Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на игрока dwagernayt - Мультоводство

WOA

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:03

Игрок на новом сервере WOA откровенно достал, ладно бы он просто фармил ресурсы с мультов, но когда чел наченает с них атачить, это напрягает! Зачем в игре  разведка, если можно на убой отправить какого-нить средней руки мульта ? 

 

https://woa.xterium....11c5d4a13&uni=6   - мульт нападает и сразу же после этого, пару сек спустя. вылазит его основа. ловить мой флот на возврате:

 

его Основа: dwagernayt:


  • 0
Изображение

#2 Sexy_Boy

Sexy_Boy

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:12

1


Сообщение отредактировал Sexy_Boy: 19 Декабрь 2017 - 23:13

  • 0

#3 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:16

о интересно вчера тож этот форфардмилк на меня слетал..дабы онлайн я был и автоувод сработал у меня... но он мне показался странным... неуж то реал мульт? так та видя поведения двагернаета можно предположить, ибо чел очевидно не заморочен этическими нормами и мат пермат от него и какие то ссылки на ютуб с матом ...в общем урочная ментальность....


  • 0

#4 ogaz

ogaz

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:20

мульт обвиняет в мультоводстве)) :kolobok_lol:


  • 0

#5 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:38

мульт обвиняет в мультоводстве)

если вы про меня то это не мульт, sexy_boy автоматом заходит на форум...каждый раз приходится выходить из аккаунта и заходить по новой...а тут не заметил...а так то он уже не играет 9-ый день


Сообщение отредактировал nagual: 19 Декабрь 2017 - 23:38

  • 0

#6 forvardmilk

forvardmilk

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:40

ещё кто тут мульт и какие маты пере маты проснись ты серишь ))))))))


  • 0

#7 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:01

ещё кто тут мульт и какие маты пере маты проснись ты серишь ))))))))

во а вот и он...а чей та за неадекватная атака с потерей 45 бомберов и краже менее ляма в мете?
  • 0

#8 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:06

мда))) многое слышал о себе но чтобы мультоводить))) не по мне ето. да и не зачем.мне приятно что даже тему создали на форуме в честь меня но увы я не  мультовод. целыми днями на работе а вечером выделяю немного времени поиграть. кстати в чем смысл мультоводства ?


  • 0

#9 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:13

мда))) многое слышал о себе но чтобы мультоводить))) не по мне ето. да и не зачем.мне приятно что даже тему создали на форуме в честь меня но увы я не  мультовод. целыми днями на работе а вечером выделяю немного времени поиграть. кстати в чем смысл мультоводства ?

да смысла та как раз и нет когда чел адекват и понимает, что смысл любой игры повысить свои способности в том или ином деле...Однако, есть же не адекваты, которым нужно топство...вот ведь какие пироги... Хм..а этот форвардмилк прям твоя копия и не спит по ночам и летает просто ради очков, даже бомберы свои не жалеет и про обломки даже забыл...какие совпадения...нефигасе как бывает


  • 0

#10 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:15

Autumn поздравляю с топ битвой)

могу сказать только то что я не мультовод вот и все. кто не верит ет их проблемы


  • 0

#11 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 05:09

Autumn поздравляю с топ битвой)

могу сказать только то что я не мультовод вот и все. кто не верит ет их проблемы

 

Но ты Мультовод и есть и вся твоя Шайка-лейка то же.


  • 0
Изображение

#12 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:12

за грубость ко мне и моим соаловцам ты будеш страдать постоянно.  кстати зачем тема создана? у тебя есть доказательства в том что я мульт? кроме того что ты так думаеш.

 пользуясь случаем хочу спросить у модераторов . какое наказание понесет игрок который обвиняет другого в чем либо без доказательств потомучто он так думает.

если никакого то накойй вообше такие темы живут больше 5 минут. закройте или удалите


  • -2

#13 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:00

Я писала что при подозрении в мультоводстве, имея хоть какие-то маломальские доказательства нужно писать тех.поддержку, чтобы я смогла передать администратору. Ни в чат, ни мне в личку, ни на форум, а в тех.поддержку!

З.Ы. летать без шпионажа - это нормально, особенно при наличии фаланги. И не надо удивляться что вас кто-то ловит на возврате или атакует без шпионажа, если вы не соблюдаете базовых мер безопасности. Набирайтесь опыта и вам перестанет казаться черти что...

Хорошей игры!

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 20 Декабрь 2017 - 15:02

  • 1

#14 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:12

блин-какие всё таки шахтёры ранимый народ-лишний раз прошпионить нельзя-уже подозрения-расследования,а если проатачить-всё капец-обвинения во всех тяжких и весь форум в соплях.


  • 0

#15 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:17

Я писала что при подозрении в мультоводстве, имея хоть какие-то маломальские доказательства нужно писать тех.поддержку, чтобы я смогла передать администратору. Ни в чат, ни мне в личку, ни на форум, а в тех.поддержку!

З.Ы. летать без шпионажа - это нормально, особенно при наличии фаланги. И не надо удивляться что вас кто-то ловит на возврате или атакует без шпионажа, если вы не соблюдаете базовых мер безопасности. Набирайтесь опыта и вам перестанет казаться черти что...

Хорошей игры!

Вопрос не к вам, а к администратору.


блин-какие всё таки шахтёры ранимый народ-лишний раз прошпионить нельзя-уже подозрения-расследования,а если проатачить-всё капец-обвинения во всех тяжких и весь форум в соплях.

Я поясню, игрок постоянно выпиливает мне СС на планках со своих мультов. Отбиться просто нереально, флот по всем планкам не раскидать, что бы отбить кучу мелких атак по 200 бомберов. НЕт сс - нет добычи с рудников. Большой флот так же не построить, т.к. игроки из топ 15 сразу дотягиваются да же до флота в 10 000 юнитови на планету прилетает вражеский флот размером ~ 500 000 и биться с ним нет смысла и вы уводите свой флот и гибнут СС и всё по новой. Игра так устроена, что если игрок мультовод, то с ним невозможно болроться. Он мешает играть и я хочу что бы эта тварь была в бане.


  • 0
Изображение

#16 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:53

Лучше бы ботоводов  призвавли к порядку.

Уже в наглую, сутками не выключают и всем похер.

 

Для г-на Шатая важнее убрать очки за оборону.


  • 0

#17 ogaz

ogaz

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:39

Autumn   ты во всех темах ноешь,прекрати..заниматься  х..
  • 0

#18 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:49

Вопрос не к вам, а к администратору.


Я поясню, игрок постоянно выпиливает мне СС на планках со своих мультов. Отбиться просто нереально, флот по всем планкам не раскидать, что бы отбить кучу мелких атак по 200 бомберов. НЕт сс - нет добычи с рудников. Большой флот так же не построить, т.к. игроки из топ 15 сразу дотягиваются да же до флота в 10 000 юнитови на планету прилетает вражеский флот размером ~ 500 000 и биться с ним нет смысла и вы уводите свой флот и гибнут СС и всё по новой. Игра так устроена, что если игрок мультовод, то с ним невозможно болроться. Он мешает играть и я хочу что бы эта тварь была в бане.

а кто тварь? уточни. только потом не жалуйся что блок схватиш


  • 0

#19 forvardmilk

forvardmilk

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:49

да уж бывают же люди !!! Плачут по всякому поводу ! ну проатачили тебя и что и потерял я 80 бобров я их через пол часа 300 построил а ты надувал в штаны сразу и в форум плакаться начал ((( фу !!!!!!


а на счёт мультиводства я сам против этого гемора !!!


  • 0

#20 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:36

а кто тварь? уточни. только потом не жалуйся что блок схватиш

Без сомнения, это ты.

 

Кстати этот игрок продолжает играть на мультиаккаунтах, когда его уже ззабанят ?

 

https://woa.xterium....a2de67eb1&uni=6   - его мульт.


  • 0
Изображение