Перейти к содержимому


Фотография

мультиводство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:44

Прошу забанить за мультиводство игрока Aborigen.Он объявляет какому-нибудь альянсу вар.Так как он находится в топе то много игроков для него зеленые.Тогда он сканит через ПА флоты противника и через свой второй аккаунт Burebista атачит их

https://mass.xterium...6588666fb&uni=5

 

В моем случае.Через ник Абориген он подогнал ПА под мою луну.А я сейвился на луне другого игрока.и без шпика проатачил меня.Почему администрация позволяет ему делать все что хочет?Ему позвольно все,что нельзя другим?


  • 1

8b479240804d.gif


#2 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:51

Открою тебе секрет, админы скажут все норм т.к айпи разные вот
  • 0

#3 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:05

А абориген скажет что он его друг вот и сливаю инфу))
  • 0

#4 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:50

Каковы Ваши доказательства?
Без доказательной базы никто никого нигде не банит, а описанный Вами случай, это обычное дело.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 21 Сентябрь 2017 - 13:54

  • 0

#5 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:54

Каковы Ваши доказательства?

доказывать должен не я,а администрация.смотреть логи входа в игру.по любому он когда-то мог ошибиться и войти через айпи другого аккаунта


  • 0

8b479240804d.gif


#6 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:57

доказывать должен не я,а администрация.смотреть логи входа в игру.по любому он когда-то мог ошибиться и войти через айпи другого аккаунта

Абориген довольно занятой реалом игроком, и я не думаю что у него есть столько времени на мультоводство, когда можно просто слить инфу по Вам в конфу.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 21 Сентябрь 2017 - 14:01

  • 0

#7 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:13

Провайдер у игроков один. Но это не означает, что это один и тот же человек.
 

Схожести в E-Mail'e нет. Сходства в названии планет практически нет.

 

Альянсы у игроков разные. Пересечений в игре не выявлено.

И почему же, по-вашему, владелец этих двух аккаунтов - Один человек? (Скан не трудно переслать своему знакомому)


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#8 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:37

все как всегда и даже акции супер не к  дате а просто бонусы запредельные  повышение исследований мгновенно   на которые нужно минимум 3-4 месяца  куча  зр  понял бы если бы к дате  а такое вызывает смутные сомнения еще много косяков   но это не означает что что то не так все хорошо???


  • 0

#9 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:53

все как всегда и даже акции супер не к  дате а просто бонусы запредельные  повышение исследований мгновенно   на которые нужно минимум 3-4 месяца  куча  зр  понял бы если бы к дате  а такое вызывает смутные сомнения еще много косяков   но это не означает что что то не так все хорошо???

Кто-то что-то сделал, для получения награды - Получил её. Он, человек сделавший хоть что-то, не просто хотел, а хотел и сделал.
Любой желающий мог поучаствовать в Соревнованиях и получить награду. В том числе и Вы.
Говорить о какой-то подтасовке глупо. Хотели бы что-то кому-то дать - Дали бы без всяких Соревнований.

P.S. Иногда полезно порадоваться за чужие достижения. А не жалеть о том, что Вы(собирательное значение) этого не добились.

 

// Блокировка аккаунта выдается по факту нарушения. Факта явного нарушения нет - Блокировка не выдается.
Если Schataev посчитает нужным проверить, имея чуть больше функций для этого, то он вынесет окончательное решение по данному вопросу.


  • 2

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#10 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:02

я не о блокировке а о равных возможностях что в проекте наблюдается все изменения втихушку


  • 0

#11 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:10

С моей стороны всё максимально открыто.

А о действиях других Администраторов могу лишь предполагать:
Игрок является опытным, знающим и понимающим механику игры. Его мнение авторитетно, и бралось во внимание при каких-то небольших изменениях.
Любой желающий мог/может предлагать свои внутриигровые изменения. Которые, в каком-то виде, могут браться во внимание Администрацией.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#12 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:38

Всем доброго времени суток. Какая лично мне выгода от слива твоего флота ? Bezben 

 

Вот флот papygas  я бы слил , но западло следить постоянно часами пока он снизойдет до пересэйва. 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#13 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:54

Всем доброго времени суток. Какая лично мне выгода от слива твоего флота ? Bezben 

 

Вот флот papygas  я бы слил , но западло следить постоянно часами пока он снизойдет до пересэйва. 

Тогда просто другой вопрос чтоб претензий и вопросов не было - Кидали ли вы игроку с ником Burebista результат шпионажа игрока с ником Bezben?


Вроде как дело именно в этом заключается.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#14 Phobia

Phobia

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:58

Думаю тут все проще , я почти уверен что Данный игрок как буребиста и абориген , друзья , вполне легко предположить что информация о флоте была передана через скайп или что то подобное . Так быстрее и можно обсудить когда как чем нападать , как раз же без шпика вылетел ! 


  • 1

#15 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:27

Мой взгляд на эту ситуацию.

 

Я немного осмотрел информацию о игроках которых упомянул автор темы. Всё что я могу сказать - Два сапога - пара. Я не знаю знакомы они или нет, но на деле Aborigen и Burebista весьма похожи по привычкам и "характеру игры", если точнее то если бы это не были разные игроки и я бы видел их без ников и аватрок то решил бы что это один и тот же человек. Но я всё же придерживаюсь того что они должны быть просто знакомы, более того из них бы вышли "друзья, не разлей вода"

 

Пример:

Уважаемые игроки , вот так пишет  как Абориген так и Burebista . Что не так ? Я использую метод письма который видел только у них я видел много схожих стилей но этот слишком неудобен как для людей обращающих внимания на знаки препинания так и тех кто их не ставит  вообще . Вы видите  жуткие пробелы между словами и знаками вроде запятых и точек а ещё нет запятых почти во  всех случаях кроме обращений да . И единственное  чем стиль отличается - Абориген может ставить  два пробела . Ужас . 

 

Это делает текст ужасным внешне не так ли?

 

Их "мировозрение" о игре почти одно и тоже. Оба часто сидели "в низах" забираю половину второй галактике у слабых игроков и считали это нормой. Атаки заведомо в разы более слабых так же видны мной неоднократно, а Burebista обьяснял это, тем что в "низах" "проще качать боевой". Стратегии их схожи и мне весьма неприятны, но речь не об этом. "Достижения" у обоих так же прокачены по схожей схеме, и тут я признаю странность почти полного отсутствия у второго игрока Тяжёлого Флота, но это скорее связано с опытом в подобных играх, а не заведомым знанием его малой эффективности.

 

Оба придерживаются одного мнения о "Топ-игроках", "Вложений в игру". И комментарии на эти тему у обоих довольно схожи в недовольстве которое они выражали к своим "собеседникам" в темах на форуме.

 

Да, эти двое жутко похожи, и это всего лишь мой вывод осмотрев страницу каждого из них на форуме. Всё что могу сказать - Мне нет дела до "Топовых" игроков пока они не лезут в мои дела, и сейчас это их дело, а чужие дела меня волнуют меньше всего.

Если эти двое не знакомы, советую это исправить вы вам бы вместе работать, так как дополняете друг друга как с хороших, так и с плохих сторон.


Сообщение отредактировал Lodnar: 21 Сентябрь 2017 - 18:28

  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#16 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:31

Конечно скидывал, как и другим своим знакомым по игре, так же ресс Рьюка и флот его я скидывал скрины. Не пойму в чем претензия  ?

Таким же макарм я слил часть флота Спэйс легионера, мне просто сказали там та там то летал он , я флот опустил полетел и хлопнул. Это игровой момент в порядке нормы . То что Бребиста в другом альянсе это вообще фактор незначительный. Вернется ко мне в альянс и я ем из банка хоть 50 квадров дейта дам. Я в сутки с шахт имею 2,5 квадра дейта, ничего не делая. Вопрос - нужна ли мне мелочь в виде 400 трилей с флота безбена да еще и с таким гемороем. Еще добавлю что и аппы я ему дал может с 1,5к штук, вот если бы я его доил на аппы тогда другой вопрос был бы. И где написано что я не могу зайти и сэйвить его флот или он мой ? Захочу я завтра и кину на телефон Годрича 1к рублей, просто потому что я так захочу( если бы я знал его номер), и что теперь будем его  обвинять что он предвзятый и толкает мне ам за левак ?

Я конечно уже угораю по полной, потому что абсурд этой ситуации зашкаливает . Я могу взять ноут и пойти к нему в офис и продолжая сидеть на своей сети вай фая пить кофе с ним и смотреть в его монитор. Я даже пойду домой зайду с домашнего айпишника и могу переключиться на рабочий комп с тим вью и перезайти на работе и на ночь оставить на автообнове . Я даже могу через тим вью зайти на любой комп любого игрока в этой вселенной, достаточно предоставить доступ и играть с 10 акков. Самый главный вопрос : Ну нафига мне это надо ? 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#17 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:38

Мы работаем в одной сфере деятельности. Абориген так сказать мой ментор по игре, если он в топе значит его стиль игры можно применять. 

Вежливость - это основной инструмент в речевом обиходе при общении с клиентами и обучение на работе мы проходили одинаковое. Только он выше по рангу и в игре по стате :)


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#18 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:42

Жалоба отклонена


Тема закрыта


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.