Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по рефералке и отчислениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 03:43

Главный стимул - это деньги. Потраченное время измеряется в них же.
Но у меня вопрос не только к администрации, но и к недоюристам.

К примеру, если реферальная ссылка 1-ого уровня будет давать 10%, 2-ого уровня - 5%, но не ам и тм, а зеленых или деревянных, в чем проблема их вывести? И в чем проблема администрации это делать на законодательном уровне РБ, РФ и т.д?
Да, я один из тех, кто начитался "Сервис, который продает". И считаю самой лучшей рекламой - сарафанное радио.
Имхо, но данная тема - золотая жила, но если ее никто не использовал, то значит есть проблемы с законом.

Например:

Игрок, приглашенный Вашим рефералом донатит 1000р, Вашему рефералу идет 10%, Вам - 5%. Администрации 85%
Ваш реферал не донатит, а позвал 30 игроков, 3 из которых задонатили по 500р, 3 * 500*0.1 = 150Р ему и 75 р Вам, просто за то что Вы его позвали, а он нашел людей, которые задонатили.

Данная тема в моей голове уже зреет давно, ведь можно же это как-то реализовать, тем более что донаты являются пожертвованиями, а пожертвования вроде бы не облагаются налогом. 

Самая фишка является в том, что увеличится количество желающих позвать кого-либо чтобы он задонатил, маленькая пирамида.

Я работая в общепите,много думал почему данная тема не была реализована в сетях общепита, ведь это бесплатная реклама и большой доход.


Сообщение отредактировал 68l26l67: 11 Сентябрь 2017 - 03:59

  • 0