Перейти к содержимому


Фотография

Честная Игра )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Gr27Nrye9w7hr7Fr

Gr27Nrye9w7hr7Fr

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 00:12

Читаю Вас и аж приятно, столько нового и интересного узнал. Serega_UK1 ты бы у сына своего спросил (ник не хочу указывать), что я взял и сколько из ХА, он все знает. И не шуми, правда мне известна, да нет желания и не считаю нужным оправдываться перед тобой и подобным тебе. Вся инфа доступна Администрации и они знаю, взял я что или нет. 

 

Да уж на совсем не надо банить, Месяца думаю хватит. ))) Но в том что замешаны кто то из администрации, то тут я уже не сомневаюсь. ) 

 

 Верно, дружище, ты такой "благородный", впрочем, как и всегда. Марафон то закончится для меня и тебе только этого и надо. А не тут-то было. Не расслабляйся, продолжай задротить ночами и сутками.   Я рядом.

всем добра 


  • -1

#42 ToR-n-Dog

ToR-n-Dog

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:44

Я за честную игру. а потому, когда не то что домыслы, а видишь своими глазами что происходит - не могу остаться в стороне. 

а потому вот вам инфа с переписки ала OSW, где лидер Gr27////, в котором я состою (состоял). играть в такой вселенной просто глупая трата времени. поэтому я слил свой флот и ухожу.

 

и еще к слову:

весь новогодний марафон на РУ1 был подогнан под одного игрока, угадайте какого ))

PS : Бобры добры, козлы - злы.

Игорь, чтобы быть Богом, надо людей любить, а не на@бывать!

Прикрепленные файлы


  • 1

#43 Gr27Nrye9w7hr7Fr

Gr27Nrye9w7hr7Fr

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:12

Все верно ты написал, да, предложил вариант,  и его честным образом выставили на голосование и голосов было в три раза больше за вариант предложенный мной.

 

Р.Ы. вариант может предложить любой, от этого только интереснее и разнообразнее, и голосованием все решиться, как и всегда в таких ситуациях.

 

остальные скрины, мне не понятны, чего хотел показать, тебе виднее. Если ты считаешь, что я обидел тебя или сделал что-то низкое, то извини, мне не стремно попросить прощение у тебя, но не сделал ничего за что извиняться. Рес не взял, Руду не взял, Альянс под контроль - не взял (не был лидером его). 

но со стороны наверное виднее, поступил ты так, значит поступил. Как решил, так и поступай, зла не держу. 


  • 0

#44 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:15

Читаю Вас и аж приятно, столько нового и интересного узнал. Serega_UK1 ты бы у сына своего спросил (ник не хочу указывать), что я взял и сколько из ХА, он все знает. И не шуми, правда мне известна, да нет желания и не считаю нужным оправдываться перед тобой и подобным тебе. Вся инфа доступна Администрации и они знаю, взял я что или нет. 

 

 

 Верно, дружище, ты такой "благородный", впрочем, как и всегда. Марафон то закончится для меня и тебе только этого и надо. А не тут-то было. Не расслабляйся, продолжай задротить ночами и сутками.   Я рядом.

всем добра 

Я тебе в прошлый раз говорил Игорь. Что второй раз я столько времени не подумаю тратить. А летаю в обычном режиме. ) 


  • 0

#45 ToR-n-Dog

ToR-n-Dog

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:16

Там черным по белому тобой сказанные слова что ты вывез рес. а здесь из себя святошу корчишь и людей оскорбляешь. 


  • 0

#46 Gr27Nrye9w7hr7Fr

Gr27Nrye9w7hr7Fr

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:31

М-да... ну ты даешь, не понял в каком контексте я это писал, печально...

 

Прошу официально, проверить меня Антону Шатаеву или иному доверенному его лицу, на предмет взял ли я хоть 1 единицу реса из ХА того альянса и предоставить открыто данные по данному эпизоду.


Я тебе в прошлый раз говорил Игорь. Что второй раз я столько времени не подумаю тратить. А летаю в обычном режиме. ) 

 

Где-то я это уже слышал и совсем недавно 


интересно, с каких это пор на ПА можно рес сейвить?

 

http://prntscr.com/hrvrbp


Сообщение отредактировал Gr27Nrye9w7hr7Fr: 25 Декабрь 2017 - 02:31

  • 0

#47 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:36

Ну 

 

М-да... ну ты даешь, не понял в каком контексте я это писал, печально...

 

Прошу официально, проверить меня Антону Шатаеву или иному доверенному его лицу, на предмет взял ли я хоть 1 единицу реса из ХА того альянса и предоставить открыто данные по данному эпизоду.


 

Где-то я это уже слышал и совсем недавно 


интересно, с каких это пор на ПА можно рес сейвить?

 

http://prntscr.com/hrvrbp

ну были бы промежуточные. Ты бы увидел. ))) 

А так я летаю как и всегда. ) 

Сидеть в такие праздники перед компом, даже не подумаю. ) 


  • 0

#48 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:10

В бане я за подарки АМ через Общий игровой чат(что легко отслеживается и удаляется). Ибо без 'проделок' не принято уходить из рядов Администрации, на данном проекте. А я человек чтущий традиции и уклады.

Schataev в курсе - Что подтверждает выданный им бан.

А по остальному - Мне нечего сказать. Я был в бане. Администраторов, вроде как, кроме Shataev'a и reemo на Ru1 нет.
Решайте сами, думайте сами...

P.S. Создан был Альянс Virtus Pro мною. Впущен 1 игрок (ник не помню), без каких-либо привилегий(в т.ч. без доступа к БА). // Информацию выдал. До свидания.

 


Сообщение отредактировал GodRich: 25 Декабрь 2017 - 05:15

  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#49 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:13

В бане я за подарки АМ через Общий игровой чат(что легко отслеживается и удаляется). Ибо без 'проделок' не принято уходить из рядов Администрации, на данном проекте. А я человек чтущий традиции и уклады.

Schataev в курсе - Что подтверждает выданный им бан.

А по остальному - Мне нечего сказать. Я был в бане. Администраторов, вроде как, кроме Shataev'a и reemo на Ru1 нет.
Решайте сами, думайте сами...

P.S. Создан был Альянс Virtus Pro мною. Впущен 1 игрок (ник не помню), без каких-либо привилегий(в т.ч. без доступа к БА). // Информацию выдал. До свидания.

 

 

Да к тебе какие претензии. Biron через Шатаева в альянс попал. а раз через него - то по результатам проверки на вывоз реса ответ очевиден.... кто же распишется в собственных косяках? 


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#50 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:51

GodRich, а ты можешь логи достать?)


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#51 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:27

"замолчали" тему. ЭЭЭх, господин Шатаев...


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган