Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по поводу сейва обороны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:05

Хотелось бы спросить администрацию о необходимых условиях для того чтобы произошел сейв обороны/ее исчезновение при атаке противника. Просто складывается ощущение что она этого не хочет делать.
  • 0

#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:24

А почему оборона должна сейвиться? О.о


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:51

Она не должна. Но по факту сейвится. (При значительном численном превосходстве атакующего флота оборона просто изчезает)

Что есть полный бред, как по мне. 


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:28

не только оборона, но и флот себя ведет так же. при разнице очков атакующего и дефера больше чем в 5 раз


считайте, что они не участвуют в бою, что бы минимизировать потери, так как отпор дать точно не в силах. 


  • 0

#5 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:49

не только оборона, но и флот себя ведет так же. при разнице очков атакующего и дефера больше чем в 5 раз
считайте, что они не участвуют в бою, что бы минимизировать потери, так как отпор дать точно не в силах.

При разнице каких именно очков? Очков флота?

Сообщение отредактировал 68l26l67: 16 Сентябрь 2017 - 22:50

  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:15

Очков которые могут участвовать в бою

То есть флот, который летит на игрока и армия обороняющегося (флот+оборона) 

если флот атакующего превышает по очкам армию дефера в более чем 5 раз, то происходит Автоувод 


  • 0

#7 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:15

не только оборона, но и флот себя ведет так же. при разнице очков атакующего и дефера больше чем в 5 раз


считайте, что они не участвуют в бою, что бы минимизировать потери, так как отпор дать точно не в силах. 

Поддерживаю полностью


  • 0

#8 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:28

То есть старый добрый метод - "Кину весь флот, а там видно будет" на этом сервере в плане разрушения обороны и флота не работает?(Чтобы беспрепятственно отнять ресурсы со свехкрутой планеты у которой например  1 миллион очков обороны нужно кинуть 5 миллионов очков и он просто без проблем отберёт ресурсы? Даже если эти 5 миллионов Транспорты?)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:31

Вы можете отключить Автоувод в настройках. А в остальном да.


  • 0

#10 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:33

к стати очень правильно что убираеться оба и флот из боя.

на РУ4 например человек находящийся на 51 месте атакует игроков 600-700-ых по рейтингу что в корне не правильно


  • 1

#11 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:19

к стати очень правильно что убираеться оба и флот из боя.

на РУ4 например человек находящийся на 51 месте атакует игроков 600-700-ых по рейтингу что в корне не правильно

Дело не в месте как бы и по месту в статистике никогда не считали кого-то сильным, если он, конечно, не вошел в топ-5.


  • 0

#12 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:44

Дело не в месте как бы и по месту в статистике никогда не считали кого-то сильным, если он, конечно, не вошел в топ-5.

ну извините если человек целенаправленно сносит игроков ниже намного себя это о чем то говорит так что увод обы и флота из под атаки правильно


  • 1

#13 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:52

ну извините если человек целенаправленно сносит игроков ниже намного себя это о чем то говорит так что увод обы и флота из под атаки правильно

О чем это говорит? Я нулил заборы, когда за год они выросли как кусты О чем это говорит?  Я нулил чужой флот, когда их никто не сейвил и мне писали что я ломаю игровой процесс. Не надо расслабляться, вот о чем это говорит.


  • 0

#14 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:04

О чем это говорит? Я нулил заборы, когда за год они выросли как кусты О чем это говорит?  Я нулил чужой флот, когда их никто не сейвил и мне писали что я ломаю игровой процесс. Не надо расслабляться, вот о чем это говорит.

(Удалено(оскорбление(оффтоп))) | Режим "Только чтение" на 3 дня, по пункту правил Форума 2.3


Сообщение отредактировал GodRich: 18 Сентябрь 2017 - 20:59

  • 1

#15 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:15

(удалено) только вопрос много ли новичков сохраниться в игре???

Если бы тут не было атакрейта, то данная вселенная представляла бы наш мир, где царит естественный отбор, выживает лишь сильнейший, хитрейший и умнейший. Мои первые полчаса на квазах начались с того что на меня неслись 8 косых.

Дополню, в любой вселенной, когда каждые две недели не происходит пика энтропии ( суммарные очки флота не сокращаются на 3%, то происходит расслабление игроков.)


Сообщение отредактировал GodRich: 18 Сентябрь 2017 - 21:00

  • 0

#16 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:15

 

Вот про реалии не стоит в жизни хватает.Атакера я не 'оскорблял' ибо сам атакер есть разница между атакером и тем про кого я написал учись читать внимательно дорогой друг.а расслабуху тут устроил не я а другие товарищи так что вопросы к ним. .и вообще мы отходим от темы . я например считаю как написал Антон так пусть лучше и будет


Сообщение отредактировал GodRich: 18 Сентябрь 2017 - 21:00

  • 1