Перейти к содержимому


Фотография

полная лажа и облом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:01

Вот и теперь, полезла гниль изнутри - слил Navsikaja ночью, и тут же стал натравливать его на других, чтобы не дай бог тот не вдонатил жестко, и не отомстил слив трусливую мышку в норке. 

Мальчик, ты дурак)) Ты по себе судишь людей, своими категориями, которые у тебя весьма сомнительны.

Я тут всех боюсь, и Ромнеро, к которому портанул планку, а он потом слился, и тебя конечно же, великий ты наш атакер  :kolobok_biggrin:

 

Особенно понравился в чате твой опус, что я напал ночью и без объявления войны  :kolobok_lol: Как крыса)))

 

Фильм про зеков тебе, наверное, очень понравился раз пытаешься блистать своими познаниями о петухах  :kolobok_lol: Или не фильм вспомнил, а просто романтика АУЕ тебе близка и общество соответствующее?

 

P.S. Ярри ты подгораешь. Мне прям ты сейчас напомнил «Данко», который показывает форумчанам дорогу правды и истины))))

«И тогда Ярри вырвал свой пылающий пердак, и поднял высоко над головой, освещаяя им путь людям. Пердак Ярри пылал так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал, освещённый этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота»


Сообщение отредактировал Clerik: 24 Декабрь 2017 - 08:05

  • 0

#62 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:08

По поводу "объявления войны" - то конечно был стеб. 

 

В остальном - я никогда не беру ничего с "потолка". Если ты стукач - то я пишу об этом четко, опираясь на факты.

 

Если ты сначала говоришь что турнир тебе не интересен, а потом начинаешь гнать на того, кто для тебе  заработал на этом турнире ТМ, обвиняя в нечестной игре - то ты чмо, и ето тоже факты.

 

Когда тебе предлагают в таком случае вернуть турнирную ТМ, ты говоришь что тебя не интересует только турнир, но не полученная на нем ТМ, и тут вылазит твоя еврейская натура.

 

Когда ты слил конкурента (единственного), и вместо того чтобы сказать - ну давай, прилетай организуем реванш или хотябы промолчать, ты начинаешь подкидывать ему идеи что он может теперь атаковать других. Это тоже кое о чем говорит. О чём то подобном - хорошо пел Высоцкий,   https://www.youtube....h?v=DlYunCAvDZg да и в народном Фольклоре много чего есть, например басни Крылова.

 

Самое главное что это видно со стороны, хоть ты и думаешь что нет.  

 

А вот твои фантазии и интерпретации, это как раз та самая ложь, и попытка наклейки ярлыков, передергивание и выдумывание фактов, того - чего нет. О чем я уже много раз писал.Мне "гореть" нет никаких причин у меня все хорошо и ровно.  :kolobok_smile:

 

Что касается синдрома последнего слова, или как ты там писал, то раз уж ты приписываешь это мне, то почему - постоянно отвечаешь на мои посты?  :kolobok_biggrin:  Я то ведь, всего лишь играюсь тобой, как с мышкой, хотя тебе то конечно кажется что "горю".  :kolobok_smile: А ведь на самом деле ты всего лишь гнилой петрушка на ниточках, за которые так легко дёргать.

 

Дёрг... :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:


Сообщение отредактировал Yarri: 24 Декабрь 2017 - 11:19

  • 0

#63 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:48

А вот твои фантазии и интерпретации, это как раз та самая ложь, и попытка наклейки ярлыков, передергивание и выдумывание фактов, того - чего нет. 

Я тебе в сотый раз напишу, где я обманул?)) Ты чего от вопроса убегаешь, а опустился до уровня 14-летнего школьника в интернете.

В очередной раз напомню перечень вопросов, от ответа на которые ты как телка сливаешься:

Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.

 

А поводу всего остального, это просто днище.

Просто, когда кто-то здесь или в другом месте назовет твою маму проституткой, а твоего отца педофилом-рецедивистом, то не стоит кричать и возбуждаться о моральных качествах оппонент. Это твой уровень общения.

 

Ах да, предрекая твои туповатые посты не забудь в конце написать "дёрг". Предполагая, что уеешь манипулировать людьми  :kolobok_biggrin:  Днище реальное))


  • 0