Перейти к содержимому


Фотография

Цена на премиум Функционал в WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:42

человек разумный я не против доната я против завышенного доната.(читайте хотя бы внимательно все сообщения в теме)))сам автор игры признал их чрезмерность)))


преставь глянул рейтинги сервера  и порадовался огромноиу количеству тестирующих))))и много странных буквочек( i )в нем)))

Ну, так если ты знал что данный сервер лоурейтный, то зачем ты заходил туда и зачем ты сейчас играешь  тут в капитана Очевидность по поводу сокрости?


  • 0

#22 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:44

 но я против большого снижения цен  

ну плати по завышенной обратись к администрации она будет не против я думаю)))


Ну, так если ты знал что данный сервер лоурейтный, то зачем ты заходил туда и зачем ты сейчас играешь  тут в капитана Очевидность по поводу сокрости?

ну тут проблема не только в скорости) это одно из...


  • 0

#23 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:47

ну плати по завышенной обратись к администрации она будет не против я думаю)))


ну тут проблема не только в скорости) это одно из...

Ты на вопрос ответь, не надо уходить от ответа. Что ты хотел сказал этим "я зашел на РУ 4 и начал играть я зашел на воа и в шоке от скорости построек и исследований плохой старт уж вы поверьте" зайдя на ЛОУРЕЙТ-сервер?


Сообщение отредактировал 68l26l67: 09 Сентябрь 2017 - 21:47

  • 0

#24 harss

harss

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:48

ну плати по завышенной обратись к администрации она будет не против я думаю)))


 

о да дело именно в том что я не донатер и низкие цены это плохо для игрока не закидывающего донат держатся в топе


  • 0

#25 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:49

Ты на вопрос ответь, не надо уходить от ответа. Что ты хотел сказал этим "я зашел на РУ 4 и начал играть я зашел на воа и в шоке от скорости построек и исследований плохой старт уж вы поверьте" зайдя на ЛОУРЕЙТ-сервер?

человек назойливый тут в теме вопрос о ценах на АМ твои вопросы не по теме явно напрягают


  • 0

#26 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:50

~3.000 Российских рублей в месяц на Пакет 'Все включено' - Производство, и ещё ~3.000 Российских рублей в месяц на Пакет 'Все включено' - Экспедиция. В сумме, для комфортной игры - ~6.000 рублей за ~6.000 АМ ежемесячно.

Судя по опыту с различных игр, считаю комфортной ценой 1.000 - 2.000 Российских рублей в месяц на оплату Премиум-аккаунта(чем, по сути, это является).

А прибыль можно увеличить и другими донат-функциями, кроме продажи АМ(и не факт, что прибыль упадет, учитывая что возможность игроков приобретать АМ возрастет).


  • 2

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#27 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:53

о да дело именно в том что я не донатер и низкие цены это плохо для игрока не закидывающего донат держатся в топе

ты хоть сам понимаешь что пишешь?я не донатор но цены должны быть высокие?????человече цены должны быть оптимальные не выше не ниже с учетом платежеспособности основной массы игровой аудитории,и давать ощутимый бонус от своих затратраченых средств.пока этого нет. советую вам хоть немного изучить экономические аспекты онлайн игр


  • 0

#28 harss

harss

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:57

ты хоть сам понимаешь что пишешь?я не донатор но цены должны быть высокие?????человече цены должны быть оптимальные не выше не ниже с учетом платежеспособности основной массы игровой аудитории,и давать ощутимый бонус от своих затратраченых средств.пока этого нет. советую вам хоть немного изучить экономические аспекты онлайн игр

просвети нас о гуру экономики


  • 0

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:05

http://app2top.ru/ma...upki-76413.html

к слову, наш средний чек совпадает со статистикой из новости. 

что касательно 6000 руб. каждый из пакетов нацелен на определенную группу игроков. Не многим будет попросту нужны  оба пакета. Сейчас же цена одного пакета на месяц равна почти 50$. Что заставляет задуматься о снижении цены, на те же 30% как предлагалось выше, на мой взгляд весьма оптимально. Таким образом цена за 2 пакета снизится почти до 4000 руб, что на мой взгляд приемлемо, а за один до 2000 руб, чего вполне хватит для камфорной игры шахтера или игрока летающего преимущественно в Экспу и Хостаил 


  • 0

#30 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:09

Добавлю:

Средняя зар. плата в РФ ~30.000 Рублей. Условно человек тратит 20.000 Рублей на 'жизнь' и 5.000-8.000 Рублей на привычные вещи(бананы, газировка и т.п.), остается ~5.000-2.000 Рублей с ЗП, с учетом, что человек не копит денежные средства. Из чего следует - Если игроку предоставлять возможность приобретать Премиум для более комфортной и приятной игры за 6.000 Рублей - Шанс на покупку ~=10%, за 1.000-2.000 Рублей ~= 80%.
То есть имеем примерно в 8 раз больше покупок. За счет чего имеем примерно в 20% большую прибыль.

Это моя, не чем 'научно' не подкрепленная точка зрения.


P.S. Сам в игры вкладываю не более 5к в месяц.
 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#31 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 08:20

просвети нас о гуру экономики

изучай самостоятельно если хочешь . если в бивать в голову то не дойдет


Добавлю:

Средняя зар. плата в РФ ~30.000 Рублей. Условно человек тратит 20.000 Рублей на 'жизнь' и 5.000-8.000 Рублей на привычные вещи(бананы, газировка и т.п.), остается ~5.000-2.000 Рублей с ЗП, с учетом, что человек не копит денежные средства. Из чего следует - Если игроку предоставлять возможность приобретать Премиум для более комфортной и приятной игры за 6.000 Рублей - Шанс на покупку ~=10%, за 1.000-2.000 Рублей ~= 80%.
То есть имеем примерно в 8 раз больше покупок. За счет чего имеем примерно в 20% большую прибыль.

Это моя, не чем 'научно' не подкрепленная точка зрения.


P.S. Сам в игры вкладываю не более 5к в месяц.
 

это все так и есть массовость покупок играет свою роль.эта ловушка со снижением цен работает во всех маркетах))))


  • 0

#32 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:11

68l26l67 Наверное все же не "Рашки", а Росиии.

(удалено). 

 

Что до доната, - то тема вообще ни о чем. Я даже читать не стал. Игровой Донат дают за турниры, донат дают за экспедиции, донат дают за достижения.

Фактически играть можно не напрягаясь не платя вообще ни копейки. Все познается в сравнении, поиграйте в другие игры, сравните - сделайте выводы. Лично VolniyVeter рекомендую поиграть в "Триумф рождение империи". 


И подобные ей игры, коих десятки, если не сотни.


Сообщение отредактировал GodRich: 10 Сентябрь 2017 - 09:36

  • 0

#33 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:12

68l26l67 Наверное все же не "Рашки", а Росиии.

(удалено)

 

Что до доната, - то тема вообще ни о чем. Я даже читать не стал. Игровой Донат дают за турниры, донат дают за экспедиции, донат дают за достижения.

Фактически играть можно не напрягаясь не платя вообще ни копейки. Все познается в сравнении, поиграйте в другие игры, сравните - сделайте выводы. Лично VolniyVeter рекомендую поиграть в "Триумф рождение империи". 

советы и рекомендации мне не стоит давать судя по вашим опусам дети рабочих окраин это о вас поэтому об экономике проекта ну уж не вам говорить точно


  • 0

#34 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:37

Интересно, а счего ты взял насчет окраин, это во -первых, а во вторых, даже если окраин - то что в этом собственно плохого?

Если ты кроме смартфонов и покимонов в детстве, заглядывал в книжки, - то должен знать, что большинство хороших людей (В том числе у нас, в России) родились именно на окраинах.

Вот Ломоносов, например - в лаптях пришел с  Холмогора в Москву. Да и в целом - в центре страны люди как то по открытей и искренней что ли...

 

Но это вряд ли относится к теме. А по теме - монетизация в проекте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ лояльная. Я говорю сейчас даже не о ценах (которые вроде бы уже обещали понизить), а об в целом, системе доната и всего что с ним связанно. А чтобы не быть голословным - привожу примеры других проектов, где без того чтобы вдонатить - избушки самой простейшей не построишь, ну или будешь ждать пару суток. Можешь конечно не сравнивать, и далее изрыгаться пеной в теме, считая себя Великим экономистом,    но именно НА ФОНЕ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, твои опусы  выглядят немного нелепо. 


  • 0

#35 VolniyVeter

VolniyVeter

    Игрок

  • Заблокированные
  • 38 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:42

Интересно, а счего ты взял насчет окраин, это во -первых, а во вторых, даже если окраин - то что в этом собственно плохого?

Если ты кроме смартфонов и покимонов в детстве, заглядывал в книжки, - то должен знать, что большинство хороших людей (В том числе у нас, в России) родились именно на окраинах.

Вот Ломоносов, например - в лаптях пришел с  Холмогора в Москву. Да и в целом - в центре страны люди как то по открытей и искренней что ли...

 

Но это вряд ли относится к теме. А по теме - монетизация в проекте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ лояльная. Я говорю сейчас даже не о ценах (которые вроде бы уже обещали понизить), а об в целом, системе доната и всего что с ним связанно. А чтобы не быть голословным - привожу примеры других проектов, где без того чтобы вдонатить - избушки самой простейшей не построишь, ну или будешь ждать пару суток. Можешь конечно не сравнивать, и далее изрыгаться пеной в теме, считая себя Великим экономистом,    но именно НА ФОНЕ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, твои опусы  выглядят немного нелепо. 

даже по официальной версии Ломоносов отнюдь не из холопов был)) а по другим вопросам посмотри внимательно мое мнение по донату отнюдь не одиноко.и еще как говорил антон шатаев: какое у тебя место на ру4?)))так что как говориться твои опусы и поэмы интересны только тебе так и читай только их если не умеешь читать других игроков)))


  • 0

#36 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:34

Ам-ка чет реально дорогая , если я к примеру хочу взять прем руины на месяц то это будет в 2.5 раза дороже чем месяц према в тех же танках=)


  • 0

#37 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:29

http://app2top.ru/ma...upki-76413.html

к слову, наш средний чек совпадает со статистикой из новости. 

что касательно 6000 руб. каждый из пакетов нацелен на определенную группу игроков. Не многим будет попросту нужны  оба пакета. Сейчас же цена одного пакета на месяц равна почти 50$. Что заставляет задуматься о снижении цены, на те же 30% как предлагалось выше, на мой взгляд весьма оптимально. Таким образом цена за 2 пакета снизится почти до 4000 руб, что на мой взгляд приемлемо, а за один до 2000 руб, чего вполне хватит для камфорной игры шахтера или игрока летающего преимущественно в Экспу и Хостаил 

Но по сути активному игроку 2000 на один набор будет слишком много, особенно с учётом того что он будет брать по 2-3 набора разом. Предлагаю хотя бы менее "жёсткий" курс 75 АМ за 1 $, но лично на мой взгляд долларовая система в описании не слишком-то удобна.(Игроки здесь из разных стран, но всё же описание в рублях было бы удобнее. Из всех игр Икстериум единственная из тех в которые я играл которая использует систему долларов для орентира по цене игровой валюты, несмотря на то что то во что я играл не всегда было сделано в СНГ, но рублевая система не доставляла проблем в таких играх другим странам СНГ.)

 

Но - Лично я  в игры никогда не вкладывался, только долгим трудом и умением ждать акции и покупать всё в играх исключительно по скидкам.(Кстати, когда ближайший повод для больших скидок на ЗР на РУ1-4?)


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#38 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:51

2-3 пакета? В одном разделе, можно купить только один премиум пакет. И цена представлена за самый дорогой
  • 0

#39 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:33

Думаю что самыми актуальными наборами будут наборы на хост или БД, но не все включенно. Наборы на добычу вряд ли будут брать, даже если снизить на них цену додо 500- 1000. А если и будут, то это уже топ-шахтеры только, слишком малая отдача с них. Думаю что так или иначе наборы на добычу должны быть дешевле, чем наборы на экспу. Я бы добавил к наборам на добычу функции "своз ресов".

В кратце, снизить цены до доступного уровня, но сделать дополнительные услуги за ам в виде значков в чате на против ника и прочего.

З.ы. по поводу награды турнира. Я понимаю что меня сейчас проклянут игроки, но я бы ввёл минимальное количество игроков для участия в нем, иначе такие игроки как я, Ротор, Абориген и другие могут легко противостоять нескольким альянсам фармя ам в одного.А то опять начнутся сопли, как когда я держал 1 и 2ой сектор на ру4 несколько месяцев.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 10 Сентябрь 2017 - 22:56

  • 0

#40 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 02:01

Цены на премиум снижены


  • 0