Jump to content


Photo

Турнир альянсов и Очки войны


  • Please log in to reply
58 replies to this topic

Poll: Турнир альянсов и Очки войны (21 member(s) have cast votes)

Стоит ли отключить начисление Очков войны за уничтожение обороны?

  1. Да (11 votes [68.75%] - View)

    Percentage of vote: 68.75%

  2. Нет (5 votes [31.25%] - View)

    Percentage of vote: 31.25%

Vote Guests cannot vote

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 18 December 2017 - 21:26

Сейчас для получения очков войны, которые необходимы для победы в Турнире альянсов, можно уничтожать как флот так и оборону. Каждое уничтоженное очко статистики (или потери) в боевом докладе приравниваются к 1 очку войны в турнире.

 

В этом теме хотелось бы услышать мнение игроков по поводу начисления очков войны за уничтожение обороны.


  • 0

#2 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 21:30

Как недоатакер говорю что нужно отключить чтобы дать деферам шанс подняться.


  • 1

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 18 December 2017 - 21:31

Шанс это хорошо. Не станет ли оборона в таком случаи непробиваемой стеной?


  • 0

#4 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 21:36

Шанс это хорошо. Не станет ли оборона в таком случаи непробиваемой стеной?

можно добавить лом, т.е. снизить приоритет. Все фармят турнирные очки, наплевав на потери, в итоге им будет не до фарма лома с обороны.


  • 1

#5 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 21:37

Так а самому обороняющемуся остануться очки войны за уничтожения флота? если да, то голосую двумя руками...иначе нет смысла строить обу ваще


Edited by nagual, 18 December 2017 - 21:38.

  • 0

#6 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 21:38

Так а самому обороняющемуся остануться очки войны за уничтожения флота? если да, то голосую двумя руками...иначе нет смысла строить обу ваще

За уничтожение флота очки останутся.


  • 1

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 18 December 2017 - 21:39

Так а самому оборнщику остануться очки войны за уничтожения флота? если да? то голосую двумя руками...иначе нет смысла строить обу ваще

оба как бы первоначально была не для фарма очков войны.

для этого есть флот. оборона, что бы отвадить атакеров от атак.


  • 0

#8 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 21:42

оба как бы первоначально была не для фарма очков войны.

для этого есть флот. оборона, что бы отвадить атакеров от атак.

а никто и не говорит о фарме...но теме не менее...нет у меня времени летать по гале искать кинутый флот и его отлавливать...думаю таких как я найдется не мало


Edited by nagual, 18 December 2017 - 21:42.

  • 0

#9 Navsikaja

Navsikaja

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 posts

Posted 18 December 2017 - 21:43

:kolobok_eek:  :kolobok_eek:  :kolobok_eek:   сделай лучше несколько туров как было на ОБТ ... посмотри два три а потом проведи опрос


  • 0

#10 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 18 December 2017 - 21:49

обу не защитывать для турнира но нужно выпадение обломков включить . ето мое мнение


  • 0

#11 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 21:53

обу не защитывать для турнира но нужно выпадение обломков включить . ето мое мнение

а попа не треснет?


  • 0

#12 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 posts

Posted 18 December 2017 - 21:53

Здравствуйте все!! не знаю как с обой но со спутниками и иследованиями напутали точно спутники сносят и иследования падуют по времяни электростанцыи не накочеешь полей мало да и рудники хрен построишь много все упераеться в энергию полный отстой с этим я вам скажу!!! не продумано очень сильно!!!


  • 0

#13 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 21:55

Здравствуйте все!! не знаю как с обой но со спутниками и иследованиями напутали точно спутники сносят и иследования падуют по времяни электростанцыи не накочеешь полей мало да и рудники хрен построишь много все упераеться в энергию полный отстой с этим я вам скажу!!! не продумано очень сильно!!!

Строй сэс, разбавляя сс, потом на терму.


  • 1

#14 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 21:57

Здравствуйте все!! не знаю как с обой но со спутниками и иследованиями напутали точно спутники сносят и иследования падуют по времяни электростанцыи не накочеешь полей мало да и рудники хрен построишь много все упераеться в энергию полный отстой с этим я вам скажу!!! не продумано очень сильно!!!

ничего обу убирут из турнирных очков и летать меньше будут из-за одних лампочек не полетят уже если оба будет сильная...в этом смысле у меня претензий нет...спутников можно меньше делать и всё...качай сэс 


Edited by nagual, 18 December 2017 - 21:58.

  • 0

#15 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 22:24

Да и ещё уважаемый Шатаев, не кажется ли вам что в бонусах прокачки алльянсов тоже маловато бонусов для шахтеров...Так нашел тока 1 опцию +0.3% к шансу восстановления обы за уровень аж на 7-ой позиции...я понимаю, что вы атакер по  стилю игры, но проект нужно держать отбалансированным если хотите динамику в игре увидеть


  • 0

#16 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 22:36

Да и ещё уважаемый Шатаев, не кажется ли вам что в бонусах прокачки алльянсов тоже маловато бонусов для шахтеров...Так нашел тока 1 опцию +0.3% к шансу восстановления обы за уровень аж на 7-ой позиции...я понимаю, что вы атакер по  стилю игры, но проект нужно держать отбалансированным если хотите динамику в игре увидеть

2 - энергия.
3 - добыча металла
4 - добыча кристалла

5 - добыча дейтерия

6 - добыча рудников

7 - шанс восстановления обороны
8 - фонд производства.


  • 0

#17 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 22:41

Оборона-это оружие,такое же как и флот.

 На раннем развитии-оборона слаба и не эффективна,но чем выше техи тем выше и мощней забор.Флот под прикрытием обы плюс включённом сенате-может оказаться непреодолимым препятствием для вашей армады-хотя ваш флот будет мощней флота противника. моё мнение-снос обороны должен давать очки войны.При развитии обороны не забывайте об энергии-чем её больше-тем мощней щиты.Убрав очки войны с обы мы превратим игру в ферму-при таком супер удобном сейве флота.


  • 0

#18 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 22:47

2 - энергия.
3 - добыча металла
4 - добыча кристалла

5 - добыча дейтерия

6 - добыча рудников

7 - шанс восстановления обороны
8 - фонд производства.

Ну а теперь перечисли для баланса плюшки атакерам и поймешь что плюшех шахтерам меньше


  • 0

#19 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Posted 18 December 2017 - 22:51

Оборона-это оружие,такое же как и флот.

 На раннем развитии-оборона слаба и не эффективна,но чем выше техи тем выше и мощней забор.Флот под прикрытием обы плюс включённом сенате-может оказаться непреодолимым препятствием для вашей армады-хотя ваш флот будет мощней флота противника. моё мнение-снос обороны должен давать очки войны.При развитии обороны не забывайте об энергии-чем её больше-тем мощней щиты.Убрав очки войны с обы мы превратим игру в ферму-при таком супер удобном сейве флота.

Вот поэтому ты ее не строишь.


Ну а теперь перечисли для баланса плюшки атакерам и поймешь что плюшех шахтерам меньше

Еще раз повторю то что писала в чате, нет ни каких атакеров, шахтеров и экспедиторов, есть гибридный стиль игры при котором, отклоняясь от одно из видов ты теряешь преимущество над другими игроками.


  • 0

#20 nagual

nagual

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 posts

Posted 18 December 2017 - 22:51

Оборона-это оружие,такое же как и флот.

 На раннем развитии-оборона слаба и не эффективна,но чем выше техи тем выше и мощней забор.Флот под прикрытием обы плюс включённом сенате-может оказаться непреодолимым препятствием для вашей армады-хотя ваш флот будет мощней флота противника. моё мнение-снос обороны должен давать очки войны.При развитии обороны не забывайте об энергии-чем её больше-тем мощней щиты.Убрав очки войны с обы мы превратим игру в ферму-при таком супер удобном сейве флота.

не превратим.... пока я вижу что оба вообще ни у кого не вкачена, следовательно  все понимают что она не выгодна....это раз, а 2) что ты пишешь - про сенат...оба - пассивный инструмент и как бы не улыбается каждый день включать сенат, тогда как атакер может включить его тока на время атаки и получить приимущества... я уже и так несколько раз отключал лабы для экономии электроэнергии на ночь чтоб увеличить щиты +100%, но не прилетали... а время исследования уменьшалось - опять минус для шахтера


  • 0