Перейти к содержимому


Фотография

Друзья и враги. Не сразу отображается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:53

Снял с игрока Victor63 статус врага, поставил статус врага на игрока Rotor, поставил игрока davids09 в статусах враг и друг.
Отображение в статистике появилось не сразу и даже не после обновления статистики. а где через час с мелочью, раньше такого не было.

К слову на игроке davids09 стоят статусы враг и друг, но его координаты, я вижу. 


Я думаю что после того как я поставлю друга А в статус врага, то он должен изчезнуть из моих друзей, и я из его, тем самым обозначив наши с ним политические отношения. Но игрок А обозначен желтым цветом и я вижу его координаты в друзьях, хоть и он стоит во врагах.


Тема будет дополнятся со временем. 


Сообщение отредактировал 68l26l67: 04 Октябрь 2017 - 21:57

  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:00

По поводу обновления цвета в статистике, проверим. Касательно отображения координат. То друг все же приоритетнее, так как дружбу должен принять игрок. По этому координаты и видны. 


  • 0

#3 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:02

По поводу обновления цвета в статистике, проверим. Касательно отображения координат. То друг все же приоритетнее, так как дружбу должен принять игрок. По этому координаты и видны. 

А по поводу времени отображения?


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:07

Ответил на этот вопрос, первыми же словами.

Что касательно врагов/друзей. Можно коненчо сделать статистику, что когда игрока объявляют врагом, ему приходит уведомление. Что игрок А добавил вас в список врагов  т.д Тогда да, есть смысл удалять дружбу и оставлять только статус врага. 


  • 0

#5 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:13

Ответил на этот вопрос, первыми же словами.

Что касательно врагов/друзей. Можно коненчо сделать статистику, что когда игрока объявляют врагом, ему приходит уведомление. Что игрок А добавил вас в список врагов  т.д Тогда да, есть смысл удалять дружбу и оставлять только статус врага. 

Было бы прекрасно.
Завтра кину отчет по поводу отображении с врага на друга.


  • 0