Перейти к содержимому


Фотография

[Ru4] Жалоба на @avatar@ | Мультиводство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:18

Подозрения появились летом 2017 года. После бана чата аккаунта @avatar@, появлялись другие аккаунты - nuriman1985 ; priora2017.
В основном баны чата у последних двух аккаунтов были по причине оскорбления Оператора чата GodRich.
'Стиль' нарушения правил чата у всех трех аккаунтов идентичен. (доказательства в Бан-Логе)

Аккаунты зарегистрированы с одного Диапазона IP(с одного Wi-Fi):
@avatar@ - Скриншот
nuriman1985 - Скриншот
priora2017 - Скриншот

Игрок признал, что пользуется Wi-Fi. И ни разу за ~пол года не озвучивал факт того, что кто-либо ещё, кроме него, играет на данном сервере, пользуясь его Wi-Fi соединением. (Скриншот)

Исходя из данной доказательной базы - Прошу заблокировать данные аккаунты по пункту правил игры 2 - Мультиводство.

P.S. Возможно какие-то дополнительные данные есть в Администраторском разделе Форума.

 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#2 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:25

Крусава
Они не мои но даже если забанят я те буду благодарен что лишил меня этой зависимости))
  • 0

#3 Werwolv

Werwolv

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:30

мачите его


  • 0

#4 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:07

Подозрения появились летом 2017 года. После бана чата аккаунта @avatar@, появлялись другие аккаунты - nuriman1985 ; priora2017.
В основном баны чата у последних двух аккаунтов были по причине оскорбления Оператора чата GodRich.
'Стиль' нарушения правил чата у всех трех аккаунтов идентичен. (доказательства в Бан-Логе)

Аккаунты зарегистрированы с одного Диапазона IP(с одного Wi-Fi):
@avatar@ - Скриншот
nuriman1985 - Скриншот
priora2017 - Скриншот

Игрок признал, что пользуется Wi-Fi. И ни разу за ~пол года не озвучивал факт того, что кто-либо ещё, кроме него, играет на данном сервере, пользуясь его Wi-Fi соединением. (Скриншот)

Исходя из данной доказательной базы - Прошу заблокировать данные аккаунты по пункту правил игры 2 - Мультиводство.

P.S. Возможно какие-то дополнительные данные есть в Администраторском разделе Форума.

 

 

Что за чушь? что за диапазон оного IP роутера? если бы 192.168  и так далее да. Но тут разные IP и не относятся к роутеру.

А божьему тапку надо поменьше гордится. Ведь хозяину давно пофиг что творится. Он использует серверы ру как полигон. И продает буржуям. а вы можете и далее корячится


Сообщение отредактировал name-Deimos: 03 Ноябрь 2017 - 22:09

  • 0

Никогда не говори никогда


#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:46

Что за чушь? что за диапазон оного IP роутера? если бы 192.168  и так далее да. Но тут разные IP и не относятся к роутеру.

А божьему тапку надо поменьше гордится. Ведь хозяину давно пофиг что творится. Он использует серверы ру как полигон. И продает буржуям. а вы можете и далее корячится

интересно. что вы имели в виду. под выше сказанным?


  • 0

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 06:08

Что за чушь? что за диапазон оного IP роутера? если бы 192.168  и так далее да. Но тут разные IP и не относятся к роутеру.

Существуют Динамический и Статический IP адреса у клиента. В случае с Wi-Fi, в 99,9% случаев используется Динамический IP, т.е. IP меняется. В таком случае мы берем диапазон IP адресов, которые принадлежат провайдеру данного пользователя.

Вопросы?

P.S. Вторая часть предложения тут не к чему.

 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:50

И да - Ваши комментарии, уважаемые(и не очень) игроки, тут не уместны.

Сообщение посвящено одному пользователю и Администрации.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#8 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:26

То есть вся Самара мульты аватара? :kolobok_biggrin:


  • 1

Никогда не говори никогда


#9 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:27

Первый пост читай, умник)


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#10 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Игрок

  • Заблокированные
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:20

И да - Ваши комментарии, уважаемые(и не очень) игроки, тут не уместны.

Сообщение посвящено одному пользователю и Администрации.

именно поэтому и была сделана тема))) для подобных жалоб есть ТП грех не знать :kolobok_biggrin:


  • 0

#11 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:34

Мне одно интересно зачем мульты в этой вселенной?? Скажете тм за рефералку набить? так я с бд 100 раз больше привезу, скажете ресурсы набивать?? Так же с бд в 1000 раз больше привезу тем более когда акция, скажете ам набивать?? Какие ам там за достижения мизерные? Так я продам апы если амка нужна будет, скажете рейдера набивать так я и так за 10-15 мин делаю рейдера на обах игроков, Еще раз вопрос зачем нужны мульты?? На свой аккаунт времени не хватает так как почти сутками в хосте торчишь, так еще с мультами заниматься))) бред) никаких плюсов и буду сидеть на них время тратить
  • 1

#12 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:39

Как минимум, в данном случае, причина создать мульт - Обходить блокировку чата.

Молчу о моментах, где мульт может помочь с прокачкой основного аккаунта.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#13 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:51

Существуют Динамический и Статический IP адреса у клиента. В случае с Wi-Fi, в 99,9% случаев используется Динамический IP, т.е. IP меняется. В таком случае мы берем диапазон IP адресов, которые принадлежат провайдеру данного пользователя.
Вопросы?P.S. Вторая часть предложения тут не к чему.

Следуя твоей логике мои мульты все кто в Москве сидит с Билайна и Теле2.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 04 Ноябрь 2017 - 13:23

  • 1

#14 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:25

Как минимум, в данном случае, причина создать мульт - Обходить блокировку чата.
Молчу о моментах, где мульт может помочь с прокачкой основного аккаунта.


интересно как может помочь?)) Ресами? Или ам? Знаешь сколько можно с бд привезти во время акции к шахтам? Так я хз сколько по времени с мульта будешь доить эти ресурсы годами точно))) а насчет ам тоже самое могу сказать 15 пачек выставил на продажу допустим по 20к итог 300к ам с мульта хз сколько будешь доить и заморачиваться
  • 0

#15 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:17

...Стадо оно и в Африке - Стадо.


!Читаем первый пост - Вывод: Человек получает бан чата. Заходит с другого аккаунта выплеснуть злость, затем получает бан чата. После заходит с третьего аккаунта, и, по той же схеме получает бан чата. (Где и таится суть того, что это один человек)

!Читаем далее - У человека Wi-Fi, динамический IP, который меняется в определенном диапазоне, которым владеет Провайдер. 2(3) аккаунта находятся в одном диапазоне - Один Провайдер. Посмотрев на первый пост имеем - Это один Wi-Fi, и это один владелец всех трех аккаунтов.

!Читаем крайний пост - Мульты заводились задолго до их 'использования' в чате, для выплеска злости и агресси за полученную блокировку. И, как следствие из этого, используются для каких-либо внутриигровых махинаций(или просто 'честная' игра с нескольких аккаунтов).

На выхлопе имеем - Стадное мышление большинства пользователей данного Форума. Однако я уже высказывался на этот счет, в нетрезвом состоянии. По большей части на данном проекте ничего и не изменилось с тех пор.

P.S. И да, не считаю, что кого-либо оскорбил, или спровоцировал. Однако не против получить второй, и, вероятно, крайний бан на Форуме.

P.S.2. Если 'следите' за моей ЛОГИКОЙ - То следите, пожалуйста, тщательней. А то выходит, что я за свои же деньги и пи...голубой(как говорится).


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#16 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:23

Ты в своем уме ?? Типо хочешь сказать я завел мультов для чата?)))
ты реально неадекват, не позорься
  • 0

#17 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:24

Б*же, научись читать...  :kolobok_sad:  :kolobok_eek:  :kolobok_biggrin:


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#18 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:33

Где совпадение ip-адресов? Их нет, если бы были, то ты бы не устраивал тут цирк, а отправил все в тех.под.

Логично?!

Сообщение отредактировал 68l26l67: 04 Ноябрь 2017 - 15:34

  • 0

#19 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:36

https://forum.xteriu...y-v-chate-i-ls/

чел взломал мой акк и писал в чате и в лс за что и был забанен, просил бан игре , как думаешь оно мне надо было? когда я только начал играть после долгого отдыха, а мстил он мне за то что я его хотел сдать что он ам продавал мимо кассы , я это узнал от него он мне в лс предлогал амку дешево как он писал
И нафиг не нужен мне чат вообще могу не заходить туда
  • 0

#20 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:55

В ТП писать неудобно. Просто решил вспомнить данный факт и поделится им с Администрацией.

И, опять повторюсь, научитесь, хотя бы, читать. IP могут и не быть на 100% идентичными, если у Вас Динамический IP. У меня лично Динамический, и моих IP на Форуме от 10, я думаю, в админке. При том что это всё один Wi-Fi.

Так что не надо "ля-ля" тут, если не хватает умственного развития, Спарта.


https://forum.xteriu...y-v-chate-i-ls/

чел взломал мой акк и писал в чате и в лс за что и был забанен, просил бан игре , как думаешь оно мне надо было? когда я только начал играть после долгого отдыха, а мстил он мне за то что я его хотел сдать что он ам продавал мимо кассы , я это узнал от него он мне в лс предлогал амку дешево как он писал
И нафиг не нужен мне чат вообще могу не заходить туда

Strateg, насколько я осведомлен, не с Самары. А специально регистрировать ему аккаунты с IP Самары, я думаю, было бы влом.
И уж тем более ему не было смысла делать подобное. Всегда можно удалить аккаунт, того, кто этого 'заслуживает'. А в оправдание, как вариант, сказать, что случайно нажал на удаление аккаунта :)
Да и даты регистрации и даты банов слишком сильно разнятся, на мой взгляд.

Уж молчу о том, что сообщили Вы о взломе после ряда банов...


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.