Перейти к содержимому


Фотография

полная лажа и облом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:07

короче-мне тм перечислите и закрываем базар


за что? во первых я нейтральное лицо-во вторых у меня хватило терпения перечитать всю вашу переписку.самое интерестное-я не понял-вы что не умеете пользоваться л.п.


  • 0

#42 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:22

Я не против.


  • 0

#43 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:38

Я не против.

Болтливая тёлка, которая не может ответить за свои слова) Молчал бы лучше)))


  • 0

#44 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:00

 

Болтливая тёлка, которая не может ответить за свои слова) 

Чего это ты в каждом своем посте представляешься? 

Все уже давно знают кто ты есть.  :kolobok_wink:

 

Иначе бы не   разбежались все кто с тобой играл в 1 союзе.

Беги лучше опять в чат грехи замаливай. 

 

Хотя можешь и тут говно кипятить, но тебе это вряд ли поможет. Твой статус зашкварника уже определен, и далее будет лишь подтверждаться.

Поможет только возврат "нечестно заработанной"  (с твоих слов) ТМ игроком Ярри, которая тебе не нужна (опять же с твоих слов).

 

Хотя, я слышал, что на зоне например, петух уже не может стать обратно мужиком, чтобы он не делал.    :kolobok_confused:

Но тут вроде не зона, так что попробовать все же можно. Конечно иным и нравится находится в статусе петухов  визгливых телок, котором не западло пользоваться "нечестно заработанной" ТМ на турнире, и пытаться стучать на тех, кто эту ТМ для него же и зарабатывал.  :kolobok_mrgreen:


Сообщение отредактировал Yarri: 23 Декабрь 2017 - 05:48

  • 0

#45 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 07:17

Чего это ты в каждом своем посте представляешься? 

Все уже давно знают кто ты есть.  :kolobok_wink:

 

Иначе бы не   разбежались все кто с тобой играл в 1 союзе.

Беги лучше опять в чат грехи замаливай. 

 

Хотя можешь и тут говно кипятить, но тебе это вряд ли поможет. Твой статус зашкварника уже определен, и далее будет лишь подтверждаться.

Поможет только возврат "нечестно заработанной"  (с твоих слов) ТМ игроком Ярри, которая тебе не нужна (опять же с твоих слов).

 

Хотя, я слышал, что на зоне например, петух уже не может стать обратно мужиком, чтобы он не делал.    :kolobok_confused:

Но тут вроде не зона, так что попробовать все же можно. Конечно иным и нравится находится в статусе петухов  визгливых телок, котором не западло пользоваться "нечестно заработанной" ТМ на турнире, и пытаться стучать на тех, кто эту ТМ для него же и зарабатывал.  :kolobok_mrgreen:

 

Яррик, ты чего от  простых вопросов убегаешь. 

Говоришь, что я выдумываю факты. Приведи их. Ты не предлагал выкинуть во время турнира игрока, который набил больше 30 к. очков войны, потому что он ушел в РО? Ты не предлагал организовывать договорные бои с тем, чтобы побеждать в турнире? Или ты не обещал выйти из ала после первого турнира, и не вышел потому что боялся, что очки сгорят? В чем я соврал?))

Говоришь, что я не держу свои обещания. Приведи обещания, которые я дал и не сдержал.

Где я написал про нечестно заработанную ТМ?

Где я написал, что мне не нужна ТМ?

Если ты говоришь и не можешь подтвердить свои слова то кто ты? Болтливая тёлка. 

 

По поводу турнира, я сказал мне не важен турнир. И сейчас не важен. Про ТМ никакой речи не было. Ты не можешь ответить ни на один вопрос. Ты даже не можешь ничего предъявить по теме. Только болтовня. Какие-то стриптизеры, какие-то грехи в чате замаливаю, теперь еще зона))


Сообщение отредактировал Clerik: 23 Декабрь 2017 - 07:19

  • 0

#46 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 07:50

 

Болтливая тёлка. 

Ты это уже в подпись себе вставь, чтобы каждый раз не обозначать себя что ли..  :kolobok_cool:

 

По сабжу - я тебе могу раскидать по каждому пункту.

ПО КАЖДОМУ, Карл, причем очень легко, и там нет никаких зашкваров в том что я делал, ни с точки зрения Правил игры, ни с этических и морально-нравственных понятий.

 

НО. Зачем мне тебе что то доказывать? Я прекрасно понимаю с кем имею дело, и не буду понапрасну тратить свое время.

Я уже тебе писал - верни "ненужное" и "нечестно полученное" (С твоих же слов), вот тогда и поговорим.


  • 0

#47 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 08:16

Ты это уже в подпись себе вставь, чтобы каждый раз не обозначать себя что ли..  :kolobok_cool:

По сабжу - я тебе могу раскидать по каждому пункту.

ПО КАЖДОМУ, Карл, причем очень легко, и там нет никаких зашкваров в том что я делал, ни с точки зрения Правил игры, ни с этических и морально-нравственных понятий.

 

НО. Зачем мне тебе что то доказывать? Я прекрасно понимаю с кем имею дело, и не буду понапрасну тратить свое время.

Я уже тебе писал - верни "ненужное" и "нечестно полученное" (С твоих же слов), вот тогда и поговорим.

Мне не нужны объяснениям по твоим скотским словам и поступкам.

Я тебе задал конкретные вопросы. Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.

А ты как школьник мне кидаешь "сам дурак".

Ты уже в этой беседе несколько раз успел попрощаться, писал, что беседа тебя утомляет. А посты все написываешь, как я и говорил)


  • 0

#48 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 08:49

Так зачем мне тебя каждый раз тыкать носом в твою ложь,  и передергивания, как кутёнка,  когда ты и одного поста без этого не можешь написать

И тут очередной раз - насчет прощаний. Я как бы не прощался, я просто сказал что ты меня утомляешь и словоблудия не будет. Но это не намеренная ложь... Это ты неточно выразился, и что то напутал.

 

 

Когда я пишу про твою ложь - я имею ввиду гораздо более глубокие вещи. Когда ты начинаешь выкручиваться и извиваться чтобы скрыть свое истинное лицо. 

Смешно. Особенно когда со стороны смотришь и все видишь:kolobok_lol:


  • 0

#49 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:25

И тут очередной раз - насчет прощаний. Я как бы не прощался, я просто сказал что ты меня утомляешь и словоблудия не будет. Но это не намеренная ложь... Это ты неточно выразился, и что то напутал.

 

 

Странная херня, я все время вру:

Пока же, этот разговор считаю законченным, мне с тобой более не о чем разговаривать.  :kolobok_smile:

 
Я тебе задал конкретные вопросы. Несколько простых вопросов, на которые можно без труда ответить парой предложений если эти факты действительно были. Вместо этого ты настрочил туеву хучу сообщений почему ты этого делать не будешь.
Я повторю вопросы если ты забыл: 
Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.
 
P.S. ты Яррик попал в логический тупик. Ты не можешь ответить за свои слова и подтвердить их. Мы можем еще 10 страниц тут флудить и ты будешь говорить, что не будешь словоблудить (хотя ты тоже уже обещал закончить словоблудие :kolobok_biggrin: ), не будешь давать мне объяснения, пытаться отпускать колкости (что у тебя тоже слабо получается), может придумаешь еще какую-нибудь аналогию про зону и петухов. Но ответов не будет. Потому что ты болтливая тёлка с синдромом последнего слова.

  • 0

#50 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:18

Ответов в стиле "меня не интересует турнир, но интересует турнирная ТМ" - конечно не будет.

Логический тупик есть только в твоей голове, а чтобы ее освежить, и в тоже время избежать любимого тобой словоблудия, я пожалуй напишу 

  небольшую хронологию. Просто цепочка фактов.

  

1 На старте Мира я написал тебе с предложением объеденить усилия для того чтобы победить на турнире.

2 Ты согласился, но сразу заявил что тебе некого бить.

З Решили играть вместе. У тебя к тому времен был создан алл и я в него зашел.

4 Ты пару раз слетал на вражескую обу и засел на своей планете выращивать кукурузу. ОВ ты набивал мало от слова "совсем", в то время как твой конкурент и противник Ромнео, с примерно с тем же уровнем, набивал ОВ во много раз больше и фактически тащил на себе весь союз.

5 поняв что твой стиль игры называется "осторожный фермер", я стал сам активно набивать ОВ для альянса, но допустил пару не критичных сливов.

6 первый раз я восстановился сам, но во второй - чтобы ускорить процесс попросил у тебя помощи в восстановлении, тем более что для тебя это не составило бы особого труда и вопрос этот для тебя мог бы решится за пару-тройку пачек твоих экспедиций.

7 Ты написал ответ в котором отказал в помощи и заявил что я "много сливаюсь"

8 Тогда я насторожился в первый раз. Сам бы я, в аналогичной ситуации помог бы не задумываясь тем более что если было бы видно что человек играет активно, да к тому же набивает общие очки для турнира. И уже тогда, хоть я и не ушел из союза, но постепенно я стал понимать  с кем я имею дело. 

9 Надеясь все же на то, что с тобой можно хоть в каком то формате поиграть как с командным игроком,  я предложил тебе схему набивания ОВ на других игроках, предварительно выслав им ресы.

10 Ты ответил что приз за турнир ничтожный и "оно того не стоит" Здесь особо заметим - что никаких разговоров ТОГДА о "нечестности" данного метода, не было в принципе. 

11 Время шло и соотношение набитых  ОВ в нашем союзе стало примерно 70-30% где 70% набил я, и 30 ты.

12 Почувствовав себя, по -видимому Великим правителем и полноценным главой союза, ты - не согласовав со мной, начал набирать в союз посреди турнира новых членов уменьшая тем самым призовые фонды. Это был второй серьезный звоночек. И не потому что я был в принципе против, или мне было жалко ТМ, нет - дело было в другом. Зная - что большинство ОВ набито не тобой и объединялся ты с человеком прежде всего для ОВ для турниров, ты не посчитал нужным даже ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у этого человека - будет ли для него приемлемо то, что теперь он получит меньше ТМ за турнир, которую он в основном и набивал в одно лицо.

13 Понимая, что дальше будет только хуже и наши дорожки по видимому идут в разных направлениях, я уже тогда принял для себя решение уйти. НО. Чтобы не уйти как крыса, (ведь я уже тогда неплохо общался с Баской), я написал ГП на союз где кратко изложил причины по которым ухожу, а так же заметил - что фактически в союзе нет никакого руководства и командной игры. Каждый играет сам по себе и для себя и смысл пребывания в таком союзе для меня не понятен. Особо отметим - никаких разглашений личных переписок, публикаций того что не предназначено для чужих ушей - не было. Я лишь написал причины по которым ухожу и в кратце объяснил суть дела, сославшись на наш разговор.  

14 После 1 раунда я не много втупил, и не успел вовремя выйти, и чтобы не сгорели набитые мной очки (а сгорели бы они у всех членов али, в том числе у Баски, который долго уговаривал меня не уходить), я решил остаться еще на 1 тур.

15 далее был второй тур и в союз зашла АняКиса которая стала набивать ОВ еще лучше чем это делал я. Я даже в какой то момент расслабился и перестал летать, настолько много набивала она ОВ. В какой то момент она предложила через ГП варианты отработки командной игры и более эффективного движения в рамках турнира, на что ты заметил ЧТО ТУРНИР ЛИЧНО ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ и набивать ОВ ты не собираешься (Как позже выяснилось тебя не интересовал лишь сам Турнир, но не полученная и набитая другими за этот туртир ТМ. )

16 Баску раскатали, и на сколько я знаю ему не было сделано нормального предложения для восстановления, настолько нормального - чтобы он остался в игре. Ты пишешь что предлагал ему ресы для восстановления, но зная тебя, лично я сильно сомневаюсь, да и сам Баска мне не говорил об этом. В любом случае - как там было на самом деле сейчас доподлинно не известно, а верить тебе - это даже не наивно, это глупо.

17 Как бы там не было Баску скатали, а чуть позже союз покинула и основная ударная сила в лице Кисы.

18 Понимая что с ее уходом от нас "откалывается" огромный кусок ОВ, я стал активно их набивать и всего за несколько дней вытянул союз ПОЧТИ на первое место в турнире. Собственно разница там получилась смешная, и если бы последний из оставшихся активных участников союза являющимся по совместительству его как бы главой, оторвал хотя бы один раз свою задницу, приклеенную к собственной планете - и на кого то слетал - то было бы и 1 место.

19 К тому моменту союз состоял из 4 участников, но 2 были в неактиве - это слитый в хлам Баска и фермер Гимнур, которого постоянно фармил Ромнео. Зная психологию и имея достаточный игровой опыт я прекрасно понимал, что данный неактив, будет неактивен как минимум - очень долго, а скорее всего и навсегда. Кроме того - в уважающих себя сообществах типа игровых кланов - есть негласное правило - если ты уважаешь соклана, то перед временным уходом - как минимум попрощайся, объясни причины, и скажи когда вернешься (если вообще собираешься возвращаться). В противном случае варианта два - либо это неуважение, либо человек "ливает" безвозвратно. Ничего этого не было и соответственно держать такой неактив в союзе оттягивая турнирную ТМ на неактив в ущерб активным участникам это глупость. Что касается набитых ими ОВ, то их было настолько "много", что даже клик из союза обоих никак не отразился бы на итоговое место в турнире.  Именно на основе этого я предложил кликнуть неактив, но ты не здела и этого, а через день Гимнур превратился в ишку и ТМ была фактически тобой слита в унитаз.

20 Я наконец дождался окончания турнира и так же покинул союз.

21 Начались форумные терки, где ты окончательно раскрылся (хотя я к тому времени уже примерно понимал с кем имел дело). Стал выкладывать то, о чем мы говорили в ЛС, что не было предназначено для других. 

Стал стучать на меня на общем форуме и обвинять в нечестной игре, и в том что я сам по себе как игрок и личность нечестен. (Хотя вспомним, в самом письме, когда я только предлагал схему -  никаких протестов что это "нечестно" - не было. Они появились лишь позже - когда надо было вывалить какое-то дерьмо на голову оппонента. Так где принципиальность порядочного и честного человека? ) (К слову, я тогда и не подозревал что подобная схема набива ОВ может быть не законной.)

22 Решив дать возможность проявить эту самую порядочность и принципиальность, я предложил тебе отказаться от нечестной ТМ, заработанной нечестным человеком и спокойно жить далее, не взяв грех на душу.

23 Естественно что на данное предложение последовал отказ, оно не было подтверждено тобой, в результате чего можно без труда сделать выводы и о твоих ценностях и о твоей принципиальности и о твоей порядочности.

 

Но это уже оценки, а я обещал писать лишь факты. По сему - заканчиваю. Выводы - это уже субъективный уровень и каждый сможет их сделать самостоятельно.


Сообщение отредактировал Yarri: 23 Декабрь 2017 - 11:28

  • 0

#51 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:38

Никаких типа "объединить усилия" не было. Ты попросился  в мой альянс, сказав что вместе будет проще набивать очки войны. Так же как попросились и все остальные (кроме Гимнура). Никого я не звал и не предлагал объединить усилия, чтобы победить в турнире. Я никому не обещал, что не буду принимать других игроков в алл, не обещал совместно принимать решения. Если ты это предполагал, то это твои проблемы. 

Твой Ромнеро слился после того как понял, что ему не быть тут топ-1, а не потому что багованный автоувод. Он же с таким пафосом зашел на проект, синнерсы вернулись  :kolobok_biggrin:

Про договорные бои ты написал сразу при вступлении в алл, я отверг это предложение и написал, что турнир мне, в принципе, мало интересен. Ни о какой допустимости данного метода я не говорил. Откровенная ложь. 

Про Баску я писал, если он вернется то подтвердит мои слова про предложение помощи.

 

По сабжу. Нафига ты написал всю эту портянку?)))

Я тебе задал конкретные вопросы. Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.

А ты в тупую сливаешься и пытаешься сменить тему.
 
Какие выводы можно сделать из этой темы не вдаваясь в суть спора:
1. Ты сам начал сливать личную переписку, а потом на форуме ноешь, какой я нехороший;
2. Ты перешел на личности (даже на откровенные оскорбления), но при этом сам плакался, что я это делаю. Ты используешь терминологию "зона", "петухи", "зашкварник", но при этом пишешь "зачем ты сам себя опускаешь до такого уровня?"
3. Ты говорил, что разговор закончен, но все еще продолжаешь болтать;
4. Ты сказал, что я не дождусь от тебя больше словоблудия, а что ЭТО тогда такое?)))
5. Ты пишешь, что не собираешься что-то доказывать, тратить свое время, но пишешь портянку на 23 пункта.
 
Мне кажется у кого-то слова расходятся с делом. И все эти нестыковки даже не касаются нашего спора. Это то, что ты успел намалевать на пустом месте только потому, что ты не отвечаешь за свои слова.
Ты смешон. Я бы сказал, что я дождусь пока ты побелеешь, но мы отлично понимаем, что этого не произойдет. Тебе комфортно там внизу. 
 
Тебе тут письмо пришло  :kolobok_biggrin: (если что, это шутка-юмор)
Прикрепленный файл  146071201415466883.jpg   90,95К   12 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Clerik: 23 Декабрь 2017 - 12:43

  • 0

#52 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 13:42

 

Никаких типа "объединить усилия" не было. Ты попросился  в мой альянс, сказав что вместе будет проще набивать очки войны. Так же как попросились и все остальные (кроме Гимнура). Никого я не звал и не предлагал объединить усилия, чтобы победить в турнире. Я никому не обещал, что не буду принимать других игроков в алл, не обещал совместно принимать решения. Если ты это предполагал, то это твои проблемы. 

 

Не только "предполагал", но и писал в ЛС. За точность формулировок не ручаюсь, но смысл был тот самый. Впрочем это уже мелкие детали, и, возможно мелкие неточности. 

 

 

 

Про договорные бои ты написал сразу при вступлении в алл, я отверг это предложение и написал, что турнир мне, в принципе, мало интересен. Ни о какой допустимости данного метода я не говорил. Откровенная ложь. 

Где ты тут увидел ложь? Я написал что ты не протестовал против предложенного метода, ты лишь сказал что тебе это не выгодно и награда за турнир того не стоит.

По хронологии - да, возможно это было раньше - опять же - принципиальную суть вопроса это никак не меняет.

 

Какие выводы можно сделать из этой темы не вдаваясь в суть спора:

1. Ты сам начал сливать личную переписку, а потом на форуме ноешь, какой я нехороший;

А вот это - именно ложь, либо ты не понимаешь разницы между разглашением личной переписки, и констатации какого то факта. Когда я написал в гп то, что меня не поддержали при сливе флота в альянсе, и следовательно - зачем тогда нужен такой альянс - то это констатация факта  . А вот когда ты в ОБЩЕМ форуме пишешь о том, что тебе было сказано\предложено ЛИЧНО, в частной беседе и внутри ОДНОГО СОЮЗА - то это уже слив частной переписки ,  а по простому - банальное стукачество. 

 

 

 

 Ты перешел на личности (даже на откровенные оскорбления), но при этом сам плакался, что я это делаю. Ты используешь терминологию "зона", "петухи", "зашкварник", но при этом пишешь "зачем ты сам себя опускаешь до такого уровня?"

Ну во первых я нигде не "плакался", и в целом все твои эпитеты, рассуждения о возрасте и т.п. не соответствуют действительности, а - следовательно опять ложь и клевета  :kolobok_sad:

 

 

 
3. Ты говорил, что разговор закончен, но все еще продолжаешь болтать;

Ну говорил.... Ну закончился... ТОТ разговор, ну другой начался...

А это в самом деле важно и принципиально отражает суть, факты и хронологию изложенную мной?

 

4. Ты сказал, что я не дождусь от тебя больше словоблудия, а что ЭТО тогда такое?)))

О. А вот это действительно принципиальный момент. Это изложение ФАКТОВ, вот что это такое. Минимум субъективки, так сказать, и хорошо что в целом, за исключением мелких моментов мы сходимся на том, как все было.

Если это не сделать то будет вот так:

Какие выводы можно сделать из этой темы не вдаваясь в суть спора:

 

5. Ты пишешь, что не собираешься что-то доказывать, тратить свое время, но пишешь портянку на 23 пункта.

 

Свою мотивацию я оглашать не буду, скажу лишь одно - она есть.

По сабжу. Нафига ты написал всю эту портянку?)))

 

См пункт выше.

 

Я тебе задал конкретные вопросы. Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.

А ты в тупую сливаешься и пытаешься сменить тему

 


Проснись, ты серишь.  :kolobok_lol: Извиняюсь, конечно, может немного пошлая поговорка, но зато отлично отражает суть. Я ведь написал 23 пункта, ты еще помнишь?

Там есть ответы на все твои вопросы. И потом - ты не прокурор чтобы требовать и задавать вопросы. Можешь уточнить и поинтересоваться.  :kolobok_biggrin:

 

Хорошо хоть пунктов у тебя становится все меньше и меньше, уже убрал про ложь и про предложения кликнуть неактив. Хороший прогресс. :kolobok_biggrin:  :kolobok_lol:  :kolobok_biggrin: Немного поднатужься и уже и до нечестной ТМ, нафармленной нечестным игроком заслуживающим бана, в своих постах дойдешь.  :kolobok_smile:


  • 0

#53 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 13:52

Я бы сказал, что я дождусь пока ты побелеешь, но мы отлично понимаем, что этого не произойдет. Тебе комфортно там внизу. 

 

 

 

Поржал. Вот так и во всем. В этом весь человек так сказать.

Такое очучение что ты в выдуманном мире живешь, настолько перекручиваешь реальность, и самое смешное что сам в нее по ходу верит.

 

Сравни мои боевые очки и свои.  Сравни мое кол-во врагов потенциально желающих и могущих меня расскатать хоть завтра и сравни своих.

Так кому, где, и насколько комфортно? И после этого ты имеешь что то против определения "зашквар" по отношение к тебе? :kolobok_biggrin:   :kolobok_lol:  :kolobok_lol:


  • 0

#54 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:33

Не только "предполагал", но и писал в ЛС.

 Ахах. На таких условиях ты бы даже не попал в алл, и никто бы не попал) Никто кстати никаких условий вступления в алл не ставил))

 

А вот это - именно ложь, либо ты не понимаешь разницы между разглашением личной переписки, и констатации какого то факта. Когда я написал в гп то, что меня не поддержали при сливе флота в альянсе, и следовательно - зачем тогда нужен такой альянс - то это констатация факта  . А вот когда ты в ОБЩЕМ форуме пишешь о том, что тебе было сказано\предложено ЛИЧНО, в частной беседе и внутри ОДНОГО СОЮЗА - то это уже слив частной переписки ,  а по простому - банальное стукачество. 

Да-да-да, рассказал о чем мы договаривались перед вступлением в альянс, как я не поддержал при твоих сливах, о том как ты просил не принимать новых членов, а я принимал)) Это, конечно, не разглашение переписки)) Это констатация) Точно такая же констатация о том, что ты предлагал договорные бои)))

 

Проснись, ты серишь.  :kolobok_lol: Извиняюсь, конечно, может немного пошлая поговорка, но зато отлично отражает суть. Я ведь написал 23 пункта, ты еще помнишь?

Там есть ответы на все твои вопросы. 

Хорошо хоть пунктов у тебя становится все меньше и меньше, уже убрал про ложь и про предложения кликнуть неактив. Хороший прогресс. :kolobok_biggrin:  :kolobok_lol:  :kolobok_biggrin: Немного поднатужься и уже и до нечестной ТМ, нафармленной нечестным игроком заслуживающим бана, в своих постах дойдешь.  :kolobok_smile:

Я тебе задал конкретные вопросы. Ты говоришь, что я  вру, не держу обещания, говорил о нечестно заработанной ТМ. Подтверди свои слова.

На них ответов как не было, так и нет.

Количество пунктов не уменьшилось. Я их упростил для твоего более легкого понимания. С этим у тебя сложно.

Могу повторить ранее сказанное:

 

 

 

Приведи факты, которые я выдумал. Ты не предлагал выкинуть во время турнира игрока, который набил больше 30 к. очков войны, потому что он ушел в РО? Ты не предлагал организовывать договорные бои с тем, чтобы побеждать в турнире? Так в этом ты сам признался тут и не отрицаешь. Или ты не обещал выйти из ала после первого турнира, и не вышел потому что боялся, что очки сгорят? В чем я соврал?))

 

Сообщение отредактировал Clerik: 23 Декабрь 2017 - 18:35

  • 0

#55 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:34

Ребята, к чему вся эта показуха? Тема была совсем о другом. Так вы её зафлудили как могли. Вы не умеете хранить секреты, теперь с вами маловероятно что кто-то будет иметь дела. Вы оба себя показали. Переносите свой трёп в личку.
  • 0

#56 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:19

Я не согласен, что тема бессмысленна.

Зашкварник щас будет всем доказывать что он не стукачёк балабол и фермер, а боец равный лучшим.

Вот даже первую свою атаку на сервере сегодня провел. 

Прогрессирует шнырь. )


  • 0

#57 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:25

Тёлка, ты горишь. Постели асбест на стул)))

С высокоинтеллектуального игрока, которым ты пытался казаться, начав дискут в этой теме, который говорил об этических и морально-нравственных понятиях, ты наконец показал свое истинное лицо)))


  • 0

#58 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:44

О каких нравственных понятиях можно говорить с зашкваром и стукачком? 

Я же тебе писал - отрекись от нечестно полученного, не бери греха на душу. 

Отдай 2,2 турнирной ТМ, перешагни через свою еврейскую натуру.  :kolobok_eek:

 

Я доволен что дрочево шныря на форуме оказывает свое влияние

Еще немного и начнешь нормальные поступки совершать и играть по уровню как Ромнео, а не сидеть как мышь в своей норке.

А там - и до  поступка настоящего мужика не далеко - благородно отказаться от ТМ )


  • 0

#59 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:12

Болтливая тёлка, тебе до моего уровня расти-расти (и я не про очки статы).

Ромнеро сбежал, испугавшись сложностей. Если это твои кумиры, то пусть будет так)

 

Учитывая твою манеру общаться (шнырь, зашкварник, петухи), в твоем больном воображении сейчас, наверное, ты думаешь, что своими постами ты меня унижаешь?)))

Не хочу тебя разочаровывать, но в нормальном обществе на таких как ты смотрят дико  :kolobok_biggrin:


  • 0

#60 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:30

Болтливая тёлка, 

Вот твой уровень. Можно сказать уже второе имя, я же предлагал - вставь в подпись чтобы каждый раз не представляться.

Твоя гнилая натура лично мне уже понятна и видна насквозь - как и твой "уровень". Сомневаюсь что у тебя в принципе есть какое то "общество" не говоря о "приличном".

Временные знакомые по интересам - не более. )

Вот и теперь, полезла гниль изнутри - слил Navsikaja ночью, и тут же стал натравливать его на других, чтобы не дай бог тот не вдонатил жестко, и не отомстил слив трусливую мышку в норке. 


ЗЫ а про зону, ну вот че то вспомнилось... Не давно фильм смотрел документальный, там в подробностях рассказывают зеки что делают со стукачами на тюремной хате.  :kolobok_smile:

Моли Аллаха, чтобы ты туда не попал  :kolobok_twisted:  Зеки народ хоть и, мягко говоря,  не интеллектуальный, но зато проницательный очень. Быстро раскусят твою гнилую натуру, и ранжанут по подходящей тебе масти.  :kolobok_biggrin:  


  • 0