Перейти к содержимому


Как я узнал(-а) о Xterium!

Конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:22

В связи с наступающимднём космонавтики, я совместно с Администрацией  объявляю  конкурс на тему
"Как я узнал(-a) о Xterium"
 
Что вам нужно сделать, чтобы участвовать?
Вы должны написать рассказ, о том как вы узнали об этой игре!Авторы самых интересных рассказов,будут вознаграждены!
1 место-100.000 АМ и 7 Легких, Средних и Тяжелых апгрейдов (на выбор)!
2 место-50.000 АМ и 5 
Легких, Средних и Тяжелых апгрейдов (на выбор)!
3 место- 1.000.000 ТМ и 3 Легких, Средних и Тяжелых апгрейда (на выбор)!
4-10 место - утешительный приз в виде 3 легких апгрейда и 200.000 ТМ (на выбор)!

Конкурс продлится 7 дней, с 09.04.2014 до 16.04.2014
 
Победители будут определятся по:
Красоте рассказа,
Грамотности,
Лаконичности,
Содержанию (Чем интереснее - тем лучше)
Ну и голосование!
3d85f0d06b5216119fe1db5a595fd151.jpg
Удачи! :) :) :D
 
 
Обсуждение конкурса ТУТ
  • 0

#2 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:25

Здравствуйте, я томат и я бот. В игру попал что бы кто то, я даже его не знаю, получил реф бонусы, да задержался тут. А теперь тот чел, которого я не знаю, получаетс с меня халявную АМ. Потому что я чертов донатер. :wacko: :ph34r: А еще пока с вами тут лясы точил забыл отправить рабов. И просрал 6 ярдов лома. -_-  И все потому что я томат. :P


  • -2

#3 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:39

Игра, в которую пришел я новичком,
В которую играл с удовольствием,
Она затягивает не тем, чем все остальные,
Тут возможности немного другие,
Игроку нравятся не столько мобы, квесты и прочие дела,
Хотя приходим именно за этим мы сюда,
Но многих здесь держат приобретенные друзья,
Как, например, меня,
Они всегда словом и делом помогут, 
Подскажут и поддержат, как могут.
В этой игре не все и не для всех есть,
Но всех ее достоинств и не перечесть.
Спасибо разработчикам, что сделали игру такой,
Ведь это не большой,но интересный отрезок жизни мой.

не особо складно зато честно :) 
 


  • 1

nastol.com.ua-40240.jpg


#4 Pro100

Pro100

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:45

Здравствуйте, я узнал о проекте из темы жалоб иной аналоговой космической игры, в  которой игрок пожаловался что ему присылают спам со ссылкой на сайт))) после чего был забанен на неделю за пассивную рекламу сайта,  там слишком жестокие админы. и так я начал играть. я являюсь топ игроком и много лет уже сидел на аналоговой игре, поэтому мне не трудно здесь играть)  думаю и эта игра начнет развиваться..потому что если немного сделать небольших дополнений..может будет еще комфортнее играть) а так забавно )))))


  • 1

#5 Danil19

Danil19

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:53

Месяц назад когда не чем не был занят мне позвонил друг и посоветовал одну игру. Называлась она Xterium. Сначала я думал что на долго здесь не задеружусь но после нескольких дней игры я понял что это лучшая игра в своём жанре. И играю в неё до сих пор.


  • 3

#6 Ramil9669

Ramil9669

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:02

Как то раз сижу играю в космические симуляторы( естественно офлаин )  Решил пошариться в интернете ниче толком не нашел, друг поведал мне что он узнал о ней на сайте WASD там за прохождение средства начисляются! Я этим сайтом не пользуюсь! Брат сам туго шарит в таких игрушках вот и попросил посмотреть поиграть 3 Уровень качнуть) Често говоря сам час целый разбирался в игре но вроде все схватил и пошло) Игра мне по душе надеюсь будет развиваться очень быстро)


  • 0

#7 Ivanyth

Ivanyth

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Альянс:Вавилон-5
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:05

 Давно это было... Еще дед моего прадеда не родился в соседней вселенной, когда я уже писал первые наметки в Паскале на ДВК_3м этой знаменитой стратегии... 

 

  Как я попал сюда? Хороший вопрос.... Вселенная возникла еще в далёких началах 2000 года на ни кому не известных Томских серверах. И заманила множество игроков со всего бывшего Советского Союза.

  Да.. Были битвы в то время.. Не чета теперешним. ЗС рождали как первого ребенка и снос Луны был чем то апокалиптическим... 

  Но прошло то время и Вселенный О-гейме расспространились по всемирной сети как тараканы в неухоженной квартире.

 Из одной такой вселенной, где админил ни кому не нужный и не интересноы человек я и попал сюда. По ссылке, кинутой мне одним из старых врагов.

   Но и не только я один зашел в игру..

  

   Старые игроки, прошедшие огонь и непоправимые ошибки сервера, искали место где можно воплотить все тактические наработки и своё умение, в победе над заносчивыми (и очь молодыми) соперниками. И многим из них, нет ни какой разницы на каком месте находться в данный момент соперник..Их не пугает вообще ни что!!!!!

   Довести аппонента до белого каления и заставить бросить весь флот в сумашедшую атаку на уничтожение Луны.. Русская рулетка!!! Где шанс на победу 50 на 50....Либо ты, Либо он. 

  Столкнуть в САБ-е половину вселенной,  на столько больших флота, лоб в лоб, что сервер не сможет осчитать весь исходы боя и зависнет на горе системным администраторам.

  Сейвить флот так, чтоб ни кто из топов не смог его найти на протяжении нескольких месяцев, а самому наращивать силы и исследовать нужные технологии.

 

Жестокие битвы, гибель гигантских флотво и словесные перепалки в Общем чате до первого бана - вот чем украшает себя Вселенная.

  

   Вот так я узнал про игру. И то что я нашел эту вселенную, было простым стечением обстоятелств. Которые я сам же и подогнал, под возможность возникнуть в моём игровом мире.


  • 1

#8 S400

S400

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:05

Здрасти :)

Что сказать... Играл  я в составе альянса в Одноклассниках в одной замечательной игре, очень похожей, если не сказать больше, на эту... Игра стала немного увядать в плане кол-ва ее участников, а так же не подвергалась практически никакому ее усовершенствованию, развитию и т.п. Стало как-то скучновато и однообразно. Даже находясь в топ-50. Друзья по альянсу тоже это просекли и по всей игре можно было видеть много "отпускных", в том числе и добрая половина нашего альянса... Я в том числе..

И вот, в личку приходит сообщение от соаловца со ссылкой на эту игру. И мол что там не так всё дубово скучно и т.п. Я редко на такие предложения "ведусь", но решил глянуть, убедиться так сказать...)) Вот теперь тут играю вобщем... :)

Есть конечно много предложений по игре, но не особо пока до них. Играем.. :D

и да... ПОЕХАЛИ!!!


  • 0

#9 ded_nikita

ded_nikita

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • ГородBaranovichi
  • Альянс:Ешь Буржуев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:11

Был тихий весенний вечер. Я сидел в общежитии с друзьями, потягивал пиво и искал чем бы себя занять - ибо все уже достаточно сильно поднадоело.

На экране моего ноутбука сайт сменялся сайтом, игра игрой, но все было не то - военная техника времен ВОВ уже довольно сильно надоела, от эльфов, орков и прочих гоблинов уже изрядно тошнило... Поэтому я искал что-то такое, что могло быть бесконечным - желательно как космос, но обычные космические стратегии мне изрядно надоели уже давно, ибо экшена и профита в них меньше, чем в развитии лесного муравейника в замедленной съемке.

Так искал я вечер, потом второй, и тут наткнулся на клиент  xterium на одном из торрент-трекеров. 

"Хмм... космическая стратегия нового поколения? Надо бы глянуть" - подумал я. Загрузка клиента и регистрация особо много времени не заняла, как и первый выход во вселенную.

Вот и первая планета, первый рудник, первый рейд... Что  больше всего удивило - это масштабы войн и экономики, которые чрезмерно завышены, как показалось вначале, но хорошо, что только показалось...
Так и начались обычные трудовые будни императора ded_nikita - долгие и терпеливые в погоней за званием одного из лучших императоров этой вселенной.


  • 1

:ph34r:


#10 darkspace

darkspace

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:15

и все таки надо прекратить этот БЕСПРЕДЕЛ Creep сворачивай флоты и передохни чуток )

я попал в эту игру через сайт WASD и я так и не набрал 5 боевой уровень и так и не получил вознограждение )

пока я зациклился на своей обороне которая стоит 80000 мильенов )


  • 1

#11 thoraa

thoraa

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:20

Здравствуйте! я узнал о Вас. то есть о игре Xterium чисто случайно. Раньше я играл в игру танки онлайн причем очень долго. И как во всех играх всегда нужны ресурсы.и  я нечайно прочитал статью как можно бесплатно получить ресурсы кликая за  просмотр ролика мультфильма или за прожождение игры и наткнулся на вашу игру где требовалось доити до 3 боего уровня после чего будут зачислены якобы условные ед. т.е ричики которые можно обменять на ресурсы в различных онлайн играх. И я решил попробывать в вашу игру .после как зарегестрировался в Xterium зашел в основное игровое меню и я не чего не понимал что за тут цифры)) что за постройки )) подумал зачем мне это надо! вдруг меня осенило надо же как то хотя бы дойти до этого 3 уровня и все что бы получить условные ед. и обменять на кристалы в танки онлайн . после нескольких дней ковыряния в вашей игре мне начало доходить о смысле игры. в итоге мне очень понравилось  играть в Xterium. даже из за этого перестал играть в танки онлайн.


  • 1

#12 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:28

Обычный зимний день, сидя в берлоге и мечтав, мне друг мой ссылку прислал, сказал что мол такая тема давай со мной в нее поплеим, но быв на волю твёрд: ему сказал, что от подобных игр дружище я устал. И что на пенсии давно уже. Устал браток, крушить уже флоты.
На что ответил он: - "Как хошь". И удалился он в оффлайн, но через пару дней иль может быть недель, он мне прислал отчет. Отчет о столкновении его с другим враждебным игроком, и тут как искра в голове промчались все мои года в игре, подобных этой же игре.
На что ответил я ему - давай же ссылочку скорей, так уж и быть я посмотрю что за игра, быть может по шахтерю я слегка. Но ощутив всю суть игры, ее размах и красоты, а также все, что раньше не встречал, решил я все же поиграть.
Так очутился тут друзья, всему виной мои друзья.

 

Скрытый текст


  • 5

#13 Rak_B_Atake

Rak_B_Atake

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:30

Я узнал об этом сервере на другом сервере типа там обсуждали зачем две одинаковых игры я зарегистрировался тут чтобы посмотреть оказалось в точ- точ и я больше не заходил но потом но потом я узнал много положительных фактов об этом сервере их можно много перечислять но самые главные что тут происходят конкурсы на реальные деньги администрация следит за игрой , происходят обновления и самое главное тут очень мало ошибок!но на другом сервере там играл но там были постоянно ошибки администраторов онлайн не было и они только хотят получить прибыль а за игрой почти не следят и там произошел крупный сбой не могли не кто зайти 3-4 дня я просто хотел сыграть в игру такого жанра и я начел развиваться тут ) да забыл сказать что там помню включили атаки так что не думали о часовом поясе предупредили за 6-8 часов включили в 18 часов вечера по Москве но некоторые были на роботе или где-то так из нашего альянса уничтожили пару флотов! и так я оказался на этом сервере)

 


  • 0

#14 Sky_mishka

Sky_mishka

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:54

Добрый день, Дамы и Господа.

Сегодня Вашему вниманию предлагается удивительнейшая и душещипательнейшая история о том, как ряды игроков Xterium'а пополнились еще одним покорителем галактик.

Это история геройского подвига и вероломного предательства, искренней любви и каварной подлости, преданной дружбы и черной зависти.

Все началось с того, что давным-давно, в одной далекой галактике были выкованы кольца... но это уже совсем другая история.

 

Так вот. в прохладный мартовский вечерок, или в теплое январское утро ровно 100 лет назад началась эта история. Ваш покорный рассказчик бороздил просторы мириад галактик в параллельной вселенной %UniName%. Флоты, огромнейшие флоты беспрерывно и беспрепятственно грабили несчастных шахтеров, из последних сил копивших на хотя-бы одну ракетную установку. Тысячи шпионских зондов бороздили галактики в поисках легкой наживы. Чужие и пираты гибли, даже не успевая понять, кто же на них напал. Так продолжалось долгие годы. И тут случилось то, что никто не ожидал...  Галактики пропали, даже время замедлило свой ход, и появилась Скрижаль. Скрижаль гласила: "404 server not found". Затем вторая Скрижаль предложила обратиться к Создателю. Да, вы не ошиблись, Тому Самому Создателю. 

Покоритель галактик доверился скрижали, и обратился к Создателю.

И поведал Создатель: "Вселенная эта во мраке и пороке потонула, забыв про пример Содома и Гоморры, и в гневе отверг я эту вселенную. Но ты чист душой, поэтому иди же за мной в Новый Мир, в Новую Вселенную. Здесь галактики полны дейтерия, а Чужие будут дрожать от страха при вероятности столкнуться с тобой в опасном секторе Хостайл. Здесь все правильно, с божественными напитками, преферансом и куртизанками."

И услышал его покоритель галактик, и пошел дорогой света, указанной создателем, и очутился здесь. 

Так закончилась эта история, но отголоски ее еще будут звучать в Залах Славы, где отмечены только лучшие.

 

 

p.s. данный пост не несет в себе полезной информации, но благотворно влияет на восприятие мира, и повышает настроение

p.p.s. все события вымышлены, совпадения случайны.


  • 2

#15 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:55

Здравствуйте. Я Пришел в эту игру и за ричиков, выдаваемых сайтом http://www.wasdclub.com но после получения вознаграждения, я так увлекся этой игрой, что решил здесь остаться, но а самое интересное, то что полученное вознаграждение первоначально я хотел потратить на другую игру, но все таки потратил в игре xterium.ru и остался тут до нынешнего времени. если проект будет развиваться, буду по немногу донатить..


  • 1

#16 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:35

Сидел за компьютером после работы, делать не фиг :) зашел на какой-то торрент, точней ввел в гугле "игры скачать торрент" зашел на первый попавшийся сайт, ковырялся ковырялся, нажал кнопочку "Стратегии", и там на 1 странице внизу скачал ваше приложение, с начала ни хрена не понял :) клацал лишь бы клацать! Потом немного расчехлился, узнал что можно играть через браузер :) и вот потихоньку воюю ворую и все что с этим связано :)


  • 0

#17 Vintorezz

Vintorezz

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:56

В общем всё просто: я узнал об этой игре на сайте WASD. хотел получить немного деньжат, чтоб потом слить их на данат, но пока апал себе 5 боевой уровень... меня затянуло, и с тех пор(гдет месяц) я тут=)


  • 0

#18 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:35

я просто набрал в хроме х1000 ogame 


  • 6

#19 IveryNotGoodAngel

IveryNotGoodAngel

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:42

Хм, ну добрый день. Сейчас я вам расскажу сказку о том как я узнал о Xterium.

 

      Такова моя история:

 

      Было это как-то зимним вечером, делать было особо нечего. Лазил то на Ютуборусландии, то в Яндексе, то в ВК сидел. Но как-то вдруг, откуда не возьмись, открылся Гугл. Выдал несколько страниц, да не простые страницы, а с возможностью заработать, да решил я посмотреть.

      Прошолся я, через несколько сайтов да откуда не возьмись вылез аккуратный, чистый американский сайт. Особо смысл сайта я не понял, но сразу понял

       "Это же для игр, там даже кнопка есть Browser Games !".

      В клиент игрушки играть было лень, надоели больно, и решил я посмотреть что у американцев есть за игры. Открылся этот сайт, показал все спрятанные игры, Но просто так, отдать не захотел. И решил поспорить он, что не смогу я отыскать плохого ничего. Да решился я-дурак поспорить с ним. Выдал первую игру, зашёл я да не интересна, правда хороша, не смог он обмануть. Выдал вторую игру, третью и так далее.

       Дело близилось к ночи, я уже подустал спорить с ним. Но вдруг, сказал сам сайт, что нашол я плохую игру, я уж было не поверил, да решил проверить. Он пытался отговорить на меня, да не смог, я начал не понимать его, Гугл-переводчик спать ушол, пришлось самому разбираться.

       Решил опробывать я Яндекс-переводчик, а тот ещё не спал и идти не собирался, и решил он помочь. Вернулись мы на сайт, немного побеседовали с сайтом, да пришло время вердикта:

        "Что ж, повезло тебе чертяга, смог я перевести его. Общайся сколько хочешь, но выполни указ! Удали Гугл-переводчик, удалишь - общайся."

       Делать было не чего, пришлось удалить. Как только удалил, сайт говорить по-русски начал, и я его сразу начал рвать на куски словами:

        "Что же за игра такая?! Ты сам проиграл спор в котором был уверен, я хочу узнать! Что за имя носит она?"

       Не выдержав напор, сайт согласился выдать имя этой самой игры.

                                             Xterium, звали её.

       Но не только имя выдал он, но так же и сам сайт. Решил я зайти в неё, да ожидал чего угодно, да не только этого. Космос - вот что ждало меня там! Только я пытался войти в неё, как сайт начал общатся со мной, да предложил:

         "Уважаемый! Добро пожаловать в Xterium! Но всё же вы пришли сюда играть, то сначало зарегистрируйтесь!"

        Ну что ж, пришло бежать регистрироватся, ибо делать было больше нечего. На часах уже 11 вечера, а я уже внутри своей вселенной, в своей солнечной системе, на своей планете, строю свой флот. Как ни странно игра оказалось хорошей, в отличии от предвещанний американского сайта. На часах час ночи, отправил в экспедицию я флот, на целых 2 часа. Решил я пойти спать, да игру не закрывать.

        На следущий день, вернулся я в игру, пришол отчёт от экспедиции, решил я взглянуть на него, да тревожный был ответ:

         "Экспедиция сообщила о контакте с неизвестными кораблями. Радиограммы не расшифровываются, однако, чужие корабли, кажется, активируют своё оружие."

        Схватился я за сердце, смотрю отчёт, да не от экспедиции, а боевой отчёт! Но результаты утешили меня:

         "После нескольки часов борьбы, была потерянна связь с нашим флотом. И спустя небольшое время, пришол к нам флот, чужой. Но всё уляглось, когда сообщили что на этом флоте, наши воины бестрашные. Да привезли пришельцев и кораблей захваченных"

        После этого, я понял что это только начало долгих путешествий по космосу, с моим флотом и моими друзьями, с которыми я заключил альянс.

        

        С тех пор, много воды ушло:

        Яндекс-переводчик был весьма щедр и сообщил что будет переводить до скончания дней своих. Американский сайт закрылся, и известий больше никаких. А я до сих пор, развиваю свой флот, строю новые луны и колонизирую планеты. Но экспедиции - вот мой конёк, я и дальше отправлял экспедиции: иногда удачные, иногда нет, иногда весёлые, иногда грустные. Но всегда экспедиции будут самым важным для меня в игре. Но кроме моих друзей из альянса.

 

       Вот такая сказка кто прочитал, тот молодец.

 

       P.S. Копипаст запрещён! © 


  • 0

#20 MEDVED703

MEDVED703

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:20

А меня танки уже достали :angry: ., поэтому решил полазить по сайтам с играми., ну и наткнулся на Xterium., затянуло! :)


  • 0