Перейти к содержимому


Фотография

Не дали, даже, ответить :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:09

1) Скрины в моем профиле - Мое личное дело.
2) Репутацию я себе чуть повысил, когда был Администратором, по причине того, что обиженные нарушители, которых я банил, выставляли мне везде, где только можно, минусы. (По сути - косметический характер, придирки глупы)

3) По факту - Я лишь посодействовал тому, чтобы у 'рекаса' проснулась совесть и он САМ удалил свой аккаунт.
А в остальном - Я лишь 'убрал' последствия 'багоюза'. (За что получил массу 'благодарностей')

4) 'Егемон' получал от меня Амнистию. Условия которой были - Не нарушать правил, а в случае нарушения - Полная блокировка без возможности Амнистии. Игрок нарушил ряд правил - И был заблокирован. Уже после SINILIAN заблокировал его повторно за Мультиаккаунт.
5) Я ушел с проекта как О/ГМ/М/КМ/А. Как игрок, хоть и малоиграющий, я, пока что, здесь присутствую. Просто Вы не правильно поняли мою мысль. Да и не суть...
6) Скриншоты из Скайпа со Стратегом действительно были. Они были выложены в теме посвященной Рекасу и багоюзу. Сделано это было с просьбы Schataev'a. Но, потому как Рекас удалил свой аккаунт сам, надобность в подобных действиях пропала. И тема была удалена.
7) Я буду поумнее некоторых. Но, ни в коем случае, не считаю себя самым умным - Это было бы глупо :)

Если что-то забыл - Прошу прощения. Ответил кратко на вопросы, что запомнились.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#2 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Игрок

  • Заблокированные
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:13

1) Скрины в моем профиле - Мое личное дело.
2) Репутацию я себе чуть повысил, когда был Администратором, по причине того, что обиженные нарушители, которых я банил, выставляли мне везде, где только можно, минусы. (По сути - косметический характер, придирки глупы)

3) По факту - Я лишь посодействовал тому, чтобы у 'рекаса' проснулась совесть и он САМ удалил свой аккаунт.
А в остальном - Я лишь 'убрал' последствия 'багоюза'. (За что получил массу 'благодарностей')

4) 'Егемон' получал от меня Амнистию. Условия которой были - Не нарушать правил, а в случае нарушения - Полная блокировка без возможности Амнистии. Игрок нарушил ряд правил - И был заблокирован. Уже после SINILIAN заблокировал его повторно за Мультиаккаунт.
5) Я ушел с проекта как О/ГМ/М/КМ/А. Как игрок, хоть и малоиграющий, я, пока что, здесь присутствую. Просто Вы не правильно поняли мою мысль. Да и не суть...
6) Скриншоты из Скайпа со Стратегом действительно были. Они были выложены в теме посвященной Рекасу и багоюзу. Сделано это было с просьбы Schataev'a. Но, потому как Рекас удалил свой аккаунт сам, надобность в подобных действиях пропала. И тема была удалена.
7) Я буду поумнее некоторых. Но, ни в коем случае, не считаю себя самым умным - Это было бы глупо :)

Если что-то забыл - Прошу прощения. Ответил кратко на вопросы, что запомнились.

ну вот кому то можно и немножко нарушить ну если ты админ)))


  • 1

#3 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Игрок

  • Заблокированные
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:32

http://prntscr.com/h6h52l

а вот тут согласен . г-н GodRich сам в этом стаде участвовал)))


  • 1

#4 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:04

У тебя  точно нет прав на форуме, Никита?


http://prntscr.com/h6h52l

а вот тут согласен . г-н GodRich сам в этом стаде участвовал)))

Слушай, а чего ты не отвечал на мои сообщения к тебе или у тебя очко джим-джим?


Сообщение отредактировал 68l26l67: 05 Ноябрь 2017 - 16:02

  • 0

#5 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Игрок

  • Заблокированные
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:09

У тебя  точно нет прав на форуме, Никита?


Слушай, а чего ты не отвечал на мои сообщения к тебе или у тебя очко джим-джим?

завязывай с наркотой я с тобой не общался)))


  • 0

#6 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:11

завязывай с наркотой я с тобой не общался)))

Ну, да, тебе то даже нечего ответить на мои вопросы.

Трус


  • 0

#7 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:20

Тема закрыта