Перейти к содержимому


Фотография

полная лажа и облом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:53

Атакеры, прикратите уже это ваше нытье...весь форум соплями замазали...сколько можно уже объяснять: задроство ваше с грабами никому не нужно ибо донат - не задрот по определению и точка! Шатаев, дави их!


  • 0

#22 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:59

Ты вообще читать умеешь? Я тебе написал про ситуацию описанную в посте, где 710 кк. дейта нужно для пролета через 800 систем, а ты все на себя рубашку меришь.

 

 Будешь мне опять писать про особый кайф от совместных атак с братом, на которого можно  положиться как на самого себя?)

 

 

 

Ты случайно не крючкотвор?) Знаю, что у них такая вот юзкая логическая канва, и очень сложно расширить восприятие за рамки темника, но все же...

Все очень просто, я тебе помогу с этим вопросом. :kolobok_smile:

 

Ты написал что летать за 800 НЕ ВЫГОДНО. Ок. В рамках контекста, это логически понятно любому, и подразумевается, во всяком случае большинством нормальных людей (не юристов) и на нормальном русском языке (не птичьем) что НЕ ВЫГОДНО именно потому что 800. Стало быть если будет не 800, а меньше, или на много меньше - тогда будет выгодно. Ну это как бы обычная логика - типа - у меня машина много ест соляры не потому что она в принципе много ест, а потому что я еду каждый день 800 км. Вот если бы ездил 50, то не жрала бы много.

 

На что я тебе пишу аргумент о том, что на ЭТОЙ машине в принципе ездить НЕ ВЫГОДНО. Она себя в любом случае не окупает, даже если ты будешь ездить 50, а не 800. А вот другая машина - окупает (Огма, шахты и грабеж)

Ты еще не потерял нить беседы? Все просто так ведь? Очень просто.  :kolobok_biggrin:

 

Поэтому я тут на себя ниче не мерял, я тебе писал  и продолжаю писать, что дело тут не в расстоянии, дело в концепте и не выгодности полетов в принципе. А чтобы было более доходчево - то написал вполне конкретный пример где не 800, а 100, но потребления дея так же крайне великО, по сравнению с потенциальной выгодой от грабежа.

 

Что касается личных сообщений и переписок, то да не сторонник выставлять их на всеобщее обозрение, если в кратце - то - я считаю что играть в одной команде с человеком надо по каким то веским причинам. А если человек хронический фермер с эгоистической манией бесконечного любования рейтингом строительных очков, или просто не командный игрок - то какой смысл пребывания с ним в 1 союзе? Кстати - у меня есть несколько друзей из других проектов с которыми мы играли именно как одна команда, и мы до сих пор переписываемся в скайпе, хотя в сами эти игры никто из нас давно уже не играет. Но для тебя это по-видимому неизвестная ситуация, от сюда сарказм в твоих постах.

 

Тем ни  менее писал и еще раз повторю - ничего личного против тебя не имею. Каждому что то дано, а что то нет и в игре зачастую зеркально отражается реальность и реальная жизнь. Просто у нас с тобой разное мироощущение и понимание кайфа от игры и игрового процесса. Всего то.


  • 0

#23 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:33

Каждому что то дано, а что то нет и в игре зачастую зеркально отражается реальность и реальная жизнь.

 

А какую характеристику человека в реальной жизни отражают желание в игре проводить договорные бои?)) 

А то, что ты любишь их всем известно еще с ОБТ

http://joxi.ru/E2pLwv8TB4Eja2

 

Меня всегда умиляет, когда ты начинаешь за мораль читать) И еще про рейтинг) Скупая мужская слеза скатилась по щеке))

Tim-Rot.jpg


  • 0

#24 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:46

а соседнее село, это сколько систем? 

http://radikal.ru/lf...1ade.jpg/htm  

 

:kolobok_confused:  10 ...


  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:51

Добавили две новые статистики. Выпало очков в обломки и потребление топлива за полеты. 

Когда статистика будет собрана, сможем вернуться к данной теме и если будет нужно, потребление будет пересмотрено. 


  • 0

#26 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:51

Проведение договорных боёв не запрещено правилами.

В чем вопрос? 

 

Что касается ОБТ, то на то оно и ОБТ чтобы находить все возможные уязвимости и юзать юзаемое.

В твоем примере - после того как мы набивали боевые очки на турнир с Актуриусом - убрали начисление БО внутри 1 союза.

Так что претензии не в тему, ищи другие примеры  :kolobok_biggrin:


  • 0

#27 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:10

http://radikal.ru/lf...a69a486.jpg/htm

 

  помочь союзнику за 100 пол дня добычи при экстремальном режиме :kolobok_eek:  

 

я еще не упоминаю некоторые аспекты игры которые всплывут и тебя завалят вопросами куда делся флот без боя :kolobok_biggrin:  ... 


  • 0

#28 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:31

Проведение договорных боёв не запрещено правилами.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух)))

Молодой человек, еще новый год не наступил, а Вы у же в гамно пьяны)

 

"Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести: – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике."

 

Так что претензии не в тему, ищи другие примеры  :kolobok_biggrin:

 

Например, когда ты предлагал, чтобы победить в турнире организовывать договорные бои?))


  • 0

#29 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:03

Я не знаю откуда ты эту хрень приволок, из какого сортира.  :kolobok_confused:

Почему сортира? Потому что если следовать данным темникам, то смело можно банить как минимум 60% сервера, ибо ты никогда не сможешь отличить и понять мотив между набиванием статы, например, и лунными попытками.

Следовательно - с данной бумажкой можешь сходить только по выше обозначенному адресу.  :kolobok_biggrin:

 

Правила надо соблюдать. Мульты и боты это зло. Договорники лично я злом не считаю, ибо в любом случае там тратится чей-то рес.

НО. Если договорники действительно запрещены - то надо обозначить четкие критерии по которым будет понятно что это именно договорняк, а не что то другое.

В твоем изложении этих критериев нету, и банить можно полсервера смело.

 

Второе - Призовое место на турнире мы получили без каких-либо договорников, это абсолютно точно.  

Ну как "МЫ" - ты там чисто условная фигура была, и сам же четко и ясно заявил - что турнир тебе не интересен, и делать что-то для союза в котором ты являлся главой ты не собирался.

Тем ни менее 3к почти ТМ с благодарностью (нет) получил, да еще и мертвых душ с собой приволок к которым часть приховых ушло)

Такая история...

 

Кстати - если тебе и в самом деле не нужна турнирная ТМ, как ты писал, и механизм ее передачи будет таки допилен - с удовольствием приму "не нужные тебе" 2,2 к ТМ за турнир в качестве справедливого воздаяния) 


  • 0

#30 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:25

Второе - Призовое место на турнире мы получили без каких-либо договорников, это абсолютно точно.  

 

Ясен перец там не было договорняков, потому что я отказался в этом участвовать))) Давать ресы каким-то персонажам, чтобы мы набивали на них очки войны))

Ты главное если бан за договорняки получишь, потом не жалуйся))


Сообщение отредактировал Clerik: 21 Декабрь 2017 - 20:26

  • 0

#31 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:41

Я бы сказал дежурную фразу "слив засчитан", но пожалуй не буду.  :kolobok_lol:

Ну а на счет договорников... Все мои бои есть в стате и при желании  можно на них посмотреть.  

 

По сути сабжа ты так и не ответил, и на счет "не нужной тебе" ТМ тоже. Раз уж я по-твоему ее нечестно набил, отпусти грех - отдай нечестно полученное.  :kolobok_lol:


  • 0

#32 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:54

Я бы сказал дежурную фразу "слив засчитан", но пожалуй не буду.  :kolobok_lol:

Ну а на счет договорников... Все мои бои есть в стате и при желании  можно на них посмотреть.  

 

По сути сабжа ты так и не ответил, и на счет "не нужной тебе" ТМ тоже. Раз уж я по-твоему ее нечестно набил, отпусти грех - отдай нечестно полученное.  :kolobok_lol:

 

Мой юный друг, мне нравится как ты горишь) Мне нравится как ты при каждом случае говоришь, что ничего не имеешь против меня, но каждым сообщением пытаешься меня задеть  :kolobok_lol:

Выглядит весьма жалко)) А все почему?) Потому что я отказался помочь в восстановлении маленькому мальчику, которому за 2 дня трижды снесли флот))) 

 

По сабжу ты еще можешь попросить ТМ у баски и гимнура, которых ты предлагал выкинуть из ала, когда они ушли в РО))


  • 0

#33 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:22

И о5 увод в сторону темы плюс переход на личности.  

А я всего лишь спокойно веду диалог и говорю по сути и по фактам.  Не знаю почему тебе интересен мой возраст, да и какое собственно он имеет отношение к теме.

Скажу лишь  - что ты ошибаешься), а ошибаешься именно по тому что "горишь" и тебе нечего возразить по сути)

 

Впрочем - разговор с тобой уже начинает меня утомлять. Всем видно, как ты выворачиваешься и прыгаешь с одного на другое. Твоя неспособность возразить по фактам забавна и не более.

 Баску и Гимнура, ты сам выгнал, причем выгнал сразу же после турнира фактически слив призовую ТМ в унитаз. Мудрое решение главы союза который заботится о активных его участниках и справедливое и эффективное распределении ТМ которую он не набивал.

 

ЗЫ ) Просить что то у баски и гимнура я конечно не буду, т.к. ежу понятно что они ливнули из игры и скоро станут ишками. Более того даже у тебя я ничего не буду требовать ) Я просто троллю тебя, но даже тут ты не поступил благородно и не подтвердил свои же слова - что тебе не нужна эта турнирная ТМ и ты ее вернешь, а вместо этого стал писать какую то дичь, менять тему и переходить на личности. :kolobok_biggrin:

 

С одной стороны прикольно, а с другой - зачем ты сам себя опускаешь до такого уровня? )


  • 0

#34 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 06:41

И о5 увод в сторону темы плюс переход на личности.  

А я всего лишь спокойно веду диалог и говорю по сути и по фактам.  Не знаю почему тебе интересен мой возраст, да и какое собственно он имеет отношение к теме.

 

О переходе на личности не тебе говорить)) Только не говори, что это не переход на личности:

 

А если человек хронический фермер с эгоистической манией бесконечного любования рейтингом строительных очков

 

Я кстати не дал ни малейшего повода меня упрекнуть в эгоизме или ЧСВ, ни разу не сказа мол я топ-1 и все такое) В отличие от тебя с твоим раздутым самомнением относительно своего мегаскила в сносе флотов  :kolobok_smile:  Что опять-таки не может ни вызвать улыбку)

По поводу твоего возраста. Мне без разницы сколько тебе лет. Но со своими обидами и своим поведением ты похож на маленького мальчика (я хотел сравнить с обидчивой девочкой, но решил выбрать более мягкое сравнение). У моего племянника такое же отношение, что ему все должны и не дай Бог не дать конфету, разревется и устроит истерику)

 

 Баску и Гимнура, ты сам выгнал, причем выгнал сразу же после турнира фактически слив призовую ТМ в унитаз. Мудрое решение главы союза который заботится о активных его участниках и справедливое и эффективное распределении ТМ которую он не набивал.

Я просто троллю тебя, но даже тут ты не поступил благородно и не подтвердил свои же слова - что тебе не нужна эта турнирная ТМ и ты ее вернешь, а вместо этого стал писать какую то дичь, менять тему и переходить на личности. :kolobok_biggrin:

 

О благородности может говорить кто угодно но только не ты. 

Ты предлагал выкинуть из альянса игроков, которые принимали участие в турнире и набивали очки войны, чтобы тебе досталось больше ТМ. Никто не знал вернется ли баска и гимнур (я собственно и сейчас не знаю вернутся ли они). Эта их законная ТМ и они ее получили. Даже если бы они набили одно очко войны - это их законная ТМ. После окончания турнира, когда гимнур превратился в ишку я их исключил. А ты пытаешься оправдать свое скотское поведение "заботой главы об активных участниках альянса"  :kolobok_biggrin:  Ты реально смешон)

 

За турнирную ТМ ты готов на все угодно))) Готов выкидывать соаловцев, проводить договорные бои, наверное, если нужно будет и сольешь соаловца) Ты ради турнира даже 2 недели находился в союзе с "хроническим фермером с эгоистической манией бесконечного любования рейтингом строительных очков", поскольку ты боялся что набитые тобой очки сгорят и ты не получишь ТМ))) А что будет, когда введут призовую АМ?)) Боюсь представить)

Это все что нужно знать о тебе как о игроке, личности и человеке  :kolobok_biggrin:


  • 0

#35 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:19

Я вижу что долго обдумывал что тебе написать, но так как ПО СУТИ тебе сказать нечего ты решил заниматься 

переливанием воды, наклейкой ярлыков, трепом, и откровенной ложью с перекручиванием фактов. 

 Так и кто тут похож   на базарную бабу?  :kolobok_confused:

 

Чем больше ты пишешь постов, тем больше опускаешь сам себя и это заметно всем.  Ведь только в этой теме ты уже продемонстрировал все свои качества, начиная от разглашении личной переписки, банальной свинской неблагодарностью за полученную ТМ на турнире,  и заканчивая не держанием своего же слова и своих обещаний. В общем полный комплект, базарной, хитровыструганной еврейской бабки. Ничего не имею против евреев как нации, но из песни слов не выкинешь).

 

Обижаться мне на тебя было бы смешно, ты в который раз облажался пытаясь приписать мне то, чего нет. А вот я, в отличии от тебя говорю ТОЛЬКО по фактам. Без фантазий, домыслов, передергиваний и просто лжи.  

И насчет ТМ я тебе писал и об этом знают и другие, бывшие участники твоего союза. Мне она в принципе - не столь важна, но мне КРАЙНЕ важно ОТНОШЕНИЕ и то, КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА ВНУТРИ СОЮЗА. 

 

Меня не заботит твоя игра на публику. :kolobok_smile:  Пытаясь как то опорочить меня, и выдумывая всякую ересь, ты похож на стриптизера, который публично раздеваясь, выворачивает, в том числе свое грязное белье на всеобщее обозрение. :kolobok_lol:  Можешь продолжать далее, я думаю многим уже понятно с кем они будут иметь дело в твоем лице (если вообще будут иметь хоть какие то дела с тобой)))

 

Все же - слить всего лишь за несколько дней союз, так, что все с него поразбежались это надо уметь.

Скажу только одно - по Баски. Когда его слили.

 

Но он мог бы играть дальше, я знаю об этом на 100% но его никто не поддержал, ты даже не поинтересовался у него как его дела и нужна ли ему помощь. 

Зато теперь ты имитируешь какую то заботу о нем, что дескать ты не выкинул неактив из союза во время турнира. И за это тебе этот неактив должен быть благодарен.

Но неактиву уже похер и на тебя, и на этот союз,а вот возможность не сделать из игрока неактив - ты упустил по природной скупости и скудоумию.

 

Ты выше писал что не дал мне ресов на восстановление когда я слился набивая БО для союза. Так я тебе благодарен за ето, во всяком случае я тебе ничего не должен.

А вот для тебя - повторю - если ты считаешь себя НЕ базарной бабкой отдай 2,2к ТМ "не нужной тебе". Даже не мне, а какому либо стороннему игроку.

Это дело принципа, мне сама по себе ТМ не столь важна и я писал об этом уже.

 

Вот когда НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ и ПОСТУПКОМ ты докажешь что НЕ являешься базарной бабкой, вот тогда мы и продолжим (Может быть) разговор.

Пока же, этот разговор считаю законченным, мне с тобой более не о чем разговаривать. :kolobok_smile:


  • 0

#36 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:56

Я вижу что долго обдумывал что тебе написать, но так как ПО СУТИ тебе сказать нечего ты решил заниматься .

Так и кто тут похож   на базарную бабу?  :kolobok_confused:

Опять думаешь, что мир должен крутиться вокруг твоего онлайна?) Как прочитал сообщение так и ответил)

На бабу похож тот, кто больше переливает из пустого порожнее. А это ты))) Никаких фактов, одни отмазы и апеллирование к публике "это заметно всем", "Всем видно, как ты выворачиваешься и прыгаешь с одного на другое". Это к слову кто тут играет на публику))) 

 

 Ведь только в этой теме ты уже продемонстрировал все свои качества, начиная от разглашении личной переписки, банальной свинской неблагодарностью за полученную ТМ на турнире,  и заканчивая не держанием своего же слова и своих обещаний. 

Сразу старый анекдот про тебя вспомнил:

"Просыпается украинец в деревне и говорит жене (далее М-муж, Ж-жена)

М: пойду-ка я в лес, возьму ружьё, может москаля найду и пристрелю
Ж: а вдруг он тебя убьет?


М: А меня то за что??"

Так же и с тобой) Подсказать кто первый начал путем рассылки внутри альянса рассказывать о нашей с тобой личной переписке?) Так это ты был, мой юный друг)) А теперь это я оказывается раскрываю личную переписку?)) Отмаз будет, что внутри ала нещитово?)

И какое я обещание не выполнил?

 

А вот я, в отличии от тебя говорю ТОЛЬКО по фактам. Без фантазий, домыслов, передергиваний и просто лжи.  

и выдумывая всякую ересь

 

Приведи факты, которые я выдумал. Ты не предлагал выкинуть во время турнира игрока, который набил больше 30 к. очков войны, потому что он ушел в РО? Ты не предлагал организовывать договорные бои с тем, чтобы побеждать в турнире? Так в этом ты сам признался тут и не отрицаешь. Или ты не обещал выйти из ала после первого турнира, и не вышел потому что боялся, что очки сгорят? В чем я соврал?))

 

Скажу только одно - по Баски. Когда его слили. Но он мог бы играть дальше, я знаю об этом на 100% но его никто не поддержал, ты даже не поинтересовался у него как его дела и нужна ли ему помощь. 

Чувак, опять мимо))) Как раз после того, как слили Баску я ему предложил помощь в восстановлении. Он лишь ответил сообщении, что не мог зайти в игру во время атаки, мол какая замечательная игра. Ты пишешь о том, что не знаешь) И кто после этого базарная бабка?)

 

А вот для тебя - повторю - если ты считаешь себя НЕ базарной бабкой отдай 2,2к ТМ "не нужной тебе". Даже не мне, а какому либо стороннему игроку.

Это дело принципа, мне сама по себе ТМ не столь важна и я писал об этом уже.

Вот когда НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ и ПОСТУПКОМ ты докажешь что НЕ являешься базарной бабкой, вот тогда мы и продолжим (Может быть) разговор.

Ты реально думаешь, что я собираюсь что-то кому-то перечислять и если я не перечислю я стану базарной бабкой?)) Ты как ребенок) Еще на слабо меня возьми)) Даже капс использовал)

 

А на это сообщение ты ответишь, и на каждое мое последующее сообщение тоже) Потому что у тебя синдром "последнего слова") У тебя навязчивое стремление оставить за собой последнее слово в споре))


Сообщение отредактировал Clerik: 22 Декабрь 2017 - 11:58

  • 0

#37 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:14

Меньше слов - больше дела.

Перечислишь турнирную ТМ "которая тебе не нужна", на счет нейтрального игрока. Вот тогда поговорим.

За человека и мужика говорят его поступки, а за базарную бабу словоблудие, и пена.


  • 0

#38 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:17

За человека и мужика говорят его поступки, а за базарную бабу словоблудие, и пена.

Повторим вопрос:

Приведи факты, которые я выдумал. Ты не предлагал выкинуть во время турнира игрока, который набил больше 30 к. очков войны, потому что он ушел в РО? Ты не предлагал организовывать договорные бои с тем, чтобы побеждать в турнире? Или ты не обещал выйти из ала после первого турнира, и не вышел потому что боялся, что очки сгорят? В чем я соврал?))


  • 0

#39 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:26

Словоблудия больше в этой теме не будет. Не надейся.

Докажешь ПОСТУПКОМ кто ты есть, так сказать, тогда может и поговорим.

Пока же ты прибываешь в статусе базарной лживой и хитровыструганной бабке в сарафане. 

 

Любой, уважающий себя человек после всего что ты тут написал и ранее внутри альянса писал, сделал бы это не задумываясь. Ключевое слово УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ.


Сообщение отредактировал Yarri: 22 Декабрь 2017 - 12:27

  • 0

#40 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:37

Так это ты балаболишь, говоришь, что я лгу, выдумываю всякую ересь, передергиваю. А на мой вопрос где я лгу, ты сливаешься) 


  • 0