и фала уже видеть не будет...

А если игрок потерял свой флот только потому, что забыл его отправить в сейв, то таких игроков всю игру придется тащить на себе.

 

(без обид. просто мысли в слух)

 

И последнее, что очень хочется добавить, относительно ,,зелени,, Сильный игрок, это не тот кто поднялся высоко в рейтинге. Сильный игрок это тот у которого много боев, много побед и мало поражений.

Лишь это означает, что он не мясо, а игрок который умеет играть, а значит он сильный игрок. (имхо)

 

Cutter   

полностью с тобой согласен.


  • 1

#13 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 13 April 2014 - 10:13

Еще раз, открываем глаза и вдумчиво читаем о каком именно дефе идет речь.


  • 0

#14 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 13 April 2014 - 13:15

 

 

Я хоть и обещал гл админу больше не поднимать эту тему, но щас столкнулся с неким нонсенсом. Ладно когда зелень разбирается между собой, сильным (для них) игрокам нефиг лезть. Но почему я не могу защищать зеленого для меня соала, от белого для меня атакера? Ну вам не кажется это странным?

Тему спецально в самом флудовом разделе оставил, дабы просто пообщаться по той теме.

отвечаю

дефом на зеленого соала ты получаешь 100% сэйв, ведь тот кто сможет его атаковать будет куда слабее тебя и, соответственно, тебя там не смогут снети

дошло?

 

до меня не доходит, я по флоту на 42 месте на 39 для меня зеленый на 43 на 47 48 зеленые где 100% сейв? они в легкую сабом снесут весь мой флот.Сделать может какое ограничение, что с такого го то кол-ва общего рейта, можно слать подкреп соалу даже если он те зеленый.

 

создает твой друг акк с 0 очков и кидает тебе дружбу и всё, дошло?


  • 0

#15 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 posts
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 April 2014 - 19:37

создает твой друг акк с 0 очков и кидает тебе дружбу и всё, дошло?

 

voykazevoyka,респект,коротко и точно.
  • 0

#16 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 13 April 2014 - 20:42

 

создает твой друг акк с 0 очков и кидает тебе дружбу и всё, дошло?

 

voykazevoyka,респект,коротко и точно.

 

 

только в теме речь не про друзей


  • 0

#17 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 14 April 2014 - 00:42

 

 

создает твой друг акк с 0 очков и кидает тебе дружбу и всё, дошло?

 

voykazevoyka,респект,коротко и точно.

 

 

только в теме речь не про друзей

 

тебя маленького в детстве головой вниз роняли?

если быдет возможность такого дефа, например я, попрошу друга создать акк и кинуть мне дружбу и буду сейвится на него и никто мне ничего не сделает, также можно и принять его в клан и на него пол клана дефать флот будет


  • 0