Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2018 IpbZona.ru

Фотография

Турнир альянсов и Очки войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Турнир альянсов и Очки войны

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стоит ли отключить начисление Очков войны за уничтожение обороны?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Stranic

Stranic

Игрок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:04

короче-закрывайте тему. результат голосования известен и так-во всех подобных проектах шахтёров в разы больше чем атакеров.На ру-4 я шахтёр-мне даже напрягаться не надо.летая за рессами атакеры мне поставили луны и набили боевой.подняв шахты и исследования я теперь туда захочу раз в сутки поднять обу и пересейвить флот.на одном из проектов-я топ шахтёр-так там меня даже не шпионят.захожу два раза в сутки-собрать рессы и флот и раз в неделю слить мясо в холст на чужих-раз в месяц взять фестиваль и забить верфи прем флотом. Шатаев-ты этого хочешь для проекта?

• 0

#42 AnnaKissa

AnnaKissa

Гуру

• Пользователь
  • 151 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:48

Я строю оборону-пока она даёт очки войны-она представляет хоть какой-то интерес.Здесь не виден онлайн(по крайней мере для меня) и оборона может являтся заманухой для атакера.Ярик подбирает флот чтобы напасть на планку и поиметь с меня пару тыс. очков войны-летит на планету-я портую флот на луну и в последний момент перебрасываю его на планку--в результате Ярику облом-я красавец. Вот почему я должен всё расжовывать.Исключив обу из турнира-вы отстраните 80 процентов игроков от участия в турнире.Станет вопрос о целесообразности проведения турнира.Я говорил в чате-повторюсь здесь-при таком супер удобном сейве словить флот опытного игрока просто невозможно-если он не будет его двигать.

Ты строишь оборону? 2790 очков настроил? Мы тебе поверили. Ловить можно на сс и трансы, представь себе.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 19 Декабрь 2017 - 11:58

• 1

#43 Yarri

Yarri

Гуру

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:43

. Шатаев-ты этого хочешь для проекта?

Так и будет. И никак иначе.

И выход тут только один - введение  раундовой системы и условий победы на сервере.

Но тут проблема номер раз - это кол-во онлайна.

А сейчас получается что в игре под названием "Война альянсов" 95% игроков занимаются выращиванием кукурузы. Много вы видите "войн альянсов" в игре? 

• 0

#44 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:59

О

А тем  нубам) которые не могут даже статистику юзать, и вещают с умным видом о бесполезности обы, настоятельно рекомендую научится пользоваться залом славы, и глянуть в реале бои с участием обороны в дефе, и сливам офф флотов один к десяти.

ЗЫ И вообще не понятна мне эта тема в принципе. Г-н Шатаев почему то думает что игра слишком уж хардкорна и сурова  ну типа Тривиана или Огмы ,  (нет) поэтому решил создать тему, дабы ее еще больше упростить и выпилить те жалкие крохи ПВП в игре, которые до сих пор еще не выпилили. Лично я бы двигался в обратном направлении, но это как говориццо по видимому се-ля-ви. 

Послушайте, вы не донаты...на таких как вы ориентироваться админам нет смысла...и вообще поиграл в 1 игруху 2-3 года, иди играй в другую ..не залипай на 1 игре..в жизни развитие должно быть, а то деградируешь...

• 0

#45 Autumn

Autumn

Опытный игрок

• Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:16

Так и будет. И никак иначе.

И выход тут только один - введение  раундовой системы и условий победы на сервере.

Но тут проблема номер раз - это кол-во онлайна.

А сейчас получается что в игре под названием "Война альянсов" 95% игроков занимаются выращиванием кукурузы. Много вы видите "войн альянсов" в игре? 

Весь турнир пока что - Турнир для пары модеров, которые получают Ам за выдачу банов..

• 0
Изображение

#46 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:25

Так тем кто пишет, что оба мол в перспективе дает результат.... Это может быть тока в 1 случае, если мощность атаки, щитов и брони при прокачке их в исследованиях растет пропорционально стоимости...взял для примера Легкий истребитель FL1 - cтоимость в мете 5к мета у меня атака:115, щит:167 броня:6864  соответсвующая оба DL1 стоимость в мете 6к (т.е. на 20% дороже) атака:144, щит: 334, броня:6435...Итого получаем , что по атаке стоимость и сила атаки - пропорциональна, по щитам - приимущества у обы в 2 раза, а по броне явный минус ..... По другим посмотрел не увидел никаких приимуществ у обы по цене/силе юнита.... Спрашивается о каком приимуществе обороняющегося может идти речь....?

• 0

#47 Yarri

Yarri

Гуру

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:54

Послушайте, вы не донаты...на таких как вы ориентироваться админам нет смысла...и вообще поиграл в 1 игруху 2-3 года, иди играй в другую ..не залипай на 1 игре..в жизни развитие должно быть, а то деградируешь...

Смешной человек. 

Окрою тебе страшную тайну - в игре полноценных донатов только двое, ну может двое с половинкой. Киса тоже донатила на старте. Вот ети топ три из списка.

Был еще Ромнео, но тот ливнул из-за ущербного автоувода. 

Остальные, конечно не донаты, и если ты думаешь что те крохи которые ты сэкономил на завтраках и перевел в игру, окупают хотя бы одну сотую процента проекта - то ты просто страдаешь синдромом дефицита внимания, или как еще говорят пупизмом (от слова пуп земли).

Да, есть проекты куда вкидывают и вкидывают бабло, только нули мелькают, но как правило ето все ПВП, а в веселую ферму врят ли будут вкидывать, это вам не моба и не "танки". 

Запомни простую истину - вкидывают - для получения преимущества в 80% случаях это так, а если нет полноценного ПВП, то зачем вкидывать?

Весь турнир пока что - Турнир для пары модеров, которые получают Ам за выдачу банов..

Доказательства будут? Или только ляпка безосновательная?

Я взял 2 место в турнире, я модер?

1, 2-е место тоже модеры взяли? 

Так тем кто пишет, что оба мол в перспективе дает результат.... 

Смотря что для тебя "результат". Если имеется ввиду вкинуть в игру 100 рублей раз в месяц и получить за это пуленепробиваемый щит и иммунитет к любым атакам, так чтобы особо не парится "атовремянет", то да - результата оба не дает. 

• 1

#48 Autumn

Autumn

Опытный игрок

• Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:22

Смешной человек. 

Окрою тебе страшную тайну - в игре полноценных донатов только двое, ну может двое с половинкой. Киса тоже донатила на старте. Вот ети топ три из списка.

Остальные, конечно не донаты, и если ты думаешь что те крохи которые ты сэкономил на завтраках и перевел в игру, окупают хотя бы одну сотую процента проекта - то ты просто страдаешь синдромом дефицита внимания, или как еще говорят пупизмом (от слова пуп земли).

Да, есть проекты куда вкидывают и вкидывают бабло, только нули мелькают, но как правило ето все ПВП, а в веселую ферму врят ли будут вкидывать, это вам не моба и не "танки". 

Запомни простую истину - вкидывают - для получения преимущества в 80% случаях это так, а если нет полноценного ПВП, то зачем вкидывать?

Смотря что для тебя "результат". Если имеется ввиду вкинуть в игру 100 рублей раз в месяц и получить за это пуленепробиваемый щит и иммунитет к любым атакам, так чтобы особо не парится "атовремянет", то да - результата оба не дает. 

Я тебя удивлю, но АннаКиса - модер.. _)

• 0
Изображение

#49 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:25

Смешной человек. 

бла- бла короче... админы стараются сделать игру интересной для потенциальных донатов а для этого неплохо было бы выжать из игры дедушек и правильно сделают)  ибо они все равно не задонятт больше...

Сообщение отредактировал nagual: 19 Декабрь 2017 - 17:26

• 0

#50 Yarri

Yarri

Гуру

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:41

Я тебя удивлю, но АннаКиса - модер.

Удивил. Отсутствием логики  посте. Хотя наверное не стоит уже удивляться судя по тому что тут пишут.

АннаКиса модер. И? Каким боком ЭТО к ТУРНИРУ? И к тому что ты писал? 

бла- бла короче... админы стараются сделать игру интересной для потенциальных донатов а для этого неплохо было бы выжать из игры дедушек и правильно сделают)  ибо они все равно не задонятт больше...

Бла бла, согласен.

Все в потенциале и в перспективе.

Отстроенная оборона и реальные бои в ПВП.

Донат  когда-то в будущем, кек.

Ну и т.п...

Сидит недоразвитый дома у компа и вместо того чтобы бросить курить, начать заниматься спортом и читать книжки мечтает о том чтобы все вокруг стали такими же как он, и вот тогда заживем.

Ничего личного, но что то такая аналогия в голове всплыла. 

• 0

#51 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:14

Удивил. Отсутствием логики  посте. Хотя наверное не стоит уже удивляться судя по тому что тут пишут.

АннаКиса модер. И? Каким боком ЭТО к ТУРНИРУ? И к тому что ты писал? 

Бла бла, согласен.

Все в потенциале и в перспективе.

Отстроенная оборона и реальные бои в ПВП.

Донат  когда-то в будущем, кек.

Ну и т.п...

Сидит недоразвитый дома у компа и вместо того чтобы бросить курить, начать заниматься спортом и читать книжки мечтает о том чтобы все вокруг стали такими же как он, и вот тогда заживем.

Ничего личного, но что то такая аналогия в голове всплыла. 

ну всё ясно, когда аргументы разумные кончились, надо перейти на личности...каждый первый тут меня веселит  с вашими догадками - о том скока мне лет, скока я трачу и чем занимаюсь...ну весилите дальше...без вас, клоунов, было бы намного скучнее...

• 0

#52 Yarri

Yarri

Гуру

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:39

Речь не о твоей личности, речь о том что ты пишешь.

И всех мечтаешь выгнать из игры только потому что ты обещаешь донатить когда то в будущем.  :kolobok_lol:

По 100 руб. )

• 0

#53 ogaz

ogaz

Игрок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:13

позвольте предложить вариант: убрать очки турнира с обы,но при этом убрать автоувод(ну или хотя бы х10 его сделать)

• 1

#54 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:37

позвольте предложить вариант: убрать очки турнира с обы,но при этом убрать автоувод(ну или хотя бы х10 его сделать)

тю...это тока хуже для атакеров ибо так они уж точно не полетят - хоронить свой флот у чужой планеты.... так то есть шанс ресы увезти без потерь

• 0

#55 ogaz

ogaz

Игрок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:45

тю...это тока хуже для атакеров ибо так они уж точно не полетят - хоронить свой флот у чужой планеты.... так то есть шанс ресы увезти без потерь

ну-ну,если это хуже для атакеров,давайте так и сделаем,и все шахтеры будут рады,не так ли?

• 0

#56 nagual

nagual

Игрок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:47

ну-ну,если это хуже для атакеров,давайте так и сделаем,и все шахтеры будут рады,не так ли?

ну я не против, я может даже буду отключать автоувод...ибо мне то очки будут идти а атакеру нет...хотя бы даж для защиты лампочек

Сообщение отредактировал nagual: 19 Декабрь 2017 - 19:47

• 0

#57 ogaz

ogaz

Игрок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:57

ну я не против, я может даже буду отключать автоувод...ибо мне то очки будут идти а атакеру нет...хотя бы даж для защиты лампочек

да не про тебя разговор,отключишь ты или нет дело твое ,а про вообще его убрать или х10 сделать.

• 0

#58 MOZGOKRYT

MOZGOKRYT

Мастер

• За заслуги
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 05:56

да не про тебя разговор,отключишь ты или нет дело твое ,а про вообще его убрать или х10 сделать.

правильный подход ! сделали хN - перевели в х10-х1. ввели автоувод - убрали автоувод. ввели новый флот - убрали новый флот. ввели сенат - убрали сенат ... и т.д. ... открыли проект - закрыли проект.

еще раз, все вот это, обсуждение, продумка и прочее должно было быть ДО ввода турнира в игру

для себя я давно сделал вывод о том, почему люди играют в "не доделки" и не раскрученные игры (там кто-то про офф огу говорил, травиан). в этих играх реально треш, хочешь быть хоть не много ниже дна придется играть и играть много (речь больше о траве), а что здесь? из-за недоделок имбаланса и прочего недостаточно игроков. одни за неимением времени строят шахты, изредка заходят, когда время позволяет. вроде и время свободное убил, вроде как и приятно убил ибо нет кучи логов, что тебя отфармили и прочее (речь снова больше о траве). атакеры, ну здесь с точностью да наоборот, фармишь и не особо очкуешь, что отфармят тебя (всякое бывает конечно). в общем вот она, игра в свое удовольствие..

Сообщение отредактировал bobka: 20 Декабрь 2017 - 06:02

• 0

#59 Xrap

Xrap

Игрок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 03:07

Однозначно   надо отключать,   в  результате  придётся  ловить флот (что не  так просто, тут  думать  надо  а  не  просто  по планкам  летать и  тупо набивать  очки на обе),  думаю,  с  отменой  народ  станет и обу  строить.....  скажу более:  отключить надо  и  автоподнятие флота  (ибо это полный бред) 

• 0