Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиция. Бесконечные дали WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Экспедиция. Бесконечные дали WoA (13 пользователей проголосовало)

Оцените качество Экспедиции

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. Нормально (5 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  4. Плохо (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:52

В данной теме хотелось бы поговорить об Экспедиции в Бесконечные дали. Устраивает ли вас текущая прокачка экспедиции в исследованиях, шансы, добыча, время полета и т.д


  • 0

#2 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:05

ИМХО - надо рассматривать в комплексе, всю экономику.

Шахты, электростанции, склады - по сути бесполезные здания сейчас. Их можно вообще не строить.

Их надо апнуть и сбалансировать к БД.

 

В Руинах - лучше сделать не  шанс найти ресурсы, а что то другое. Артефакты, бонусы какие-нибудь, в обшем что то более интересное и редкое чем просто ресы. Тогда и риск потери части флота будет оправдан. 


  • 0

#3 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:17

В данной теме хотелось бы поговорить об Экспедиции в Бесконечные дали. Устраивает ли вас текущая прокачка экспедиции в исследованиях, шансы, добыча, время полета и т.д

Антон, будьте любезны, огласите проценты от количества очков отправленного флота по события БД.


  • 0

#4 harss

harss

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:22

ну как бы все нормально кроме того что ресурс находит один и тот же. ну эт не беда


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:23

Ресурсы от очков флота 5%

Флот 4%

ТМ 2%


  • 0

#6 harss

harss

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:25

ИМХО - надо рассматривать в комплексе, всю экономику.

Шахты, электростанции, склады - по сути бесполезные здания сейчас. Их можно вообще не строить.

Их надо апнуть и сбалансировать к БД.

 

В Руинах - лучше сделать не  шанс найти ресурсы, а что то другое. Артефакты, бонусы какие-нибудь, в обшем что то более интересное и редкое чем просто ресы. Тогда и риск потери части флота будет оправдан. 

ну покажи хоть один проект где с шахт добывают больше чем с эксп или чего другого. это космическая военная стратегия а не ферма запомните это ШАХТЕРЫ а вы нашь огород)))


  • 0

#7 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:25

 

В Руинах - лучше сделать не  шанс найти ресурсы, а что то другое. Артефакты, бонусы какие-нибудь, в обшем что то более интересное и редкое чем просто ресы. Тогда и риск потери части флота будет оправдан. 

Руины для этого и руины что бы найти рес

Стабильно по чучуть но все же стабильно

Я бы наоборот что то добавил бы с минимальным шансом как на ру4 или ру1 какую нить плюшку в виде ТМ ))

Так сказать губу раскатал)))



#8 harss

harss

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:27

Ресурсы от очков флота 5%

Флот 4%

ТМ 2%

ну там тоже все не однозначно иногда выподает 20кк дейта например с одним количеством очков флота а иногда и 120кк 


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:28

ну там тоже все не однозначно иногда выподает 20кк дейта например с одним количеством очков флота а иногда и 120кк 

максимальный множитель, с шансом в 1% равен 5


  • 0

#10 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:31

по мне экспа нормально

при увеличении флота шанс встретить дыру увеличивается, и в принципе иногда выходят полеты в нее в минус, плюс скорость не увеличить ни премом ни как нибудь другим способом, а наоборот она увеличивается с прокачкой

по поводу скорости можно ее оставить такой какая есть, скорость сервера низкая значит такая и экспа, да в дальнейшем можно будет ее пересмотреть после оф открытия когда народ будет играть активно и уровень сервера в общем будет высокий 



#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:33

скорость полета в Экспу, можно незначительно увеличить с прокачкой двигателей. так как тратится время, что бы долететь и вернуться назад


  • 0

#12 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:37

одним словом что бы в нее начать летать адекватно нужно иметь запас флота и ресурсов иначе нормально в нее и не полетать, я три дня выходил на 7 слотов полных а начинал летать 3 слота экспа 4 слота руины 


скорость полета в Экспу, можно незначительно увеличить с прокачкой двигателей. так как тратится время, что бы долететь и вернуться назад

про этот факт позабыл



#13 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:49

ну покажи хоть один проект где с шахт добывают больше чем с эксп или чего другого. это космическая военная стратегия а не ферма запомните это ШАХТЕРЫ а вы нашь огород)))

"Шахтер" или "Фермер" - это игрок получающий основной доход за счет шахт "или чего то другого".

"Атакер" или "офер" - это игрок получающий значительную часть дохода - за счет нападений или грабежа.

 

БД и другие экспедиции безусловно НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВТОРЫМ, а попадает как раз под определение "чего то другого". Следовательно, человек (игрок) получающий основной доход за счет экпы - фермер или шахтер.

С чем тебя и поздравляю )


  • 0

#14 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:07

"Шахтер" или "Фермер" - это игрок получающий основной доход за счет шахт "или чего то другого".

"Атакер" или "офер" - это игрок получающий значительную часть дохода - за счет нападений или грабежа.

 

БД и другие экспедиции безусловно НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВТОРЫМ, а попадает как раз под определение "чего то другого". Следовательно, человек (игрок) получающий основной доход за счет экпы - фермер или шахтер.

С чем тебя и поздравляю )

выдай информацию в процентах как ты видишь

шахты ?

экспа ?

руины ?

просто видеть АЙ ВСЕ ИМХО надоело

дай цифры мы посмотрим, подумаем, а вдруг реально увидим, согласимся, обоюдно решим



#15 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:31

50 на 50% что то около того. Основная мысль - в игре не должно быть бесполезных элементов экономики и бесполезных построек (таких как электростанции, шахты, склады)

Если суточная добыча в тех же шахтах, будет равна примерно столько же, сколько можно добыть в БД за сутки - тогда все постройки в игре станут актуальны.

Еще один плюс - возможно грабеж станет так же более актуальным, т.к. где шахты - там и возможность их ограбить.

 

На счет руин уже писал. Добавить шанс к поиску каких-нить артефактов там, или что то типа того. Просто сейчас тяжело что то предложить если не видно в целом концепт. К примеру - арсенал, что будет там? Какие элементы? Какие возможности? Вот может то что будет в арсенале и можно найти в руинах или проапать это. Или как вариант редкую возможность проапать технологию например (слетал в руины, выиграл бой) рендомно повысил уровень технологии. Ну или что то в этом роде. 


  • 0

#16 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:52

50 на 50% что то около того. Основная мысль - в игре не должно быть бесполезных элементов экономики и бесполезных построек (таких как электростанции, шахты, склады)

Если суточная добыча в тех же шахтах, будет равна примерно столько же, сколько можно добыть в БД за сутки - тогда все постройки в игре станут актуальны.

Еще один плюс - возможно грабеж станет так же более актуальным, т.к. где шахты - там и возможность их ограбить.

 

На счет руин уже писал. Добавить шанс к поиску каких-нить артефактов там, или что то типа того. Просто сейчас тяжело что то предложить если не видно в целом концепт. К примеру - арсенал, что будет там? Какие элементы? Какие возможности? Вот может то что будет в арсенале и можно найти в руинах или проапать это. Или как вариант редкую возможность проапать технологию например (слетал в руины, выиграл бой) рендомно повысил уровень технологии. Ну или что то в этом роде. 

а вот для меня можно скрин достижений дать летали ли вообще в экспу и руины мне вот интересно



#17 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:21

Ну вот просто реально аж нравится мне 50 на 50

я летаю в экспу и знаю с нее прибыль а вот вы летали?????

просто 50 на 50 

на данный момент я шахтами получаю больше за день чем с экспы

с экспы только ТМ идет чистым бонусом рес который вывожу идет в основном на поддержание потерь в дырах

шахты у меня не малые можно посмотреть в статистику и в экспу я летаю не мизером  а составом в 12к флота 8 слотами

и я не вижу очень такого дикого вывода профита из экспы

 

да конечно просто сказать ЭКСПА ИМХО , ЭКСПА ДИКИЙ ДИЗБАЛАНС 

не летая в нее 

или вы увидели надпись шанс находки ресурса 50%??? и подумали ничесси 50% это же ты что МНОГО МНОГО ДИЗБАЛАНС


хотя в стате я вижу как вы в руину слетали, и понимаю чего вам выхлоп в ресурсах не нравится



#18 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:28

"Не малые" шахты это какой уровень конкретно?

И сколько там суточная добыча? Странные какие то формулировки от любителя цифр.

 

 а вот вы летали?????

Так ты же смотрел статистику. Или не смотрел? Или смотрел и видел только что хотел увидеть?

Вопрос конечно ахтунг. Верх логики )))

 

на данный момент я шахтами получаю больше за день чем с экспы

НУ туда можно вообще не летать или летать раз в сутки и говорить что нету профита.

Ты же выше сам просил дать цифры, я написал как вижу, так напиши теперь свои. Сколько шахты дают в сутки сколько с экспы имеешь, как часто летаешь.


Сообщение отредактировал Yarri: 08 Сентябрь 2017 - 15:38

  • 0

#19 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:33

"Не малые" шахты это какой уровень конкретно?

И сколько там суточная добыча? 

понял с вами разговор вести бесполезно

вопросом на вопрос не культурно отвечать

и от вас ни какой конкретики

только вымысел сказки былины присказки



#20 Yarri

Yarri

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:56

Я в тихом ступоре если честно. Человек просил дать конкретику в цифрах, якобы для конструктива -  я   озвучил цифры. 

Затем полез в мой профиль и стал там смотреть и изучать какую-то инфу (Но смотрел как то выборочно, только то, что ему понадобилось для подтверждении его же фантазий).

 

А то, что ему не надо было, на это даже внимания не обратил, и тут же задал глупый вопрос - летаю ли я в эспу) Судя по всему, и на дату регистрации так же не осилил взглянуть, и на место в рейтингах за тем, и сделать хотя бы элементарные выводы. Затем стал утверждать что добыча в шахтах выгоднее чем экспы.

 

На вопрос-просьбу уточнить В ЦИФРАХ то, что говорит на словах (уровень шахт и сколько раз летает в эспу за сутки)

Обвинил меня же в отсутствии конкретики и том что я отвечаю вопросом на вопрос.

 

Это просто ЛОЛ  ЖЕСТЬ и ЗАШКВАР !!!  :kolobok_lol:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_idea:

 

Причем я сейчас ничего не придумал или не высказывал ИМХО. Это просто хронологическая цепочка.  :kolobok_eek:


  • 0