Перейти к содержимому


Как я узнал(-а) о Xterium!

Конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:21

 В давние,давние времена,когда по только что вылупившейся Земле ползали всяко разные ящероподобные ,динозаврообразные твари,существовало Тайное Организованное Общество(в дальнейшем ТОО). Адепты этого ТОО поклонялись ПТИЦЕ !
Имя сей коварной и крайне жаропрочной твари у разных народов звучало по разному.Звали ее и Фениксом,и Сиреной (Сирин),и Гарпией....Лишь немногие посвященные звали ее : ОБЛОМИНГО. В результате шалостей данного ТОО с ограниченной ответственностью вымерли динозавры,мамонты и лошадь Пржевальского.Потом конкретно поплохело таким реальным пацанам,как : Саша,Тамик,Боня и Адик...Родная планета стала мала и скучна.И прозвучал призыв: Вперед!Пора потрогать звезды!!! Тяжкий труд,привлечение лучших умов,колоссальные средства,интриги...И вот лучший из нас говорит свое легендарное :"Поехали!!!"С тех пор прошло много лет,открыто и исследовано множество миров.Мы видели радость встречь и горечь утрат,дружбу и предательство.Создавались планеты и луны,создавались и уничтожались цивилизации.Позади оставались миры где нас всегда встретят с радостью,крики боли и ужаса,проклятья .Путь наш был отмечен обломками враждебно настроенных флотов,ибо нефиг!Нас манили Звезды...

   Сигнал бипера прозвучал ,как всегда,не вовремя .Пропало корыто глубинной разведки...элита блин,хоть коры успели скинуть.Вылет,курс,разгон.Есть.Прыжок.Тьма и смазанные искры.Прав был классик:"Звезды- холодные игрушки".Никак не привыкну..

  Нарастающая вибрация кокона,мерцание голо,потемневшие экраны...Долой лирику,выход из прыжка...Глубинным уже не помочь,такие повреждения корабля несовместимы с жизнью.Но кто это рядом?Мастодонт собирающий обломки,парни явно ушли не одни.Рядом десяток вытянутых силуэтов.Опа нас здесь явно не любят.Плазма...на такой дистанции..олухи! Щиты,маневр,цели захвачены...Залп!Залп! Да,мой "Еж" покруче будет.Осталась это недоразумение жующее обломки с флегматичностью коровы.Две ракеты.Бинго !!!

   Данные снятые с уцелевших компов показывают:вселенная Xterium,сектор Хостайл.Инфу сбить в пакет,пакет на базу.У них головы большие,пусть думают..Домой,домой.В выходные с соседом на рыбалку махну...Сигнал.:вызов с базы. Твою же ...Подготовить плацдарм для прибытия флота.Порыбачил....


  • 1

#22 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:34

Я вообще с воги перешел.. =)

 

P.S. Краткость - сестра таланта)


  • 1
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#23 Mousemaycry

Mousemaycry

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:48

Среди холодного блеска слабых звезд, находится планета. На той планете сидела Мышка. В руках у Мышки была кирка. Сидела Мышка и ждала...когда же Кошка к ней вернется и скажет четко :"Пойдем. Нам пора". Шли дни, недели...на месяцы уже шел срок. Но Мышь сидела и ждала, терпеливо, кропотливо, охраняя свой небогатый скарб. Ей говорили - забудь, обманула тебя Кошка, не вернется ни когда, но Мышь твердила в сотый раз - Она вернется, обещала. И вновь сидела мышка и ждала...все одна и одна. Спустя недели, месяцы..на закате дня спокойного вернулась Кошка и сказала:" Собирайся. Нам пора".


  • 0

#24 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:10

 Был обычный весенний вечер,я как всегда шёл в бар "Великий Василийа Малевича".Как всегда почти везде был сра4ь.Бегал журналист увы уже единственной газеты сектора,где-то умник бормотал,где-то Василий говорил о говнонововведениях,половина народа обсуждала баги,которые являлись не багами,хотя странно,что голос умника был слышен из разных комнат.Я как всегда обошёл весь наш уютненький бар укрываясь зонтом от летящего говна и остальной херни.
 И наконец-то я добрался через говно и кучи всякого хлама до комнатки на котором было замазано название(сами можете догадаться чем)"Комната жалоб".Пройдясь там по всем темам с новыми ответами,я дошёл до жалобы в которой как раз и узнал о вашем ресе.Как-то так

 P.S.После первого абзаца воображение пропало(


  • 1

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#25 Toxik

Toxik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.
  • Альянс:Альянс. (AL)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:53

Провел много времени играя в проект подобный этому. Вроде вначале все было не плохо, но потом все пошло плохо. Игроки начали уходить из проекта. В общем и я ушел.

Много времени провел в тщетных и казалось бесконечных поисках в интернете, что бы найти что либо похожее на ту игру. Но увы. (

Искал я около года, то там не много поиграю, не то. то там... И в очередных поисках наткнулся на игру ворлд орбитал. играл какое то время, а потом в новостях объявили о новом проекте со ссылкой на эту игру в которой сейчас. Перешел по ссылке, зарегистрировался, посмотрел, поиграл... не понравилось. Ушел.

Прошло время, точно и не помню сколько... Но не давно, просто от скуки решил заглянуть по сохраненной, старой запыленной от времени ссылки на эту игру. В которой сейчас.)

зарегистрировался вновь (думал посижу не много от большого ничего не делания) присмотрелся не много и просто не поверил своим глазам !

ну на конец то сделали эту боевую механику так, как я именно хотел и искал в других похожих проектов.)

Теперь вот... играю уже не от скуки, а от удовольствия.)

Но до сих пор не верится, что я все таки нашел именно то, что искал.)


  • 1

#26 Vone

Vone

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:42

Гугл всегда был мне в помощь, но в этот раз он совершил чудо ! 

Как то раз я искал себе интересную игрушку онлайн, вроде листал и листал, но тут наткнулся на сайт Xterium, подумал "Может попробовать",  по началу было туго освоится в игре, но сейчас легче и интереснее !


  • 1

#27 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:34

У меня история будет очень проста, лаконична и главное без грамматических ошибок! Давайте мне сразу первое место без всяких рассуждений и голосований! :D
Узнал я об игре раньше остальных!, когда ещё её не было, а только планировалась запускаться. Ну как же так, спросите вы? Ответ прост как и весь остальной мир: я общался с администраторами игры, вот и узнал. И зарегистрировался сразу после них, самым первым.
Вот как-то так. Гоните на базу первое место и 100к АМ! :D
Ладно, шучу. Я просто решил отписаться, рассказать свою историю, но АМ мне не нужно. Я ведь работаю тут, не играю. :)
Удачных вам полётов, товарищи космонавты!
  • 2
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#28 dogmah

dogmah

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:26

однажды я играл world orbital,и узнал такую новость:что разрабы этой игры, разгавкались в дрызг и какая то часть из них решила уйти и создать свою аналоговою игру.я стал посмотреть в инете и нашел xterium.по началу она мало чем отличалась от начальной,но в свете последних обнов она все больше и больше привлекает.))


чтобы прекратить войну,надо закопать топор войны вместе с его хозяином 


  • 1

#29 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:32

     Как я попал  на это сервер????...... Историю можно написать страниц на 20, если  начинать прибаутками похожими на: "Был теплый осенний вечер....", но я не буду, расскажу, вкратце...

     Все началось с того, что я узнал что стану отцом. Спустя месяцев 7-8, уровень гормонов у жены зашкаливал и периодически, начинались истерики и крики. В один прекрасный день, мне  запретили играть в компьютер ( играл я  в разные ММО и РПГ жанры)... Вернее мне поставили ультиматум: "или ты играешь, или  ты со мной"! естественно я выбрал жену,  я прекратил играть, даже вообще садиться за компьютер т.к. фильмы я мог посмотреть и на Ебуке!

      Потом,  я вспомни что когда-то в далеком 2002  играл  в космическую (браузерную,) стратегию, которая пошла бы  на Ебуке предназначенный для просмотра сайтов, а не игр.

      Затем я пересмотрел множество сайтов с разными рейтами... пока случайно не наткнулся, на одном из форумов, на ссылку. Сервер был новый только открылся и топ игроки не далеко ускакали. Вот я и остался втянулся.

      P.S. душа геймера не может без игр... Как говориться-"попробовал раз, ешь и сейчас"! вот вам моя история, она вкратце,но показывает, что при любых проблемах можно найти вариант как расслабиться и никого не обидеть! Вообще парни любите жен они все что у вас есть, хольте и лелейте!


  • 3

#30 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:25

Моя история, наверное, обычная.

Не имея никакого опыта в подобных проектах, как-то раз я зашел по рекламной ссылке и попал в один из клонов огейма. Разобраться во всех тонкостях этой игры было для новичка довольно непросто. Тем не менее, мне повезло познакомиться там с одним игроком (спасибо тебе, Maloy), который и начал учить меня уму-разуму. Тот проект был уже довольно старым, и активных игроков было не более сотни, поэтому интерес к игре у нашего ала стал затухать, вследствие чего было решено искать и переходить на новый. Отцы-основатели предложили более приемлемый и открытый с нуля проект, где мы и решили основаться. Потом получилось так, что наш ал перестал существовать. Соаловцы снова ушли в другой проект, а я решил остаться. Мне повезло встетить беспредельщика Крипа, с которым мы быстро нашли общий язык, Пашу, который знает ответы на любые вопросы, Щдкада, который всегда над всеми подтрунивает и много других хороших и веселых пацанов. В общем, я рад, что когда-то зашел по рекламной ссылке, и она довела меня до сюда)).

Что мне очень нравится в этой игре и что является главным ее отличием от всех остальных жанров компьютерных игр, так это необходимость применять логику и математику при поиске и сливе жертв, а не только ловкость рук и остроту зрения. Станешь ли ты топом или будешь маяться в середняках зависит только от твоего ума.

Желаю всем удачи)).


  • 9

#31 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:19

Nu 4to vse pishut  i ya nacarapayu svoimi karakulyami ;)  mozhno skazat'  grusnaya istoriya na pervyj vzglyad no vremya nazad ne vernut'  4to zdelano to zdelano..  igral ya dovol'no uspeshno na WoG razvivalsya rashiryalsya,grabil, slivalsya v etom ves' interes polu4enie extra adrenalina v krov' za neskol'ko secund eto po4ti tozhesamoe kak sozhrat' muhomor pered boem kak eto delali nashi predki ) v etom i est'  nashe  naslozhdenie , no v odin holodnyj pasmurnyj den'  sizhu ya v skype delat' ne4ego 15 fefralya dubil'nik snaruzhi dazhe okno strashno otkryt'  i vdrug ya uznayu ot nashego uvazhaemogo admina Shataeva novost', on soobwaet mne 4to  WoG uzhe ne moj (SOLD) tam drugie liudi zapravlyat vsem, ya dazhe rassteryalsya  dumal 4to delat' dal'she igrat' ili vse brosit' bylo mnogo vremyani,resursov potra4eno na WoG  :(  ... Nu.. posle po4esal svoyu repu vypil paru banok piva  i reshil reganutca na Xterium s opozdaniem na 3 mesyaca,u menya eto v krovi ni4ego nemogu podelat' s etim)  Al'yans sozdat' nebylo problem prosto perenes ego s WoG v Xterium  4to menya udivilo tut   4to  mnogie kto igral v WoG  ya ih vstretil na  Xterium  eslib ya znal ran'she 4to takoe budet s WoG yab na4al igrat' vovremya na Xterium..  Nu a dal'she poshlo poehalo  mnogo novyh izmenenij v interface saita + podaro4naya oborona, flot  i 4to samoe glavnoe balans zdelan namnogo ludshe 4em byl v WoG  vot skoree vsego po etim pri4inam mne Xterium bol'she nravitca 4em WoG...  Nadeyus' o4erednoj raz nashi Adminy nas ne kinut'  na proizvol sud'by ili prodadut ewe komu again.. Ya veriu 4to was budet namnogo ludshe tut 4em bylo ran'she v WoG.  Vsem uda4noj ohoty na Xterium  I LOVE YOU ALL !!!


  • 1

#32 vapren

vapren

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Городг.Минск, Беларусь
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:55

играл на старой воге почти год :) 

вога мирно загибалась...

шатаев проект новый свой открыл

и новостью глобальной сюда всех заманил!

а старую вогу продал тупым админам :)


  • -2

#33 red

red

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:24

я раскажу вам правдивую и безхитростную историю от том как я попал.......

 

    Как и многие я пришел из Бпттлы – которая хоть и затянула но достаточно быстро надоела отсутствием процессов направленных на улучшение игры так и на поддержание интереса к ней. За 4 года админу не придумали нихчего кроме эсминца, и занятых только завуалированным выколачиванием денег – оставим их характеристику за кадром. Но она будет довольно обширна и многозвучна из-за звуков Пи скрепляемых междометиями и тд. Одно время держался только ради того, что бы раздать долги. После того как это было сделано, поиграл чуток ради общения с игроками. Утолив таким образом жажду космоса – вернулся в реал. А сейчас случайно наткнулся при поиске игр на космическую тематику.

     Надеюсь нынешняя администрация понимает что главное в игре поддержания азарта у игроков – иначе они закончат также плачевно как и предыдущие. Желаю развития и привлечения новых игроков.


  • -1

#34 FAQz

FAQz

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:11

(Українська версія)

 

Ну,з чого можна почати?Почну я напевно з представлення!Любі друзі,мене звати Максим ,сам я з України,місто Черкаси.

 

Коли я дізнався про цю гру?Все просто,це сталося 10.04.14,коли я прокинувся в своїй кімнаті,в гуртожитку,так я студент і вчуся на програміста зараз я скажем так,на 3 курсі))))

 

Отже!Прокинувшись я як завжди відкрив свій ноутбук і зазирнув в вк,очі з просоння мені сліпило світло з екрану,,,та я боровся з усіх сил аби не закрити очі і знову не заснути!Після вк я зайшов на прекрасний сайт (рутор.нет),там на головній сторінці я вже не вперше бачив якусь гру з дивною назвою xterium!Але я не звертав уваги на те. Полиставши сторінку браузера трішки в низ я помітив ще одну онлайн гру (і вона виявилась убогю)!Я не знаю як,але від побаченої обкладенки гри xterium я відразуш згадав про ще одну онлайн гру!!!ВОНА НАЗИВАЛАСЬ КВАЗАРИ,це мало відома гра,вона була про космос,і вона мені дуже подобалась. Отже я подумав : обкладенка в xterium схожа на заставку квазарів,хм,може xterium схожа на квазари?А,фіг з ним зайду подивлюсь що за гра це така xterium)!Зайшовши на сайт і розпочавши гру,я був приємно вражений дизайном та графікою інтерфейсу!Я відразу подумав,оце так на славу постарались розробники!Чесно кажучи я не відразу второпав що до чого,там просто скільки всього було що я аж голову втратив!також приємно мене вразила економіка та обробка баталій у грі ,добре також попрацювали сценаристи. Отож годі мені базікати,якщо зробити підсумки я можу сказати що гра повна сюрпризів та невідомого,мені дуже вона сподобалась!І хочь я граю в неї  тільки 2 дні,і знаю її можливо на 25-35%,гра мені дуже сподобалась. Адже я давно хотів пограти в щось подібне!Ще я можу сказати що ось так ,неймовірно випадково можна наткнутися на диво,на шедевр прграміста,на xterium.


( Русская версия )

 

Ну , с чего можно начать ? Начну я наверное с представления ! Дорогие друзья , меня зовут Максим , сам я из Украины , город Черкассы .

 

Когда я узнал об этой игре ? Все просто , это произошло 10.04.14 , когда я проснулся в своей комнате , в общежитии , да  я студент и учусь на программиста сейчас я скажем так , на 3 курсе )) ))

Итак ! Проснувшись я как всегда открыл свой ноутбук и заглянул в вк , глаза с просоння мне ослеплял свет с экрана , но я боролся изо всех сил , чтобы не закрыть глаза и снова не уснуть !

После вк я зашел на прекрасный сайт ( рутор. нет) , там на главной странице я часто видел какую-то игру со странным названием xterium ! Но я не обращал внимания на то . Полиставшы страницу браузера немного в низ я заметил еще одну онлайн игру (и она оказалась убогой ) , я не знаю как , но от увиденной обложка игры xterium я сразуже упомянул еще одну онлайн игру ! Она называлась квазары, это мало известная игра , она была о космосе , и она мне очень нравилась . Так что я подумал : ( обложка в xterium похожа на заставку квазаров , хм , может xterium похожа на квазары ? А , фиг с ним зайду посмотрю что за игра это такая xterium ) ! Зайдя на сайт и начав игру , я был приятно удивлен дизайном и графикой интерфейса , я сразу подумал , вот так на славу постарались разработчики ! Честно говоря я не сразу понял что к чему , там просто сколько всего было что я даже голову потерял ! Также приятно меня поразила экономика и обработка баталий в игре , хорошо также поработали сценаристы . Так, хватит мне болтать , если подвести итоги я могу сказать что игра полна сюрпризов и неизвестного , она мне очень понравилась ! И хоть я играю в нее только 2 дня , и знаю ее может на 25-35 % игра мне очень понравилась . Ведь я давно хотел поиграть в нечто подобное! Што я могу сказать ищо? Вот так, дорогие мои друзья , совершенно случайно можно встретить и увидеть своими глазами чудо ,изумительный шедевр прграмиста , игру xterium .


  • 0

#35 serstiven

serstiven

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:20

Скажу честно, в Xterium я попал совершенно случайно. Погнался за так называемыми «ричиками» - виртуальной валютой для другой игры, которую считал для себя основной. И всего-то надо было достичь второго уровня до заветных «тридцати сребреников» – вожделенных ричиков. А в спешке, от жажды легких бонусов и не разглядел, что уровень-то должен быть боевым). Игра начинается легко, и пока планета кажется чужой, думаешь – вот быстренько достигну нужного уровня, заберу свое и – поминай как звали. Но, видимо не так прост этот загадочный космический мир… Постепенно, по мере застройки и развития своей группы планет, начинаешь привыкать к ним. Изучая фантастические технологии и постигая неведомые доселе супер-орудия, невольно влюбляешься в них. В эту построенную тобой галактику, в которой ты - маленький император. Видимо тут происходит какое-то волшебство. А иначе как объяснить поведение человека в здравом рассудке, который вскакивает среди ночи и как одержимый с горящим взором бежит посмотреть на свою любимую вселенную. Однозначно, часть души переселяется на твою планету. И она уже не кажется безжизненным и холодным космическим телом. А скорее, твоим виртуальным домом, в котором так все интересно и романтично, что забываешь о своей первоначальной игре и ради чего ты пришел сюда. Тут просто хочется жить, копать бездонные шахты, воздвигать неприступную оборону и строить могущественный флот. Пока я копаю. И мне это почему-то очень нравится! Странно, но ведь я никогда не мечтал быть шахтером. :)  


  • 0

#36 OBbEKT_268

OBbEKT_268

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Альянс:ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:22

Один раз в декабре 2013 года я искал хорошую онлайн игру. Спустя некоторое время я нашел игру Xterium.Когда я в неё зашел я увидел космическое оформление.Я решил в неё зайти и поиграть.По началу я ничего не понимал, решил бросить её, но после того как я во всём разобрался я понял что Xterium отличная игра.До сих пор играю в неё и не собираюсь бросать.


  • 0

#37 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:07

однажды в студеную зимнюю пору
я из лесу вышел, был сильный мороз
 
вышел из леса, поперся до дому
однажды в студеную зимнюю пору
а дома ждал борщ и женушка-душка 
потом пива кружка, перед сном порнушка
да только не в тему, все это обрыдло
сяду за комп, подопру рукой рыло
одноклы достали, ВК надоели,
на танки хвала небесам не подсел я
бухать или жарить? или как раньше
в старую добрую огу побанжить
куда же податься? туда- где друзья,
с которыми ты "огейм-с"-ился .
да только вот уж прошло с той поры
два года, да нет. прошло уже три
огейм-с и Шатаев уже подросли.
и рейт у огейма уж тыща, не три.
на Воге нашел я тех, с кем рос
в огейме атакером. метамарфоз.
не долго пробыл на вогейме и вот,
новый релиз Шатаев принес
еще лучше чем прежней воги -Икстериум. 
(и надо было бы сразу брать премиум)
планку поставил, прошелся в Зал Славы,
Там увидел тех, с кем полетал бы
кинул заявку, меня приютили
(хвала небесам до сих пор не слили)
понемногу шахтерим, чуть-чуть атакуем.
когда прессингуют - не депрессуем.
в альянсе ребята как на подбор,
за друга врагам дадут отпор.
 
Власти не ищем, славы хватает
не судите строго....
           еще полетаем...

  • 8
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#38 Views

Views

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:14

Месяц назад когда не чем не был занят мне позвонил друг и посоветовал одну игру. Называлась она Xterium. Сначала я думал что на долго здесь не задеружусь но после нескольких дней игры я понял что это лучшая игра в своём жанре. И играю в неё до сих пор.

Эта шедевральна


  • 1

#39 Inc

Inc

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:31

"Как я узнал о Xterium" - узнал со слов  знакомого по алу в аналогичной игре! ну в то время он еще был на бета тесте! зарегистрировался по реф ссылке! также раздал реф ссылки знакомым за что был забанен по мульту тк при игре в офисе или в домашних условиях при роутере идет по IP инета! подробную информацию можно увидеть на форуме! через энное время опять вернулся в эту игру только из-за того что здесь работают с игрой и проводят эвенты и стремятся ее улучшить за это (+) в отличии от тех в которые я играл после бана! 

 

P.S. - Админы! пересмотрите подход к реф ссылкам не трудно поставить фиксы на взаимодействие по одному IP!!!!!


  • 0

#40 Inc

Inc

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:24

Пишу 2 сообщение в связи с тем что 1 было удалено! Надеюсь это сообщение минует участь первого!

Как я узнал о Xterium - вариантов ответа не много приведу все имеющиеся а именно - сказали, написали, нашел или по реф ссылке! вот весь ответ на поставленный вопрос! ну еще есть вариант ну это увы не для данного сайта приснилась ссылка как Ньютону!))

 

В первом сообщении я ответил более полно на этот вопрос к тому же я написал почему я играю на этом сайте и описал (+) и (-) 

 

Читая выше написанные сообщения я понимаю что я не АС Пушкин как другие и сказки мне не дано писать! так что не обессудьте с условиями конкурса ознакомился а по данному вопросу более сказочного ответа не будет!


  • 0