Перейти к содержимому


Фотография

Достаточно ли в игре ПВП?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Как Вы видите ПВП в будущем, в проекте? (18 пользователей проголосовало)

Нужно ли добавить в игру мотивации для полноценного ПВП?

  1. Да. Немного. Необходимо придумать что-то еще кроме турнира. Например - покупку за Очки войны каких то плюшек или что то типа того. (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  2. Да. Нужно гораздо больше ПВП. Захват или оккупация планет, возможность разрушать здания на планете и т.п.. (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

  3. Нет. Лишние элементы ПВП придадут динамику игре, а у меня нет столько свободного времени. (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  4. Я в принципе против ПВП, мне гораздо комфортней игра против компьютера и фарм экспедиций. (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  5. Затрудняюсь с ответов. (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:01

Helga666

Проблем с лунами нет и они высосаны из пальца. Сегодня мне из 5 попыток сделали 2 луны и я из 5 попыток сделал 2 луны. Единственный нюанс, делали с сенатором +5% (то есть суммарно  вероятность 25% появления луны). Но не потому что плохо встают луны, а чтобы они были большего размера.

Понятно рандом может сыграть злую шутку и луна может встать с 20 попытки. Но это РАНДОМ.

Та же история с экспедициями, которую я каждый день слышу в чате. У меня тоже бывает, что за 10 экспедиций может пропасть 3 флота (на секундочку каждый флот почти на 40 к. очков), но в абсолютных числах (500, 1000 экспедиций) все работает в пределах заявленных процентов.

 

P.S. только написал про экспы и вот оно, - 80 к. очков:

https://clip2net.com/s/3QYRlkw

Тут единственная  ошибка, не из 5, а из 6.


  • 0

#22 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:07

Тут единственная  ошибка, не из 5, а из 6.

 Нет, одна из атак в обоих случаях билась об планету, когда уже стояла луна. То есть если бы мы мониторили атаки, одну волну можно было спасти.


  • 0