Перейти к содержимому


Фотография

Xterium: War of Alliances [открытие 21.11.17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:30

Все ру4 закроется или просто само отомрет?


  • 0

#22 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:32

Удалите пожалуйста задания АТАКА с ru 4 оно как-бы там походу не нужно уже... и переименуйте в FARM... все норм будет


  • 0
Изображение

#23 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:35

Преимущественному большинству, примерно 85% игроков удобно в 18 часов, а может даже и в 19 часов по МСК, в связи с переходом на зимнее время ряда стран

Уважаемый Schataev!

В данном случае  - речь не идет об удобстве/не удобстве.

Увы, но речь идет о нечто бОльшеМ - об принципиальной возможности начать со старта! 

Завтра рабочий день, и не каждый сможет сидеть до часу ночи, и потом еще несколько часов чтобы запустить минимальную экономику и науку!

 

И только в этой теме - вам отписались уже 2 человека с ДВ! Пожалуйста, учитывайте целевую аудиторию, это будет гораздо более логично, чем ставить, например, флаг ЕС по умолчанию в настройках, когда с ЕС в вашей игре - раз, два и обчелся. Да и выглядит он как то не очень, я уж лучше бы флаг Белоруссии предпочел.)


Сообщение отредактировал Yarri: 21 Ноябрь 2017 - 09:36

  • 0

#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:01

Что мешает вам изменить флаг самостоятельно? Если бы мы поставили РФ, игроков откуда 70% игроки с других стран сказали почему РФ! Так же как вы сейчас про время. Я вам говорю, что 18-20 часов по МСК самая большая активность. Пик в 19. То есть если учитывать целевую аудиторию и что бы максимальному количеству игроков было бы удобно начать вместе, по хорошему время стоит сместить ещё на час в перед.
Или вам нужны скриншоты?
  • 0

#25 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:29

Уважаемый Schataev!

В данном случае  - речь не идет об удобстве/не удобстве.

Увы, но речь идет о нечто бОльшеМ - об принципиальной возможности начать со старта! 

Завтра рабочий день, и не каждый сможет сидеть до часу ночи, и потом еще несколько часов чтобы запустить минимальную экономику и науку!

 

И только в этой теме - вам отписались уже 2 человека с ДВ! Пожалуйста, учитывайте целевую аудиторию, это будет гораздо более логично, чем ставить, например, флаг ЕС по умолчанию в настройках, когда с ЕС в вашей игре - раз, два и обчелся. Да и выглядит он как то не очень, я уж лучше бы флаг Белоруссии предпочел.)

Почти всегда я начинал, когда серверам было больше года и почему-то мне это не мешало лезть в топ. Сейчас я буду Капитаном Очевидностью и скажу, что малую роль играет что ты начал со старта сервера, большую роль играет твой онлайн, а именно количество часов, а если твои часы онлайна когда большая часть спит, то это большое превосходство.


  • 0

#26 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:38

мне 18.00  вполне удобно. Да хоть сейчас запускайте епта ! 


  • 0

image.png


#27 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:39

мне 18.00  вполне удобно. Да хоть сейчас запускайте епта ! 

На самом деле лучшее время - 20:00 по мск. Большая часть игроков уже дома  и сходила в магазин. Но увы и ах.


  • 0

#28 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:09

Ну так сделайте что бы можно было сидеть в ру4 и woa одновременно, а то шляпа получается с постоянной авторизацией.


  • 1